Search
Directions

BadBoy

Overview
Menu
News
2
Photos
186
Reviews
110
Features
Rating 4.7
171 rating
Rate this place

110 reviews

By default
Сергей Самойлов
Level 7 Local Expert
January 20
Вероятно это лучшее заведение по вкусу блюд в новой жизни. Часто заказывал здесь блюда на двоих (рокфор ван лав🫶). Однако, последние две доставки немного подпортили впечатление, в первый раз соус объективно был странноват, во второй пережарили-пересушили котлеты. Буду надеятся что это отличное заведение восстановит контроль качества и не уйдёт в забвение из-за того что не уследили.
Мария
Level 3 Local Expert
May 9
Берем уже там 4 раз бургеры, очень вкусные и сочные. Повар делает при вас и может учесть всякие пожелания, по типу убрать ингредиент. Отдают заказ быстрее, чем в маке. Супер, всем советую
Павел Сауков
Level 6 Local Expert
June 5
Это просто супер вкусные бургеры,и их выбор огромный, больше чем в большинстве бургерных или пабах, но это ладно,но что тут за картошка фри,это наверное самая вкусная картошка фри в России,а я пробовал ее от Москвы до крайнего севера, однозначно стоит зайти ,если не за бургером то за супер вкусной картошкой, парнишка готовит на ура,и очень вежливый)
Татьяна Соколова
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Безумно люблю это заведение, ходим сюда часто и заказываем доставку, атмосфера как в каком нибудь американском фильме, классная музыка, очень вкусные и сочные бургеры, все Ингредиенты свежие! Булочки мягкие, все просто идеально! Картофель фри тоже на высшем уровне, повара очень приятные, соблюдают чистоту! Однозначно рекомендую 🫶
Сергей З.
Level 4 Local Expert
February 7
Первый раз сделал заказ в этом заведении, заказал шаурму по-грузински, сказали Заказ будет готов быстро, через 15 минут подъехал забрал она холодная жёсткая, внутри сухая сказали что кладут туда соус из холодильника поэтому она за 5 минут остыла😁 Но похоже она лежала там явно не один час, считаю за такой ценник это ужасное заведение! вкуса нет никакого по сравнению с другими точками фастфуда. Колхоз 👎 не рекомендую
1
2
Илья Телегин
Level 6 Local Expert
August 13, 2025
Давно являюсь постоянным клиентом бургерной Читал много отзывов, но сам так и не писал Итак, очень вкусно готовят, сбалансированный вкус, много начинки, отдельное спасибо за вкус мяса в бургере Доставка быстрая, готовят моментально, приезжает всегда все горячее Обязательно всем рекомендую попробовать После данной кухни жена в сторону макдака( вкусно и точка) даже не смотрит Спасибо за отличные эмоции
3
1
Екатерина
Level 7 Local Expert
May 15
Если честно, не ожидала, что настолько вкусно!!! И сытно. Ребрышки свиные такие мягкие и сочные, бургеры большие, много начинки. Будем чаще сюда ходить определённо, качество блюд на высоте, а цены хорошие 😊
1
lesha i.
Level 4 Local Expert
May 11, 2025
Были сегодня с девушкой , заказали два бургера и морс , молодой парень приготовил очень вкусные бургеры , культурный и вежливый, очень быстро приготовил , приятное место . До этого только доставку заказывал , хотел оставить отзыв в 2гис , оказывается уже оставлял) Оставляю теперь и тут , вкусные и сочные бургеры , со свежайшими овощами
1
1
Iri
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
Посетили с мужем данную бургерную и остались в полном восторге. Взяли Бургер сырный бандит, Бэд бой и мамбу Намбу, хрустящие креветки просто огонь, нигде таких вкусных не пробовали. Персонал очень отзывчивый и внимательный подсказали и со ориентировали в выборе блюд. Спасибо большое за вкусный ужин, обязательно придем ещё 😊
1
Никита Сулеев
Level 2 Local Expert
April 4
Отличные сытные бургеры, самые лучшие по моему мнению это вся линейка где есть брусничный соус. Однозначно рекомендую к посещению. Бургер Пьяная Бабушка самый вкусный
Екатерина Антипова
Level 5 Local Expert
April 3, 2025
Пробовала Цезарь бургер, и это очень вкусно. Часто в бургерных нет ничего, кроме свиной и говяжьей котлеты, поэтому наличие курицы обрадовало очень! Приготовили быстро, идеально по соли, котлета не сухая. Все просто отлично! Обязательно вернусь ещё!
1
Наиля Сулейменова*
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
В этом месте идеально всё! Бургеры:сочные, большие, сытные! Напитки: не сильно сладкие, деткам самое то👍закуски: огонь, особенно сет под пивко🤩салаты :хорошие порции. Каждый сезон новинки🤘персонал вежливый 1000 из 10 Спасибо Bad boy 🫶
Ольга Абакумова
Level 6 Local Expert
July 19, 2025
Одна из самых лучших бургерных. Сами бургеры вкусные, свежие продукты, приготовлено отлично, можно попросить изменить состав под свои предпочтения. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Была приятно удивлена, посетив это место
Юлия Спирина
Level 2 Local Expert
February 20, 2025
Бургер Биг Бен очень вкусный, сочный, много начинки. Брали его 3 раза, не разочаровались. К бургерам дают перчатки, что очень удобно. Картофель фри очень вкусный, хрустящий. Повар по имени Сергей отзывчивый и приветливый. Очень советую это место и бургер Бин Бен.
1
1
Елена Лапшина
Level 4 Local Expert
April 14, 2025
Посетили недавно это замечательное место!Бургеры Рокфор и Бэд бой просто космос! Мясо очень сочное, булочки нежные. Персонал очень приветливый. Обслуживание на высшем уровне!
1
Ирина Горлова
Level 5 Local Expert
October 30, 2024
Самые вкусные бургеры в моей жизни! Я такой вкусной котлеты нигде не ела. Сочные , булочка мягкая и одновременно хрустящая ( не знаю как это описать 😁) пробовала уже несколько позиций , теперь цель попробовать вообще все вкусы чтобы выбрать любимчика ( но мне кажется это нереально😁). Также недавно у них открылась новая позиция роллы , суши, том ям. Попробовала пока только том ям и тоже осталась в восторге. Жду еще больше вкусных и классных новинок ! Готовят кстати очень быстро , оперативно. Персонал тоже очень вежливый
3
Show business's response
Ксения Романова
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
Первый раз заказали доставку из этого места, не понравилось что нет своей, привезли Яндекс доставкой. Но сами бургеры были супер, съели за считаные минуты, заказывали три разных и все были очень вкусные 👍 будем пробовать остальные) спасибо 🥰
1
Евгений Лебедев
Level 3 Local Expert
April 24, 2025
Бургеры зашли на ура. Попробовал каждый хотя бы 1 раз и мне всё понравилось. Вежливые сотрудники, есть где присесть перекусить. Шеф - крутой повар, ждём новые бургеры)
1
1
Ренат К.
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Бургеры классные, сделали быстро и вкусно, помогли с выбором. Всем рекомендую. Ещё отмечу огромный выбор - можно подобрать что-то на свой вкус
Ангелина Аникина
Level 4 Local Expert
December 25, 2024
Просто лучшие, брали роллы, лапшу и всё очень вкусное. Отношение к клиентом просто на все 1000%. Все очень быстро готовят и доставляют🫶🏻
2
LANCIK01_FAN
Level 4 Local Expert
November 7, 2025
Невкусно от слова совсем… мясо с жилками, цены ужас, можно в другом месте купить дешевле и намного вкуснее. Заказали, но не доставкой, ели сразу, все холодное, лаваш в шаурме жесткий, короче даже есть не стали, не советую, это самое худшее что ела
4
2
Сергей Ч.
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Каждый бургер это отдельная история, мясо нежное, булочка мягкая, соусы приятные, всё стоит своих денег, всегда вкусовой восторг:)
1
Ольга Кияткина
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
Вкусно. НО не могу не отметить,что в последний раз котлеты в бургерах были не доведены до полной готовности, середина была с сырцой. Раньше (когда готовил хозяин заведения) такого не наблюдалось.
ALEKS Warm
Level 5 Local Expert
February 4
Ребята очень приятные работают, делают вкусо и быстро. Ценники почему то разные на сайте и в заведении, в заведении дешевле
Павел Карташов
Level 4 Local Expert
October 1, 2024
Самые вкусные бургеры в городе именно здесь. Максимальная клиентоориентированность , все для клиента, вежливый персонал, а бургер произведение искусства, который просто тает во рту. Брал сырного бандита. Шефу респект, клиентов побольше , процветания ,а самое главное расширения, далеко ехать к вам.
1
Show business's response
В
Венера Венерская
Level 8 Local Expert
March 16, 2025
Заказывали бургеры в данном заведении. Один с рыбой, другой мясной. От первого уже на этапе вскрытия пакета был неприятный запах… по вкусу тоже отвратительно. Котлета как будто не дожарена, да и весь бургер не очень. Мясной был более-менее. Доедать не стали. Думали раз такие цены, может качество будет лучше… но нет Деньги на ветер😒😒😒
5
3
Марина М.
Level 4 Local Expert
December 5, 2024
Недавно попробовала бургеры и это было настоящее гастрономическое удовольствие! И, конечно, картошка фри на гарнир — золотистая и хрустящая, идеально подходила к бургеру. В общем, это место стало моим новым любимым для бургеров! Рекомендую всем любителям вкусной еды попробовать их бургеры — вы не пожалеете!!!!
1
Ирина Кузьмина
Level 6 Local Expert
September 10, 2024
Это сааамые вкусные бургеры , что я когда-либо ела, при чем не только в Ульяновске!!! Попробовала несколько видов из меню , но сааамым любимым стал мамба намба. Сочные , свежие, вкусные ... ммм... пища Богов !!! Это чувство , когда ешь ,а по рукам течёт соус (перчатки выдают вместе с бургерами, кстати ) , ты кусашь бургер и мммммм.... даже глаза закрываются от гастрономического оргазма !!! Что не маловажно- булка бесподобная, не перебивает вкус всех ингредиентов бургера ! А ещё можно попросить добавить какой-то ингредиент на ваш вкус - я люблю перчик халапеньо.
2
Show business's response
Сергей
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Со скепсисом встретил открытие как я тогда подумал очередной бургерной....и был очень сильно и приятно удивлен;)))на данный момент это лутШие) бургеры,сочные вкусные,таят во рту,пообовал Цезарь,сырный бандит, остренький с перцем чили и фирменый Bad&Boy!!!!ребята Вы лучшие,продолжайте и дальше радовать нас своими бургерами🤗😉😋успеха Вам а нам вкусняшек побольше)))
1
Show business's response
Екатерина Т.
Level 4 Local Expert
February 20
Заказывали большое количество бургеров (35 шт). Привезли все вовремя, даже раньше) все довольны, спасибо ☺️
Похмель
Level 9 Local Expert
August 28, 2024
Картошка прям ОГОНЬ, она хрустит снаружи и мягенькая внутри , сырные шарики вкусные очень . Бургеры ! Вы завоевали нашу любовь бургерами!) Они вкусные прям ВКУСНЫЕ!) Давно хотели попробовать крафтовые бургеры и рады что прям возле дома открыли данное заведение) Естественно будем еще ходить и вкушать данные бургеры и картошечку)
3
Show business's response
Иван
Level 9 Local Expert
March 8
Не пробовал ничего тут, кроме бургеров, и с уверенностью заявляю, что тут самые вкусные бургеры в городе! В самой бургерной есть не доставило бы удовольствия - были очень грязные полы, довольно задымлено, переноска на входе под ногами валяется, видимо на доставку приоритет, но все же хочется чистоты даже при самовывозе)
1
Юля А.
Level 4 Local Expert
July 9, 2024
Отличное место! Вежливый персонал, готовят очень быстро. Бургеры наивкуснейшие, также в меню есть закуски, порадовал картофель фри. Успехов вам и процветания!
4
Show business's response
Дима Кудрявцев
Level 8 Local Expert
August 29, 2024
Всем рекомендую. Самое главное, что не надо ехать за вкусным бургером или ждать доставки. Все готово в течение 10минут. Котлета сочная, булка вкусная. Это не реклама, реально стоит попробовать.
2
Show business's response
Инкогнито 1416
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Отличная бургерная, брала не один раз и ещё планирую туда вернутся, очень сочные, много начинки и самое главное вкусные , всем рекомендую
1
1
Светлана Коновалова
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Заказали на 3-их человек заказ вышел около 6 тысяч Первое морс, это не морс это концентрированное юпи с водой, химозный не приятный Второе к бургерам вопросов нет вкусные но какая мраморная говядина, ребятки лучше пишите правду или меняйте поставщика Третье салат это ужас в ДОДО салат вкуснее чем тут опять же таки за 590 рублей должен быть хотя бы сыр а он да был но сколько чтобы вы понимали там даже грамма сыра скорее всего не оказалось положили видимо поиздеваться Четвертое Ребра я такое хочу выкинуть цена 750 пересолено, сухие, отвратительно и не приятно я один раз куснула и разочаровалась по полной Пятое картошка с беконом понравился соус который шел в комплекте на этом всё Спасибо что цены как в ресторане а а разочарование как у бабки с вокзала
5
1
Журналист. ГТРК-Волга
Level 5 Local Expert
July 7, 2024
Сегодня зашли и взяли два бургера, а название было "без понтов" котлета как домашняя сочная и вкусная, надеюсь так будет всегда. Персонал был очень вежлив, такое редко встретишь!:)
3
Show business's response
Пирожок Пирожок
Level 5 Local Expert
April 14, 2025
Посетили бургерную "BadBoy". Очень понравилась бургеры " Биг-Бен " и "Сырный бандит". Обязательно придём ещё
1
Роберт Сибгатуллин
Level 7 Local Expert
December 7, 2024
Положительные эмоции начались уже со звонка для заказа, очень дружелюбная и доброжелательная девушка оператор) Взяли бургеры том ям и биг бэн, рекомендую всем👍,
2
1
серега строев
Level 6 Local Expert
November 27, 2024
Очень вкусные бургеры, нигде таких вкусных в Ульяновске не ел, приветливый и внимательный персонал, помогут в выборе, если первый раз пришёл, всё хорошо упакуют, если надо взять с собой
S
Sad N.
Level 2 Local Expert
May 14, 2025
Готовят быстро и очень вкусно. Много начинки, не разваливается, булочка воздушная.
1
1
Мария
Level 4 Local Expert
December 16, 2024
Сделали заказ и разочаровались полностью. Заказывали том ям с креветками, на вкус как будто налили острые щи, так ещё и не положили рис. Съели 4 креветки, а остальное выкинули. 800 рублей на ветер. Бургеры более менее вкусные, картошка вкусная. Но больше в этом месте заказывать не будем и вам не советуем. Деньги в пустую.
8
2
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
August 24, 2024
Это ооочень вкусно. Очень быстрое и приветливое обслуживание. Наши любимые бургеры. Для деток тоже есть маленькие бургеры. Придём с детьми, уверена им понравится.
4
Show business's response
Настя Катеева
Level 6 Local Expert
March 14, 2025
Шикарное место, сегодня были тут в первый раз. Ничего подобного раньше в Ульяновске не пробовали, супер сочные бургеры
1
Ринат Шайхаттаров
Level 3 Local Expert
July 22, 2024
Бургеры топ, перепробовал почти всё. Готовят быстро и вкусно. Картошка норм, сырные шарики норм. Советую с грибами бургер!
Show business's response
Елена Игнатьева
Level 7 Local Expert
March 17, 2025
Офигенская бургерная...Ни один раз там были. Мальчишки молодцы! Очень вкусно готовят!!! Советую... А креветки вообще Бомба 🧨
1
Татьяна Кретова
Level 2 Local Expert
August 2, 2024
Ребята молодцы! Не одно заведение, нашего города с вашими бургерами не сравнится, почти все перепробовала и все очень вкусные и сочные, котлеты натуральные!
1
1
Show business's response
Даня Абрамов
Level 3 Local Expert
September 20, 2025
Отличная бургерная, как по мне лучше мака и по вкусу и по цене, рекомендую
Аня Титова
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Самые вкусные и сочные бургеры в нашем городе! Готовят с душой! Всем рекомендую🫶
1
Алина Т.
Level 6 Local Expert
August 28, 2024
Ура! Достойные бургеры в Ульяновске 😄 Очень радует отношение владелица и сотрудников к своему детищу. Ооочень вкусно 🤤
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3