Search
Directions

Restoran Aylend

Overview
News
1
Photos
95
Reviews
119
Features
Rating 4.5
482 ratings
Rate this place

119 reviews

By default
anytka r.
Level 7 Local Expert
January 3
Отличное место, новогодний вечер прошел чудесно. Официанты молодцы (все оперативно приносили, рассказывали состав и наименования). Вкусно. Отличная работа
1
Shibu
June 22
Хороший торжественный зал. Сам с алексанюровки, вкусно готовят, атмосферно
Евгений
Level 12 Local Expert
July 7, 2025
Прекрасный банкетный зал! Отличный персонал и кухня. Наелись, наплясались, да просто прекрасно провели время. Отдельно радует наличие парковки.
1
1
Show business's response
Есения Кузьмицкая
Level 9 Local Expert
March 9, 2025
Сидели на Новый год, были гости из Ростова, Данецка. Меню очень порадовало. Не дорого. Конкурсы разнообразные, дед Мороз со Снегурочкой, музыка хорошая, дискотека. Очень весело. Молодцы, классно все организовали👍👍👍
3
Show business's response
Ирина Иванова
Level 3 Local Expert
February 16
Великолепная кухня, очень красивая подача, вкусно! Внимательные официанты, заботливая хозяйка!
2
Елена Максимова
Level 5 Local Expert
May 12
Огромное спасибо за безупречную работу всё было на высоте полный восторг кухня изумительная !!! Музыкальное сопровождение было обалденное 👍 !!! Процветания Вам на долгие годы!!!
Диана А.
Level 5 Local Expert
December 26, 2025
Разочарованы! На заявленную стоимость, очень скудное меню. Организация банкета на слабую тройку.
1
2
Заур Жемуха
Level 8 Local Expert
August 25, 2025
Неудобная планировка, маленькая стоянка для транспорта, невнимательность к командам обслуживающим торжества, недостаточно санузлов на большое количество посетителей. С учетом цены с натяжкой 4 звезды.
2
1
Show business's response
Ирина Кобызева(Чеканова)
Level 4 Local Expert
March 3, 2025
Отмечала свой юбилей,всё понравилось,просторно,уютно и очень вкусно, респект повару!
2
1
Show business's response
Эрика - ведущая праздников
Level 12 Local Expert
December 11, 2023
Очень вкусная кухня! Хорошее обслуживание. Цены гораздо дешевле, чем в других ресторанах. Разнообразие блюд и красивые банкетные залы
4
3
Тимур С
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
Отлично место для проведения мероприятий. Готовят очень вкусно.
1
1
Светлана Харламова
Level 8 Local Expert
July 4, 2022
Уютный ресторан, внимательный персонал. Самые лучшие ведущие мероприятий. Еда приготовлена сразу видно, от души. Вкусно нереально абсолютно всё. Большие, просторные залы, где можно потанцевать даже самой большой компанией. Все мероприятия отмечаем только там. Другие варианты рассматривать даже не хочется. Всё на высшем уровне!
6
Байдаев Аслан Сагитович
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Заведение для орошение и готовят хорошо банкеты проводят не плохие расширяются то же не плохо вот расположение бы по лучше а в остальном 👌🏻
3
1
ЛК
Level 13 Local Expert
January 13, 2025
Неплохое кафе, готовят вкусно, большая парковка есть, цены средние.
1
Show business's response
787796 Дигешева
Level 6 Local Expert
September 2, 2023
Приятная отмосфера , красивые банкетные залы, хорошее обслуживание, вкусная еда , приятные цены . Очень приятные хозяева .
2
3
nezavisimost n
Level 7 Local Expert
August 24, 2019
Красивый, очень ухоженный банкетный зал. Чистейшие приборы. Великолепнейшее обслуживание начиная от официантов, заканчивая музыкантами и ведущими. Еда вкусная , а главное свежеприготовленная. Можно ненароком проглотить язык. Будучи там понимаешь , что ты окружен заботой. Обслуживающий персонал профессионален и очень радушен. Мы сделали правильный выбор.
9
2
Максим Владимиров
Level 14 Local Expert
October 19, 2023
Суперское место. Делал там свою свадьбу. Хозяйка отличная. Поможет, подскажет, на связи. Относительно не дорого и очень круто. Всем советую
4
3
Ната Иваровская
Level 9 Local Expert
October 28, 2020
По рекомендации праздновали важное событие в Айленде. Очень понравился зал, прекрасный живой звук с не менее прекрасным исполнителем))) Все чистенько, аккуратно, персонал приветливый, однако иногда приходилось "дергать"... Самое интересное впечатление оставила еда, точнее ее количество !!!!! Принесли мизерные порции салатов, нарезок, гости остались полуголодными (( Никому не порекомендую данное кафе! Очень грустный осадок..
7
7
Юлия Васильевна
Level 11 Local Expert
March 23, 2024
Отмечали юбилей 9 марта,замёрзли как собаки,10 марта утром проснулись заболевшие,лечимся до сих пор(23.03)Туалет на втором этаже безбожно грязный и зассатый,приходилось ходить на первый этаж,обслуживание хорошее,блюда переперчоные на вид красивые и свежие.Там где не должно быть перца он везде был.Певец красавчик 10 из 10.Второй раз подумаем идти туда или нет.
4
2
Алексей Павлов
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Праздновали день рождения. Прекрасная атмосфера . Еда вкусная . Чистота . Обслуживание на высоте . Очень все понравилось . Советую 👍🏻
5
2
Элина Полякова
Level 6 Local Expert
November 12, 2023
Удивительно чудное место для проведения праздничных мероприятий. Персонал довольно профессионален и отзывчив, горячие блюда очень вкусные, дв что там горячие, всё было просто волшебно, спасибо 🤗 до встречи в следующем году!)
2
3
DOHOVA MARINA
Level 6 Local Expert
August 12, 2023
Мне очень всё понравилось, персонал очень вежливый, все блюда очень вкусные, из всех ресторанов по всём параметрам однозначно они лучшие, ушла очень давольная, молодцы 👍👌
3
3
И
Идар Хеймашев
Level 4 Local Expert
November 1, 2022
Ресторан очень красивый, всё красиво оформлено, обустроено, персонал обслуживает быстро и аккуратно, еда очень вкусная и сытная, я там был на свадьбе, в целом мне очень понравилось
6
Тая Жантеголова
Level 2 Local Expert
September 3, 2023
У нас была свадьба.Все было отлично.Еда вкусная обслуживание цены доступные.Фатиме выражаю благодарность.Спасибо огромное👍👍👍Мамаева Таисия
3
2
азрет алтуев
Level 17 Local Expert
January 27, 2024
Вот этот ресторан людям и мне очень нравиться у них все есть и большие залы и отдельные кабинки и свой личны двор а вокруг какая красота цветы деревья оформление на высшем уровне красива очень посоветую всем хотя бы зайти полюбоваться вас не кто не выгоняет а на оборот проведут и покажут всю красату
1
2
Мадина Шидгинова
Level 3 Local Expert
December 31, 2023
Очень слабая организация мероприятия. Такой еды давно нигде не подают, все позиции меню приготовлены на слабую троечку. Стоимость неоправданная. Не стоит идти на такие корпоративы
4
1
Наталья Головенко
Level 8 Local Expert
February 28, 2020
Благодарим весь персонал Банкетного зала Айленд за прекрасное ослуживание,замечательную кухню и обстановку. Мы постаянные клиенты все мероприятия нашей семьи прохрдят только в Айленде. Рекомендуем всем. Самое лучшее заведение для различных мероприятий.
6
2
Kari
Level 4 Local Expert
April 19
Кофе очень понравилось и еда вкусная Единственный минус когда кушаешь гиро булочка очень ломается и выподает начинка
Аксана
Level 8 Local Expert
July 11, 2023
Готовят очень вкусно, но обслуживают ужасно. Вовремя не подали еду и три вида блюд " забыли" подать. Ведущий поработал на отлично!
4
3
Оксана Газзаева
Level 7 Local Expert
February 8, 2022
Самый ужасный ресторан который я видела. Делали там свадьбу, пришли с Фатимой (хозяйка) обговорили меню и всё обсудили, говорить красиво она умеет. Но на деле ничего. Из меню половино не было, а то что было на столе, было в мизерных порциях, договаривались накрыть на 115 человек, было накрыто на 105. В общем обсчитала по полной
7
3
Елена Черкашина
Level 11 Local Expert
January 6, 2024
Красивый ресторан, отмечали новый год, меню хорошее, вкусно было, кроме шашлыка, даже странно
3
Джульетта дамбегова
Level 3 Local Expert
September 6, 2020
Спасибо вам большое и примите благодарность за обслуживание, очень добрые отзывчивые девочки и парни, за меню, спасибо всё вкусно, всё удобно и приятно, красиво. У нас свадьба прошла Слава Богу прекрасно, спасибо вам ещё раз.
5
2
михаил д.
Level 3 Local Expert
October 11, 2020
Отмечали торжество, очень маленькие порции, никто не наелся, не хотели портить праздник и начинать выяснять отношения. Потом знакомые рассказали что тоже делали свадьбу и только через угрозу скандала, принесли всю недостающую еду. Если хотите сделать доброе дело и накормить поваров, а не гостей, тогда Вам сюда!
7
4
Катерина Кочетова
Level 7 Local Expert
November 11, 2022
Приятная атмосфера для проведения праздников. Цены не высокие, доступные. Персонал очень вежливый и предусмотрительный. Еда на уровне, все пожелания учитываются.
6
Инкогнито 8395
Level 6 Local Expert
July 4, 2023
Очень понравилось заведения. Официанты, администратор, музыканты, ведущий просто Классссссс, всё было супер. Мы гости с Краснодара.
5
1
Пышка
Level 8 Local Expert
July 26, 2024
Чисто, вкусно, обслуживание замечательное, хочется ещё посетить, советую
3
1
Ирина Хожева
Level 6 Local Expert
April 29, 2023
Никому не рекомендую данный ресторан! Не тратьте свои деньги зря! Меню в мизерных порциях, соленья не соответствуют заявленным! Отмечали там свадьбу и очень разочаровались! Своим друзьям и знакомым этот ресторан однозначно не рекомендую!!!
7
1
Сергей С.
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
Красиво,вкусно, вежливое и милое обслуживание и совсем не дорого,от слова СОВСЕМ.
1
2
Виолетта Казбанова
Level 13 Local Expert
January 11, 2025
Все супер а самое главное очень вкусная еда
1
Show business's response
Ольга М
Level 12 Local Expert
January 8, 2023
Великолепная кухня, роскошный интерьер, очень приемлемые цены
5
2
Темир Шогенов
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Все было очень вкусно, хорошая атмосфера
1
1
Show business's response
Альбина Маремова
Level 7 Local Expert
November 19, 2019
Внутри очень красиво все, вкусная еда ,цена тоже не высокая. Подойдёт для др . Официанты очень хорошие.
9
П
Пешков В.
Level 9 Local Expert
July 28, 2019
Самое вкусное приготовление в этом кафе, качественное обслуживание, умный персонал, советую всем
5
Александр Шуканте
Level 12 Local Expert
August 16, 2024
Отличное место ,где можно вкусно поесть ,тем более когда такое заведение находится рядом с нашей танцевальной школой 👍🏻
2
Kanibal19
Level 4 Local Expert
October 1, 2018
Был в этом ресторане несколько раз, всегда приятная атмосфера и хорошая кухня. Больше подходит для больших банкетов.
8
Рузана Бештокова
Level 3 Local Expert
June 27, 2023
Ужасная кухня,была на день рождения и все что заказано было не вкусное,даже можно сказать не свежее. А про музыку лучше про молчу😔
6
2
Ира
Level 10 Local Expert
January 27, 2020
Была тут один раз и очень понравилось, единственный банкетный зал где обновляются блюда, особенно салаты.
5
Заира К.
Level 5 Local Expert
August 30, 2019
Была 1 раз. Обслуживание и еда супер . Все приносили очень организованно. Гости чувствовали себя очень уютно
5
Умар Кимов
Level 11 Local Expert
December 22, 2019
Находится на углу улиц Самотечная и Калинина. Очень часто пользуется спросом для проведения банкетов и свадеб. Цена/качество на достойном уровне , вкусно и не дорого. Можно также заказать любое блюдо с собой если надо поесть дома а готовить нет возможности.
9
3
Марьяна Кумыкова
Level 3 Local Expert
December 5, 2023
Уютно, кухня хорошая. Музыкальное составляющее отличное.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3