Search
Directions

Cafe Bashkiriya

Overview
Menu
Photos
44
Reviews
34
Features
Rating 3.9
89 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Софья Ширшова
Level 7 Local Expert
September 26, 2025
Первый раз приехали покушать и были приятно удивлены уютной атмосферой и приятными ценами))) Здесь есть бизнес-ланч,что очень удобно когда хочешь вкусно и недорого покушать и основное меню для всей семьи ))) Готовят очень вкусно, подача блюд радует глаз ))) Всё чисто, красиво )) Отличное место для проведения различных мероприятий и просто вкусно покушать без проблем для семейного бюджета)))
1
Татьяна Булаева
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Минусы - Пора бы поменять рекламу на въезде - бизнес ланч уже не 179 руб, а 250 руб. Официантка очень странная - меню плохо знает, и слышит видимо не очень - пришлось 2 раза повторить про количество чайных пар, перепутала чеки, то есть я оплатила не свой, а чек другого человека из своей же компании. А если бы там было 2 компании и она бы перепутала? Из приборов дали только вилки, а то что во втором блюде кому-то могут понадобиться ложки - это уже не важно. (Если обсуживает инвалид - то можно тогда повесить табличку на баре). Посуду моют так себе - в чайнике носик явно давно не мыли, на тарелках видно отпечатки пальцев. Очень странный туалет - 3 унитаза без кабинок, ладно хоть дверь закрывается - но ты либо идешь один (тогда зачем 3 унитаза), либо идете очень близкой компанией и просто ждете когда все сделают свои дела. Из плюсов - еда очень вкусная, понравилось азу (но пришлось есть вилкой, так как ложки дали только после просьбы).
2
Юлай Кызылбаев
Level 6 Local Expert
August 24, 2025
Отличное заведение, не давно проводили свадьбу, персонал очень вежливый, отзывчивый а тамада вообще 🔥 огонь, очень понравилось 👍
1
Ильнур А.
Level 7 Local Expert
August 14, 2025
Вкусно кормят, уютная обстоновка, чистота, но высокое крыльцо и неудобные перила, для меня это неудобно
1
Татьяна М.
Level 3 Local Expert
July 2, 2024
Уютное кафе, вежливый персонал, вкусная еда. Были проездом, заказали комплексный обед. Каждое блюдо - на выбор два варианта. Очень понравилось, замечательно пообедали, и недорого.
1
Show business's response
Рафаэль Г.
Level 5 Local Expert
June 30, 2024
Отличное кафе, готовят очень вкусно. В гостинице пожить не довелось. Но комнаты уютные,чистые. Персонал приветливый. Рекомендую,если будет необходимость остановиться или просто поесть.
1
Show business's response
Мальвина Красивая
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Кафешка маленькая🙄 кроме пиво и Шампани ничего нет! Берут за вход 150₽ диджей крутит одни и те же треки с 90-х барменшы относятся не красиво, нарезки вообще молчу))))) Сделайте помещение более комфортным и уютным)))
1
Show business's response
Анастасия Щурина
Level 3 Local Expert
June 22, 2024
Еда здесь вкусная, но половины меню просто нету, выбор алкоголя небольшой, стоит по 1-2 бутылки каждого напитка, отношение официантов к клиентам не особо хорошее, администрация не слышит клиентов и не учитывает их пожелания, поэтому можно поставить только 1 звезду, не больше
1
1
Show business's response
Арсений Ромашковцев
Level 7 Local Expert
December 14, 2023
Первое. На рекламе на въезде указана неправильная цена услуг. Написано бизнес ланч стоит 179, а при заказе выясняется что это стоит 250. Вопрос не 70 рублях, вопрос в отношении к клиентам и к ведению бизнеса. Второе. В зале кафе прохладно.
1
2
Show business's response
Борис Исупов
Level 6 Local Expert
September 2, 2024
Отличное место для проведения мероприятий, а также просто пообщаться с любимым человеком, рекомендую!
Show business's response
Инкогнито 9087
Level 3 Local Expert
March 15, 2024
Персонал очень высокомерный! Не доела салат, вышла на улицу, зашла уже забрали . Т.е убрали салатницу, Картошка в жаркое была сырая .
1
Show business's response
Е
Евгения Маврина
Level 2 Local Expert
June 22, 2024
Еда достаточно вкусная , но отношение сотрудников к посетителям оставляет желать лучшего .
2
2
Show business's response
Азамат Гарифуллин
Level 4 Local Expert
March 27, 2024
Цена не соответствует качеству, душ толком не работает, при заселении в комнате было не убрано, в душевой не убрано.
1
1
Show business's response
ilnur i.
Level 12 Local Expert
September 22, 2024
Заехали по дороге с Торатау покушать, было вкусно)
1
Show business's response
елена маркелова
Level 3 Local Expert
December 3, 2022
Гостиница расположена совместно с баром на одном уровне на одном этаже. В баре идет дискотека до 3 ночи. Возможности поспать и отдохнуть нет. За всю неделю ни разу не убрали мусор. Вообще владельцу по ходу наплевать, что люди отдыхать должны и понятия не имеет о том, что в жилом помещении НЕЛЬЗЯ совмещать бар
7
1
Динара И.
Level 6 Local Expert
July 20, 2024
Норм кафе. Всегда обновляют интерьер. Готовят норм.
Show business's response
Станислав Вагин
Level 5 Local Expert
November 21, 2023
Поставил 4 потому что встречал лучше но чисто кафе работает персонал вежливый и отзывчивый для тех кто в рабочей командировка самое то
1
1
Show business's response
I G
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
Не понравилось отношение персонала к гостям. Пренебрежение какое то. Больше ни ногой. Отстой
3
Show business's response
Алексей Антонов
Level 10 Local Expert
July 12, 2024
Бишбармак просто обалденный!
Show business's response
Ислам Хисматуллин
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Ча Покушала и 💩 пошла дальше гулять но уже на месте всё работает спасибо
1
Данил Г.
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Хорошее место для отдыха !
1
Радмир Г.
Level 6 Local Expert
February 19, 2024
Еда и атмосфера на 3 балла. Бармен Лия, очень приветливая и добрая девушка. В целом 5 баллов.
Show business's response
Руслан Кагарманов
Level 7 Local Expert
November 13, 2024
Можно покушать, попить и потанцевать)
1
Show business's response
Annette Annette
Level 16 Local Expert
April 1, 2023
Ответили на звонок. По телефону забронировали нам номер. В номере всё отлично.
2
Альфия Кулуева
Level 8 Local Expert
September 12, 2023
Там уютно,еда вкусная.
1
Show business's response
Юрий Павлов
Level 13 Local Expert
July 7, 2024
Отлично хорошо
Show business's response
Тубинск С.
Level 6 Local Expert
June 18, 2024
Отличное место для отдыха
2
1
Show business's response
Зайнагабдинов И.
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
посидел с друзьями, было весело
1
Show business's response
Елена Гайнуллина
Level 6 Local Expert
August 11, 2024
Вкусно
Show business's response
Дмитрий Одинцов
Level 9 Local Expert
January 24, 2024
Всё отлично)
Show business's response
Альбина Наилевна
Level 13 Local Expert
July 22, 2023
Готовят отлтчноо!!!
1
1
Максимус
Level 15 Local Expert
January 27, 2023
Персонал дикий
4
Андрей Юлгутлин
Level 11 Local Expert
November 11, 2022
Кухня средняя
1
2
Show business's response
Куликов Сергей
Level 7 Local Expert
April 28, 2024
Нормально,
Show business's response
  1. 1
  2. 2