Search
Directions

Eyekraft

Overview
Products and services
News
1
Photos
85
Reviews
84
Branches
Features
Rating 4.9
111 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Ольга
Level 5 Local Expert
March 16
Всем доброго времени суток. Обращалась в этот салон неоднократно. Девочки-консультанты клиентоориентированы, очень приветливы, провели диагностику, помогли выбрать оправу. Приятно общаться с профессионалами. Очки сделали в срок, как и обещали. Через месяц у душки откололся маленький кусочек пластмассы, решила обратиться за помощью. Очки забрали на экспертизу. Честно говоря, я ни на что не надеялась, думала, что как у всех, экспертиза покажет, что это моя вина.Но, к моему удивлению, мне заменили оправу по гарантии. Я очень рада, что есть еще порядочные фирмы. Спасибо, Айкрафт!
3
Show business's response
Денис М.
Level 3 Local Expert
April 9, 2025
Решил написать отзыв, потому что реально впечатлён сервисом в "Айкрафт". Давно планировал обновить очки, и вот наконец добрался до этого. Записался на диагностику – всё чётко, без лишней воды. Консультанты – просто красавцы, всё по делу объяснили, показали результаты проверки зрения на экране, разжевали, что к чему. Не пытались впарить что-то лишнее, а реально подобрали то, что нужно именно мне. Что касается самих очков – просто огонь! Оправа сидит как влитая, вообще не чувствуется на носу, хоть целый день в них ходи. Линзы – просто загляденье, всё чётко, без искажений. Порадовало качество материалов – видно, что вещи серьёзные. Теперь хожу как новый человек – всё вокруг как будто в HD-качестве стало. Даже не представлял, что мир может быть таким чётким и ярким! Отдельное спасибо ребятам за профессиональный подход и время, которое они уделили подбору очков. Короче, мужики, если ищете где сделать очки – смело идите в "Айкрафт". Не пожалеете. И да, там реально работают профи своего дела! 👍 P.S. Кстати, по времени всё быстро и без очередей, что тоже большой плюс.
3
Show business's response
Аделия Гигаева
Level 7 Local Expert
February 17, 2025
Прекрасный салон оптики ! Чисто, приятно находиться внутри, очень грамотные специалисты, проконсультируют, помогут и подскажут. Очки хорошего качества, отличный сервис, всё понятно и доступно. Очень осталась довольна после посещения данной оптики)
3
Show business's response
Светлана В.
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Хочу выразить благодарность оптометристу Олесе за профессиональный подход к клиенту🙏 внимательно выслушивает все пожелания, задает вопросы, чтобы более точно понять проблему и решить ее🔥 не первый раз уже заказываю очки в Айкрафте. Олеся быстро подбирает оправу, советует какие линзы лучше приобрести. Последней покупочкой я очень довольна 🔥 Eyekraft с фотохромными линзами, они бомбические👍💥 я в полном восторге
3
Show business's response
Kira G.
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Плюсы: побор очков, измерение зрения, хороший выбор Минусы: ДОСТАВКА, ценик не из дешёвых Заказала очки 23 января, должны были приехать 28, сегодня уже 3 февраля, но они ещё в пути. Как что если вам надо побыстрее, то явно не сюда. Очки нужны срочно, а итог ...
4
Show business's response
Светлана К.
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Хочу поблагодарить за профессионализм оптометриста Светлану, благодаря ей я узнал, что у меня астигматизм, обязательно приду к ней ещё раз для подбора оправы и линз, желаю удачи в работе и ещё раз говорю СПАСИБО.
3
1
Show business's response
Светлана Бурова
Level 5 Local Expert
April 10, 2024
Заказываю очки в оптике Айкрафт не первый раз. Нравится ассортимент и разнообразие оправ. Всей семьёй любим эту оптику и девочек оптометристов. Всегда объяснят, посоветуют, дадут рекомендации, доскональная проверка зрения бесплатно в любое время, очень удобно. Профессионалы с большой буквы. Спасибо, что есть такие специалисты.
3
Show business's response
Анастасия Бирюкова
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Очень довольна покупкой, обошли не одну оптику, в каждой смотрела оправу я сама, в Айкрафт консультант сама подобрала её, давала советы, так же проверила моё зрение на всякий случай. Очень большой ассортимент, что конечно же очень порадовало. Изготовление очков заняло 10 дней что безусловно очень быстро. Качество оптики на высоте во всём! Спасибо! ❤️‍🔥
3
Show business's response
Валиева Амина
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Очень понравилась обслуживание! Приятные и квалификацированные консультанты! Заказали очки, все идеально подошло, большое спасибо!
2
Show business's response
Татьяна Д.
Level 4 Local Expert
April 21
Рекомендую магазин. Отличный консультант, большой выбор очков, быстрое изготовление очков.
1
Show business's response
Надежда Голубейко
Level 11 Local Expert
June 27, 2024
Доброго времени суток, хотела рассказать про эту компанию. Никогда не покупайте очки в этой компании!!! У меня случилась такая ситуация- относив очки три месяца у меня открутился болтик и выпало стекло. Я пришла в магазин и попросила отдать в ремонт очки сотрудников магазина. Сотрудники взяли очки, протерли ,попробовали вставить винтик, но ничего не вышло! Винтик оказался длиннее. дали мне с собой винтики и попросили мужа самому вставить, так как у них не получается( разве это не входит в гарантию???!!) . Потом кое как поставили, но он оказался длинным, и торчал(((.я надев очки понимаю что появились потертости, я прошу все таки сдать на гарантийный ремонт, чтобы были одинаковые винтики и немного отполировали очки,,которые мне обещали при покупке. Сотрудники позвонили управляющей магазина, но она не разрешила их взять, гарантия не распространяется сказала. То есть если у вас отвалится винтик и вывалится стекло упав окорябается или ещё что то , в гарантии вам откажут!!!! Мне было очень неприятно , за очки отдала не малые деньги, а поддержки никакой от этой фирмы!!! Отвратительное отношение руководства к клиентам!!!!
1
5
Show business's response
Арина Соловьева
Level 4 Local Expert
February 13, 2024
Отличное место! Ответственный персонал и крайне отзывчивые консультанты. Светлана очень профессионально и быстро проверила мое зрение, дала ответы на все интересующие меня вопросы. Цены безумно приятные! Рекомендую всем.
4
3
Show business's response
Юлия А.
Level 8 Local Expert
April 29, 2024
Оценка за персонал. Смена 29.04.24. Стоят у входа, как церберы, с неоправданно надменным видом. Демонстрируют модели неохотно. Недовольны самим присутствием покупателя. Очки в итоге выбрала, но специально куплю, когда этих двух жаб там не будет. Покупала здесь в прошлом году, была потрясающая внимательная продавец, которая все подсказала и помогла подобрать. С какого совкового рынка этих набрали остается загадкой. В целом, салон не плохой, достаточный выбор, цены на разный кошелек.
7
4
Show business's response
Лиза Пирязева
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Все понравилось. Оформляла и выдавала заказ девушка Светлана. Приветливая, все подсказала, линзы подобрала. Нашла классную оправу. Если нужны будут еще очки, то только туда.
3
Show business's response
Влада
Level 3 Local Expert
May 15, 2024
Отличное место! Ответственный персонал и крайне отзывчивые консультанты. Большой выбор оправ и линз на любой вкус. Приемлимые цены. Сервисом осталась довольна!
4
1
Show business's response
Виктория
Level 2 Local Expert
August 13, 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения в данную оптику, который, к сожалению, оказался крайне разочаровывающим. Изначально впечатление было положительным: при выборе оправы меня обслуживала внимательная и профессиональная девушка-продавец, которая помогла с выбором и оформлением заказа, проявила вежливость и компетентность. Однако после получения очков возникли серьёзные проблемы. Очки оказались значительно больше выбранной оправы, они спадали с лица, что сразу вызвало дискомфорт. Мне объяснили, что это нормально и со временем я привыкну, но спустя несколько дней ношения уши начали болеть из-за слишком широких заушников, которые натирали кожу. Я обратилась в магазин повторно, и та же девушка помогла подкорректировать очки, что временно решило проблему. Но спустя некоторое время дискомфорт вернулся — заушники снова начали натирать. Сегодня, придя с этой же проблемой, я столкнулась с совершенно иным отношением. Вместо помощи и понимания меня обслуживала женщина с черными волосами (Светлана Борисовна), которая вела себя крайне грубо и некорректно. Вместо того чтобы попытаться решить проблему, она настойчиво утверждала, что очки выбраны мной неправильно и что изменить что-либо невозможно, поскольку "это такие очки". Мои предложения о замене или корректировке были встречены агрессией и отказом. Я предложила сравнить мои очки с аналогичной моделью с витрины, чтобы продемонстрировать разницу в посадке, но в ответ услышала, что они ничем не отличаются. При этом очки с витрины не спадали и не причиняли дискомфорта, в отличие от моих. Женщина начала кричать, обвиняя меня в неправильном выборе и заявила, что причина — "большая тяжесть линз". При этом она посоветовала обратиться к первоначальному продавцу на следующий день, не предложив никакого решения. После моего ухода я стала свидетелем крайне непрофессионального и неэтичного поведения этой сотрудницы: она громко обсуждала меня в магазине, используя нецензурную лексику, что вызвало у меня шок и полное разочарование. Такое отношение к клиентам недопустимо и наносит серьёзный ущерб репутации магазина. Проблема с очками так и не была решена, а хамское поведение сотрудницы оставило крайне негативное впечатление. Надеюсь, руководство примет меры для улучшения качества обслуживания и профессионализма персонала, а также поможет мне с решением возникшей проблемы
3
3
Show business's response
Мария Рябова
Level 3 Local Expert
June 7, 2024
Огромное спасибо продавцу консультанту Светлане. Помогла подобрать необходимую форму оправы, так как очень долго искала подходящие очки! Приятные цены и большой выбор. Спасибо!
3
Show business's response
Виктория К.
Level 4 Local Expert
January 16
Добрый день! Отличный магазин, очень приветливый персонал, я всем довольна! Заказывала очки уже второй раз👍🏻
2
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
May 26, 2024
Очень сильно расстроили с однодневными линзами в этот раз. Срочно нужны были. Девушке показал диоптрию и диаметр ВС. Сказала, что 8.5 не, есть 8.6 но он тоже подойдёт. Фирма линз другая. Итог: Линза не хочет держаться на глазе, воскресенье испорчено. Больше я красивой девичьей улыбки тут доверять не буду.
2
Show business's response
Сергей
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Брал полароид 2045s, всё хорошо, НО, кончики дужек сгибаются прям к окулярам и за год процарапали их! Вот вам и полароид за 8000₽!! Будьте внимательны, чтобы дужки сгибались к оправе!
1
2
Светлана Кузьмичева
Level 4 Local Expert
June 30, 2023
Очень впечатляет консультация сотрудников! В результате приобрела двое очков и осталась очень довольна качеством! Очки удобные и стильные! Молодцы! Так держать!
1
1
Show business's response
Пацан Пацан
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Хочу поблагодарить менеджера и хорошего человека Олесю,очень помогла все подробно объяснила и подсказала. Проверили зрение и выбрали оправу 👍 Очень быстра доставка 🚚 Рекомендую
2
Show business's response
Полина Мохова
Level 10 Local Expert
June 20, 2023
Очень хороший салон! Консультант Инна шикарно провела диагностику зрения и подобрала нужные линзы, а также помогла с выбором оправы. Очки готовились чуть больше недели - это очень быстро! Рекомендую, друзья!
2
1
Show business's response
Дарья Максимчук
Level 4 Local Expert
May 16, 2024
Очень нравится оптика айкрафт , беру уже не первый очки , отношение персонала на высшем уровне , всё покажут , подберут оправу , проверят зрение , я довольна 👍
4
Show business's response
Наталия Неретина
Level 8 Local Expert
September 26, 2021
Я всегда очень довольна обслуживанием и ассортиментом магазина eyekraft на Профсоюзной улице. Уютно, тихо, спокойно. Нет суеты, всегда доброжелательные специалисты. Можно сколько угодно долго выбирать и примерять оправы. Это мой любимый магазин оправ для очков в Москве.
5
2
Show business's response
Светлана Иванкова
Level 3 Local Expert
September 15, 2021
Приобретала в данном магазине очки для дали,остановилась на оправе Vogue.Счастью нет предела)Консультанты очень грамотные,подсказали последние тенденции моды,очень милые и приветливые.Всем рекомендую.
8
Show business's response
Елена
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
Посетила салон оптики. Девочки граммотно проконсультировали. Осталась довольна. Рекомендую этот салон
2
Show business's response
Роберт Классон
Level 8 Local Expert
January 5, 2023
Хорошая оптика,хорошие специалисты. Помогут подобрать оправу для ваших очков,и уведомят вас о готовности заказа. Мне заказ делали около недели,считаю довольно быстро. Получил качественные очки.
3
3
Show business's response
НАТАЛЬЯ ОРЕХОВА
Level 7 Local Expert
February 22, 2021
Прекрасный салон!!! И самая важная ценность этого салона - это сотрудники!!! Светлана и Олеся - богини царства оптики!!!) Спасибо огромное девушкам за доброту, вежливость, отзывчивость и профессионализм! Проверили зрение супругу, рассказали, какие очки ему подойдут и т.д. Обязательно вернемся и закажем очки именно у этих девочек! Удачи в продажах этому салону!
4
4
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
December 7, 2025
Ужасное отношение от девушки с темными волосами. С такой клиентоориентированностью даже заходить в эту оптику нет никакого желания. Ассортимент небольшой, не каждый найдет для себя оправу. Диагностику проводит консультант, никакого врача нет, сомнительно.
1
3
Show business's response
Забурдаева Александра
Level 5 Local Expert
April 14, 2023
В данный магазин обратилась по острой необходимости приобретения очков для зрения , заказывала у них первый раз за что много раз уже пожалела , 24 марта были изготовлены очки (делали из примерно 7 дней) ,а 26 марта очки были отправлены на экспертизу , так как внутри линз пошла паутина , как объяснили сотрудницы «это бывает некачественная партия, экспертиза 14 дней » я прождала 16 дней, в данном магазине персонал вопрос самостоятельно с возвратом денежных средств не смог , но дали телефон теритареального менеджера (она решила вопрос сразу) деньги вернули , но в данную оптику больше ни ногой больше нервов оставила . И да зрение проверили не правильно , намного (зачем допускать не квалифицированный персонал к данной процедуре?!). В данном городе есть оптика где очки делают в течении 1 часа намного дешевле и качественнее
4
7
Show business's response
Андрей
Level 3 Local Expert
March 17, 2023
В этой оптике заказываю очки не первый раз. Замечательный, грамотный персонал, отличное качество очков за приемлемые цены. В дальнейшем буду обращаться только в эту оптику. Спасибо Айкрафт.
3
3
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
May 19, 2022
Отличный магазин. Недавно подобрала себе там очки. Сочетание цена-качество 👍. Очень приветливый и квалифицированный персонал. Особенно хотелось бы выделить Наталью. Профессионал своего дела. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
6
2
Show business's response
Ольга Ш.
Level 4 Local Expert
November 9, 2023
Посещали оптику, очень доброжелательные продавцы, провели консультацию. Помогли рассказать и подобрать оправу. Сервис на высшем уровне🤌
3
1
Show business's response
П
Полина Самсонова
Level 2 Local Expert
April 17, 2023
Отличная оптика , девочки молодцы! Грамотное обслуживание и квалифицированные специалисты! Помогли выбрать оправу и линзы ! Спасибо огромное! Теперь только к вам ! 👍
3
2
Show business's response
Т
Татьяна Д
Level 4 Local Expert
September 15, 2021
Недавно посетила данной салон, хочу поделиться своими впечатлениями , работают грамотные специалисты , проверили зрение , подобрали оправу, быстро и качественно изготовили очки , осталась очень довольна , всем рекомендую
8
1
Show business's response
Алина Минченко
Level 2 Local Expert
July 28, 2021
Спасибо Светлане и Олесе за качественную и приемлемую по цене покупку, заказала две пары, осталась очень довольна. Девочки встретили приветливо и профессионально выполнили свою работу, всем советую.
5
3
Show business's response
Елена Дорожкина
Level 6 Local Expert
April 14, 2025
Очень быстро и качественно помогли сделать очки
3
Show business's response
Lilitt
Level 3 Local Expert
February 9, 2025
Каждый раз, когда я прохожу через эту оптику в магазин ,я вижу 2х баб стоящих в дверях и обсуждающих каждого проходящего мимо человека. Сегодня 09.02.2025 проходила мимо, там стояла женщина брюнетка в возрасте, которая смеялась над проходящим мимо человеком. Отвратительное ощущение, не хочется заходить в этот салон вообще.
2
4
Show business's response
mtania6
Level 9 Local Expert
April 5, 2019
Пришли выбрать для ребёнка очки, но выбор не велик, стоимость оправы и линз уже указано на образцах одной суммой. А по сути линзы все разные и соответственно цена будет разная. Консультант бесполезно стоит и помочь не может. Сложилось впечатление что человек не грамотный в этой области. Вообщем развернулись и ушли. Не советую никому, потому что складывается ощущение, что очки будут не качественными.
8
6
Show business's response
Екатерина А.
Level 4 Local Expert
August 26, 2022
Заказывала очки в магазине в орехе,такие внимательные и опытные девочки, всё объяснили,посоветовали классные линзы антистресс для работы за компьютером,я очень довольна своей покупкой и консультацией!рекомендую!
4
2
Show business's response
Алексей Повар
Level 5 Local Expert
June 1, 2025
Отличный персонал (вежливо понятно всё обяснили) всё по срокам изготовления сошлось результат отлично.
3
1
Show business's response
Алексей Моисеев
Level 7 Local Expert
February 8, 2020
Посетил это место на днях понравилось то что персонал доброжелательный знают свой товар хорошо грамотно всё объясняют. Хороший выбор есть из чего выбрать то что тебе нужно.
6
4
Show business's response
Алексей Артамонов
Level 5 Local Expert
February 13, 2021
Прекрасный салон оптики! Широкий ассортимент и хорошие цены, а компетентные специалисты помогли быстро подобрать мне то, что нужно
5
2
Show business's response
Михаил Платков
Level 6 Local Expert
May 8, 2022
Очень хороший салон, сотрудники вежливые,внимательные. Продавец Наталья подобрала мне линзы,которые подошли сразу, хотя мне очень сложно найти то,что нужно)
5
1
Show business's response
Карина М.
Level 6 Local Expert
December 28, 2024
Обслуживание и качество на высоте! Рекомендую!
2
Show business's response
Magnitolla
Level 5 Local Expert
May 5, 2022
Замечательный магазин оптики, покупал очки на каждый день, сотрудники помогли подобрать наилучший вариант, остался доволен всем!
5
1
Show business's response
Бобылева Ю.А.
Level 4 Local Expert
July 27, 2021
Посетив данный салон оптики была удивлена большим выбором оправ,на любой вкус и любой кошелек.Персонал очень подкованный,дают рекомендации по выбору,делают бесплатную диагностику зрения.Я выбирала очки для себя и ребенка,все остались довольны.Обслуживание высший класс.Буду еще обращаться именно сюда по необходимости.
7
1
Show business's response
татьяна чулей
Level 5 Local Expert
February 13, 2021
Замечательная оптика! Специалисты внимательны к клиентам.Посещаю эту оптику не в первый раз, очень рекомендую! Девочки Светлана и Олеся молодцы! Спасибо за вашу работу и достойное профессиональное отношение!
6
3
Show business's response
Е
Елена юхименко
Level 2 Local Expert
April 28, 2022
Хочу выразить благодарность и восхищение, от посещения салона Оптики Айкрафт 😻 Отличное расположение, доброжелательные и внимательные консультанты!!! Покупкой довольна🙏
5
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2