Search
Directions

Bổ

Overview
Menu
Photos
31
Reviews
33
Branches
Features
Rating 4.5
34 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Дмитрий Зозуля
Level 4 Local Expert
January 26
прекрасное фо бо, очень наваристо. Едим с друзьями в этой сети в разных точках. Тут тоже очень хорошо. Если кому-то интересно, как выглядит фо бо с собой, то вот фотка. Все супер тщательно замотано, отдельно бульон в герметичной таре. При этом по пути домой пакет с фо бо был люто уронен, но ничего плохого не произошло. Короче очень вкусно, рекомендую
1
Show business's response
Антон М.
Level 5 Local Expert
March 9
Очень вкусно и сытно, фо бо - один из лучших в районе. Интересное сочетание паровой булки и манго в бань бао кем. Манго шейк делается без добавления сахар из-за чего не притарно сладкий. Как итог - отличное место вкусно покушать и спокойно посидеть.
Show business's response
Дмитрий Н.
Level 14 Local Expert
May 10
Худший «Фо» в городе. Вкус- как от старой собаки. Бульон чёрный, но при этом не насыщенный. Я добавил зам той (или: «соус», если имелось в виду другое), но от того, что он у них стоит там бог знает сколько времени пирамидой, это придало блюду ещё больше вкуса старого, залежалого мяса. Крайне не рекомендую.
1
Show business's response
Евгения И
Level 4 Local Expert
May 25
Пришла на ароматный запах фо бо, но в итоге заказала том ям. Очень насыщенный вкус, большая сытная порция. Я кайфанула! Спасибо большое!❤️
Show business's response
АНАСТАСИЯ Жилина
Level 11 Local Expert
May 16
Обожаю эту сеть ресторанов, всегда вкусно, качественно и быстро. Спасибо, за вкусную еду. Персонал всегда отзывчивый.
Show business's response
Alena A
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Отличное очень атмосферное место - настоящий уголок Вьетнама. Хорошие ребята, готовят быстро и очень вкусно. Вежливые и приветливые. Один из лучших Фо Бо!
2
Show business's response
Анастасия Фокина
Level 10 Local Expert
May 19
Любимая моя сетка , всегда беру в ней Фо Бо при любой возможности. Но , ребята , поставьте вы уже человека за кассу! Ну никогда его нет , ничего не заказать ! Вы представьте сколько денег теряете, просто потому что некому принять заказ. В зоне выдачи постоянно только повар , он вообще по-русски не говорит и не в состоянии даже сотрудника позвать. С этим надо что-то делать , иначе вообще репутация ваша полетит к чертям.
1
Show business's response
Дмитрий А.
Level 5 Local Expert
May 30
Отличное место! Готовят очень хороший фо бо. Так же хочется отметить , что заказывали доставку и все приезжало таким же вкусным и горячим.
Show business's response
Милана А.
Level 8 Local Expert
May 1
Фо Бо Ван лав! Очень вкусный суп, очень быстро, сытно и полезно!
Show business's response
A
Anna Zimmerman
Level 6 Local Expert
June 13
отличное место! вежливые сотрудники, вкусная еда и быстрая подача! всем рекомендую! прихожу сюда почти каждый день!
Show business's response
Анастасия Сазонова
Level 3 Local Expert
April 26
Милое и хорошее место) Блюда вкусные и интересные, а главное реально БОЛЬШИЕ и сытные! Мне очень понравилось, чувствую, что часто буду здесь обедать💗
Show business's response
Ирина М
Level 3 Local Expert
June 15
Из плюсов - большая порция,быстрое обслуживание, Из минусов - совсем не наваристый бульон,маловато мяса
Ирина Ирина
Level 6 Local Expert
February 14
Посетили это кафе 13 февраля. Неоднократно и в других местах заказывали суп Фо Бо. НО здесь…. Суп ужасно пах. Мясо, говядина, была почти белого цвета и пахла тухлым мясом. Вкус супа оказался ужасным.
1
Show business's response
Lololowka H.
Level 5 Local Expert
May 6
ох, здесь просто прекрасная еда, а обслуживающий персонал ещё лучше, чокнуться как замечательно.
Show business's response
Дарья
Level 3 Local Expert
May 30
Замечательный персонал, очень приятный и дружелюбный молодой человек принимает заказы. Еда как и всегда, стабильно вкусная!
Show business's response
валера максименко
Level 4 Local Expert
June 19
Все отлично, очень вкусно. Понравилось обслуживание, все вообще очень вкусно. Рекомендую данное место всем кто заходит в тц Голивуд
Ярослав Внученков
Level 3 Local Expert
April 13
Превзошел все ожидания, ребята быстро и вежливо обслужили и все по меню рассказали подробно.
Show business's response
alanka020407
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
обожаю, безумно вкусно, очень приятные люди там работают🌷🌷🌷🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻спасибо💖
Show business's response
Алия Ш
Level 5 Local Expert
June 4
Пришла в 10:25. Пыталась сделать заказ, сотрудник сначала не отзывался, весь в бумагах был. Потом сказал «касса потом», потому что не мог принять заказ. Я не понимаю, почему спустя почти пол часа после открытия тут не принимают заказы
Рафаэл Акопов
Level 6 Local Expert
June 18
Отличное место. Вкусные супы. Хожу регулярно. Рекомендую к посещению. Все чисто и уютно. Готовят специалисты
Иванова
Level 7 Local Expert
December 30, 2025
В меню одна цена - по факту другая. На ошибку указала, но вопрос не решили.
Show business's response
лим софи
Level 4 Local Expert
May 31
Не дорого и быстро. Персонал вежливый и хочется прийти ещё раз😊
Show business's response
Арина Титова
Level 5 Local Expert
April 25
Доброжелательный персонал, вкусный фо бо, советуем
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
June 12
Фо бо очень посредственный. Мяса почти нет и оно все с хрящами, жилами, которые не жуются. С настоящим вьетнамским фо бо общего ничего не имеет. А ещё манго шейк стоит 500р за маленький стакан - откуда такой ценник?
Show business's response
Денис М.
Level 8 Local Expert
March 5
Вчера заходили поесть , это самый неудачный фо бо что мы ели, простите ребят
1
Show business's response
Владимир Заозерский
Level 6 Local Expert
June 9
Очень вкусно, рекомендую это место, постоянно беру тут фо бо
Show business's response
Дарья
Level 15 Local Expert
April 12
Вкусно и быстро, будем возвращаться.
Show business's response
Andrey Volkov
Level 7 Local Expert
April 23
очень вкусное место цены хорошие
1
Show business's response
Юлия Москвина
Level 9 Local Expert
June 15
Быстрое обслуживание, фо бо реально литр. Не наваристый!
Эрнест Селестинович
Level 9 Local Expert
June 12
Самый вкусный фо бо
Show business's response
Konstantin Kolpakov
Level 4 Local Expert
May 28
Как во Вьетнаме! Вкусно очень!
Show business's response
Ангелина М.
Level 5 Local Expert
June 20
нам бубет очень вкусно я уверен у вообще тут очень очень классная атмосфера
кристина иванова
Level 4 Local Expert
June 2
Хорошее место всем советую!
Show business's response
  1. 1
  2. 2