Search
Directions

Gas Station

Overview
Photos
5
Reviews
35
Features
Rating 4.0
112 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Георгий Мебония
Level 5 Local Expert
June 9
Качество бензина плохое не соответствует цене , наживаетесь на том что в Крыму нету бензина, так что спуститесь на землю и цены поставьте прежними!!!
8
Юрий Малышев
Level 6 Local Expert
October 6, 2023
Заправка удобно расположена. Топливо по средней приемлемой цене, очень хорошее качество, машина едет, чувствуется если до этого было топливо похуже. Всё гениальное выглядит просто, главное качество и точность залитого бензина.
1
1
Василий Шуйский
Level 23 Local Expert
July 2, 2024
Бензин просто отличный, Туапсинского НПЗ, цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Безнал по состоянию на август 2023 не принимают ни в каком виде, оплата только наличными. Магазина и удобств нет.
1
Елена
Level 2 Local Expert
August 12, 2024
Бензин отвратный от слова совсем. Заехали по причине пустеющего бака (впредь будем запасаться бензином заранее). Оплата только наличными или переводом. В туалете хотя бы крючок нормальный на дверь повесили, чтобы дверь закрывалась. Единственный положительный момент - это пёс, добрый и хороший.
3
Pavel Kokurin
Level 8 Local Expert
May 22
Бензин в мотоцикле заканчивался, сетевых заправок не было, эта очень выручила, бак откатал без проблем, можно доверять
Николай Котов
Level 6 Local Expert
June 9
Цена за два дня выросла с 65,50 до 82,50
1
Владимир
Level 9 Local Expert
August 7, 2023
Отличная заправка , не первый год на ней заправляемся, ни очередей ни толкотни . Одним словом советую , особенно тем кто летит в Крым.
1
1
zenich
Level 4 Local Expert
August 12, 2023
Заправка "Клевер". Отдыхая в Сенном заправлялись только на ней! Отличный бензин! Мы заливали 95. Рекомендую, не сомневайтесь! Придирчивый двигатель бмв доволен 👍
3
1
Александр Борсук
Level 4 Local Expert
June 15
Из минусов - цена топлива выше чем у остальных . Из плюсов - почти нет ограничений по литражу .
1
Ольга Ап
Level 2 Local Expert
June 11
Цены завышены, сегодня 95-89р. Оплата наличными, чек не дают.
1
КОНСТАНТИН БАРКОВСКИЙ
Level 7 Local Expert
August 23, 2025
Очень добрые люди,отзывчивые,чистота и порядок на АЗС.
1
Дмитрий С.
Level 7 Local Expert
August 2, 2018
При заправке 2 машин от одной бензоколонки падает давление и заправка идет очень медленно. Заправил треть бака, не было сил ждать больше.
3
1
А. А.
Level 30 Local Expert
August 20, 2025
Ничего плохого, только хорошее. Единственный минус, на момент заправки принимались только наличные.
Алексей
Level 2 Local Expert
April 17, 2025
Пытались заправиться ночью, никто не вышел
1
1
Организатор винных путешествий
Level 14 Local Expert
August 28, 2020
Заправка заявлена на картах и в описании при входе как круглосуточная. 27 августа 2020 в районе 23 часов освещение внутри было выключено, на входе касса висела табличка "закрыто". Бесконечно "приятно" приехать в ночи с пустым баком специально в круглосуточную АЗС.
5
2
Максим
Level 16 Local Expert
August 18, 2020
Очередь образуется из-за 2х касс. Магазин и заправка отдельные кассы. Оператор был один.
2
I
igor gromov
Level 3 Local Expert
August 7, 2023
сильно недоливают. отказались лить в железную канистру
Алекс Советник
Level 17 Local Expert
January 31, 2019
Цены одинаковы по средней стоимости. Удобное расположение но старый вид АЗС. Две колонки, оплата наличными и без...
5
Любимая
Level 26 Local Expert
June 6
Бензин есть?
2
Николай Г.
Level 4 Local Expert
August 14, 2019
Топливо хорошего качества, нареканий нет
5
1
Денис Денисов
Level 8 Local Expert
September 12, 2020
Бензин плохой 95 как 80й еле в горку поднялся
5
Д
Дмитрий Рыбка
Level 9 Local Expert
December 16, 2023
Хорошая заправка
1
А
Александр Г.
Level 7 Local Expert
October 11, 2018
Завышены цены чем в других населенных пунктов
5
Сергей Черномырдин
Level 30 Local Expert
September 7, 2020
Нормальный бензин.
3
2
Максим
Level 19 Local Expert
July 29, 2020
Хорошая и удобная азс
4
1
сергей
Level 8 Local Expert
April 1, 2020
Ехал с крыма бенза 0 и тут она, вот оно счастье
4
Алексей
Level 16 Local Expert
October 14, 2021
Бензин хороший.
3
6
Дмитрий Мясников
Level 8 Local Expert
March 1, 2023
Советую
2
Андрей Т.
Level 12 Local Expert
August 2, 2018
Приехал, солярки нет, итого пришлось дальше кататься искать
2
Александр Синицын
Level 13 Local Expert
August 4, 2019
Отсутствие конкуренции сказывается на цене!
7
1
Сергей
Level 29 Local Expert
August 25, 2020
Если есть возможность, то лучше ехать мимо.
4
1
Иван К.
Level 8 Local Expert
May 30, 2019
Сервис сделайте терминал
4
Павел Б.
Level 26 Local Expert
December 21, 2019
Заехал, заправился и поехал дальше. Много машин.
1
Владимир Повезём
Level 16 Local Expert
August 12, 2020
Прям вручили. Также как всех выручает компания Повезём.
3
1
Валерия
Level 10 Local Expert
August 9, 2020
Нормальная заправка
3
  1. 1
  2. 2