Search
Directions

Баин

Overview
Photos
13
Reviews
44
Features
Rating 3.7
94 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Ольга Борец
Level 10 Local Expert
August 23, 2025
Заезжали поужинать, вроде всё неплохо, есть туалет, раковина для мытья рук, но девушки с кафе на улице все курили. Прибежали, ни руки не помыли, сразу заказ приняли. Салат в холодильнике под плёнкой, в итоге, подкисший. Да и гарнир с мясом оказался не очень... Хороший компот 😀 Много выпечки, в пирожках много начинки. Но осталось ощущение дешёвой забегаловки... В следующий раз проеду мимо
Алла Максимова
Level 4 Local Expert
September 29, 2025
Приветливый персонал. Вкусная кухня (особенно лагман понравился),пирожки,булочки, всё недорого. Брали комнату номер 2, в нем чисто. Цена 2 тыс. На этаже 2 туалета и 2 душа. Большая стоянка для машин.
1
Олег Ткач
Level 8 Local Expert
March 6
Ужасное место. Еда не вкусная. Лагман совсем на лагман не похож ни по вкусу ни по составу (90 процентов картошка). Туалет где-то за зданием, даже не нашли.
Александр
Level 18 Local Expert
May 19, 2025
Проезжали по степи, ужасно устали. Нашли место для отдыха. Сотрудники приветливые, ночлег теплый и уютный. Еда вкусная.
1
1
Эльмин
Level 3 Local Expert
August 8, 2024
17.06 заехали в это кафе.. заказали Бухлер, мясо нежное, бульон очень вкусный.. сходили в баню, совсем забыли, что мы где-то на трассе.. баня супер просто, переночевали в гостинице.. очень уютно.. Раньше я не был тут, но теперь это место мое постоянное место обитание..
2
1
Сергей
Level 14 Local Expert
October 8, 2024
Ужасное место. Очень долго дозванивались, после приехав нас заселили в грязный номер со сломанной кроватью, мы в свою очередь возмутились и нас переселили в другой номер, с непонятным чистым бельем и с отсутствующей батареей в минус три на улице. Ночь как то переночевали с ветродуйкой, а утро я ещё больше был в шоке от туалета и вообще всего. Перечислять можно очень много, но просто для себя я понял, что это то самое место, которое мне снится будет в кошмарах. Мы бы отказались ночью от ночлега, но сил вообще не было дальше ехать, но верни назад время, спали бы в машине сидя. По кафе полной картины не скажу, но перед сном мы попили чай и пирожки с печенью, что мы купили, были выплюнуть в салфетку, т.к отдавали чем то очень невкусным вызывающим рвоту, а утром мы просто поехали дальше. Категорически не советую.
2
2
Людмила З.
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Сходили в душ 🤢 пока не вышли из помещения было ощущение грязи на теле. А еще перед нами вышел мужчина и естественно никакая уборка не проводилась после него. По цене душ так же как и везде, а помойка только тут…
Руслан
Level 22 Local Expert
May 25
В приложении дорожная сеть для фур, пишут много людей о том что это ужасное место. Двое отравились едой,один из них в больницу попал. Третьему на завтрак муху в каше принесли. Вода вонючая и ржавая. Оставил отзыв для себя чтоб знать и мимо проезжать. Остальные делайте выводы. Еда отвратительная.
Борис Кайзер
Level 6 Local Expert
January 5, 2025
Пирожки и сосиски в тесте умерли месяц назад. Сдачи нет, запаситесь мелочью. Макароны подкисли. Зато суп из говядины вкусный, но когда мясо рубили изкромсали кости в щепки. Берегите зубы!!!
2
1
А
Андрей У.
Level 8 Local Expert
September 13, 2025
Хорошее кафе, вкусный бухлёр, приветливый персонал.
Тахмина Гасанова
Level 3 Local Expert
October 21, 2024
Побывали в этом месте в первые ) понравилось , баня есть туалеты есть , еда хорошая вкусная 🥰будем еще заезжать 👌🏼
3
1
Key
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Отличное место, круглосуточное кафе, и душ. Коллектив хороший, приветливый
2
1
Иван А.
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
Ужасное заведение. Грязь, мухи, неопрятный персонал, не вкусная еда, холодный чай.
3
1
АРТЁМ
Level 30 Local Expert
August 25, 2024
Написано шашлык в ассортименте,а по факту только пирожки. Стоянка очень пыльная. Девушка далеко не приветливая.
2
1
gruzplus-nsk
Level 20 Local Expert
July 31, 2025
Все замечательно. Кроме селедочки с луком. Видимо очень долго ждала меня. Но активированный уголь все скорректировал
Андрей К
Level 8 Local Expert
October 26, 2024
Такое себе заведение... Не очень чисто. Персонал тоже не внушает доверия Позавтракал и не отравился, это радует)))
2
1
Кирилл добычин
Level 15 Local Expert
October 26, 2024
Приветливые, вкусная еда, детский уголок ,баня ,хотел, прачечная
1
1
Александр Кислица
Level 11 Local Expert
December 2, 2024
Стоянка большая, из плюсов - всё. Кормят не вкусно и для такой "кухни" дорого.
2
1
Алексей Алексей
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
Проезжайте мимо. Отравился от их кухни. Попал в больницу
Надежда Вайс
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Очень ужасное кафе. Готовят ужасно! Грязь! Персонал неприветливый! В кафе холодно!
2
1
ALEKS
Level 6 Local Expert
July 15, 2025
Хороше кафе, готовят вкусно
1
1
Константин Чернега
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Бузы огонь, борщ помои! Они думают что борщ это переварёные овощи, воообще без мяса🤔
2
1
Олег Гран
Level 10 Local Expert
August 16, 2025
Порций большие, цены нормальные
2
Andrej Asd
Level 10 Local Expert
March 13, 2025
Очень вкусно и не дорого
1
1
Инкогнито 2011
Level 3 Local Expert
January 4
Все,хорошая кухня
1
Максим
Level 2 Local Expert
August 22, 2025
еда не вкусная, дорогая
2
Ильдар Валиев
Level 8 Local Expert
November 15, 2024
Еда на 3. В помещении лампочки поярче бы.
3
1
Мубариз ГАСАНОВ
Level 7 Local Expert
August 26, 2024
Хороший кафе! Стоянка большая,Баня, гостиница хороший!
2
1
849419 кквест
Level 7 Local Expert
June 10, 2025
Всё норм ,по дорожки стоянка,и душ,стирку можно в еду списывать по дорожки
3
Akupant5
Level 8 Local Expert
October 17, 2025
Стоянка вся крывая, сколько раз заезжаю бани нет, то пожары, то сенокосы, то труба прогарела, то труба меремерзла, еда не очень, душь на 3, стирка 3+.
Исакова
Level 14 Local Expert
October 19, 2024
Нормальная еда, доступные цены.
1
1
Владимир Белоус
Level 22 Local Expert
September 8, 2025
Кафе не был. Но душ, ужасный.
Руслан Рафиков
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Самая вкусная бурятское кухня👍
Alien
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
Честные, добрые, официанты и админ. Но кушать там не рекомендую...
1
2
Павел Егоров
Level 11 Local Expert
May 4
Кафе норм, баня вода вонючая баня ***
Максим М.
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Не очень
1
1
Сергей Алексеев
Level 10 Local Expert
December 20, 2024
Дёшево, вкусно✌️
2
1
Артур Рахманов
Level 7 Local Expert
August 30, 2025
Не очень
Денис Денисов
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Вежливый персонал
Дмитрий Демехин
Level 14 Local Expert
July 18, 2025
Стоянка маленькая. В остальном всё хорошо
Марина Васильченко
Level 7 Local Expert
November 29, 2024
Вкусно, хорошо
3
1
Иванов Иван
Level 6 Local Expert
March 12, 2025
Кухня ужас
1
1
Владислав
Level 28 Local Expert
July 17, 2025
Не зашло. Не опрятно как-то все в этом кафе.
1
1
Екатерина Трубач
Level 4 Local Expert
August 7, 2024
отвратительное место
4
  1. 1
  2. 2