Search
Directions

Barevich

Overview
Menu
Photos
279
Reviews
297
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
514 ratings
Rate this place

297 reviews

By default
анастасия шатохина
Level 2 Local Expert
May 26
Посетили с семьей данное заведение 23.05. Чудесный вид на море, атмосфера, качество блюд-все на высоте. Прошлись по новым позициям, пробовали милфей из баклажанов, салат с манговым соусом и креветками и лепешку с крем-сыром. Большие молодцы! Все было очень вкусно, время ожидания минимальное, официантка доброжелательна и очень компетентна! Впечатление отличное, обязательно приедем к вам еще!!
1
Show business's response
Маргарита Подберезина
Level 8 Local Expert
June 25
Прекрасное место. Уютно, шикарный вид на море. Подача блюд действительно эстетически красивая, вкус достойный. Ценник приемлем. В общем, приехав в Приморско ахтарск, посмотрев на все достаточно ...как бы сказать простенькое , это место на высшем уровне.
Александр Лучинин
Level 16 Local Expert
May 3
Это, скорее, бар с кухней, чем ресторан. Готовят неплохо, хотя немного небрежно. Из свежей рыбы была только осетрина. Хотя местный борщ с осетриной и щавелем был вкусным. Жареная барабуля тоже понравилась, хоть готовилась из заморозки. В целом, хорошее место, чтобы быстро покушать.
Светлана Филиповская
Level 4 Local Expert
April 2
Посетили ресторан 28 апреля 2926 года. Место отличное блюда вне всяких сомнений шикареые. Заказывали жареную осетрину очень вкусно нам было. Гребешки и криветки в сырно сливочном соусе бомба пушка . Салат с киноа и жаренными баклажанами вообще умопомрачительно. Подача 👍👍👍 приятная музыка очень чисто и со вкусом в интерьере 👍. Ждите скоро вернёмся 😁❤️
1
Show business's response
Ирина лебединская
Level 7 Local Expert
April 17
Были в апреле 26 года, маленькое уютное кафе, живые цветы! Замечательная девушка посоветовала что заказать. Брали фирменный борщ от шеф повара, очень необычно вкусно, спасибо большое!! Необычная подача, жаль что нет фото. Очень рады что посетили это кафе. Удачи персоналу и очень хочется посетить вас еще раз!
Show business's response
MATATIK1981
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
Добрый день, несколько раз посетили бар Боревичь. Отличные впечатления! Приятная атмосфера и музыка, хороший сервис, официанты вежливые работают быстро. Ну а кухня просто супер. Брали Тайский суп с морепродуктами, гребешки в сливочном соусе, сырники, жареную осетрину. Вкус прекрасный, порции основательные, видно, что не экономят, и оформление блюд красивое. Я родом из Приморско-Ахтарска. Очень рады с женой, что у нас появилось такое классное место для отдыха! Благодарю! Только одно пожелание - оставайтесь такими же классными! 🤗
5
1
Show business's response
Elena Tselousova
Level 7 Local Expert
May 6
Были 6 мая 26 года. Зашли перекусить, в итоге хорошо посидели семьёй, все очень вкусно, быстрая подача, хороший официант парень молодой, очень уважительной. Блюда реально все были вкусные и порции большие. Спасибо. Будем в ваших краях - обязательно вернемся
1
Show business's response
Сергей Павлов
Level 6 Local Expert
July 4, 2025
Отдыхали в Приморско=Ахтарске первый раз 04.2025 год ,зашли пообедать в Бар Баревич и просто супер положительные эмоции: интерьер современный стильно,спокойная музыка, официант вежливая, приветливая и очень заботливая много раз подошла уточнила все ли нам нравится!!! А теперь про кухню: взяли Тайский суп с морепродуктами (это восторг однозначно), подача блюд супер красивая,Борщ по Ахтарски с осетриной и горячая сковородка со свининой на вкус тоже супер вкусные!! Всем рекомендую посетить это место !! Еда вкусная,обслуживание+интерьер все супер!! Спасибо ребята за сервис!Мы теперь только у Вас будем кушать!!!
6
Show business's response
Артём C.
Level 9 Local Expert
April 26, 2025
Хорошее кафе на набережной 👍🏻 Отдаю предпочтение преимущественно ему, когда приезжаю. Особенно приятно, что улучшилось обслуживание со стороны персонала. Цена/качество блюд соответствует, кофе тоже неплохой 👌🏻 На веранде очень приятно сидеть, особенно утром, когда немного людей ✨ Желаю только успехов и роста! 🏆
5
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
May 23
Отличное кафе, самое лучшее, на мой взгляд, в Ахтарях, было. Сегодня в очередной раз решили посетить с детьми и я в полном разочаровании. Ценник задрали, но вот почему то качество обслуживания и еды совершенно не соответствует заявленным ценам. Заказала детям 2 лимонада, наггетсы и фри, себе пиво и фо Бо. Пиво частично официант разлил, принес один лимонад, второй принесли через продолжительное время, когда я возмущаться начала, второй ребенок долго сидел и без лимонада и без еды, хотя нам уже все вынесли. Про кетчуп забыли вообще, принесли опять же после возмущения и один вместо двух. Фо Бо был еле тёплый, хотя всегда подавали очень горячий. Возмущена до предела!! Если поднимаете ценник, то и обслуживание и еда должны быть тоже на уровне! При всем этом два столика были заняты всего,два официанта стояли на улице просто так! Переутомились видимо бедолаги. Ну и кетчупа нам два посчитали в итоге, наличкой за один вернули правда. Позор просто
1
Show business's response
Анастасия Ш.
Level 10 Local Expert
June 13, 2025
Очень атмосферное место! Идеально для ужина на террасе в лучах закатного солнца. Дочка в восторге от наполеона! Вкусный блюда, если еще когда-то будем в тех краях, то обязательно забежим 😎🤌
3
Show business's response
Александр Брюхнов
Level 25 Local Expert
July 2, 2025
Отлично расположенное, весьма уютное, а главное это именно то место, где очень вкусно и душевно готовят. Очень приветливый и вежливый персонал. Отдельная благодарность Веронике, благодаря ей все работает как слаженный механизм. Рекомендую!
3
Show business's response
Дина Мустаева
Level 10 Local Expert
May 21, 2025
Уютное заведение, быстрое обслуживание, хорошее меню - рыба, мясо, супы. Быстрый вынос блюд. Прекрасное обслуживание. Приемлемые цены. Рекомендую.
6
Show business's response
Галина И.
Level 8 Local Expert
March 16, 2025
Очень вкусно. Приятная атмосфера. Спокойная музыка. Рекомендую. Из минусов: Утром сложно получить кофе, десерты, не всё есть в наличии, кофемашина промывается. Сырники на сухом молоке.
4
1
Мари Стилл
Level 7 Local Expert
May 28, 2025
Отличное местечко. Была тут зимой и вернулась в мае, на летнюю террасу. Меню вкусное и обширное, обслуживание хорошее. Девочки улыбчивые, позитивные , вежливые. Приятный вид на набережную. Класс👍🏻
5
Show business's response
Виктория О.
Level 11 Local Expert
June 12, 2025
На вид ресторан милый. Внутрь зайти не успели, так как со входа нас прогнали из-за того, что мы в купальниках (таблички о запрете нет). После закрытой перед носом двери зашли снова, чтобы сказать, что мы хотели бы на вынос взять напитки. Взяли 2 мохито (фото предоставляются). Это оказался просто тоник с сиропом. Безо льда. Не холодный. Позвали официанта - нам сказали, что льда у них нет и напитки, к сожалению, только неохлажденные. Конечно же об этом не предупредили. Попросили заменить на охлажденные - довольно долго ждали. В это место точно не вернусь: персонал не очень приветливый и извиняется так, будто делает одолжение да свои же проступки.
2
2
Show business's response
Наталья С.
Level 7 Local Expert
June 20, 2025
Кухня отличная, место удачное, прямо на берегу. Есть небольшой зал и терасса. Вечером было прохладно, сидели в зале. По сервису провал конечно: меню не допросишься, хлеб забыли, принесли подставку для чая со свечкой - не зажгли (нет зажигалки), принесли не то блюдо, даже не смутило что для ребенка поставили еду с перцем чили(( Разобрались, что заказали фетучини с курицей, принесли с креветками. Паста с соусом и креветки нашлись не сразу. Да, было вкусно, но ребенок не ест морепродукты(( В итоге ела только пасту, родители спасали креветки. Ребенок расстроен
2
1
Show business's response
Евгений
Level 5 Local Expert
March 23
Были приятно удивлены когда посетили это заведение, были проездом в Приморско-Ахтарске, искали место чтобы пообедать. Быстро, вкусно и приветливый бармен- официант.
2
Show business's response
Алексей Ivanov
Level 14 Local Expert
June 22
Шикарное место вкусно покушать. Если хотите посмотреть вечерний закат, покушать гребешки то это для Вас. Утром прекрасно Вас побалуют наивкуснейшими круасанами с вишней. Знают блин чем зацепить.
Show business's response
Кристина Соколова
Level 3 Local Expert
May 25
Еда вкусная через раз , первый раз был отвал всего на свете , то самое когда кушаешь с кайфом Ценник приличный для Приморско-Ахтарска, но за вкусную еду не жалко отдать тех же самых 5 тысяч Следующим днем прихожу снова поужинать , заказываю те же позиции , но еда уже отвратительная , есть не возможно как будто помои достали Так что , нужно видимо убрать второго повара ))) Официанты достаточно приятные ребятки ))) Только за персонал и первого повара ставлю 2 звезды
1
константин кутузов
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Кафе просто великолепное!!! Постоянно его посещаю и советую всем своим знакомым, которые всегда остаются в восторге от заведения. Шикарная кухня, разнообразное меню, которое постоянно дополняется новыми изысками (попробуйте Кубанский борщ с красной рыбы) приветливые и отзывчивые официанты!
4
Show business's response
Мария Климанская
Level 8 Local Expert
February 19, 2025
Нам отказали в обслуживании в не очень вежливой форме, тк как были с собакой. Небольшой французский бульдог, воспитанный, спокойно сидит на месте, слушает команды, не устраивает проблем и беспорядка. Таблички, о том, что с собаками нельзя, на двери нет. Утром мы завтракали в этом заведении с этим же бульдогом, обслуживала приятная девочка. А вечером была другая смена и сказали, что не знают, кто нас впустил и нам нужно покинуть заведение, тк присутствующие люди возможно могли быть против собачки. Я предложила узнать мнение людей и не мешает ли им собака, на что мне сказали, что не нужно ничего спрашивать и нам надо уйти. И это когда весь Мир стремится к клиентоориентированности и догфрендли #frankbybasta #bistro_gavrosh #puri_o_puri #lilo_restoran сети Итальянских ресторанов и многие другие.
5
3
Show business's response
Анна Кожаринова
Level 13 Local Expert
July 30, 2025
Очень атмосферное место на берегу моря, внутри всё стильно, красиво, уютно. По кухне хотелось-бы отметить маленькие порции и ценник выше среднего. Заказывали окрошку - она была очень жидкая и кисловатая. Просто провести вечер в приятной компании там можно, но если цель - хорошо и бюджетно покушать, то лучше пойти в другое место.
1
1
Show business's response
Наталья
Level 12 Local Expert
June 14, 2025
Не разделяю восторженных отзывов по поводу этого кафе.Пришли в 12.00-мест в зале не было,на веранде присели,сами сходили позвали официанта,попросили пледы и меню и остались ждать минут 10,сами пересели внутрь,опять попросили принять у нас заказ,по меню официантка не может ответить,только начала работать,почему ей никто не помогает,не знаю.Когда нам сообщили,что суп на стопе в 12.00,покинули заведение.Обслуживание плохое,рейтинг сильно завышен.По факту обычная маленькая забегаловка на пляже.
3
2
Show business's response
aren587587587
Level 2 Local Expert
July 11, 2025
Отзыв о посещении ресторана Вчера зашли перекусить и остались в полном восторге! Кухня на высоте – сковородки просто пальчики оближешь: горячие, ароматные, с идеальной прожаркой. Большое спасибо поварам за вкуснейшие блюда! Отдельная благодарность нашему официанту – Анне Г. Помогла определится с заказом Обязательно вернёмся снова и порекомендуем вас друзьям! 👌🔥
3
Show business's response
Виктория
Level 6 Local Expert
April 14
Очень достойное обслуживание и хорошая кухня. Работают круглый год (для Ахтарей редкость). Возможность насладиться прекрасным видом за бокалом вина.
Show business's response
Светлана Бибик
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
6июля зашли позавтракать,нас предупредили,что время ожидания около 20мин,ну ок.Ждали мы ждали,омлет с копченой курицей принесли через полчаса,когда прошло 40мин я уже была не рада,что сюда пришла-напомнила что у нас всего лишь сырники ребенку в заказе,не мясо заказывали -тут же принесли,перепутали топинг вместо сгущенки джем,у них в меню на выбор вас спрашивают. Далее принесли наполеон-тут я уже расстроилась-словом Наполеон называть слойку,обмазанную типа авторским кремом ну это перебор-я такие же пеку с замороженного теста с Магнита,этот «торт»от ветра улетал с тарелки,ложкой он не брался,и на вкус что то сухое не пропитанное,это было ужасно,Мы все это съели,потому что нужно было ехать в дорогу и были очень голодны,еще час терять были не готовы,но туда точно не вернусь,этому десерту 150р красная цена и название слойка с кремом Сафари от слова сухое,а не Наполеон((Перед нами тоже видела люди перековыряли блюдо это,но я не думала что это и был наш торт,я бы не заказала,официанты только плечами пожимали,говорили фирменный рецепт типа,ужас вообщем.
5
2
Людмила
Level 8 Local Expert
March 31, 2025
Самое лучшее заведение в нашем городе 👍🏻 мало того что безумно вкусно , так еще и супер уютно и комфортно! Всегда идем с большим удовольствием
4
Show business's response
Александр Марков
Level 6 Local Expert
April 17
Всё очень вкусно. Порции довольно велики и приготовлены с душой. Персонал профессиональный, вежливый и внимательный. Вернуться снова хочется.
Show business's response
Михаил Бабич
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Вчера я посетил данное заведение и остался в восторге от всего, что там увидел и попробовал. Уютная атмосфера, вежливый персонал, прекрасные блюда и идеально вымытая посуда - вот что поразило меня в этом заведении. Начиная с интерьера - все до мелочей продумано и создает приятную обстановку. Персонал был приветлив и внимателен, что сразу создало у меня положительное впечатление. Но самое главное, конечно же, блюда. Я попробовал закуски и вкуснейшее кофе, и каждое из них было приготовлено на высшем уровне. Продукты свежие, сочетания вкусов гармоничные, порции достаточно большие. Очень рад, что открыл для себя этот бар и обязательно буду теперь советовать его своим друзьям и знакомым. С уверенностью могу сказать, что это одно из лучших заведений, которые я посетил за последнее время. Спасибо большое за радостный вечер и вкусное удовольствие!
7
Show business's response
Алексей В.
Level 9 Local Expert
May 31
Выпить вкусный кофе с видом на море... Идеально! Приятная обстановка, вежливый персонал! Приятное место, хорошие цены. Стоит посетить, после прогулки по набережной!
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
March 23, 2025
Хотим выразить благодарность кафе "Баревич" за организацию и проведение нашего мероприятия. Всё было просто идеально: от изысканных блюд и великолепной сервировки стола до безупречного и внимательного обслуживания. Мы и наши гости остались в полном восторге!
4
Show business's response
Оксана О.
Level 4 Local Expert
July 10, 2024
Посетили бар вчера, очень довольны. Порадовало разнообразие меню. Выбрали блюда с морепродуктами, быстрая, оригинальная подача, ооочень вкусно, всё свеже приготовленное. Обслуживала Кристина, приятная девушка, грамотный подход к посетителям, стандарты обслуживания знает на отлично. Пришли сегодня на завтрак. Так же вкусно, придем ещё на обед)). Иест
4
Show business's response
Елена Головко
Level 2 Local Expert
December 9, 2025
Добрый день! Отмечала в баревиче юбилей всё прошло на отлично. Начиная с кухни она очень разнообразная мои гости были впечатлены, и конечно обслуживание за столом было приятно сидеть. Огромное спасибо персаналу ❤. Желаю вам побольше заказов, и с наступающим Новым годом!!!
3
Show business's response
Анна А
Level 14 Local Expert
August 9, 2024
Место хорошее, приятная фоновая музыка. Блюда не вау. Жареная мойва супер, очень понравилась, хрустящая снаружи, мягкая внутри, аж с косточками можно есть. Картофель фри приготовлен хорошо но сам по себе не очень вкусный. Нашеств обычные, овощи гриль сухие , не очень. Пиво темное интересное, хорошее. Готовят долговато, обслуживание приятное.
2
2
Show business's response
Константин Кутузов
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Отличное месторасположение. Приятное и уютное заведение. Богатый ассортимент, всегда свежие продукты, потрясающие блюда (как подача, так и вкус). Профессиональный, приветливый и отзывчивый персонал!!!
4
Show business's response
Неонилла Нрман
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Это место оставило у меня самые приятные впечатления. Еда здесь вкусная, а напитки просто замечательные. Особенно меня впечатлил персонал! Официантка Виктория была невероятно вежливой, милой и старательной. Её обслуживание оставило у меня только положительные эмоции.
2
1
Show business's response
мама
Level 7 Local Expert
July 30, 2025
Вкусно-дорого, порции огромные. Очень уютное место, официанты вежливые и быстро обслуживают. Великолепный вид на веранде (особенно вечером)
4
Show business's response
Яна М
Level 7 Local Expert
October 21, 2024
Неплохое уютное заведение с красивым видом на море и прекрасным персоналом. Веронике огромное спасибо за красоту, улыбку и теплоту, которую она дарит каждому посетителю. Лепешка -это отдельный «шедевр» данного заведения. Салаты-топчик! Вкусные)))
5
Show business's response
Елена Маргарян
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Самое лучшеее место в городе, если вкусненько поесть, то это именно сюда 👌. Каждое воскресенье у нас ритуал , собираемся семьёй на завтрак в Баревиче. Праздники, мероприятия только здесь !!
3
Show business's response
Тигран Мартиросян
Level 3 Local Expert
February 7, 2025
Шикарный бар 🫶🏼прекрасная кухня ,потрясающий сервис .Уникальный панорамный вид на море !Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда !Красивая подача блюд все очень вкусно 🤤.
3
1
Show business's response
Андрей Качкин
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
Отличный персонал👍🏻 Еда очень вкусная, подача быстрая, всё очень понравилось 👍🏻
3
1
Show business's response
Андрей Андервульф
Level 3 Local Expert
May 6, 2025
Очень понравилось👍 Вкусно готовят. Всевозможная рыба, мясо на рёбрышках, шашлык, печёные грибы, фрукты, овощи, зелень. Вкусный разнообразный чай👍
3
1
Show business's response
Елена Т.
Level 26 Local Expert
August 31, 2025
Зашли пообедать 31.08.25. Оценить еду не получилось. Было занято два столика, мы заняли третьй. Две сотрудниц как болтали, так и болтают. Я подошла за меню, ноль внимания. И глупый вопрос, бронировали? Конечно нет, какая бронь? У вас пустой зал. Крайне не уважительно по отношению к гостям ресторна, сделать вид, что посетителей, нет. Цены не соответствует отношению сотрудников ресторана и городу. Скажем так за 1500.00 -2000.00, дома, в спб, спокойно можно пообедать, и самое главное официант нас увидит)
1
Show business's response
Ирина Черная
Level 10 Local Expert
August 17, 2024
Решили мы с мужем поужинать в субботний вечер в кафе с террасой и видом на море. Хотелось романтики и хорошей кухни...Сначала нам сказали, что сейчас протрут стол(все таки пыль, ветер) и принесут меню. Принесли приборы и меню, про стол забыли. Официант красиво рассказывала про блюда. Очень захотелось, тем более что были голодные. Заказали судак на овощной подушке и скумбрию по-атлантически, которая тоже предполагалась с овощами. Из напитков - безалкогольное пиво. Через 10 минут стало понятно что рыбу будут готовить долго. Не найдя нашего официанта, я поинтересовалась у другого сколько готовится рыба. Он ответил что минут 25. Тогда я спросила будет ли быстро приготовлена брускета с рваной телятиной. Ответ был утвердительный. Я попросила принести пиво и брускету. Пиво принесли. Через полчаса, когда половина пива уже была выпита, у пробегавшего официанта спросили где брускета. Он ответил, что блюда готовятся и нам не стоит волноваться. Пришла наш официанта узнать чем мы недовольны. Говорила что-то странное про чеки и очередность на кухне. В итоге: основные блюда подали через 45 минут. От брускеты отказались - кому она нужна через час да еще и после ужина? Скумбрия отдавала старой и перемороженлй рыбой с 2 кусучками кабачков и 2 картофилинами по 2 см. Судак был неплох, но овощной подушки не нашли. Возможно, повар и считает 4 картошечки(опять же 2 см) и кусочек помидора овощной подушкой. Я другого мнения. Вечер не получился, удовольствия от явств не получили. Второй раз я бы не пошла.
3
2
Анастасия Михайлиди
Level 2 Local Expert
July 17, 2025
Красивое место,вкусная кухня, хорошие официанты отдельное спасибо Виктории и Веронике, хорошее и вежливое обслуживание. Благодаря официатам времяпровождение здесь очень комфортное.
2
1
Show business's response
Ангелина Казнодий
Level 2 Local Expert
August 5, 2025
Ресторан Супер! Кухня замечательная, спасибо шеф повару Марине Александровне. Обслуживание на высоком уровне. Очень уютно, комфортно. Обязательно ещё посетим. Всем рекомендую.
5
Show business's response
Мария Иванова
Level 3 Local Expert
January 8
хуже сервиса не видела. персонал совершенно не заботят клиенты, понабирают кого попало, впечатление отвратительное! в час-пик ни души в заведении, настолько людям плевать на свою работу и других людей.
Ольга Иванова
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Хорошее заведение, блюда почти все понравились, кроме горячей сковородки, это больше на рагу было похоже, в остальном всё очень достойно 👍 Персонал очень приветливый , особенно понравилась девушка по имени Виктория ❤
1
Show business's response
Мария Даценко
Level 2 Local Expert
November 4, 2024
Сегодня замечательный день! День рождения моей старшей дочери. 4.11.2024 . Мы решили его отметить семьей в вашем замечательном заведении. Всем всё очень понравилось. Еда очень вкусная, персоналу отдельный респект, девочки все приветливые и вежливые. Если вы хотите получить удовольствие от блюд и посидеть комфортно с уютом, то вам сюда. Не пожалеете и останетесь довольные, сытые и отдохнувшие. Ещё придём и не раз!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6