Search
Directions

Балу

Overview
Photos
32
Reviews
56
Features
Rating 4.5
84 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
Алексей К
Level 30 Local Expert
June 26, 2024
Шашлык вкусный , мясо сочное, ждать минут 30. Цены средние , но на 2 взрослых + 2 ребенка набежало на 3700₽₽.( 1 шашлык, 1 запечённые овощи, 1 картошка фри, 1 пицца, 2 молочных коктейля и 2 бокала домашнего вина.) Вина официально нет , но по запросу могут привести. Официанты бегают быстро, но всё же не успевают.
Юлия Завойских
Level 10 Local Expert
July 24, 2023
Отличное кафе! Блюда очень вкусные, чай Краснополянский просто блаженство 👍 шашлык рёбрышки просто лучшее что я пробовала 🔥 хозяева кафе очень добрые! Официанты очень хорошие девченки 💐 Спасибо Вам большое за гостеприимство ❤
2
Кристина
Level 16 Local Expert
May 8, 2024
Сочетание различных вкусных блюд,больших порций,цен ниже средних,уютной атмосферы,доброго отношения персонала. Шашлык,люля,мраморная говядина,мидии,креветки,жареные баклажаны,пироги размером с пиццу,за каких то 15минут Небольшой минус,видимо связан с детской площадкой,в барной карте только пиво. При такой кухне, тяжело наслаждаться без хорошего вина,и чего покрепче. Если не осилили-соберут с собой. Пользовались заказом по телефону с собой
Мила Р.
Level 8 Local Expert
June 11, 2024
Лимонад очень вкусный. Сырные палочки тоже понравились. Салат с хрустящим баклажаном на четверку (вроде вкусно, но потом отчетливо ощущается привкус крахмала). Но вот люля кебаб из курицы… ну очень странные: непонятные на вкус. То ли фарш был подтухшим, то ли просто они не вкусные. Мы не поняли, но есть не стали. Готовят все быстро. Кассир очень шустрая и компетентная. Вот ей прям пятерка!
Константин Чекрыжов
Level 5 Local Expert
April 30, 2024
Были здесь 30 апреля 2024 года, все очень понравилось, добродушный персонал, с которым можно поговорить, заведение встречает своей гостеприимностью По еде Шашлык вкусный и сочный Пиво свежее, приносят в замороженных бокалах от чего оно выглядит еще аппетитнее, цены совсем недорогие, соотношение цена качество прекрасное и люди будте проще, а то за соседним столиком про листок мяты возмущались, что лежал не так как им хотелось бы 😂
1
Ольга 15
Level 6 Local Expert
July 7, 2023
Отличное место, потрясающий дизайн. Атмосфера просто супер . Понравился персонал и вкусная кухня, ,поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка.
Арина Щелкунова
Level 4 Local Expert
June 27, 2023
Очень вкусная еда. Мясо очень сочное, коктейли и лимонады на любой вкус. Можно поесть даже семьей, нашли блюда для ребенка.
1
YuliaS96
Level 5 Local Expert
May 18, 2024
Шашлык отличный, официант приятный. Очень вкусные лимонады. Ценник средний для Имеретинки. Советую🌸
Карпо Календжян
Level 4 Local Expert
November 6, 2023
Очень хорошее место, очень заботливая официантка, все понравилось, повора своего дела профессионалы, всем советую ресторан Балу, один из лучших ресторонов в городе Сочи, понравился шашлык и бодрящий восточный кофе, музыка канечно же тоже на высоте.
1
татьяна я.
Level 9 Local Expert
December 7, 2023
Пришли по совету коллег,переживали что днем, в невысокий сезон, все будет «печально». Порция оказалась большой, мясо сочное, чай приятный! Спасибо!)
Андрей Макогонов
Level 3 Local Expert
July 6, 2023
Вкуснейшие шашлык, хачапури!!! Вежливый персонал, качественное обслуживание. Уютно, оригинальный интерьер. Недолгое время ожидания заказанных блюд и напитков.
1
Виктория Громова
Level 3 Local Expert
February 16, 2024
Замечательное кафе. Душевный и отзывчивый персонал. Лучшие Хачапури по Аджарски в городе. Приемлемые цены. Нам очень понравилось. Обязательно вернёмся ещё. Полиночка обворожительный официант
1
Kartina
Level 15 Local Expert
January 20, 2024
Господа, снимаю шляпу!!! Я думала с едой в Сириусе плохо, но ваша говяжья вырезка подняла мне настроение. Нет лишних специй, отлична прожарка, сочность на уровне! Фото не приложу, слишком быстро съела😤 Соус гранатовый только бы заменить,ему не хватает плотности и тела,больше напоминает сироп для кофе 😬😌 Из минуса ‼️ Официанты оставляют желать лучшего…
1
Алина
Level 8 Local Expert
October 19, 2023
Вкусно, дорого, большие порции. В принципе сервис неплохой, единственное, что официантка принимающая у нас заказ, была дерзкой и грубой, ну такой уж человек. Были в летней веранде, мебель собрана как Лего, неудобно было расположиться.
1
Елисей К.
Level 4 Local Expert
November 6, 2023
Шикарное локальное место,кухня оставила меня и моих товарищей в восторге !!!заказывали ассорти на мангале,мясо сочное и свежее !лимонады на натуральной основе,обслуживание на высшем уровне ,процветания вам
1
Гоар Арутюнян
Level 3 Local Expert
August 18, 2023
Отдыхали с семьей 10 лней и ходили только в кафе «Балу». Очень причтная атмосфера. Вкуснейшая еда и красивая подача. Оффицианты все доброжелательные и дружные.😍 Всем советуем. 💋
1
Виктория Юрьевна
Level 5 Local Expert
April 30, 2024
Отличное заведение! Очень вкусная пицца и шашлык! Официант очень внимательный!!! Молодцы!!! Заведение вечером очень атмосферное. Все классно, спасибо!
Oleg Erofeev
Level 4 Local Expert
July 5, 2023
Очень вкусно, апжипсандал вообще супер, пиво холодное и свежее, официант очень благожелателен, жаль что в глубине и не всем не видно заведение, но если Вы сюда зайдёте ни кто не будет мимо Вас бегать, и запускать мыльные пузыри)))
3
Ирина С.
Level 5 Local Expert
July 25, 2023
Самое лучшее кафе у Бархатных сезонов! Салат из баклажанов супер! Креветки - пальчики оближешь! Люля очень вкусное! Всё реально вкусно! Спасибо! Рекомендуем!
Олеся Г.
Level 7 Local Expert
August 7, 2023
Одно из немногих мест, где вкусно. Ребята стараются. Быстрое обслуживание, гостеприимство. Мясо сочное, пиво свежее, салаты бесподобные. В общем, рекомендуем!)
3
Даниил Лосев
Level 10 Local Expert
August 7, 2023
Приезжали в гости в Сочи, Вкусное место, хачапури, цезарь и люля отменные, все понравилось, то что дают навынос еду двойной плюс,
Irina Nikolaeva
Level 4 Local Expert
June 5, 2024
Заказала окрошку на кефире. После вчерашней божественной в красной поляне (кафе Провинция в самом поселке), ожидала повторить опыт. Принесли нечто, в котором плавали острова зеленого масла - в окрошке! На мое недоумение «что это??» официантка ответила «мы добавляем маслице для вкуса». Зеленое масло. В холодную окрошку. Которое не смешивается, разумеется, с остальными ингредиентами, а ползет по ложке и губам. Это реально отвратительно. Одной ложки мне хватило. Я пришла к персоналу и сказала, что это не окрошка и есть ее невозможно, и спросила, сколько я им должна. Ожидала, разумеется, услышать, что нисколько-я же не стала есть этот шедевр. Ничего подобного)))
Валентина Григорян
Level 5 Local Expert
September 12, 2023
Заказали супчик для ребенка, шашлык, овощи, напитки. Еда вкусная. Обстановка приятная. После Сочи цены показались гораздо дешевле.
2
Виталий Фаттахов
Level 5 Local Expert
August 11, 2023
Начинали хорошо, было все вкусно и свежо.....а теперь хинкали заранее делаются и идут в заморозку, шашлык на вечер, так же заранее готовится, а потом микроволновка и вот пожалуйста. Короче шляпа полная. Дети малые ходят играют в официантов, из под полы торгуют чачей и вином. Все было хорошо, но жадность взяла вверх. Не рекомендую, полный отстой
3
4
Григорий Харитонов
Level 7 Local Expert
July 17, 2023
Персонал Атмосфера время ожидания нормальное еда вкусная интерьер напитки нормальные блюда дешёвые впринцыпе нормальное заведение мне понравилось всё ок достаточно нормально
Alina
Level 4 Local Expert
August 18, 2023
Отличное заведение, уютная атмосфера, вежливый персонал, очень вкусная кухня, особенно салат с хрустящими баклажанами👍🏻 рекомендую)
1
Регина Т
Level 10 Local Expert
August 26, 2023
Хорошее заведение, приятное обслуживание и вкусная еда. Шашлык очень сочный! В карбонару не пожалели мяса, да и вообще по вкусу очень насыщенная. Лимонад клубника с мятой практически мохито, только вкуснее и ещё так красиво украсили цветочком 😍. Очень приятная официантка. В целом место эстетичное, спокойное, чуть подальше от столовской движухи. То что надо, чтобы отдохнуть и поесть. Процветания вам!
Михаил Ермолов
Level 8 Local Expert
July 20, 2023
Покупали шашлык, куски, которые маленькие- прожаренные, а большие - вообще сырые. Показали не до жареное мясо, говорят, так и должно быть. Пиво брали разливное, по вкусу разбавленное. Больше туда ни ногой.
2
Сергей
Level 10 Local Expert
October 15, 2023
Хачапури по аджарски очень харошь. Хинкали и шашлык тоже. Лимонады просто огонь. За ними можно идти даже с пляжа.
Сергей Лушников
Level 6 Local Expert
August 4, 2023
Кафе Балу мангал супер, всё что мы заказывали всё вкусно! Шашлык самый вкусный! Пожелание-добавить детское меню! Самара
1
Пётр Чебуров
Level 6 Local Expert
November 4, 2023
Всё дешево, но вкусно! Очень хорошее обслуживание и быстрая подача блюд. Советую
1
1
полина каштанова
Level 4 Local Expert
May 7, 2024
Очень вкусная кухня,прекрасное обслуживание, работники заведения работают быстро,позитивно!!!
M by solo
Level 18 Local Expert
October 18, 2023
Рестораном не назовешь. Обычное кафе с террасой. Из меню преимущественно мангал. Шашлык из мякоти и ребра очень понравились, мясо было сочное, свежее. Официантка хорошо и своевременно обслуживала. Из минусов увидел только белую посуду, которая уже вся поцарапанная от ножей и вилок и имеет соответствующие черные полосы.
Ольховская Александра
Level 16 Local Expert
June 9, 2024
Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Накормили, не смотря на то, что через пол часа закрывались. Респект.
Ася
Level 10 Local Expert
June 12, 2024
Заказали 2 хачапури по-аджарски, попросили не класть масло сверху, заказ приготовили быстро за 20 минут, пожелания учли, но, к сожалению, сама еда не оправдала ожиданий. Тесто пирожковое с жирной коркой, сыр мало похож на сулугуни, однородная масса без вкуса. Пока для нас это худшая версия хачапури в Сириусе из тех, что пробовали.
Оксана Иванова
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Очень вкусный шашлык, обслуживание хорошее,но портит очень громкая музыка,сидя рядом нужно орать друг-другу в ухо
1
Ilya
Level 11 Local Expert
February 15, 2024
Отличное мясо на гриле, ожидание недолгое. Рекомендую говяжью вырезку - нежнейшее мясо. Приятное музыкальное оформление и обслуживание. Благодарю за ужин.
Алиса
Level 5 Local Expert
June 27, 2023
Еда и напитки очень вкусные и свежие. Приятное место и сотрудники
1
Анастасия Е.
Level 9 Local Expert
August 21, 2023
Не знаю, что так расхвалили это кафе , по факту - ничего хорошего. Заказала окрошку на квасе, принесли окрошку с сыром без горчицы, сметаны/майонеза и прочих полагающихся добавок. Официант перед заказом об этом не предупредил. Уже после уточнения сказала, что можно заказать каждый по отдельности за 100р. Ни в одном кафе/ресторане такого ЧУДА не видела. Лимонад несли минут 20, по факту оказалось, что он был готов, но про него забыли 🤦‍♀️ хотя загруженность была минимальная. Не рекомендую!
1
2
Information_center
Level 25 Local Expert
August 15, 2023
Место хорошее, еда нормальная. Ценник адекватный. Кто любит кавказскую кухню, советую зайти. Брал шашлык и аджапсандал, все понравилось. Рекомендую очень хорошо!
Евгения Богомолова
Level 7 Local Expert
February 21, 2024
Очень вкусный шашлык, брали на ужин 3 дня подряд Сочное мясо, вкусные соусы
1
Евгений Куликов
Level 5 Local Expert
August 11, 2023
Много попробывал шашлыка за свою жизнь! Есть с чем сравнить! Вкусно!!! Рекомендую!!! Отдельное спасибо хазяину!!! От все души спасибо! Дети счастливы!
1
К
КМ
Level 6 Local Expert
July 31, 2023
Заказали хачапури по имеретински,а принесли просто лепешку с сыром,точнее без сыра. Шашлык резиновый
1
1
Алеся А.
Level 11 Local Expert
November 2, 2023
На фудкорте очень вкусный хачапури по-аджарски! Невероятно вкусное тесто и щедрое наполнение сыром)
Кристина Уланова
Level 7 Local Expert
April 8, 2024
Когда на улице жарко , в помещении находится невозможно , блюда вкусные, но странно что их приносят через улицу
Вадим Евтушенко
Level 11 Local Expert
July 15, 2023
Ребята, свиная шея - космос! Любителям шашлыка обязательно сюда.
александр ар
Level 9 Local Expert
July 29, 2023
Принесли холодный шашлык. На вопрос, почему так? Последовал ответ, такого не может быть. И все.....вопрос ни кто не решил.
1
екатерина
Level 12 Local Expert
August 8, 2023
Вкусно и недорого,вежливые официанты.Екатерина просто спасибо большое)
1
наталья прудникова
Level 6 Local Expert
July 5, 2023
Мясо супер, аджапсандал - бомба!
2
О
Оксана
Level 7 Local Expert
August 7, 2023
Волосы в салате, скорее всего его даже не мыли. А так да, персонал вежливый.
  1. 1
  2. 2