Search
Directions

Bổ

Overview
Menu
News
1
Photos
29
Reviews
59
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
68 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Наталья Н.
Level 6 Local Expert
April 25
Лапши нет, курицы нет в наличии. Взяли рис с морепродуктами и рис с говядиной. Ну что сказать, это не съедобно! Вкуса нет никакого, соли нет, ни ростков, ни зелени. Блюдо помимо риса содержит морковь и кукурузу. Морепродукты высушили так, что они стали дубовые. Съесть я это не смогла - порция на выброс. Объяснить проблему тоже некому - менеджера нет, кассир плохо понимает русский язык. Категорически не рекомендую место.
Show business's response
Анаит А
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Интерьер очень стильный и красивый . Место где можно посидеть с друзьями или с семьёй , вкусно поесть и наслаждаться. Больше Спасибо Персоналу очень внимательный и доброжелательный. Блюды очень вкусные, вернемся сюда ещё раз. Обязательно расскажем про открытие нашем друзьям и знакомым!!!
2
Show business's response
Татьяна Мячина
Level 6 Local Expert
March 28
Всегда беру тут фобо. Было вкусно, всегда свежие ингредиенты. Но где-то с января 2026 стали класть увядшую мяту, сухой имбирь, полугнилой лайм. Ростки то есть, то нет. Говядина из нормальных кусков превратилась в какие-то обрезки. Последний раз 27.03 не долили бульон в большую порцию.
1
Show business's response
Хантимиров Михаил
Level 2 Local Expert
August 14, 2025
Вот это пруха, этот Фо Бо для гурмана😮‍💨 Выгодная цена за такой объем, в добавок еще и три соуса разной остроты! Хожу сюда уже больше месяца и планирую дальше проникаться вайбом Вьетнама, вкушая такие вкусные блюда. Иногда беру Бун Ча, тоже классное блюдо. Большая похвала сотрудникам ресторана, всегда очень приветливые, идут навстречу пожеланиям клиента. Мое почтение👏🏻
1
Show business's response
D
diagnoz
Level 10 Local Expert
May 28
Фо бо очень вкусное, бульон наваристый, все как я люблю. Мясо кладут достаточно. В целом Bazaar очень вкусное место, но без фо бо было бы не так прикольно. Мне зашел фо бо здесь, так что 5 звезд
1
1
Show business's response
Hcuxgk85
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Настоящая находка! Прекрасное место, где каждая деталь создает особенную атмосферу. Отдельное спасибо шеф-повару — рис с курицей и кукурузой был просто божественным. Персонал очень вежливый и предупредительный. Чувствуешь себя желанным гостем. Мы остались в полном восторге и обязательно будем советовать это место друзьям!
Show business's response
Хумоюн Вохобов
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Побывал впервые, остался под впечатлением, очень порадовали вкусные блюда, Фо Бо на высоте, менеджер Тата была очень внимательна и проявляла терпение, помогла подобрать блюда исходя из моих предпочтений и также посоветовала манго шейк, остался доволен Большое спасибо!
2
Show business's response
Ask
Level 11 Local Expert
August 25, 2025
Просто отвратительно. Начиная с девочки на кассе (сидит в телефоне и даже внимания не обращает на подошедшего клиента, пока не окликнешь), еще и слышит плохо или не знает русский, не знаю.. по 2-3 раза все надо повторять. Брал фо-бо, очень хотелось остренького горячего и давно не ел. Такого никогда в жизни не кушал. Бульон на троечку, но внутри просто СЛИПШАЯСЯ лапша! То есть этот суп это реально тесто кусками в бульоне. Больше не буду там ничего брать, а жаль. Нормлальной вьетнамской кухни на районе нет вообще Ps. Судя по отзывам, тут пока все "свои" их оставляли )))
2
Show business's response
Ольга Горельская
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
Самый вкусный Pho Bo . Приветлевый персонал. Быстро готовят
Show business's response
Юлия И.
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Отличное место, стильный дизайн, очень люблю вьетнамскую кухню, здесь её готовят очень вкусно! Спасибо поварам! Так же приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо им за хорошую и быструю организацию своей работы! С удовольствием вернусь сюда ещё !
2
Show business's response
Ольга Агафонова
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Большое спасибо персоналу за очень вкусные блюда и быструю подачу, отдельное спасибо милой девушке администратору, обслуживание великолепное, обязательно расскажем про открытие нашим друзьям и порекомендуем знакомым
3
Show business's response
Vasily Samoylov
Level 8 Local Expert
March 22
Очень вкусный ФоБо, но в 10.30 они не смогли сегодня его предоставить, лапша у них не готова в 10.30!!! Зачем только открываться в 10.00 - не понятно. Позор С огромным удивлением пишу, они не работают опять до 10.30 еды не предлагают. Поменяйте режим работы, уважаемые!
Show business's response
Артём
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
Это отличное место, чтобы провести день с семьей, здесь очень вкусно готовят. Для любителя вьетнамской кухни это прекрасное место! Вкусная еда и напитки, отзывчивый персонал Свежие продукты Место однозначно рекомендую, ТОП ❤
1
Show business's response
Too Simple
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
Отличная кухня, огромные порции, отзывчивый кассир, всем очень советую, особенно тем кто любит большие порции и азиатскую кухню! Вернусь еще)
3
Show business's response
anna prikaznichenko
Level 10 Local Expert
October 25, 2025
Красивый вьетнамский корнер с классическим набором блюд. Хорошо упаковывают с собой, все очень вежливо и приятно. Цены средние по Москве.
Show business's response
Тимофей
Level 3 Local Expert
November 8, 2025
Очень вкусно, работают с душой. Вернемся сюда обязательно снова
Show business's response
Darhan Esov
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Пришел первый , персонал бомба вежливый отзывчивый блюда шикарно тает во рту , как будто мама приготовила советую посетить это заведение , буду теперь там кушать и жену не надо 😄😄😄
1
Show business's response
Вадим Аверьянов
Level 4 Local Expert
July 21, 2025
Уютное кафе, доброжелательный персонал , приятная атмосфера , хорошая кухня , хорошее место для проведения встреч.
2
Show business's response
Г К
Level 5 Local Expert
November 20, 2025
Отвратительное поведение персонала, пол часа искал у кого заказать, девушка кассир рядом сидела в телефоне, никак не реагировала, заказал, поставили готовую еду, девушка опять в телефоне, только уже внутри кухни, ел холодное. Никому не советую.
Show business's response
Игорь Л.
Level 5 Local Expert
October 31, 2025
Очень быстрое и приятное обслуживание, вкусная кухня, все было супер, обязательно еще вернусь сюда
Show business's response
Вадим Заремба
Level 4 Local Expert
June 9
Данный кассир, хамит и грубит, на пожелания клиента реагирует очень остро, не рекомендую данное заведение
Станислав Иннокентьевич
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Кушать в этом заведении, все очень понравилось, кухня вкусная, персонал очень приятный, одни положительные эмоции остались от этого заведения, всем советую!
3
Show business's response
Жанаргул
Level 2 Local Expert
July 1, 2025
Еда очень вкусная. Суп очень вкусный. Я попробую лапшу в другой день. Работники также были очень приветливы. Мы с нетерпением ждём ещё вкусных блюд.Девушка на кассе тоже была вежлива. Потрясающе.
3
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Самый вкусный Фо Бо, рада, что на районе появилась вьетнамская кухня Манго шейк на высоте, очень мне зашло Порции большие и сытные Очень аутентично, как будто снова побывала во Вьетнаме, готовят только вьетнамцы, что не может не радовать Персонал приветливый, подача блюд быстрая
1
Show business's response
Софья Санаева
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Кушала в этом заведении всё очень понравилась, персонал всё сделал круто, атмосфера очень хорошая, всё очень вкусно и чудесно
2
Show business's response
Jack
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Большие порции, сытно и вкусно Манго шейк моя новая любовь Определенно приду ещё
1
Show business's response
Senatorov Timur
Level 5 Local Expert
July 1, 2025
Отличная кофешка. Очень вкусная еда особенно Лэн ранг(Я бы этому повору прям там отдался). Очень приятный кассир, который поможет проникнуться миром Вьетнамской кухни.
3
Show business's response
Венера Полотова
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Очень нравится это заведение, уже несколько раз была. Особенно бо-фо то, что надо после бурной ночи ))) Остренький и ингредиентов в меру. Не слишком густой и не жидкий
2
Show business's response
Руслан Анарбеков
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
Одно из самых лучшых заведений в котором я был. Очень вкусно 😋 Персонал вежливый 🤩
2
Show business's response
Наталья З.
Level 3 Local Expert
June 4
Еду даже не успели попробо вать. Девушка- кассир ничего толком не объснила, сразу хамить стала. Такое отношение к посетителям неприемлемо. Раньше надо научиться общаться, а потом ставать на кассу
Show business's response
Максим
Level 8 Local Expert
September 25, 2025
Сказал боул с Креветкой ,сказали да можем сделать ,по факту сделали из говядины, повар кассира не понимать
4
Show business's response
Александр В
Level 6 Local Expert
March 31
Зашёл покушать вкусного Фо-а он закончился, время 17-30. Два плюса за вежливость персонала. Что будет он делать до 22 часов-непонятно, в меню один рис остался, видимо спать, как повар на кухне
Show business's response
клим кудрявцев
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
Очень вкусная еда. Цена демократичные. Был с друзьями, всем понравилось, придем ещё
2
Show business's response
Кристине Амирханян
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Место-хорошее блюдо очень вкусное персонал хороший . Всё на высшем уровне.Рекомендую🥰
1
Show business's response
Анна Сучкова
Level 4 Local Expert
November 19, 2025
Очень вкусные фо, приветливый и вежливый персонал!
1
Show business's response
Дарина
Level 5 Local Expert
July 4, 2025
Все очень вкусно ! Лучший фо бо и шейк манго, которые я пробовала 😍 спасибо вам!!
2
Show business's response
Павел М.
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Бесподобная кухня, вежливые и отзывчивые ребята клрмят - всем советую!
Show business's response
Константин
Level 17 Local Expert
July 16, 2025
Нормально, но есть недочёты. Беру фо-бо достаточно регулярно, но 16.07 почему-то не положили соевые проростки. У плохо знающего русский повара выяснили, что ростки закончились. Кассир должна была об этом знать и предупредить, что важной составляющей блюда нет в наличии (видимо сидеть в телефоне ей было интереснее)
2
Show business's response
Владислав Вайтов
Level 7 Local Expert
October 31, 2025
Место очень приятное, еда вкусная. Брал рис с морепродуктами
Show business's response
Анатоле
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Очень приятный персонал и вкусная еда, Пробовал рис с курицей, очень хорошо. Если проезжаете рядом, советую заехать!
2
Show business's response
Хилола Махматкулова
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Прихожу сюда именно за Фо Бо, самый вкуснейший, также могу отметить спринг роллы, отлично на закуску. Приятно приходить в такое крутое заведение
2
Show business's response
Ханта вирус
Level 3 Local Expert
July 1, 2025
Сегодня отдыхали и посетили это место,остались в восторге!! Всем советую,особенно кассирша Ширин была очень любезная,доброжелательная.
3
Show business's response
Виктория Мирзаева
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Очень вкусный рис с морепродуктами! Придем еще
Show business's response
Яна Косинская
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Всё очень вкусно и приятный персонал!
Show business's response
Загид Б.
Level 4 Local Expert
March 30
Вкусно и чисто. Прихожу не первый раз
Show business's response
Елена П
Level 6 Local Expert
July 21, 2025
Вкусно, приятный персонал, придем еще
1
Show business's response
Анастасия Имаметдинова
Level 4 Local Expert
July 21, 2025
Очень все вкусно, персонал топ
1
Show business's response
Alexandr
Level 13 Local Expert
June 15
По русски ни бе, ни ме, ни кукареку
Андрей
Level 13 Local Expert
October 3, 2025
На кассе постоянно никого нет, кассир отдыхает в зале и его нужно искать.
3
Show business's response
вадим изотов
Level 8 Local Expert
October 31, 2025
Вкусно, отличное обслуживание
Show business's response
  1. 1
  2. 2