Search
Directions

Барбер Сын

Overview
Products and services
News
2
Photos
86
Reviews
175
Features
Rating 5.0
189 ratings
Rate this place

175 reviews

By default
Наталья
Level 7 Local Expert
March 14
Отличная парикмахерская, светло, современно, но дизайн ненавязчивый, приятно там находиться. Очень чистенько, все инструменты обрабатываются тщательно, обратила внимание, пока стригли моего мальчика. Это очень важно!Я бы не посадила в кресло своего малыша, если бы увидела грязь!Мастера все приветливые, аккуратные, но особую благодарность хочу выразить барберу @Anna_Slem. Сначала она мне очень внешне понравилась: такая спокойная, домашняя, уютная, в общем, своя!Но когда она начала работать,я точно поняла что Анечка тот самый мастер! Очень аккуратная, внимательная учитывает все пожелания.Но и в то же время стригла достаточно быстро, сразу видно, что она профессионал.Даже после домашнего мытья головы волосы хорошо легли без укладки, а для мальчишек это очень важно. В общем, мы нашли и свою парикмахерскую, и своего мастера и это @Anna_Slem А еще очень приятно удивила цена! В общем, всем рекомендую это место.
Show business's response
Aleks Jr
Level 2 Local Expert
May 26
🔥 Сергей — барбер, который не просто стрижёт, а делает образ. Чёткий фейд, идеальная борода, внимание к каждой детали — после его работы мужчина выглядит дороже, увереннее и сильнее. Мастер своего дела с жёстким чувством стиля и профессиональным подходом. Если хочешь реально топовый результат — тебе к Сергею. 💈
1
Show business's response
Рузиля Н.
Level 2 Local Expert
April 12
Место очень приятное, чисто, парикмахеры отличные и очень вежливые, в отличии от администратора. Стригся муж, стрижка понравилась, делала парикмахер Оливия, а администратор нахамила и разговаривала свысока, во второй раз только из-за этого администратора-девушки я бы не пришла. Ещё и в Пасху - Светлый праздник - нахамила. Звезду только из-за неё убрала.
Show business's response
Ekaterina Bezyh
Level 5 Local Expert
April 17
Хороший барбершоп. Сегодня постригли сына, барбер Елена качественно стрижет, учла все пожелания и особенности. Благодарим. Ребенок доволен ) Цены приемлимые. Обратила вримание, что инструменты обрабатываются, моются после каждого посетителя- это плюс. В помещении чисто и свежо. Общении вежливое. Прийдем еще!
Show business's response
Анна Ф.
Level 4 Local Expert
May 19
Очень понравилось 😊 Подстригали сына, 7 лет — ребёнок остался доволен, а это самое главное. Мастер быстро нашёл подход, всё аккуратно, спокойно и красиво. Стрижка получилась супер, атмосфера приятная. Обязательно придём ещё ✨
Show business's response
Игорь Кореньков
Level 7 Local Expert
April 14
Отличный барбер шоп "Барбер сын". Хожу теперь только сюда! Отличное сочетание цена - качество! Барбер Гульнара просто супер! Отличный мастер! Очень внимательная. Качественно делает свою работу. Всем рекомендую. Салон хороший, месторасположение очень удобное.
1
Show business's response
Данило
Level 2 Local Expert
March 14
Переехал из Италии в Сочи по работе и искал надёжного барбера. Теперь я его нашёл! Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Несмотря на то, что я пока плохо говорю по-русски, они помогли мне и создали очень комфортную атмосферу. Для меня этот барбершоп станет постоянным местом, куда буду приходить каждый месяц. Спасибо!
Show business's response
Максим Ш.
Level 4 Local Expert
June 2
Добрый день , сегодня попал в новое место под названием Барбер Сын . Меня стриг Мастер Диана , хочу сказать показала себя как настоящий профессионал своего дела , я стригусь как правило в разных местах , но теперь буду ходить сюда к этому Мастеру . Так как сделала идеальную для меня стрижку , мне она очень понравилась
Show business's response
Анатолий Махортов
Level 3 Local Expert
March 14
Хорошее место, стригся у мастера Анны Слемановой, мне очень понравилось, вернусь снова! Также понравились цены, приятно удивили и атмосфера в общем. Девушки приветливые, приятные и мастера своего дела.
1
Show business's response
Сергей К.
Level 3 Local Expert
April 5
Отличное место, отрезали и побрили с точностью до миллиметра, хороший и опытный персонал, так ещё и кэшбэк Тинькофф дал 1000р, 50% считай. Место новое, вернее заведение, ранее тут был другой барбершоп, короче всё супер, залезайте и успеете на кэшбэк, наверное, цены и без него демократичные.
Show business's response
Фотограф Сочи Алексей Самсонов
Level 8 Local Expert
March 17
Хороший барбер. Мне больше всего нравится расположение, по ценам ( на момент написания отзыва) тоже всё приемлемо. За год , что я туда хожу , там Уле и хозяева и коллектив менялись, но всегда услуга была оказана нормально
Show business's response
Даниил Кравцов
Level 2 Local Expert
April 8
Лучшая парихмахерская очень все здорово делают шикарные стрижки очень внимательны к своей работе все что просят делают в лучшем виде а так же очень большой ассортимент стрижек мастера знают свое дело советую всем приходить сюда ❤️
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
April 18
Хорошая парикмахерская. Приняли без предварительной записи. Доброжелательный администратор. Мастер-девушка Аида, быстро и аккуратно постригла, я доволен. Спасибо!
Show business's response
Алексей Б.
Level 3 Local Expert
April 23
Я уже четвёртый раз прихожу сюда подстричься, и каждый раз стрижка у меня стандартная. Однако меня удивляет, что цена каждый раз разная, хотя в рекламе говорится, что стоимость от 500 рублей. И почти всегда итоговая сумма в два раза больше заявленной. При этом и персонал всегда новый
Show business's response
Dmitry & I.
Level 3 Local Expert
May 29
Посетил данную парикмахерскую и остался крайне разочарован качеством сервиса и результатом работы. Во-первых, парикмахерская работает без записи, по живой очереди. При обращении мне сообщили, что ожидание составит около 20 минут, однако по факту пришлось ждать почти час. Во-вторых, у меня тонкие волосы, и мастер предложила сделать завивку для объема. Я согласился. Во время процедуры сложилось ощущение, что состав для завивки находился на голове слишком долго, так как мастер параллельно занималась другим клиентом. Во время стрижки мастер предложила изменить пробор, но в итоге сделала его значительно ниже естественного. Из-за этого была выбрита слишком широкая полоса, и прическа выглядела неаккуратно. Кроме того, уже через несколько часов эффект завивки практически исчез, волосы снова стали прямыми. На следующий день я обратился в салон с жалобой на сильный зуд, покраснение и боль кожи головы, а также на отсутствие результата завивки. Менеджер заверил меня, что это «нормально». У меня взяли контакты и реквизиты, пообещав частичный возврат средств. На следующий день мне позвонили и попросили приехать показать результат, однако салон находится далеко, и я уже обратился в другую парикмахерскую. Там мне сообщили, что у меня химический ожог кожи головы. Волосы пришлось полностью сбрить из-за повреждения после процедуры. Поскольку я не смог снова приехать в салон, никакого возврата средств так и не последовало. Опыт оказался, мягко говоря, весьма плачевным.
Show business's response
Nikita Ivanov
Level 2 Local Expert
June 11
Очень понравилось подстригаться в данном месте, приятная атмосфера и уровень гостиприимства, Максиму отдельная благодарность за работу и компетентность, всё отлично, зайду ещё👍
Show business's response
Наталья Арутюнян
Level 4 Local Expert
May 28
Хочу поблагодарить Гульнару за прекрасные кудри! Гульнара - отличный мастер своего дела - быстро и качественно. Спасибо вам большое! Обязательно придем к вам снова)
Show business's response
Павел
Level 11 Local Expert
April 22
Сотрудницы отзывчивые, хорошо делают. Но предлагают ненужные услуги типа маски, эффект от которой на пару часов. Из минусов это перевод по номеру карты, как на рынке. И плохой осадок остался из-за того, что подменили зонт в коробке. Поэтому зонты лучше не кладите в общую коробку.
1
Show business's response
Роман Тильки
Level 4 Local Expert
May 4
Постригся у мастера Гульнара, всё понравилось и работа и как человек , общительная и руки на месте, молодец! Рекомендую однозначно!
Show business's response
Наталья М.
Level 3 Local Expert
April 13
Отличная парикмахерская. Парикмахер Анна постригла сына так как ему давно хотелось, очень вежливая, общительная девушка. Советую всем, не пожалеете.
1
Show business's response
Fataliscasus
Level 5 Local Expert
April 25
Отличное место, приятные цены, компетентные и очень приветливые мастера. Быстро и качественно подстригли, определённо рекомендую!!
Show business's response
Богдан З.
Level 6 Local Expert
April 6
Хорошее место, отзывчивые сотрудники, которые всегда подскажут, посоветуют. Очень доволен! Отдельная благодарность барберу Екатерине, настоящий профессионал своего дела!
Show business's response
Владимир ХАЛЯВКО
Level 2 Local Expert
April 4
В Барбер Сыне очень понравилось, потому что мастера своего дела и всё быстро, а цены радуют, расположение удобное, хорошая атмосфера. Теперь я ваш клиент!
Show business's response
Анна Копацина
Level 10 Local Expert
March 17
Отличное место, по доступной цене подстригли младшего сына, мастер Екатерина, мы довольны, рекомендую 👍
Show business's response
Сергей Плещенко
Level 2 Local Expert
April 24
Классное место мне очень все понравилось Анна мастер своего дела обслуживание на высшем уровне спасибо большое Барбер Сын. Город Сочи
1
Show business's response
Игорь Ж.
Level 2 Local Expert
May 19
Был в барбер сыне ,приятная отмосфера, приемлемые цены , хорошее обслуживание , рекомендую барбера Сергея , неоднократно радует своим професианолизмом .Рекамендую
Show business's response
Ильсур Саитгалиев
Level 4 Local Expert
April 3
В Барбершоп Барбер Сын отличное обслуживание, у меня был комплекс, борода и стрижка, цены вау, очень не дорого, атмосфера шикарная, рекомендую! Барбер Серж👍
Show business's response
tatn2022
Level 6 Local Expert
March 18
Сын стригся у Гульнары, первый раз попросил рисунок. Остался доволен. Чисто, аккуратно. Все отлично
Show business's response
Андрей Мусийчук
Level 2 Local Expert
April 29
Приемлемые цены, шикарная атмосфера, мастера профессионалы, чисто, уютно 👍 У мастера Оливии золотые руки. Буду постоянно приходить и всем рекомендовать!
Show business's response
Егор Фалалеев
Level 5 Local Expert
May 31
Посещал несколько парикмахерских, здесь нашел лучшее сочетание цены и качества. Уютная обстановка, барберу Екатерине спасибо, результатом доволен
Show business's response
Павел Петров
Level 3 Local Expert
June 9
Приятная атмосфера, качественное обслуживание, хороший ценник, рекомендую! Особенно хочется выделить Барбера Анну, меня обслуживала.
Show business's response
Олег
Level 2 Local Expert
March 18
хороший барьер шоп, стрижка понравилась, отдельно отмечу скорость, девочки ценят время клиентов))
Show business's response
Лилия Тозлиян
Level 2 Local Expert
April 28
Все отлично мастер Аида профессионал своего дела, подстригла ребенка идеально ! Всем советую данный барбер !
Show business's response
Виктория
Level 16 Local Expert
March 8
Отличная парикмахерская, быстро, не дорого, качественно. Отдельная благодарность барберу Елене
2
Show business's response
Максим Сокольников
Level 2 Local Expert
April 4
Спасибо за атмосферу, хорошую стрижку, ребята дружелюбные! Барберу Сергею спасибо за профессионализм!
Show business's response
Анастасия Чиркова
Level 2 Local Expert
April 1
В Барбер Сыне качество на высоте, сын доволен и я тоже, будем постоянными гостями. Благодарим и кстати, вежливый персонал и отличные цены!
Show business's response
Сергей ********
Level 3 Local Expert
April 24
Все понравилось в Барьер Сыне. Все очень быстро и профессионально. Спасибо Барберу Аиде!
Show business's response
Константин Демидов
Level 22 Local Expert
April 1
Уютно и ненавязчиво. Мытьё головы вошло в цену стрижки. Тоже приятно. К тому же, всё довольно оперативно))
Show business's response
Руслан
Level 3 Local Expert
March 27
Всё прошло отлично, чисто, быстро, цены адекватные! Персонал вежливый, всё выслушали, сделали
Show business's response
Галина Гниденко
Level 2 Local Expert
March 22
Стригся сын , мастер Анна учла все предпочтения ребёнка! Стрикой и салоном остались довольны, рекомендую 👍!!!
Show business's response
Вячеслав Князев
Level 7 Local Expert
June 24
Спасибо. Обслуживание отличное. Мастер Лев, действительно, мастер своего дела, ненавязчив, общителен. Стрижка понравилась. И не только мне.
1
Andrey D.
Level 2 Local Expert
June 9
Добрый день. Всё супер! Вежливый персонал, разумные цены. Впечатление только положительные. Спасибо мастеру Диане! Весёлая девушка! Вообщем-то заходите не пожалеете!
Show business's response
Акмаль Тураев
Level 7 Local Expert
April 2
В Барбер Сыне делал стрижку и камуфляж, всёсделали круто! Очень чистинько, а ценник просто очень хороший, очень даже!
Show business's response
Arso
Level 4 Local Expert
May 30
Отличный барбершоп! Последний раз стригся там — результат превзошёл ожидания. Мастер внимательно выслушал, посоветовал вариант, идеально подходящий к моему типу волос и форме лица. Атмосфера приятная, музыка фоном, не навязчиво. Обязательно вернусь!
Show business's response
Игорь Б.
Level 5 Local Expert
April 2
Работают настоящие профессионалы своего дела, всё очень понравилось!) Рекомендую данное заведение как гостям города, так и местным) 10/10
Show business's response
Сочи смотр
Level 2 Local Expert
March 11
Плохой сервис , указан как топ барбер но по факту парикмахер из цирюльни Не качественный инструмент который оставляет зарапины
Show business's response
Максим Рейн
Level 2 Local Expert
May 27
Отличные мастера, стригут замечательно, хочу отдельно отметить мастера Максима, респект 👍
Show business's response
Игорь Игошин
Level 2 Local Expert
March 22
Посещаю не первый раз. Всегда все быстро и качественно. Персонал вежливый и доброжелательный) рекомендую однозначно
Show business's response
Олег Макеев Счастье ДарОМ
Level 7 Local Expert
April 14
Мастер Гульнара сделала отлично стрижку, все аккуратно, заботливо, профессионально
Show business's response
Дмитрий Баннов
Level 2 Local Expert
March 24
Отличное заведение барбер сын. Стрижка чёткая. Чисто. Приветливый персонал. Рекомендую.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4