Search
Directions

Аян

Overview
Photos
11
Reviews
327
Features
Rating 4.4
1016 ratings
Rate this place

327 reviews

By default
Алла Корнилова
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Бизнес по "Бурятски", цены по местным меркам ресторанные, но при этом туалет платный, любое кафе, ресторан, или столовая обязаны предоставлять туалет, а здесь это дополнительный бизнес. Дело не в десяти рублях , а в отношении к людям.В столице давно бы прикрыли данное заведение, здесь люди привыкшие к "обдираловке". Кассир откровенно хамоватый, молодой парень, но " хамло". Лагман на троечку, две худенькие лапшички в нём были. В данное кафе когда буду проездом не зайду конечно, в других кафе по федеральной трассе туалет хотя бы предоставляют, и еда на порядок получше.
5
5
Иван Сорока
Level 10 Local Expert
June 22
Нормально к сожалению бухгалтера не хватило
Денис Маркитан
Level 8 Local Expert
July 24, 2025
Вкусно, быстро, недорого. Интерьер современный. Персонал приветливый. С туалетом только облом - сральня натуральная, грязно, воняет, работает только одна кабинка поэтому ещё и очередь! Все бы ничего, но тут еще и бизнес делают на этом - вход в обитель дерьмодемонов платный! Сделайте что нибудь с этим и благословит вас Господь!
С
Сергей Филипповский
Level 8 Local Expert
February 25
Хорошее кафе. Большой выбор блюд, обслуживание персонала быстрое и качественное. Цены очень приемлемые
107635 Андрей
Level 10 Local Expert
January 4
Вкусная еда. Чисто, обслуживание на высоте. Хотя народу было много, быстро всех обслужили. Рекомендую.
1
Роман Макаров
Level 8 Local Expert
February 7
Хорошее придорожное кафе! Меню простое без изысков, но очень неплохое на вкус.. предполагаю, что это связано в том числе с высококачественными продуктами.. мясо и т.д. все домашнее.. Рекомендую!!!
Евгений Зайцев
Level 8 Local Expert
June 7, 2025
сразу видно что хозяин сам здесь не кушает. когда же вы уже начнете вкусно готовить? еда отвратительная зато ценник как в ресторане. регулярно здесь проезжаю, и очень редко захожу все таки попробовать еду, и каждый раз с надеждой на изменения. но нет как было г так и осталось. минус пять звезд вам за кухню. а в остальном норм. туалет душ все чистенько. очень жаль что хозяин не прислушивается к отзывам, по большому счету ему плевать. конкурентов то нету. люди говорят что они делают скидку для дальнобойщиков. почему то мне не сделали. может рожей не вышел🤣 или там кодовое слово надо сказать? 😁
1
николай с.
Level 5 Local Expert
June 24, 2024
Плюсы-Персонал хороший, добрый. Готовят вкусно. Выбор всегда большой. Уже на протяжении года езжу каждую неделю в командировку в пгт Могойтуй. Завтрак, обед и ужин у меня проходит в этом заведении. Минусы-выпечка стоит всегда открытая(закрывайте пищевой плёнкой) посетители проходят слишком близко, беседуют, смеются, иногда и чихают. Лично я не беру там чебуреки, пирожки, самсу и тд. и тп. (был случайно свидетелем распространения бацил на данную продукцию), ещё иногда вилки между зубьями грязные. (заметил потирая вилку, всё всегда ем ложкой теперь)
3
Александр Тимаков
Level 12 Local Expert
January 21, 2025
Раньше было намного лучше, сейчас что-то стали сдавать, свой бухгалтер ждал, наверное, час, принесли всё холодное, мясо было старое, есть невозможно было. Встали, ушли. Очень жаль, было самое лучшее заведение в Чите, сейчас много жалоб на него, или нужно принять меры, или, думаю, потеряете много клиентов.
Павел Р.
Level 9 Local Expert
January 9, 2025
Отличная выпечка,ассортимент нормальный,цены тоже,девушки приветливые,добродушные,душ на 4 балла,а так отличная стоянка и кафе.Рекомендую.
4
1
Вера А.
Level 5 Local Expert
November 7, 2025
Готовят на 3ку. Очереди огромные. Столы плохо убраны, в жирном налете от не очень чистой тряпки. Уборную,которую обязаны предоставлять бесплатно посетителям кафе, сделали платной.
Сергей С.
Level 14 Local Expert
July 16, 2025
Прекрасное кафе вкусная кухня ,пирожки вкусные как надо с тонким тестом,приветливый персонал,все у них прекрасно
геннадий Суворов
Level 3 Local Expert
June 14
Вкусно кормят. В помещении чисто и уютно. Девчонки на раздаче улыбаются. Красота. Буду в этих краях обязательно заеду.
1
Кирилл Мельник
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Очень понравился персонал. Работа в команде отточена. 50 человек обслужили минут за 15-20. Блюда свежие, порции порадовали. Мясо вкусное. Позы просто шик. Большое спасибо Руководителю и команде.
1
Сергей Терехов
Level 10 Local Expert
July 28, 2025
Кафе хорошее, готовят вкусно но из минусов достали эти автобусы с туристами со своими огромными очередями. Также есть огромная спокойная чистая стоянка.
3
1
Татьяна Т
Level 3 Local Expert
February 6
Ужасное качество продуктов. Купили плов в нем галимое масло На кассе женщина хамка, не то слово просто. Туалет отдельная история
1
Коля Петров
Level 8 Local Expert
August 18, 2024
Всей семьёй сытно позавтракали и всего 1300. Быстрое обслуживание. Минус - это платный туалет. Включите обслуживание туалета в стоимость меню, чтобы не портить впечатление.
3
Martin
Level 6 Local Expert
March 31, 2024
вкусно, недорого, места много, картошка с баклажанами просто великолепные. есть как большие так и маленькие порции, очень удобно. едем с парнем проездом еще и в душ сходили(250р), есть ФЕН!!! отличный бонус для девушек. рекомендую к посещению данное место:)
3
2
Aleksandra Y.
Level 4 Local Expert
July 30, 2025
Персонал грубый, матерятся на посетителей. Кассирша хамит. Буузы не вкусные. Владельцы кафе проведите беседу с персоналом, как обслуживать клиентов.
1
Рустик Шакиров
Level 12 Local Expert
January 31
Самые вкусные блюда !!!! Особенно буззы сочные мясо мягкое тесто тонкое .
1
Н
Наталья Ч
Level 8 Local Expert
January 14, 2025
Все испортили этой лентой самообслуживания, ежа холодная даже после разогрева в микроволновке, выбор маленький. Раньше было лучше, уютгей и вкуснее.
Сергей М.
Level 2 Local Expert
November 2, 2025
Не поверил отзывам заехал и был приятно удивлен. Отличное кафе, чисто и вкусно приготовлено. 5 из 5 Ти.
1
Марина Г.
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Замечательное кафе на трассе. Линия раздачи. Огромнейший ассортимент блюд. Не смотря на то, что постоянно очередь, обслуживание очень быстрое. Не более 5 ти минут приходиться ждать. Отдельное спасибо и восхищение молодому человеку на линии раздачи, который работал этим летом в июле и августе 2025го года. Он настоящий профи! И даже больше!!! Супер профи!!!
1
Павел Бушмакин
Level 8 Local Expert
June 15
Если мимо еду всегда заезжаю, большая стоянка. Вкусная кухня, мясо не жалеют для приготовления блюд. Чисто удобно, два больших зала.
Е
Евдокия Неважно
Level 4 Local Expert
September 24, 2024
Всё прекрасно и очень вкусно и обслуживают очень быстро, один маленький минус, ни на одном столе не было салфеток, это не очень удобно, нужно бегать, спрашивать.
1
Марк Шейдер
Level 17 Local Expert
December 18, 2023
Отличное кафе, чисто, тепло, уютненько.. есть кофе хороший, большой выбор блюд. Не дорого. Есть тёплый, чистый туалет, 20 рублей. Оплата картой есть.
JIEPMOHTOB
Level 3 Local Expert
April 7
Туалет 10р. Стоянка, бугры да ямы. Покрытия нет. Кормят не вкусно.. Персонал хамит. Конкурентов нет. Изменений не будет.
Макс Кулиев
Level 5 Local Expert
October 3, 2023
Быстро, вкусно, чисто. Особенно зона душа и туалета, и стирка с прослушкой (100 рублей сушка). Большая удобная стоянка. Кому не хочется платить за туалет, на улице в заборе есть тоже туалет, тоже чистый.
3
Аделина Каргина
Level 12 Local Expert
February 20, 2024
Самое лучшее, организованное по типу столовой кафе, на пути из Читы в Забайкальск. Всегда разнообразие салатов, первых и вторых блюд, выпечки. И, конечно же , бурятские буузы сочные и вкусные.
Е
Евгения Цыренова
Level 5 Local Expert
July 19, 2023
Пюре картофельное , мягко говоря оставляет желать лучшего . Котлеты нужно заметить были замечательные , компот (как-будто развели с водой ) , в следующий раз точно не заеду . Персонал хороший , убирают вовремя , чистенько.
1
Светлана
Level 6 Local Expert
November 25, 2023
Вкусно, быстро, чисто. Персонал вежливый. Приятно там покушать. Не удивительно, что там очереди постоянно. Но если бы еще эту проблему решили, было бы вообще все идеально
2
1
вадим алабужин
Level 6 Local Expert
February 17, 2025
Из плюсов :старая, добрая репутация из прошлой работы кафе, на данное время всё очень подорожало, уже нету того усердия и стремления как раньше, а так вроде-бы по сравнению с другими очень даже ничего Из минусов: туалет и душ, в душе холодная вода, деньги заплатил, заходишь мыться а там В туалете нужны нормальные унитазы, а в туалете с нормальным унитазом вечно сломан дверной замок, можно зайти и не выйти
3
Вячеслав.
Level 6 Local Expert
August 16, 2023
Очень хорошее кафе. Всегда вкусно и по домашнему. Большой выбор блюд. Приветлевый персонал. Всегда в дороге выбираем это кафе уже много лет. Это не реклама. Просто так оно и есть. Это кафе уже давно себя зарекамендовало как отличный общепит.
3
вячеслав б.
Level 8 Local Expert
October 15, 2024
Прекрасная кухня! Очень вкусно! Быстрое обслуживание! Низкие цены! Идеальное сочетание вышеизложенного!!!
Сталкер
Level 9 Local Expert
July 5, 2025
Очень паршиво кормят. Такое ощущение что свиньям варят. Советую не останавливаться здесь на перекус.
Igor
Level 3 Local Expert
August 6, 2024
Чистота, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Блюда вкусные особенно бузы.
1
Vanchikov Dorzhi
Level 5 Local Expert
September 6, 2024
Поставил 4 только из-за того, что еда там очень вкусная и сытная, в связи с чем там постоянные большие очереди😁 А так, конечно рекомендую👍
3
1
ан ан
Level 6 Local Expert
February 3, 2025
Кормят норм, порции хорошие, обслуживание медленное
3
1
владислав романов
Level 11 Local Expert
February 23, 2024
Первый раз в этих краях. Понравилось что в придорожном кафе есть местные блюда. Бухлер, буузы. Достаточно вкусно и не особо дорого
2
ирина я.
Level 11 Local Expert
August 7, 2023
Еда вкусная, но маленькое разнообразие салатов. Персонал отличный, всегда чисто. Немного душновато и не нравится платный туалет, в котором запах отвратительный. Сейчас везде бесплатные туалеты.
3
Horum Vertow
Level 14 Local Expert
October 21, 2025
Плохо.продукты плохие,персонал незнает что ответить на это. Хозяйка относится к заведению с отвращением. Как она сказала несут деньги и ладно. Скоро люди травится начнут.
Ева
Level 10 Local Expert
July 15, 2024
Ван лав кафешка, всегда только в неё заезжаем! Сегодня 4 часа назад в ней была меня наверно помнят я была в розовой зипке и в очках))) Очень вкусно=) рекомендую
1
Эрдэм Дугаров
Level 2 Local Expert
June 23, 2024
Очень вкусно, хорошее обслуживание(высокая скорость обслуживания,горячая и свежая еда ), нравится интерьер,
1
Наталия Александрова
Level 9 Local Expert
August 15, 2024
Салаты ужасные, заказала крабовый- кислый. Неделя температура и всё прочее... Позы были вкусные, но тоже через раз. Будьте осторожны с салатами!!!!
1
Сергей Радомирович Борисов
Level 13 Local Expert
June 20, 2023
Посетили это кафе потому что водитель автобуса остановился здесь. Сами в этих краях впервые. Все вкусно, не очень дорого, чистое помещение, девочки на раздаче очень расторопны. Блюда бурятской кухни оказались очень вкусные. Рекомендую это кафе к посещению.
1
Mars Arturov
Level 4 Local Expert
February 22, 2023
Почти всегда останавливаюсь в этом кафе на перекус, лично мне все нравится, время ожидания зависит от количества посителей, т к проезжающие мимо маршрутные такси тоже останавливаются там. Блюда вкусные, все по домашнему, то что нужно усталому путнику, подкрепиться и дальше в путь.
3
Сергей Ерилов
Level 7 Local Expert
November 16, 2024
Дорого. Еда на троечку. Долгое обслуживание, так как разогревают еду в микроволновке.
Маруся
Level 12 Local Expert
December 30, 2023
Уважаемые работники кафе,пожалейте животы ваших клиентов! Ведь люди в дороге,остановиваются у вас покушать,а есть не совсем свеженькие блюда.умудрились проквасить просто картошку и компотик.следите уж пожалуйста за сроками хранения!
1
Владимир Говорун
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Хорошее кафе, всегда сюда заезжаю. Водителям скидка 7%. Душ, туалет отдельно в здании, тепло, всегда чисто.
1
1
Алёна Юрьевна Белова
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Нормальная придорожная столовая на раз поесть в дороге можно. Но ожидали большего, средненькая кухня. Выпечку лучше не берите.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6