Search
Directions

Bagetchik Ltd

Overview
Photos
75
Reviews
101
Features
Rating 5.0
138 ratings
Rate this place

101 review

By default
Елена
Level 9 Local Expert
December 3, 2025
Любимый "Багетчик" переехал в новое уютное место, в 5 минутах ходьбы от метро Беговая. Обожаю эту мастерскую -всегда подходят к оформлению с душой и очень качественно выполняют оформление. Больше 10 лет оформляю свою вышивку только здесь. Всем рекомендую!
2
Show business's response
таня таня
Level 5 Local Expert
June 27, 2024
Любимая мастерская. Большой выбор образцов багета в дереве и пластике на любой запрос. Помогут подобрать оптимальный по цвету и фактуре вариант. Быстрое выполнение работы) Рекомендую от души!
5
Show business's response
Анна Ю.
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
Благодарю за качественный багет! Качество сборки и отношение к своей работе мне очень понравилось. Рекомендую эту мастерскую
5
Show business's response
Александр
Level 10 Local Expert
September 27, 2024
Отличная мастерская. Широкий выбор вариантов оформления. Качественное исполнение заказов. Работы выдаются всегда в оговоренный срок. Рекомендую.
1
Show business's response
Сергей VERTU
Level 25 Local Expert
October 2, 2024
Из плюсов хороший ассортимент, вежливый персонал, качественный товар , а ещё здесь работают очень красивые сотрудники 🌹, из минусов это парковка, но это к городу
Show business's response
Дмитрий Шмаков
Level 6 Local Expert
September 19, 2023
Удобное расположение в центре Москвы. Очень богатый выбор багета. Консультант помогла определиться с выбором, результотом я остался очень доволен. Однозначно рекомендую эту мастерскую.
5
Show business's response
Юлия Пушкарева
Level 14 Local Expert
October 8, 2020
Первую работу оформила в багетной мастерской Багетчик лет 10 назад. Качество превосходное. Висит как новенькая. Натяжка такая, как будто вчера сделали. И смотрится как фото, а не как вышивка. Летом оформила ещё одну свою работу (фото прилагается). Качество на все 💯. Я в полном восторге. Мастерская расположена очень удобно. Выбор багета огромный. Качество оформления очень хорошее. Девушки всегда готовы помочь, подсказать, проконсультировать. Сроки выполнения работ поражают своей быстротой. P.S. Всегда приятно возвращаться туда, где к делу подходят с творчеством и ответственностью.
5
1
Show business's response
Жанна Цыбакина
Level 3 Local Expert
September 23, 2021
Второй раз заказываю рамки для картин с вышивкой в «Багетчик» и оба раза осталась довольна! Большой выбор качественных багетов, профессиональная помощь персонала в выборе ! Отличная мастерская! Вот одна из 5 картин!
6
1
Show business's response
Юлия Бородулина
Level 10 Local Expert
December 14, 2025
Отличная компания. Заказывала галерейные багеты. Просила сделать расстояние от картины до рамки 0,5 см, а сделали почти 1см. Забрала как сделали, постеснялась попросить переделать. Почти год прошел...не смогла привыкнуть, так так эти лишние 0,5 в темным цветом подавляли содержание. Оставила здесь отзыв негативный. Вышли на связь и все переделали. Спасибо огромное. И даже не просили убрать отзыв. Делаю это по зову сердца😀😀
3
Show business's response
Наталья Польяникова
Level 5 Local Expert
August 18, 2024
Большой выбор багета, индивидуальный подход. Профессиональный, отзывчивый и внимательный к деталям персонал. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
4
Show business's response
Юлия Чернова
Level 2 Local Expert
May 22, 2022
Я увлекаюсь вышиванием, и давно искала багетную мастерскую, в которой бы выполняли работы по обрамлению картин качественно и быстро. Наконец-то, нашла "Багетчик"!) Очень милая девушка с хорошим вкусом помогла с выбором багета, а мастер качественно выполнил работу по обрамлению всего за час. Большое спасибо! Всем рекомендую эту мастерскую!)
4
Show business's response
Таня К.
Level 7 Local Expert
March 5
Была шикарная мастерская! В доме художников , что было очень удобно! Делали скидки, делали отличные рамы! Всегда в срок! Но как всегда и бывает такую замечательную мастерскую выжили! Очень жаль! Вокруг ни одной багетной мастерской с адекватными ценами!
Show business's response
Георгий Саркисян
Level 5 Local Expert
December 30, 2023
Не первый раз обращаемся для оформления вышивок и всегда все делают очень хорошо. Перед Новым годом лучше отдавать работы пораньше, т.к. обычно у них много заказов и могут не успеть сделать до праздников.
4
Show business's response
A
Anonymous review
December 2, 2019
Отличная мастерская! Большой выбор багета. Профессиональная помощь при выборе оформления картины. Оформлял вышивку, всё очень аккуратно, канва натянута как по линеечке. Сразу захотелось переоформить все свои картины, которые отдавал в другие мастерские.
4
1
Show business's response
Юлия Чернова
Level 3 Local Expert
July 1, 2022
Огромное спасибо коллективу "Багетчика" за качественное оформление моих вышивок!) Здесь очень ответственно относятся к труду вышивальщиц, ведь на создание одной работы может уйти год или даже два усердного труда. Бережная и аккуратная натяжка, подбор багета и приятные цены приносят потрясающий результат в виде картин, которые будут, несомненно, главным украшением интерьера!)
3
Show business's response
Татьяна Т.
Level 6 Local Expert
November 10, 2024
Большой выбор банкетов и бумаги и профессиональные работники. Отличная мастерская.
3
Show business's response
Наталья
Level 6 Local Expert
October 6, 2024
Обращаюсь в этот салон-мастерскую не в первый раз, очень нравится качество оформления в багет, огромный выбор материала, ненавязчивый персонал. Было здорово, когда автомобиль запускали на закрытую парковку, теперь приходится приходить пешком и это единственный минус.
4
Show business's response
Marinpalna
Level 5 Local Expert
August 27, 2022
Прекрасно оформили две работы 60-х годов прошлого столетия( Картон, масло) Картины были с большими повреждениями - сильно деформированы края. Нам посоветовали, как лучше поступить - какой багет по ширине выбрать в этой ситуации, предупредили о возможных рисках. Работу выполнили в срок, за пару дней. Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность! Придём оформлять другие работы!
3
Show business's response
Настасья Жубрикова
Level 11 Local Expert
October 18, 2021
При необходимости сделать багет, не первый раз обращаюсь в Багетчик. Выражаю огромную благодарность всей команде, в частности Оксане и Яне за работу на высшем уровне и оперативную обратную связь. К работе подходят с душой, при моем метании с выбором, с профессиональной точки зрения ненавязчиво подскажут, как лучше сделать. Качественные материалы по адекватными ценами на услуги. Однозначно рекомендую!
4
1
Show business's response
Анна Белопухова
Level 7 Local Expert
February 2, 2020
Оформляла вышивку в "Багетчике" первый раз, очень понравилось качество работы! Всё быстро, чётко, аккуратно. Опытный консультант помогла подобрать рамку и стекло, саму работу выполнили за неделю. Большой плюс - мастерская находится там же, очень большой выбор багета на любой вкус, демократичные цены. Большое спасибо за работу, вернусь к вам ещё!
6
2
Show business's response
Татьяна К.
Level 3 Local Expert
September 19, 2021
Спасибо за чудесное оформление! Это моя седьмая работа, которую я оформила у Вас, и эта картина очень радует меня! Спасибо, за помощь в выборе паспарту. Выбор огромный! Очень недорого, быстро и хорошо делают натяжку вышивки. Не навязывают свое видение, как должна быть оформлена работа (в моем случае была вышитая картина). Очень вежливый персонал. Процветания Вам!
4
1
Show business's response
Лариса П.
Level 4 Local Expert
December 25, 2023
Уже больше 10-ти лет пользуюсь услугами мастерской «Багетчик». Всегда иду в мастерскую уверенно, знаю , что здесь мне помогут в подборе багета для любой работы. И мне всегда приятно общаться с сотрудниками мастерской - всегда вежливы, корректны, терпеливы и участливы в подборе багета(могут не один час вместе с Вами подбирать паспарту и багет). Желаю сотрудникам «Багетчик» процветания и успехов!
3
Show business's response
Анна
Level 14 Local Expert
August 29, 2024
Сегодня удалось попасть в эту мастерскую, срочно нужно было обрамить фотографии. Отличный выбор багетов, много деревянных, это редкость, очень атмосферно и уютно внутри.
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 4, 2022
Обратилась в мастерскую оформить в багет вышивку. Работа выполнена отлично. Хочется особо отметить внимание и терпение , с которым мастер отнеслась к трудному и длительному процессу выбора багета и очень важное в оформлении именно вышивки - способ натяжки канвы ! Все ровно и четко выполнено . Очень рекомендую .
3
Show business's response
Сергей Поршаков
Level 2 Local Expert
April 30, 2022
Около 10 лет пользуюсь услугами Багетчика. Салон отличает богатый выбор багета как для картин, так и для постеров. Хотелось бы отметить благожелательное отношение сотрудников, которые всегда помогают квалифицированными советами. Работа выполняется очень аккуратно. Вполне доступные цены. Спасибо!
3
Show business's response
Андрей Амвросов
Level 3 Local Expert
October 31, 2020
Отличное качество выполненных работ, доброжелательные продавцы, готовые подобрать множество различных вариантов багета и посоветовать наиболее соответствующий тематике картины. Мои рекомендации!!!
3
2
Show business's response
С
Стелла О.
Level 3 Local Expert
August 21, 2022
Отличная мастерская, очень приятная девушка, мне нужно было обрамить картину срочно - очень выручили, басенки и в субботу, не все мастерские работают , всем рекомендую!!!
3
Show business's response
Ксения
Level 11 Local Expert
January 14, 2021
Услышали мою необходимость очень бюджетно оформить постеры для съемной Квартиры и не стали навязывать дополнительные услуги. Позже решила заказать уже более дорогую раму (Италия как сказали). Цена на такого типа рамы у них оказалась приемлемой (в других местах на похожие было дороже - я ходила искала). Качество как в дорогом салоне. Фото год спустя - как видите всё прекрасно держится, деформаций никаких нет. Они Предлагали и более дешевые варианты, но понравилась эта. И приятно что сами предложили как можно получить скидку. Итог: есть варианты как совсем дешевые, так и более элитные. Но скажу честно, когда в одном месте можно сравнить - сразу видишь разницу и хочется взять более дорогие варианты. Решила дополнить отзыв, тк решила снова оформить у них ещё одну картину.
4
1
Show business's response
Сергей
Level 15 Local Expert
October 11, 2022
Спасибо за изготовление рам, получилось хорошо, быстро и оперативно подобрали багет для картины, и сразу на месте изготовили. Цены в данной мастерской доступнее, чем в других подобных мастерских. Так же делают срочное изготовление из Пластика, что редкость.
2
Show business's response
Niсkolay Galushin
Level 27 Local Expert
September 8, 2021
Высокое качество, огромный выбор багетов, помощь в подборе материала, приемлемые цены, приветливые сотрудники, четкое выполнение работы в срок - все это заслуживает уважения. Плюс к этому: Багетчику намного больше 10 лет работы на одном месте
4
1
Show business's response
Ю
Level 7 Local Expert
July 12, 2023
Очень благодарна за мастерство и профессионализм сотрудников. Идеальная работа. Буду рекомендовать мастерскую Багетчик друзьям и знакомым. Жалею, что не узнала имя девушки, принимающей мой заказ. Отдельное ей спасибо!
3
Show business's response
Игорь Каравайцев
Level 2 Local Expert
October 31, 2020
Отличная мастерская. Пошёл в неё,что называется "методом тыка". Надо было сделать багет для картины. Велико было моё удивление,когда увидел не приёмный пункт,а багетную мастерскую с разнообразным выбором багетов. Попросил сотрудницу (Яна) помочь в подборке багета с учётом моих пожеланий. Было предложено более десятка образцов на выбор. Отдельное спасибо мастерам-сделано качественно и выполнено в указанный срок. Удачи и процветания вашей мастерской!!
3
1
Show business's response
Анастасия Кузьмина
Level 4 Local Expert
November 17, 2019
Прекрасная мастерская, только зайдя в которую, сразу попадаешь в атмосферу творчества! Выбор багета отличный, свой вариант вы обязательно найдете. Стоимость на багет разная, в зависимости от материала, но абсолютно доступная. Мой холст оформили буквально за несколько дней. Рекомендую всем "Багетчик" и свои другие картины оформлять буду только в нем!
3
1
Show business's response
Ли Т.
Level 4 Local Expert
August 10, 2022
Рекомендую данную мастерскую, ибо мне понравилось там все: 1. Приятный менеджер на приемке - все рассказала, долго подбирали раму и багет. Не было ощущения спешки. Все вдумчиво, внимательно. 2. Изготовили точно в срок. 3. Прислали фото работы - все устроило. Молодцы!
3
Show business's response
Лилия
Level 3 Local Expert
April 7, 2016
В "Багетчике" оформляю самые лучшие и любимые свои картины, когда хочется сделать подарок самой себе. Одно дело - проходящие заказные работы, совсем другое - многотрудные, выстраданные, достойные выставляться. За пять лет общения с мастерской не было не то что слабых, даже среднестатистических результатов. Даже пластик - верх изысканности :) всегда находится какой-то экземляр редкостной красоты. Мастерская всегда подбирает багет так, что с живописью он образует единое и неделимое произведение искусства. В первый раз, когда я, студентка Строгановки, притащила десяток холстов для выставки, меня поразило уважительное отношение персонала к моим работам. Молодой человек, а потом вместе с ним и директор, с таким тщанием и вниманием подбирали багеты... Я впервые почувствовала себя серьезным художником. И это запомнилось. А сейчас при посещении "Багетчик" всегда делает скидку, что ооочень приятно.)) И максимально оперативно выполняет заказ! Настоящие профессионалы!
4
1
Show business's response
Татьяна Ключко
Level 8 Local Expert
September 11, 2020
Первый раз посетила эту мастерскую несколько лет назад. Теперь возвращаюсь снова и снова. Очень нравится качество багета и работ и (что для меня очень важно) как заделан задник. Последний заказоставила в первой половине дня, вечером уже все было готово. Мастерам спасибо. Девушкам особая благодарность за готовность помочь с выбором и взглядом со стороны. Ждите с новыми работами!
3
3
Show business's response
Анна Муравьева
Level 8 Local Expert
April 16, 2021
Не первый раз заказываю здесь оформление работ и всегда остаюсь очень довольна: багет на картине прочно держится, не "люфтит", надёжный подвес, стыки не расходятся. Добавить ко всему широкий ассортимент, приятные цены и квалифицированного консультанта, который не пошлет сонно в "вон той витрине", а поможет выбрать и посоветует.
4
1
Show business's response
Елена Ермакова
Level 6 Local Expert
December 15, 2019
Очень люблю мастерскую "Багетчик" за индивидуальный подход и качественную работу. Все работы (вышивки, фото, картины) приношу сюда не первый год. Ни разу не разочаровали. Стоит выше среднего, но результат стоит того. Для тех, кто реально хочет, чтобы их картины были достойно "упакованы" и подходили интерьеру, радовали глаз.
4
1
Show business's response
михаил тополев
Level 7 Local Expert
January 21, 2023
Большой выбор обрамлений, можно найти дорого выглядящий вариант за разумные деньги. Консультанты - чудо. Терпеливо перебирают вместе с вами весь ассортимент, могут это делать часами. Качество работы мастеров превосходит ожидания. Мы отдавали несколько сложных акварелей - сделали изумительно.
1
Show business's response
ольга гурина
Level 5 Local Expert
September 11, 2022
Много лет пользуюсь услугами этой мастерской. Всегда нахожу нужный мне вариант обрамления. Неизменно приятная атмосфера, всегда готовы помочь и посоветовать. Спасибо! Быстро и качественно
3
Show business's response
love l.
Level 4 Local Expert
January 6, 2017
Оформили алмазную мозаику (40 х 60) согласно моим пожеланиям с двойным паспарту. Получилось идеально! В других мастерских отказывались браться за такую работу, предлагая оформить просто под стекло. Профессионально помогли с выбором и даже уговаривали сделать дешевле :) Качество готовой работы выше всяких похвал! Идеальное место для воплощения своих творческих фантазий :) Теперь я постоянный клиент.
5
Show business's response
Анна П.
Level 3 Local Expert
February 9, 2021
Сегодня завершился мой 8-летний "роман" с "Багетчиком". Насколько радостно мне было нести домой первую оформленную работу, настолько же скорее хотелось уйти с последней. При этом, я нормально отношусь к самому факту ошибок, потому-что без них не бывает работы. И если можно исправить, то и нервничать не стоит. За эти годы две работы (вышивки) возвращала на переделку по гарантии. В одном случае: полотно, посаженное на клей, через несколько месяцев, пошло пузырями, второе "съехало" внутрь рамы. Сегодня поехала забирать по сообщению о готовности, а работа натянута криво. И видно это не вооружённым глазом издали. Но это "не заметили", зачем-то приёмщица начала звонить мастеру, чтобы он пояснил. Что? Что прямые линии стали волнистыми по моей вине? А, позвольте спросить, ставя штамп ОТК, Вы на качество не смотрите? В общем, ходила в эту мастерскую по привычке. Но она не стоит моей лояльности. Цены не гуманные, а отношение пофигистическое. Ну и в довершение: работа оформлялась в пару к ранее сделанной. Симметричность и внешняя схожесть рам принципиальна. Вышивку натянули поперёк. ЗАЧЕМ учитывать просьбы клиента? Можно сделать тяп-ляп. И срубить денег. Остальное - не важно. И всего этого можно было избежать , будь девушка-приёмщица хоть немного заинтересована в результате, ну или внимательна. Три звезды в отзыве - это много. Мне их жаль так же как и потраченного времени.
6
2
Илья Кенигсберг (Органик Ресайкл)
Level 14 Local Expert
March 8, 2024
Делают быстро, хорошо упаковывают. Гарантию дают на весь период, недавно пришлось обратиться и без лишних слов всё поправили бесплатно.
1
Show business's response
Инкогнито 1733
Level 5 Local Expert
December 24, 2025
Отличный салон, приемщица заказов помогла с выбором багета к каждой картине . В багет надо было " одеть" три холста. Творческий подход и помощь с выбором. Услугой остались довольны !
Show business's response
Наталья Первунинская
Level 9 Local Expert
December 3, 2022
Обращалась впервые с заказом багета для вышивки. Большой выбор, всё подробно и доступно объяснили. Приятно, что здесь идут навстречу, действительно со вкусом подходят к подбору рам и заинтересованы в отличном и быстром результатом. Очень довольна результатом, как раз то, что я и хотела.
1
Show business's response
Anna Ovando
Level 4 Local Expert
May 6, 2017
Огромное спасибо мастерам, особенно Яне! Сделали работу в очень сжатые сроки, качественно и со вкусом оформили семь картин. Сами подобрали багет, как нельзя лучше стилистически соответствующий изображениям. Вечером перед закрытием я привезла картины, утром мне уже прислали смс, что все готово. Рекомендую
4
2
Show business's response
А
Антонина Иванова
Level 2 Local Expert
March 15, 2021
Оформляла 2 картины в 2018 году,оформление было настолько простым, ничего предложить нормального не могли, зачем я там осталась не понятно, но вот сегодня смотрю и вижу что вся натяжка на обычный картон от коробки, все взбугрилось😒, полотно теперь не ровное! Багетом закрыты по раме в 2-3 крестика, что обрезает мою работу! Сейчас хочу отдать на переоформление и боюсь что они испортили своей не понятно натяжкой мой труд в несколько лет.... отдала 5000₽ , просто выбросила эти деньги, удовольствия никакого , по истечению 3 лет ещё и увидела столько косяков ... отвратительная багетная! Пусть не прикрываются фото Мишустина . Даже одну звезду не хочется давать!увы
6
2
Инкогнита
Level 18 Local Expert
April 9, 2022
Удалось дозвониться, на свою беду, далеко не с первого раза. Девушка по телефону сориентировала о сроках - на следующий день, если рамки нет в наличии - через 3 дня. При встрече, столкнулась с полным нежеланием работать, девушка порекомендовала делать в другом месте, но потом пообещала передать мой телефон директору, который перезвонит. Неудивительно что никто не перезвонил, но прислали смс о сроках через 3 недели.
6
Show business's response
Елена
Level 13 Local Expert
June 3, 2023
В помещении стойкий запах табака ,дышать невозможно. На стенах много образцов багета, но все в основном пластик или деловая имитация дерева. Консультант не смогла ничего подобрать чтобы подходило к картине. Зря потратила время. Больше сюда не вернусь и никому не порекомендую.
1
3
Ольга Н
Level 12 Local Expert
November 14, 2019
Всегда в наличии имеется различный багет, в не очень большом количестве, но выбор позволяет быстро оформить картину. Очень приветливая и заботливая девушка с прекрасным вкусом помогла выбрать багет. В салоне уютная и творческая атмосфера, как будто и не Москва, никто никуда не бежит
2
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3