Search
Directions
Maps · Kerch · Grocery stores

Aiva

Rating 4.7
25 ratings
Shut down
Керчь, улица Свердлова, 23А
Save
Logo

Add photo or video

Grocery Aiva, Kerch, photo
61 more
Overview
Photos
71
Reviews
22
Features

Address

Керчь, улица Свердлова, 23А
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Военкомат
92 m
4
ВоенкоматМорРыбПортУлица ДубининаШлагбаумская улицаДетская больница
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Possible with a dog
Pickup points
Organic food
Bread from the tandoor
Parking for people with disabilities
Halal
Petfriendly:allowed with all animals
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card
Music:background, jazz, chillout
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.7
25 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Сергей Лис
Level 9 Local Expert
December 12, 2025
Магазин на пересечении Свердлова и Клабукова не был целью посещения , я шел в Кафе в котором не было отзыва в сторону Босфорского переулка . И не устоял зайти в магазин с новым названием Айва . Как позже оказалось его не было в дубльгис и добавил данных Посмотреть цены , ассортимент , найти что то удивительное это я умею и практикую. А так как отзывы о магазинах оставляют редко - делаю пару фотографий на будущее и оказываюсь сразу в центре внимания . Потом мне проводят мини экскурсию и рекомендуют ореховый кофе и конфетки . Цена за кофе удивительная 100р за самый большой объем , позже налил еще одну кружку , так как «недорого» Как наблюдательный пункт за жизнью горожан открывается вид из окна с углового торца здания , здесь стол , стулья , конфеты к кофе , конфеты возвращают к воспоминаниям о поездках в г.Подольск и в г. Чебоксары Внутри магазина производят пиццу и выпечку , есть готовая продукция для быстрого обеда . Удивительными оказались замена корзинок на сумки зеленого цвета с ручкой . Такого не видел ни в одном магазине. На многих полках почетное место занимала продукция Крыма , колбаса , энергетики и конечно мороженое легенды Крыма . Вай фай нужен вай фай , впрочем навигационные карты работали офф лайн и засаживаться долго не получилось . Посмотрев пеший путь на гору Митридат , вышел на улицу и это совпало с обновлением декора - процесс установки новогодней композиции еще плюс фотография к отзыву . Отличное впечатление окружающего мира внутри магазина , а уже с самой горы , рядом с обелиском можно увидеть - даже с такого расстояния видно вывеску магазина. Удачное расположение 👍
Show business's response
ангелина шатохина
Level 3 Local Expert
January 20
Магазин находится недалеко от работы мужу и сами жили прям на против очень удобный и хороший асартимент , но последние пару месяцев испортилось все : персонал грубит, а так же испортилась выпечка или вообще не работает кухня , ходила туда почти каждый день за круасанами с курицей это была самая вкусная пазицию у них в меню, но сейчас как не задет муж постоянно какие то проблемы то курица не свежая то сеголня не готовим и милион причин очень разочарована , сделвайте что нибудь с этой проблемой
Кустова Вероника
Level 2 Local Expert
March 27, 2025
Узнала, что открылся новый магазин «Айва». Естественно, стало интересно и решила зайти. Атмосфера 10/10. Красиво, уютно, вкусно пахнет (на мое удивление, обычно в магазинах запах никакой не чувствую), интересный декор. Узнала, что ребята частенько придумывают что-то классное по декору. Например, скоро поменяют уличную новогоднюю гирлянду на весеннюю. Лично я жду, очень интересно, потому что зимний декор меня очень вдохновил. Обслуживание 10/10. Продавцы улыбчивые, в униформе, приятно общаются, идут на контакт. Ассортимент 10/10. Заметила товары, которых, лично я, раньше не видела. Можно сказать, «эксклюзивные». Много разнообразных соусов (есть даже специализированные для пиццы), круп, консервации, сладостей. Что классно, есть крымские товары, т.е. магазин поддерживает наших отечественных поставщиков. А Крымское - всегда вкусное. Также узнала от продавцов, что будет своя выпечка, хамон и крымские вина. Стараются как можно скорее все запустить. От меня однозначно «респект». Обязательно буду заходить за разными вкусняшками, чтобы побаловать свою семью. Ребятам желаю процветания и хороших покупателей:)
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source