Search
Directions
Maps · Nizhny Novgorod Oblast · Cafes

Бакинские Вечера

Rating 4.3
332 ratings
Closes in 7 min
+7 (920) 005-74-84
Show phone
selskiy posyolok Mulino, Shkolnaya ulitsa, 29
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Бакинские Вечера, Nizhny Novgorod Oblast, photo
Cafe Бакинские Вечера, Nizhny Novgorod Oblast, photo
4 more
Overview
Photos
14
Reviews
110
Features

Address

selskiy posyolok Mulino, Shkolnaya ulitsa, 29
Directions

Contacts

+7 (920) 005-74-84
Show phone
bakinskie-vechera.clients.site

Business hours

Closes in 7 min
Schedule

Directions

Старый Городок
510 m
1
Старый ГородокМулино
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Karaoke
Sports broadcasts
Breakfast
Prices:average
Average bill:150–350 ₽
Types of delivery:own courier service
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

23:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

F&f
Cafe
Rating 4.0
Гости
Cafe
Rating 4.0
М7
Cafe
Rating 4.3
Т-34
Pizzeria
Rating 3.4
Rio
Bar, pub
Rating 4.0
Paradise
Cafe
Rating 4.5
Mechta
Cafe
Rating 4.4
Дракон
Cafe
Rating 4.0
Rus
Cafe
Rating 5.0
Rating 4.3
332 ratings
Rate this place

110 reviews

By default
Харви Николс
Level 6 Local Expert
November 24, 2025
Слишком долгое ожидание, особенно когда наступает время обеда. Набегают военные из соседней в/ч, а также контрактники... Дождаться своего блюда практически невозможно. Приходится напоминать о своём заказе. Персонала не хватает. По-русски понимают не все. Были случаи когда из заказа что-то не приносили, как оказалось просто закрутились и забыли. И это неудивительно, ведь количество официантов и посетителей абсолютно непропорционально. Относительно еды - в целом съедобно, уровень средний. На троечку. Обстановка в зале нормальная, светло и уютно. Но, повторюсь, всё портит скорость обслуживания в часы пик.
1
1
М
Михаил Носов
Level 2 Local Expert
June 28
Ужасное кафе, кушали с семьей , заказали шашлыки и овощи на углях + разные гарниры. Шашлыки пересушили , овощи сгорели, попили водички и пришлось покинуть это заведение. Персонал такое ощущение что набрали с леса, общаться с клиентами не умеют. Не советуем эту харчевню.
Михаил
Level 14 Local Expert
September 27, 2025
Не понравилось. На вкус как будто не свежее, в микроволновке разогрели наверное. Цезарь с копченой курицей и солёными огурцами тоже не зашёл... В общем не знаю, мне так не понравилось или действительно повлру пофиг и он не знает что делает, второй раз проверять не буду. Сервис на -3 такое, как будто заставляют работать...
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source