Search
Directions

Айхал

Overview
Products and services
Photos
24
Reviews
16
Features
Rating 3.5
57 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
artiomkuzn
Level 2 Local Expert
January 19
Минусы, стоит в невзрачном месте, на задворках какого то частного сектора. С наружи довольно непризентабельный. ... Плюсы, внутри чисто, есть дефекты ремонта, где-то что то треснувшее, неровное(меня такие вещи не беспокоят). Но, чисто, номера довольно просторные. Есть телевизор. В номере санузел. В санузле всё работает, есть горячая вода (бывало сталкивался и с отсутствием таковой), большая душевая кабина. Есть кухонная зона с микроволновкой, холодильником. Стоит кулер с водой(я мирнинскую воду из под крана пить не могу). До рынка идти 5ммнут, там есть довольно большой супермаркет, там же рядом с рынком кафешке, делают шаурму. В общим, пойдет.
Илья А.
Level 8 Local Expert
June 21
Не самый уютный, обычный, дешевый хостел. В номерах грязный пол.
Иван Неважно
Level 11 Local Expert
November 3, 2024
Всем доброго времени суток, жил в данном заведении 11 дней, за это время ни разу не убрались, не поменялось постельное и полотенца, мусор так же не выносился, тараканы по всюду, в номере, на кухне по посуде ползают, воды холодной, как таковой нет, с утра кипяток, вечер, открыв, только холодную, можно помыться, будет теплая, в номере был телевизор и приставка с цифровым ТВ, но ничего не работало, с водой питьевой тоже проблемы, ее постоянно нет, нужно покупать самому, по цене, если снимать двухместных номер одному, цена 4000, если на двоих 5000. Можно просто койку место снять, 2500, но подселят кого-нибудь .
Коля Денежкин
Level 13 Local Expert
June 30, 2024
Ну жили тут 4 дня, наше предприятие позаботилось нас тут разместить. 1. вода горячая отсутствует. 2. Напор холодной воды это пипец его нет совсем. 3. Очень грубый персонал на рецепшне. 4. Вода для питья в куллере отсутствует, и что бы она появилась там надо самому менять бутыль. 5. Заселили нас пятерых человек в очень маленький номер, это что то 🤦🏼‍♂️. 6. Туалет совмещён с душем это что то . Короче общага это и до гостиницы не дотягивает
1
Сергей Агеев
Level 7 Local Expert
November 1, 2024
Гостиница эконом класса. Проживал 2 дня в середине октября. Из обоих кранов бежит кипяток. Если решили помыться или умыться можно получить термические ожоги. Бегают мелкие тараканы.
☺
Level 9 Local Expert
June 30, 2024
Спасибо за чистую постель, за это звезда. В номере грязный пол, картонные стены, отсутствие горячей воды, отсутствие мыла в туалетной комнате, нет разовых тапочек. Приехали ночью провести несколько часов в гостинице до 11 утра, до рейса в аэропорту. За несколько часов заплатили 5000 за двоих. Деваться было некуда. Из плюсов- есть общая кухня с микроволновкой и чаем.
1
1
Марат Еналеев
Level 10 Local Expert
August 26, 2024
Гостиница не плохая. За исключением мелочей которые портят впечатление. К примеру лейка в душе сломана или же слив в том же душе не справляется с потоком воды и стоишь в этой воде. Очень вежливый и приветливый администратор 👍 ! Ей лично 5+!
Крановщик No1
Level 14 Local Expert
December 9, 2025
Чисто, есть стиральная и сушильные машина. Душ крутой кипяток, не смог помыться. В номере прохладно.
Владимир Сержанин
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
В номере пыль на полу и мебели. Воды горячей нет. Интерне поддержки нет.
Ser
Level 22 Local Expert
December 18, 2024
Плюсов нету. Одни минусы в,я мебель раздолбаная, тараканы ходят , горячей воды нету , воняет чем-то, короче ужасно
Виталий Бойков
Level 7 Local Expert
November 10, 2024
Всё понравилось. Приехали, отдохнули, уехали. Только вот доширак за 120р и минералка за 150.. ну так себе цены 😆
Андрей Охотников
Level 9 Local Expert
April 15, 2024
Гостиница хорошая! Ресепшн отзывчивый!номера чистые.
2
Ильхам Ибрагимов
Level 5 Local Expert
January 17, 2025
Ужасные условия в номерах
Владимир Гуров
Level 4 Local Expert
January 6
Один из одного. А больше одного взять неоткодого. А больше сказатьто нечегого
халипа А.
Level 2 Local Expert
July 14, 2024
Скажем так, лучшее что есть в мирном
2
Ира Коробейникова
Level 2 Local Expert
July 5, 2024
Нормально всё!
1
1
  1. 1
  2. 2