Search
Directions

Bổ

Overview
Menu
News
1
Photos
66
Reviews
251
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
285 ratings
Rate this place

251 review

By default
Людмила У.
Level 14 Local Expert
January 11
Первый раз посетили заведение с вьетнамской кухней. Общее впечатление хорошее. Порции супов очень большие, мужу и сыну понравилось. Большая порция салата с манго мне пришлась по душе. Названия блюд не запомнила. Рулетики с мясом и грибами понравились, но по вкусу ничего особенного (обжаренные в масле рулетики из тонкого теста с начинкой). Булочка, жареная во фритюре с мясной начинкой и яйцом тоже вкусная, но очень похожа на наши пирожки с мясом и яйцом. В целом все хорошо, но видимо, мы ожидали немного других вкусовых сочетаний. Меню по разнообразию очень скромное, второй раз вряд ли вернемся. Но к посещению рекомендую, чтобы вы составили свое мнение т.к. к качеству блюд претензий нет.
Show business's response
Лиза Л.
Level 3 Local Expert
June 25
очень хорошее заведение, прихожу уже не в первый раз. Единственное ожидание довольно большое, а так все нравится. Особенно паровые булочки)
Anton Kolosov
Level 6 Local Expert
December 28, 2025
Намедни, пришли сюда попробовать, что такое Вьетнамская кухня. Было очень вкусно, понравилось и взрослым и детям. Даже добавку брали) Ели суп Фо- Бо, с говядиной и потрясающие жареные рулетики Нэм с креветками и мясом, так же был салат с манго и морепродуктами. Названий не помню, но было очень вкусно.
Show business's response
Наталья Х.
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
Хочется выразить большую благодарность ресторану «Фо Бо» за прекрасный обед. В первую очередь отмечаю отличное обслуживание: персонал работает слаженно, вежливо и с улыбкой, что сразу создает приятное впечатление. Но главные герои — это, конечно, блюда. Настоятельно рекомендую попробовать комранг (Cơm rang) и баньбао (Bánh bao). · Комранг (Cơm rang) был приготовлен безупречно: рис с идеальной зернистой текстурой, обжаренный с хрустящими овощами и ароматной курицей. Чувствовался баланс специй и соевого соуса — очень вкусно! · Баньбао (Bánh bao) стал для меня открытием. Нежная, воздушная булочка и сочная, пикантная начинка внутри. Подавались горячими — просто объедение. Оба блюда явно готовятся на заказ из свежих продуктов. Такое качество и скорость в формате фастфуда — это большая редкость. Обязательно приду снова и советую всем ценителям азиатской кухни!
Show business's response
ace of the cross
Level 5 Local Expert
June 19, 2025
Все очень вкусно, не первый раз посещаем сеть Во, но в этом месте были впервые. Вежливый персонал, хозяин заведения, судя по всему, сам принес блюда. Отличное место, нет избыточного скопления народа ( по крайней мере, в будни), удобный фудкорт. Главное - блюда, отличный классический фо бо. К сожалению, не было любимого бунча, но мы попробовали ленг ра - мягкая сочная свинина с рисом - очень вкусное блюдо. В общем, всем любителям вьетнамской кухни и острых блюд категорически рекомендую это заведение!
4
Show business's response
Лаборатория Лепнины
Level 7 Local Expert
March 13
Лучшее фобо в мире!! Самый вкусный фобо, а я пробовал в 100 местах Очень приятные ребята, чисто, красиво, но главное вкусно
Show business's response
Альберт К.
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
Огромное спасибо за незабываемый гастрономический опыт! "Вьетнамская кухня" в этом фудкорте — это настоящий праздник вкуса и душевного тепла. Каждое блюдо здесь готовится с такой любовью и вниманием к деталям, что чувствуешь себя будто находишься в Ханое. Особенно хочется отметить повара — это настоящий мастер своего дела! Его умение балансировать специи, сочетать свежие ингредиенты и создавать гармонию в каждом блюде просто восхищает. Фо-бо поразил насыщенностью бульона, что хотелось попросить рецепт. Видно, что человек вкладывает душу в каждую порцию. Отдельное спасибо Грише за улыбку, скорость и внимание! Он не только быстро и четко оформил заказ, но и помог с выбором, подробно рассказав о нюансах меню. Его дружелюбие и профессионализм создали приятное первое впечатление, которое только усилилось после дегустации. Это место однозначно заслуживает высших оценок: здесь вкусно, уютно и по-домашнему гостеприимно. Уже рекомендовал "Вьетнамскую кухню" всем друзьям и сам мечтаю вернуться снова! Спасибо за ваш труд и искреннюю любовь к своему делу! 🌟🍜
8
Show business's response
Данил А.
Level 5 Local Expert
June 6, 2025
Очень понравилась сама вьетнамская кухня и обслуживание. Классический Фо бо для меня лично показался диетическим, но сбалансированным, очень нежная говядина. Отмечу превосходный Оп лет, и большой выбор вьетнамских напитков. Подача щедрая, повар работает быстро и с интересом к делу, оригинальный вьетнамец. Спасибо администратору Григорию за приятное общение и обслуживание.
2
Show business's response
Владимир З.
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Были в выходной в этом кафе, свободных мест очень много. Администратор подробно рассказал о блюдах. Заказали суп Фо бо с булочками, похожими на корейские пигоди. Понравился вкус, остроту регулируешь сам, так как отдельно подают острый соус. Принесли еду очень быстро. Чистенько, мебель новая, нам все понравилось. Вернемся еще распробовать остальные блюда.
3
Show business's response
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Отличное заведение и персонал!🥰 Менеджер Серж супер!😍 Фо Бо (суп с говядиной): Ароматный, наваристый, прозрачный бульон, который чувствуешь каждой клеточкой. Мясо тает во рту, а свежая зелень и лайм добавляют ту самую яркость. Один из лучших, что пробовала! Порции огромные))
Show business's response
Юлия Логунова
Level 10 Local Expert
May 18, 2025
Проходя мимо, нас впечатлил персонал. Предложил рассказать о кухне, мы с радостью согласились. Что хочется отметить, так это клиентоориентированность и доброжелательность молодых людей, которые посоветовали с чего начать знакомство с кухней, рассказали подробнее про различие вкусов и блюд. Остались предельно довольны. Взяли Фо Бо и Бань Бао Кем. Порции впечатляющие, хватило на двоих. Сам выбираешь остроту и специи. В целом: спасибо Вам! Ушли сытые и довольные
2
Show business's response
Александр Л
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Решил познакомить супругу с Вьетнамской кухней, заказали супчик и лапшу, оба остались в восторге, вкус и запах незабываемый, был как то в Вьетнаме, и скажу точно, повар знает своё дело, все так же как в Дананге в далеком 2018 когда я впервые попробовал эту кухню) Персонал очень вежливый, место в буднии спокойное и можно с удовольствием провести время за вкусной едой,в уютной обстановке. P. S. Шейк с манго стоит своего каждого рубля, берите, не пожалеете)
Show business's response
Елизавета Б.
Level 6 Local Expert
February 8
Это ооооочень вкусно! Говядина в фо - прям тает во рту! На кухне работает вьет, суп огонь! Порция большая, дают разные приправы, однозначно рекомендую и приеду ещё раз!
1
Show business's response
Hendoss
Level 7 Local Expert
April 20
Забегаловка на 2с минусом. Том ям отвратительный с рисовой лапшой и 2умя креветками, осминожек нет совсем. Маленький кусочек кальмара. И все это за 750р. На кассе стоит человек который даже во время принятия заказа вечно болтает по телефону. Фобо не вкусный. При высоком ценнике должно быть качество а не похлебка!
Show business's response
Полина Т.
Level 5 Local Expert
June 27, 2025
Пробовала традиционный вьетнамский суп фо бо первый раз, спасибо менеджеру Александру, что помог разобраться) суп оказался невероятно вкусный, с тонкими ломтиками мяса и рисовой лапшой, вместе с ним подают три соуса, лайм и ростки, которым отдельные 5 баллов, очень вкусно) на фуд корте свободна, ждала буквально 5 минут, и всё уже было готово)
1
Show business's response
Максим Д.
Level 11 Local Expert
August 4, 2025
Посетили сегодня кафе,остались только приятные впечатления.Вкусная еда, суп фо бо, как во Вьетнаме,сбалансированный вкус, приятное обслуживание ,на кассе был сотрудник Александр, вежливый и позитивный, помог мне донести мой заказ до столика,был приятен такой подход к гостям! Обязательно вернемся за нашим любимым фо бо и за стеклянной лапшой.Отельно хотелось бы отметить Григория, сразу виден правильный подход и уважение к гостям , искренний поход и желание помочь !Спасибо и процветание !
2
Show business's response
Глеб С.
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
Красивое место, уютное, приятная атмосфера, много зелени вокруг. По блюдам хочется сказать, что всё практически вкусно, блюдо нэм и фо бо очень понравились. Удивило обслуживание, персонал очень вежливый и доброжелательный, порекомендовали нам блюда и всё рассказали о них, быстрая подача и качественное обслуживание.
1
Show business's response
pochta sv
Level 7 Local Expert
March 16, 2025
Кафе расположено в глубине, относительно входа, мимо Моремании до конца идти. Типичное сетевое место, с ароматами вьетнамской кухни, меню как и везде небольшое стандартное, но для перекуса достаточно. Вариация фобо есть поменьше, или большая порция. Блинчики по типу спрингролы тоже есть. Если заглянуть в будний день, то мест свободных много.
3
Show business's response
Серафима Березун
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
Отличная вьетнамская кухня, вкусно и красиво. Берем рис с морепродуктами, всегда вкусно и порция хорошая, и влюблены в манго-шейк. Специально туда едем попробовать. Отдельное спасибо Александру и Илье, всегда на позитиве и быстро, качественно обслужат. Благодарность повару-вьетнамцу. Готовит отменно!!!!!!
2
Show business's response
Татьяна Игнатьева
Level 7 Local Expert
June 15, 2025
Очень вкусная еда, особенно понравились Фо Бо и Фо Га – наваристые, ароматные, с идеальным балансом специй. Порции сытные, уходишь сытым и довольным! Отдельное спасибо персоналу – обслуживание на высоте: вежливые, внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Обязательно вернёмся снова! Рекомендую попробовать всем, кто любит азиатскую кухню. 5/5
2
Show business's response
CityPrint Online
Level 9 Local Expert
May 16
Очень вкусно! Салат - очень интересное сочетание вкусов! Суп тоже отличный! Порции очень достойные, если вдвоём одну) Рекомендую к посещению!
1
Show business's response
ольга Нимировская
Level 5 Local Expert
June 22, 2025
Хочу искренне поблагодарить весь коллектив вьетнамской кухни Bổ. Мы в первые попробовали эту кухню и она нам очень понравилась- свежие, вкусные и очень ароматные блюда-полный восторг. Но самое главное-это ваше тёплое и внимательное отношение к гостям. Вы создаёте такую атмосферу уюта и заботы, рассказываете о каждом блюде с такой любовью, что хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам за профессионализм, доброту и искреннюю заботу. Благодаря Вам наш вечер стал по настоящему особенным! Желаю Вам успехов и процветания, Вы - настоящие мастера своего дела!
3
Show business's response
Дарья Б.
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Очень хорошая порция, брала вок с говядиной. Положили много мяса, еще к блюду идет соевый соус и шрирача. Блюдо хорошее, вкусное и сытное, придем еще обязательно)
Show business's response
Серафима К.
Level 7 Local Expert
June 9, 2025
Зашли перекусить после шоппинга и вернулись снова. Сытные блюда, интересная и быстрая подача, когда немого людей, отдельно хочется отметить персонал. Вокруг очень уютный и чистый фуд-корт, только слабо ловит мобильный интернет, зато можно подключиться к бесплатному вайфаю.
3
Show business's response
Виктория .
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
Были первый раз все очень понравилось, быстро приготовили. Брали фо бо и рис с морепродуктами. Приедем ещё попробовать другие блюда.
Show business's response
Helen G.
Level 5 Local Expert
May 30, 2025
Очень вкусно готовят, обслуживание быстрое, ребята приветливые, спасибо большое. Очень надеюсь, что эта точка будет жить долго 🥰 Брала с собой. Предусмотрительно положили суп раздельно: отдельно бульон с мясом, отдельно лапшу с зеленью. А еще нормальные куски мяса, а не слайсы, через которые «кремлевскую стену» видно 😁 А еще обалденная, вкусная, сладкая, горячая булочка с кремом. Советую эту нежную рисовую сладость
3
Show business's response
Алексей К.
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Очень вкусно и быстро! Ранее заказывал омлет, очень вкусный, сегодня вот Фо Бо. Персонал вежливый, располагает к себе
2
Show business's response
Roma Lukin
Level 2 Local Expert
August 31, 2025
Хочу отметить профессиональный прием аднимистратора Сержа. Вежливо обработал заказ, и повар Нгуен приготовил замечательный суп "фобо". Фото приложить не получилось так как было очень аппетитно, и вкусно, разум просто отключился от такого уровня вьетнамской еды. Можно сделать вывод: Советую посетить данное кафе, тут вас вкусно накормят и не плюнут в лицо, а напротив проводят с теплыми пожеланиями "хорошего дня". Ставлю 5 звезд!
1
Show business's response
Анатолий М.
Level 3 Local Expert
April 28
Кушаю здесь второй раз. Фо бо вкусный. Бульон насыщенный. Рис пока не пробовал. Только почему-то нет лапши вок! Может в скором времени увеличится меню.
1
Show business's response
Sinbo08
Level 15 Local Expert
July 5, 2025
Это находка — уютный уголок Вьетнама в нашем городе! Обслуживание быстрое и дружелюбное, еда вкусная и ароматная, порции щедрые, атмосфера уютная — прямо как дома у бабушки-вьетнамки. Цены радуют глаз. Сюда хочется возвращаться снова и снова! 🍜🌸✨
3
Show business's response
Mr.George
Level 9 Local Expert
June 4, 2025
Вкусные блюда, широкий выбор, обходительный персонал. Настоящие эксперты города и кухни) Сытно пообедали с дочкой, спасибо.
Show business's response
Лидия
Level 6 Local Expert
June 18, 2025
Классное новое место в Одинцово 😍 Огромные, вкусные порции, все свежее , очень чисто, в классном торговом центре! Администратор Григорий очень приветливый!
2
Show business's response
Екатерина Шильникова
Level 9 Local Expert
June 19, 2025
Очень вкусно готовят. Всегда чисто и приветливо. Второй раз сегодня приезжала и думаю еще не раз приеду. Хотелось бы кофе еще добавить в меню.
2
Show business's response
Надежда Т.
Level 6 Local Expert
June 26, 2025
Отличное место вкусно поесть 👍 Цены будут как за обед в столовой Глобус, но порция огромная и качество еды лучше в разы. А что порадовало, все блюда изначально готовятся не острыми - отдельно подается острый соус, который можно добавить по желанию. Мне понравилось, буду еще приходить, когда не захочется готовить. 👍
3
Show business's response
Н
Наталья Петрова
Level 2 Local Expert
October 18, 2025
Потрясающее заведение с адекватными ценам и внушительными порциями. Хорошо продуман момент с остротой, соус подают отдельно. Не могу не отметить дружелюбный сервис и быстрое обслуживание. Заказали два супа и минут через 5 оба уже были готовы. Остались очень довольны, всем советуем!
Show business's response
Анна С.
Level 6 Local Expert
May 7, 2025
Мы уже стали постоянными клиентами. Очень вкусно все что пробуем)) без ума от фо бо!!!! Берем пару блюд на двоих с мужем) порции огромные. Спасибо повару!
2
Show business's response
Екатерина Т.
Level 3 Local Expert
October 20, 2025
Посетили это заведении в первый раз и не прогадали , нам порекомендовали попробовать нэм и Фо Бо, повар очень вкусно приготовил, быстрая подача, менеджер качественно обслужил, однозначно вернемся сюда снова, теперь это наше любимое место Вьетнамской кухни 🔥
Show business's response
Оксана Г.
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Недавно, открыли для себя это место, всё очень вкусно, Куриный бульон, идеален, лапша в нем, на мой вкус, идеальна, курица, сочная, просто восторг. Несколько раз, брали омлет с фаршем, очень вкусно. И ролл, нам очень понравился. Персонал, вежливый, всё рассказали, показали, приготовили быстро. Однозначно вернемся, и не раз)))
3
Show business's response
Дина Чернова
Level 12 Local Expert
June 13, 2025
Вкусно, тот самый фо бо, за которым шёл. Управляющий разруливает любые ситуации и позволяет ощутить себя сопричастным. От этого создаётся ощущение гостеприимства, это уже над типовым отношением клиента и бизнеса. Ты как бы сразу друг. И это приятно. Но вкус - точно можно рекомендовать 👍👍👍
1
Show business's response
Карина В.
Level 6 Local Expert
October 19, 2025
Очень классное обслуживание, даже для новичка во вьетнамской кухне все объясняют очень понятно. Все свежее и вкусное, обожаю там ком ранг
Show business's response
Юрий Боснарь
Level 3 Local Expert
June 27, 2025
Вкусные блюда, красивая подача блюд, всё чисто и аккуратно. Особо хотим отметить повара Нгуена! Советуем посетить это место всем любителям вьетнамский кухни.
2
Show business's response
Анастасия Г.
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
Пробовала фо га и манго-шейк. Шейк отличный, в меру прохладный. Фо га как попросила приготовили без кинзы, оправдал ожидания. Приготовили блюда быстро, жаль, что бао к нашему приходу кончились.
Show business's response
Анастасия Г.
Level 4 Local Expert
November 6, 2025
Отличное место! Готовят вкусно, качественно, быстрое обслуживание и адекватные цены за предлагаемый объем блюд☺️ Приятный бонус- шеф повар вьетнамец, который разбирается в кухне😇
Show business's response
Вячеслав Н.
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Подача быстрая, суп отличный сытный, а бульон просто сказка ) на второе взял рис с свининой в каком то соусе это что то новое для меня изюминка острый соус для мяса)) и все это под несколько баночек пива!
2
Show business's response
Екатерина Соломыкина
Level 2 Local Expert
May 14, 2025
Отличное место 👍🏻 всегда вкусно, порции большие, персонал приветливый, всё расскажут, помогут с выбором! Жареный рис с морепродуктами с удовольствием кушает ребенок, а шейк с манго отдельная любовь 🫶
2
Show business's response
ANASTASIA Z.
Level 4 Local Expert
May 18, 2025
Хорошее место, были 3 раза, порции большие, вкусные булочки бинь бао, фо бо подаётся с доп.соусами, можно не добавлять острые или добавить по вкусу, соевая паста очень острая. Немы на перекус норм.
3
Show business's response
Дмитрий
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
Очень душевное место... Наивкуснейшая вьетнамская еда, которую готовит вьетнамец. Хозяин заведения явно мастер своего дела и приятный собеседник... Порции оргомные, просто огромные! А шейкеры такие вкусные, что даже на сытый желук с кафом пьются... Короче мне все нравится и я рекомендую.
3
Show business's response
Евгений П.
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Все прекрасно, вкусно, захожу к вам часто и буду еще чаще, фо бо просто шикарно, быстрая отдача, шикарное обслуживания Александр и Илья знают своё дело
2
Show business's response
Инкогнито 8210
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Очень все понравилось. Размер порции впечатляет, хватит на двоих. Все вкусное и быстро приготовленное. Съел всё. Персонал дружелюбный и с радостью и позитивом рассказал про кухню.
2
Show business's response
Фаиг Бабаев
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
очень вкусный фо бо. подают вместе со всеми добавками (уксус, шрирача и даже перец в масле). паровая булочка мягкая и в меру сладкая. однозначно лайк кстати повар вьетнамец поэтому можно считать что это настоящий фо бо)
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6