Search
Directions

Barberdog

Overview
Products and services
Photos
52
Reviews
34
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
46 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Инкогнито 4665
Level 3 Local Expert
January 23
Хочу выразит огромную благодарность мастерам данного салона. А именно Евгении, Марии. Салон в кротчайшие сроки нашел для наших питомцев подходящие окошки прямо перед праздниками. Привели в порядок 3х стаффордов. Не каждый готов работать с такой породой (столкнулись с этим не по наслышке). Но тут мастера не из робкого десятка. Уютно, чисто, кофеек с конфетками. Собаки и мы остались очень довольны. Чистые, вычесанные, пахучие приехали домой. По итогу нам еще и фотосессию сделали. Мои рекомендации! Вернемся снова👍
4
Алина Сухачева
Level 3 Local Expert
May 31
Были в салоне со своей собачкой у мастера Александры. Когда забирала собаку её не было на месте поэтому сказать было возмущение не кому . Отдавал собачку администратор. Сказать что мне обкромсали собаку ничего не сказать, её так изуродовали, что шерсть будет отрастать год наверно . Попросила шерсть на лапах не обрезать её обрезали, попросила сильно не убирать шерсть на морде сильно её убрали чуть ли не совсем. Так ещё и хвост как пуделю подстригли первый раз такое вижу 🥺Не советую этот салон так как пожелания хозяина вообще не учитывают. По фото думаю видно до и после стрижки. Разница радикальная
9
Show business's response
Анастасия Шиянова
Level 3 Local Expert
April 14
Приводил муж нашу кошку 09.04. После экспресс-линьки у кошки проплешины и ссадина на спине. Девушка сказала, что животик не дала вычесать (раньше проблем не было,ну да ладно).Вот столько шерсти вычесали со спины,конечно там не только проплешины,но и садины. До сих пор кровит. Надеюсь,Вы обрабатываете инструменты. Сразу после процедуры были проблемы с одним ухом,голову наклоняла, трясла постоянно головой и чесала (фото прикрепляю). Слава Богу прошло на след.день. Будущие клиенты,просто предупреждайте мастера,чтобы он вовремя останавливался,а не чесал до проплешин и порезов.
Show business's response
Олефиренко Ксения
Level 5 Local Expert
March 23
Взяли тяжелейшего клиента — раковую кошку с колтунами, слипшейся и свалившейся шерстью, когтями по сантиметру и выдали чистую, хорошенькую старушенцию. Не спасовали, обратно не развернули, действительно помогли. Просто памятник ставить этому груминг-салону. Лучшие в своем деле. Шикарные. Кошечка довольна, мы тоже. Огромное вам спасибо! Огромное спасибо всему персоналу — очень оперативно ответили, все подробно объяснили (как будет проходить купание/стрижка). Кошечка, несмотря на весь стресс, дома была довольна, и наконец-то могла жить без 'панциря' грязной шерсти. Огромное спасибо! Настоящее чудо сделали! Пусе 16 лет, и для неё это был очень тяжёлый опыт, и очень здорово, что именно с этим грумерами, которые очевидно очень заботятся о комфорте животных. Наших малышей теперь только сюда 🤍
1
Show business's response
полина в.
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
Прекрасный салон. Персонал доброжелательный,отзывчивый. Все пожелания были учтены и собака не была испугана,спокойно вышел после стрижки. Всё очень аккуратно и очень красиво! Высшая оценка. Спасибо!
3
Show business's response
Дина
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Водила в этот салон своего пуделя на стрижку. Мне понравилось всё ! Грумер Юля справилась отлично , очень вежливые девочки на респшен, красивый и чистый салон, мини фотосессия в подарок)) и конечно безумно вкусная чашечка кофе!
3
Show business's response
Ольга Сонгурова
Level 4 Local Expert
May 19
Прекрасный салон. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Все пожелания были учтены. Шпица спокойно вышел после стрижки. Все понравилось. Высшая оценка. Спасибо! Рекомендую.
Show business's response
Юлия Сидорченко
Level 5 Local Expert
November 16, 2025
Посетили салон Барбердог -ставлю наивысшую оценку! Быстро нашли контакт с нашей девочкой ( спаниель).Делали процедуру экспресс-линька, результат супер! Качество работы на высоте,очень вежливый персонал, приятная атмосфера в салоне! Теперь только к вам!
5
Show business's response
Оля О.
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
21.12.25г. Приводила свою кошечку Мейн-Куна на экспресс-линьку. Девочки, которые нас приняли были очень доброжелательные и очень аккуратно обращались с кошечкой🥰 Буквально спрашивали: « Можно тебя вот так взять/ повернуть/ расчесать…»😂 В общем, старались и делали свою работу качественно с заботой о питомце ✨🫶🏻 Спасибо вам за это огромное!♥️
2
Show business's response
Александр З.
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Преобразили нашего лохматого Кузю, вышел оттуда аккуратным и элегантным. Достойное отношение к животным, персонал вежливый, внимательный, Александре отдельное спасибо, привела в порядок нашего неряху 👍 Фото до (лохматый) и после
4
Show business's response
Ирина Захарченко
Level 3 Local Expert
October 14, 2025
Классный салон👍, очень вежливый персонал🥰. А стоимость услуг вообще радует👌, гораздо дешевле, чем где либо. Пёсель 🐶 наш с огромным удовольствием идет туда. Молодцы👐Спасибочки за ваше внимание и любовь к нашим животным 💞
4
Show business's response
Диана Нижникова
Level 4 Local Expert
May 17
Грумер Евгения завоевала доверие нашего Мейн-Куна! В салоне девочки большие молодцы, очень приятны на общение, бережно обращаются с животными. Спасибо, мы приедем еще ❤️
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Лучшее место ухода и преображения для любимцев! Дружелюбная, светливая и заботливая атмосфера. Внимание к деталям, подход к каждому, любовь и доброта! Все чисто, аккуратно, настоящие профессионалы своего дела!
3
Show business's response
Олеся Д.
Level 7 Local Expert
December 18, 2025
Замечательный грумер салон! Очень красивый, уютный! Профессиональные мастера и сервис на уровне! Отдельное спасибо мастеру Алене👍💐! Рекомендую место!
4
Show business's response
Валерия Зубенко
Level 4 Local Expert
April 16
Здравствуйте! Огромное спасибо сотрудникам салона за качественную работу. Приносили кошку на вычес. Кошечка не спокойная, сидеть спокойно не может, но Евгения справилась. Вычесали хорошо. Будем обращаться ещё.
Show business's response
Лариса Сляднева(Руденко)
Level 7 Local Expert
January 14
Добрый день! У нас взрослый кот(13 лет). Сказать, что характерный-это ничего не сказать! Признает только меня и мужа, остальные люди-никто и ничто. Нашли с трудом грумера Анастасию, но она уехала в Питер. Стали врастать когти, сама не смогла постричь. И вот чудо-рядом с домом открылся Барбердог: Евгения нашла подход к нашему строгому парню! Спасибо огромное за уход! Надеемся на долгое сотрудничество!
3
Show business's response
YanaG
Level 3 Local Expert
November 19, 2025
Очень классный салон, всем рекомендую. Вежливый и улыбчивый персонал, цены адекватные. Наш пес вышел с салона красавчиком. Спасибо Вам огромное.
2
Show business's response
Дарья Р.
Level 2 Local Expert
May 13
Пишу отзыв немного запоздало, спустя полтора месяца, но зато за это время окончательно убедилась в качестве оказанной услуги по «экспресс-линьке» моего кота. Вычесали его на отлично, летающая шерсть просто исчезла на долгосрочный период. Спасибо огромное мастерам, в особенности Александре☺️ буду обращаться к вам за услугами для кота постоянно))
2
Show business's response
Юлия Водяная
Level 5 Local Expert
January 17
ВОСТОРОГ! От мастера Марии, Евгении на ресепшен, от чистоты салона и самое главное от прекрасного отношения к моему котику, качества груминга. Кот вернулся домой с процедуры без стресса. Отдельное спасибо за возможность учета пожеланий своих клиентов 🫶🏻
2
Show business's response
AlinaGrigorovaV
Level 5 Local Expert
May 5
Спасибо большое грумеру Юлии! Очень остались довольны работой! Вычесали кошечку, подстригли коготки и почистили ушки🥰 При этом, когда забирали у кошки не было стресса, не была озлобленной, в отличии от прошлого салона. Очень советую!
1
Show business's response
Юлия А
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Знакомая посоветовала новый грумминг салон в нашем районе. В помещении приятная обстановка, классный дизайн , приятные девочки. С легкостью нашли подход к моему не совсем общительному котейке) Свою работу выполнили на 10+ Там же и приобрели модную обновку😊
3
Show business's response
Инна Стригина
Level 2 Local Expert
June 5
Первый раз стригли собаку. Английский спаниель. Очень довольны. Собака доверилась грумеру. Отмечу замечательное отношение к животным. Благодарю за вашу работу.
Show business's response
Наталья Б.
Level 5 Local Expert
June 15
Спасибо большое! Спасли мою Бусинку, убрали три клеща, после прогулки по полянам. Я ужасно боюсь клещей и мастер Александра оперативно и аккуратно нам помогла. Заодно помыли и вычесали. Я довольна!
Show business's response
Екатерина Травкина
Level 9 Local Expert
January 22
Крайне негативный опыт. Я хорошо знаю свою собаку — она спокойная, уравновешенная девочка. До этого мы уже посещали другой груминг-салон, и никаких проблем никогда не возникало. В салоне barber-dog я сразу заметила, что собака начала нервничать. Вместо того чтобы найти подход, успокоить щенка и работать аккуратно, мастер постоянно повышал голос, кричал «нельзя», «плохая собака». Такое поведение недопустимо, особенно по отношению к маленьким щенкам. Я специально осталась в салоне, чтобы наблюдать за процессом, и была в шоке от увиденного. Складывается ощущение, что если бы меня не было рядом, с собакой могли бы обращаться ещё грубее — вплоть до физического воздействия. Отдельно хочу обратить внимание на результат стрижки. Собака подстрижена кусками: где-то шерсть слишком короткая, где-то торчит, линии неровные. Это совершенно не похоже на профессиональную работу, тем более при том, что было заявлено, будто мастер проходил курсы по стрижке той-пуделя. Прошу обратить внимание на итоговый результат, на то, что именно я просила сделать, и сравнить это с тем, как выглядел наш щенок при отдаче. В конце мастер заявил, что у моего щенка были «панические атаки». После такого обращения неудивительно, что у собаки может возникнуть паника. Более того — при таком подходе можно нанести животному серьёзную психологическую травму и просто сломать психику. Никогда в жизни не посоветую это место. Даже если закрыть глаза на внешний вид стрижки, отношение к животным здесь абсолютно неприемлемо.
2
Show business's response
Ирина В.
Level 4 Local Expert
February 9
У меня самые приятные впечатления и от салона и от сотрудников работающих в нём.Своему пёсику я не сильно доверяла.Записались только на одну процедуру.Но оказалось здесь работают самые лучшие специалисты своего дела.И мы сделали комплексный уход!!!Я очень довольна и мой пёс тоже.Если что,это был первый визит и собака совсем не приучена!
Show business's response
Ева
Level 5 Local Expert
June 1
Отличное место, ребята качественно выполняют свою работу, бережное отношение к животным, ответственная и добрая администратор❤️
Show business's response
Наталья Козлова
Level 3 Local Expert
February 22
Прекрасный салон , замечательный и очаровательный персонал , все на высшем уровне ! Мне и моему питомцу очень понравилось! Вернемся ещё !
Show business's response
I
igosevich300@gmail.com
Level 3 Local Expert
February 27
Спасибо большое персоналу за быстрое и качественное обслуживание, кошечка осталась довольна и чиста😃
Show business's response
Татьяна
Level 13 Local Expert
October 12, 2025
Очень приятный грумер салон! Мастер Юля привела в порядок моего любимца, угостили вкусняшкой, мой Черри счастлив 🥰 Теперь мы ваши постоянные клиенты ❤️
4
Show business's response
Инола Васейко
Level 2 Local Expert
June 1
Хорошие мастера, берутся за животных с любыми особенностями.
Show business's response
Ruslan 2001
Level 6 Local Expert
April 9
Всем доволен,сказал теперь только к ним🤷😁
1
Show business's response
EdNov
Level 7 Local Expert
November 30, 2025
Отличное место! Привели нашего питомца в порядок, с удовольствием зайдем ещё. Стоимость услуг приятно удивила.
3
Show business's response
Юлия Поддубная
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Отличный салон! Всё понравилось, вежливые работники. Спасибо большое!
3
Show business's response
Дима Старичихин
Level 4 Local Expert
June 8
Сводили собаку приятный грумер. Подстригли хорошо . Советую!
Show business's response
  1. 1
  2. 2