Search
Directions

B & D

Overview
News
1
Photos
48
Reviews
41
Features
Rating 4.8
63 ratings
Rate this place

41 review

By default
G
Level 25 Local Expert
June 21
Неплохое меню: завтраки, пельмени, бургеры, супы. Есть даже позиции с дальневосточным вайбом - яичница с гребешком, пельмени с креветками, томатный суп с морепродуктами. Куриный бульон неплохой (внутри немного мяса и половинка вареного яйца), на удивление чай оказался странного вкуса из-за воды. Из напитков в меню вина по бокалам/по бутылкам, крепкий алкоголь также присутствует. Есть много столиков на двоих.
Show business's response
Михаил Белов
Level 2 Local Expert
March 13
Приехал в аэропорт заранее, думал как обычно — скучное ожидание и кофе из автомата. Но случайно зашёл в бар B&D. Сел за стойку «на один коктейль», а дальше всё как в хорошем фильме: приятный бармен, душевный разговор, коктейли один лучше другого. В какой-то момент мы уже обсуждали жизнь, путешествия и вообще всё на свете. Самое смешное — когда по громкой связи объявили мой рейс, я сначала даже не понял, что это мой. Пришлось устраивать небольшой спринт по терминалу, чтобы всё-таки успеть на самолёт 😅 Итог: отличные коктейли, очень приятная атмосфера и бармен, с которым можно легко залипнуть в разговоре. B&D — опасное место. Зайдёшь «на один», а улетаешь с отличным настроением и почти пропущенным рейсом.
Show business's response
Галина Карелина
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
Всем рекомендую!Вкусная еда,разнообразное меню,чисто и уютно. Особенное внимание хочется уделить сотрудникам.Приветливые,вежливые,терпеливые.Всегда готовы прийти на помощь,что в сегодняшнее время очень редко. Если хотите вкусно поесть, приходите именно сюда. Из всех заведений аэропорта-здесь самый вкусный кофе латте!
2
1
Show business's response
Олеся Гилëва
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
Первый раз были здесь. Великолепная еда. Бургеры проосто огромные, вкусные, сочные, сытные. Чизкейк классический и шоколадный нежные, дети слопали только так. Подача еды довольно приятная, оригинальная. Сервис тоже понравился, все сделалт быстро. Мы остались довольны. Советуем.
1
1
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Отличное кафе, вежливый персонал, вкусная еда, пиво на розлив. За томатный суп с морепродуктами (том ям) особая благодарность. Спасибо!!
1
Show business's response
Алла Акимова
Level 3 Local Expert
April 26
Минусов нет. Пользуюсь данным кафе не первый раз - всегда свежая и вкусная еда. Обслуживание быстрое и всегда вежливо, с улыбкой. Рекомендую!
Show business's response
Рита Рита
Level 6 Local Expert
March 11
Порции маленькие, старый сушеный чизкейк лежал у них наверно целую неделю и сох, решили отдать моей дочери. Блины вкусные, тут трудновато их испортить. Сказал что буду яишницу с беконом и спросил какие есть еще, пацан на кассе проигнорировал, как будто я у него прошу. За это единицу и ставлю.
Show business's response
Никита Яштынгин
Level 5 Local Expert
October 30, 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера и добрый персонал. Бургер очень вкусный, грибной суп - божественного уровня. Правда, в бургере от помидора кожица сходила, но на вкус никак не влияет :)
1
Show business's response
Евгения Швецова
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Мне было очень вкусно. Огромная тарелка салата,яичница с гребешком,хороший кофе. Персонал приветливый,все чисто и аккуратно. Понравилось,спасибо!
1
Show business's response
Александр Гаврилюк
Level 10 Local Expert
April 5
Очень обходительный персонал. К кухне небольшие вопросы. 15 минут яишница с беконом. Бекон пересушеный и остывший. Яйца норм, но аромат дешевого растительного масла (похоже соевого). Но за 650 р в аэропорту можно потерпеть.
Show business's response
Арсений Маркарян
Level 2 Local Expert
November 12, 2025
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить ваше кафе, все очень понравилось, кофе вкусный и сварен правильно, еда - просто изумительная. Буду теперь постоянно к вам заходить перед вылетом) Советую каждому посетить это замечательное и уютное место✅
1
Show business's response
yglyst
Level 9 Local Expert
July 1, 2025
«Классический чизкейк нью-йорк всегда поливается шоколадом. Это стандартная рецептура» Попросил переделать без шоколада, отказали, ответили так. При заказе о том, что Нью-Йорк, который не принято украшать даже сахарной пудрой, здесь поливают шоколадной глазурью, решили не предупреждать. Осталось крайне неприятное впечталение
2
1
DaniilM
Level 11 Local Expert
July 16, 2025
Приятный персонал и вкусная еда) Здесь много мест, где можно с комфортом посидеть одному или в компании. Также есть розетки.
1
1
Show business's response
Павел Филиппов
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Был 07 - ого ноября вечером, отличное место, бургер с пивом просто супер! Летаю часто но раньше не заходил, теперь буду.
1
Show business's response
Райдо
Level 9 Local Expert
February 15
Всё супер, перепелиное сибирские большая порция вообще огонь, чай, бустер, блинчики, вареники. Всем спасибо. 15.02.2026.
1
Show business's response
Любовь Ивановна
Level 30 Local Expert
June 16, 2024
Находится на 3-м этаже в проходной зоне здания аэропорта Владивостока. Меню разнообразное - салаты, первые-вторые блюда, алкогольные и безалкогольные напитки. Большая часть столиков кафе расположена вдоль ограждения 3-го этажа, откуда как на ладони видна почти вся входная группа в здание аэропорта. Самообслуживание, заказ делают у стойки и оплачивают, получают электронный жетон, на который поступает сигнал, что блюдо готово. Время ожидания примерно 5 мин. Заказывала русский борщ со сметаной на говяжьем бульоне и к нему идёт в дополнение два кусочка хлеба (белый и чёрный), кусочков говядины в борще вполне достаточно, но из-за их жёсткости есть не возможно. Поэтому пришлось заказать второе блюдо - сибирские пельмени со сметаной. Блюдо отличное. Хотелось бы отметить честность персонала, т.к. случайно оставила свою ветровку на спинке стула (пересаживалась на мягкий диванчик в конце зала), а потом ушла. Когда обнаружила пропажу, вернулась в кафе, уже моя вещь персоналом была заботливо убрана и было приятно, что содержимое карманов осталось в целости и сохранности.
2
1
Show business's response
Мария Натанблют
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Приятное место,вкусная еда ,перед долгим перелётом самое то 🙂Особенно хочу отметить работу бармена Дениса 💙успехов в работе и побольше добродетельных клиентов 😉
1
1
Show business's response
Павел Хуторной
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Отличное пиво. Помогает расслабиться перед полетом. Вежливый персонал. Отличное место.
1
Show business's response
Инкогнито 1764
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Все очень понравилось, персонал приветливый доброжелательный, меню доступное все вкусное
1
Show business's response
Светлана Б.
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Отлично место - прекрасный персонал и вкусные завтраки, особенно сырники! Попробуйте, не пожалеете ;)
1
1
Show business's response
Виктор Агафонов
Level 5 Local Expert
March 3
Доступные цены, достойное качество. Вежливый и отзывчивый персонал.
1
Show business's response
DOkA [Danil]
Level 2 Local Expert
May 16
кушаю тут второй раз, персонал вежливый, еда вкусная, напитки крутые
Show business's response
Мария Турыгина
Level 7 Local Expert
September 24, 2025
Прекрасное место, хороший сервис, вкусная еда отзывчивый персонал! Рекомендую!
1
1
Show business's response
Нина Сугакова
Level 7 Local Expert
December 10, 2025
Вкусный завтрак, хорошее обслуживание мне все понравилось 😻 ням ням
1
Show business's response
Chase
Level 4 Local Expert
February 8
Взяли 2 бургера, и картошку фри большую, всё было очень вкусно!
1
Show business's response
Инкогнито 2275
Level 4 Local Expert
February 8
10 из 10 очень вкусно абсолютно все , что заказали ! Плюсом прекрасная подача , обязательно к посещению в перелет за гастрономическим вкусом 🤝
1
Show business's response
Будаев Хэшэгтэ
Level 3 Local Expert
April 28
Еда очень вкусное кухня замечательная приятное обслуживания приятно сидеть на мягкой диване.
Show business's response
Максим Старосельский
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
Хорошее место покрепиться перед полетом и чего нибудь выпить для поднятия духа😁
1
Show business's response
Маргарита
Level 2 Local Expert
May 11
Вкусная еда, отличное место! Александра приятная девочка 😊
Show business's response
Helen
Level 7 Local Expert
August 1, 2025
Отличный гастробар! Очень вкусные бургеры!
2
1
Show business's response
Asya G.
Level 12 Local Expert
January 1, 2022
Не советую, после покупки бургера, полёт пошёл не по плану. Если хотите провести полёт в туалете, смело берите там еду
3
Alena B
Level 9 Local Expert
September 1, 2020
Очень вкусные пельмени, прям вот рекомендую! Их тут очень много всяких. Можно взять с собой или поесть на месте. Я выбрала второй вариант - кафе довольно комфортное и приятное, персонал вежливый.
1
2
Вероника Браун
Level 6 Local Expert
July 3, 2024
все очень вкусно, обслуживание на высоте
1
1
Show business's response
Anna Z.
Level 2 Local Expert
September 17, 2020
Классное стильное место в аэропорту! Приятно было провести время в ожидании полета. Основной акцент кухни - бургеры и пельмени (о чем можно догадаться из названия =)). Пробовали первое...рекомендуем точно! Хотя и пельмешки можно было бы на борт взять =)
2
2
Мария Турыгина
Level 3 Local Expert
March 13
Потрясающие сырники 👍 рекомендую!
Show business's response
Наталья
Level 11 Local Expert
November 23, 2021
Очень понравились бургеры! Брали два разных - классический и три сыра, оба просто объедение.
1
SENTFURY
Level 3 Local Expert
January 26
Все круто
1
Show business's response
Игорь Чиж
Level 4 Local Expert
November 13, 2021
Бургер отличный, кофе вкусный, отличное место скоротать время до полета 👍🏻
1
1
Дамир Волков
Level 3 Local Expert
February 13, 2021
Отличный ресторан, было вкусно.
1
Аверина Анна
Level 25 Local Expert
September 4, 2020
Вкуснейший бургер с такой сочной говядиной.....мммммммммм! Объедение!
2
1
Roman Krivishnev
Level 4 Local Expert
December 3, 2020
Хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2