Search
Directions

Баракат

Overview
Photos
45
Reviews
16
Features
Rating 4.2
22 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Альбина Гареева
Level 4 Local Expert
April 13
Уютное заведение, вкусные блюда, все халяльное, есть также линия раздачи, цены адекватные 👍 понравилась томленая говядина, взяла с овощами . Твердая 5
3
Георгий Цехмиструк
Level 5 Local Expert
August 25, 2025
Это действительно лучший борщ в городе! Порции как дома, да ещё и куча мяса в тарелке (говядина) В придачу есть красивая подача и хлеб с салом и сметана Однозначно буду сюда ходить. В самсе мяса не пожалели Цены более чем демократичные
1
Николай
Level 9 Local Expert
May 30
Все понравилось очень вкусно, выбор большой, чисто и уютно, персонал хороший.
Радион Власов
Level 8 Local Expert
May 14
Питаюсь в этом кафе несколько недель, готовят очень вкусно как русскую так и восточную кухню! Как говорится ум отъешь! Приятная обстановка, хорошее обращение-отношение к клиентам!
1
Сакина Х.
Level 3 Local Expert
March 9
Провели ифтар в кафе "бэрэкэт",который находится в тц дубрава. Нам все понравилось: еда,обслуживание. Порции большие,мясо много. Персонал вежливый. Рекомендуем.
Дмитрий Рафиков
Level 10 Local Expert
February 12
Невкусная еда, взял мясо по казахски... Невозможно есть... Супруга картошку брала, холодная... Котлеты пересоленые... Ещё и самообслуживание у них... За эти деньги могли бы и сами убрать... Не рекомендую
Резеда Шакирова
Level 8 Local Expert
March 26
Очень вкусная столовая с объектиными ценами! Чисто, приятно, персонал клиентоориентирован! Прям все было вкусно! Спасибо!
Акулов Данил
Level 15 Local Expert
January 12
Продают вчерашние пирожки под видом свежих. 12.01.26 купил два пирожка самса с курицей и сыром так они жёсткие как сухари невозможно раскусить и начинки меньше стало
Венера Гатауллина
Level 3 Local Expert
November 27, 2025
Делала доставку на дом. Быстро довезли, вкусно, быстро, бюджетно! Нареканий нет, советую данное заведение.
Валерий К.
Level 6 Local Expert
May 30
Мясо не полностью в плове приготовлено говядина в зубах застревает 🫣 Цены только на мониторе , можно было бы и прайс сделать . В целом пока что не плохо ,
Фарида Валиева
Level 10 Local Expert
June 18
Очень вкусные восточные манты, плов и другие блюда 😋(приятный бонус - салат, который добавляют в каждое блюдо), к чаю всегда много разных десертов, стараются постоянно обновлять меню и главное по ценам всё приемлемо. Везде чистота и порядок и вежливый персонал, отличное семейное кафе 🥰 Если гуляем в тех краях всегда посещаем 💕
Ришат
Level 5 Local Expert
July 25, 2025
Самообслуживание, атмосфера приятная, но из представленного меню больше половины позиций отсутствовало
Алекс Т
Level 11 Local Expert
June 18, 2025
Борщ самый вкусный! Спокойная атмосфера! Приятно посидеть
Владислав Ковалев
Level 5 Local Expert
April 30
Все очень вкусно
Якуб
Level 5 Local Expert
January 6
Отличное место
1
Асхо С.
Level 2 Local Expert
October 5, 2025
С меня сняли 2 по 459 руб где писать чтоб вернули деньги? В какую тех поддержку?
  1. 1
  2. 2