Search
Directions

TTs Ayaks

Overview
Businesses inside
Photos
29
Reviews
227
Features
Rating 4.4
1073 ratings
Rate this place

227 reviews

By default
Рамиль В.
Level 8 Local Expert
June 2
Очень старый торговый центр, которому конечно необходимо обновление, чтобы соответствовать новым стандартам города. По сравнению с другими тц морально устарел. При этом внутри очень много отделов, тут и большой выбор одежды, и продукты, и телефоны, и даже зоо отдел. Есть парикмахерская, нижнее белье, постельное, игрушки и много чего ещё
1
Пëтр
Level 15 Local Expert
July 3, 2025
Очень много отделов, заезжаю покупать косметику и нижнее бельё для супруги, покупаю свежие продукты. Для дочек и для внучки можно приобрести хорошие вещи!!!
4
Александр Потапов
Level 18 Local Expert
January 30, 2025
Небольшой, но очень комфортный магазинчик больше напоминающий минирынок. Богатый ассортимент на все случаи жизни. Приветливые продавцы и удобная парковка.
3
1
Александра К.
Level 9 Local Expert
January 4, 2025
Есть всё! Магазин пряжи! Отдел рыболова ! Продукты! Всё для парикмахера и маникюра! Так же большой выбор одежды и обуви!
5
1
Наталия Смирнова
Level 8 Local Expert
February 14, 2025
Отличный торговый центр, есть всё необходимое. Живём по принципу, если что-то нужно, то сперва в Аякс. И если вдруг не нашли желаемое, что бывает редко, то уж тогда идём по другим магазинам
6
1
Ольга Гонтарева
Level 7 Local Expert
June 14, 2024
Торговый центр в шаговой доступности. Есть мои любимые отделы, например , молочный отдел, с продукцией " Вятушка". Или деликатесы Марий-Эл. А также бутики с модной одеждой и товарами для дома. Есть замечательная швейная мастерская. И парикмахерская. Можно найти сладости, чай, кофе. А также сувениры и домашнюю выпечку...рекомендую.
3
222548 Московая
Level 10 Local Expert
June 4, 2024
Жто магазин, в котором различные отделы, не зависимые друг от друга, расположены в две линии. Не большой торговый центр, в котором есть:продукты питания, хлеб, фрукты и овощи,молочная подукция разных производителей, одежда и обувь для взрослых и детей, посуда, бытовая химия, канцтовары, парикмахерская, изготовление ключей и многое другое.
6
Анна Мамонтова
Level 2 Local Expert
October 27, 2024
В " Аяксе" меня устраивает все: выбор отделов, цены вполне приемлемые, чисто, аккуратно, приятно находиться в зале👍а главное для меня - наличие парикмахерской , девчонки там все- отличные профессионалы👏
4
Надежда Емельянова
Level 9 Local Expert
May 10, 2024
Очень хороший центр торговый Купить можно всё любые продукты: овощи, фрукты, пирожные, вкусный хлеб разных производителей, молочку, мясо, п/ф; всё для питомцев, детские вещи, изготовить ключи, постричься ..... Всё в одном месте. Хооший выбор купальников здесь был всегда))) Хотелось бы режим работы увеличить.
3
2
Елена Бозунова
Level 12 Local Expert
November 5, 2025
Этот магазин - машина времени, он не менялся с начала 2000-х, со времени открытия))) Магазины есть неплохие, но в целом не люблю сюда ходить, так как атомосфера рынка, вечно воняет рыбой из рыбного отдела, душно и тесно.
2
1
Мария Лощилова
Level 11 Local Expert
May 13, 2025
Довольна данным магазином, частенько туда забегаю, то продукты взять, то по отделам погулять. Мне нравится, что в нем есть отдел с париками, это довольно необычно)
4
Александр Кропотов
Level 14 Local Expert
February 10, 2022
Торговый центр имеет удобное месторасположение, перед центром имеется стоянка для автотранспорта В самом центре имеются отделы с промышленными товарами и продовольственные товарами. Так же есть аптеки, парикмахерская, фотостудия и т.д.
3
Никита
Level 5 Local Expert
June 18, 2023
Странное, устаревшее место. "Скромное" внутреннее убранство, обилие "коммерсантов", продающих хлам (или обычные вещи втридорога). Был шокирован ценами, например, на устаревшие телефоны. Честно говоря не представляю, кто ходит в подобные торговые "центры" и покупает в них что-то. Не говорю за все магазины в здании, но большинство того, что я видел не стоит вашего внимания.
6
1
757370 Филинова
Level 7 Local Expert
April 18, 2024
Мне этот магазин нравится,как в выборе одежды,так и в выборе продуктов...Чистота в магазине,почти всё неодходимое для человека в жизни можно найти...
4
Светлана Кошкина
Level 9 Local Expert
February 24, 2020
Много что можно приобрести!!! Есть посуда, телефон, сумки, одежда, нижнее белье, детская одежда, бытовая химия, Томас, акашево, звениговский, йола, эйвон!!! Магазин с сумками очень хороший, там продавец от бога! Качество тоже хорошее! Очень дешёвые чаи и кофе!
11
1
Анатолий Исаев
Level 27 Local Expert
March 2, 2023
Прекрасный торговый центр. Удобное расположение, есть небольшая парковка. Большой, разнообразный выбор товаров и услуг. Персонал грамотный.
3
1
Наталья Луковцева
Level 2 Local Expert
February 13, 2024
Очень хороший магазин, всё необходимое можно купить продукты,одежду для взрослых и детей в том числе
4
2
А
Level 7 Local Expert
September 9, 2020
Много маленьких магазинчиков, большой выбор различных продуктов и тд, можно найти что-то редкое. Напр., бытовая техника и сантехника по низким ценам, неплохие магазины одежды и нижнего белья, косметика и бытовая химия.
7
1
Наталья Якупова
Level 6 Local Expert
October 14, 2021
Самый любимый магазин. И к празднику есть что купить и отделы с одеждой есть как для взрослых так и для детей.очень классный отдел канцтоваров на 2 линии
3
Елена Новосел
Level 10 Local Expert
July 13, 2023
Хороший тц. Есть пром товары и продукты, Приемлемые цены. Своя не большая парковка.
3
2
Марина
Level 11 Local Expert
July 1, 2023
Хороший павильончик! Всё есть, абсолютно всё. Посуда, игрушки, товары для дома, одежда, продукты, отдел рыбный хороший. Для животных есть отдел Так же можно там перекусить. В общем нужно вам посетить этот большущий магазин! И вы найдёте всё что нужно, и даже больше😁👍
5
Рекимоя
Level 6 Local Expert
October 2, 2023
Всё что нужно есть, сладкое, траты, сыр, молоко, творог, особенно очень нравиться отдел простая еда. Там особено вкусные салаты и пирожки
4
1
Ирина Полушина
Level 13 Local Expert
January 27, 2023
Большое количество отделов с различными товарами от продовольственных до одежды. Есть отдел сети сладкий мир, йола, сернурский сырзавод и т.д.
5
Дмитрий В.
Level 17 Local Expert
February 5, 2022
В общем и целом не плохо. Хороший выбор товаров, цены приемлемые. Но как то помещение мрачновато. Не большой косметический ремонт не помешал бы. Но, понятно, что для тех кто держит магазинчики и точки продаж, это не выгодно. В новом помещении сразу аренду поднимут.
3
Alexandr
Level 16 Local Expert
September 14, 2022
Множество отделов даёт возможность приобрести всё необходимое, обслуживание достойное на 5+ и качество товара достойное!
3
2
Андрей Евгеньевич
Level 8 Local Expert
September 27, 2023
Отличный магазин с торговыми лавками, есть отдел чисто мужской одежды, беру там нижнее белье, рекомендасион
4
2
Шнобель анчоувич
Level 6 Local Expert
October 18, 2024
Очень хороший ТЦ,есть все от париков и химтоваров до телефонов и продуктв
4
1
Илья
Level 5 Local Expert
November 20, 2018
Полный набор всего что нужно для жизни. Одежда, посуда, хозтовары, продукты. Нет очередей. И радуют цены. Они ниже чем в других магазинах.
4
Костя Шепелев
Level 13 Local Expert
February 12, 2023
Есть парковка, в магазине можно купить многое чего , от еды до игрушек , одежды и инструментов . продавцы как и везде если не хамиш то и они вежливы.
4
1
Рифкат Имангулов
Level 12 Local Expert
June 9, 2022
Продвцов частннько не бывпет на месте, магазин посточнно пахнет нипонятно чем я туда не пойду покупать полдукты питания, санитарные нормы не соблюдаются. Из личного опыта: купил селедку в вакумной упаковке, придя домой вскрыл, вонища стояла неимоверная, пришел с претензией к продавцу меня послали куда подальше. Отстой а не магазин, какой то свинарник.
4
1
Ser Alex
Level 11 Local Expert
May 26, 2024
Торговый центр слишком громко сказано, скорее обычный рынок. Разнообразие товаров и услуг. Можно покушать)
3
Максим Смирнов
Level 10 Local Expert
May 3, 2018
Собрались барыни, торгуют в тридорога. В сетевых магазинах дешевле.
G
Gulnara
Level 7 Local Expert
December 27, 2022
Хороший магазин, множество полезных отделов. В магазине чисто. Хорошее месторасположение.
5
Яша Соловьëв
Level 12 Local Expert
September 13, 2021
Потрясающий магазин. Много всего. Разные отделы с вежливые продавцами рады вам как никогда. Уборано и опрятно.
3
Дмитрий Григорьев
Level 11 Local Expert
May 16, 2022
Хороший торговый центр в лучших традициях 90-ых, слава богу, что тц остался. Можно найти всё необходимое высоко качества по хорошей, сдельной цене.
3
Людмила Ж.
Level 8 Local Expert
December 13, 2021
Отличный магазин , можно и продуктов купить и что то по хозяйству, да и ателье доступно , не надо далеко ходить ,все в одном месте .стоянку бы побольше для машин .
4
Ник Тан
Level 6 Local Expert
May 8, 2022
Хороший торговый центр. Чисто. Большой выбор товаров. Вменяемые цены. Отзывчивые продавцы. Хороший ТЦ около дома
3
Анастасия Т.
Level 4 Local Expert
June 9, 2019
Интересный торговый цент, находясь там, попадаешь в прошлое))) прилавочный магазин)) А выбор очень хороший, подарок для ребёнка на день рождения нашла только там)
6
Максим Алексеевич
Level 7 Local Expert
June 3, 2025
Если и есть место где можно купать от Батона до …. То это здесь ) Прекрасное место , цены ! УНИВЕРМАГ В ДЕЛЕ )
4
Юрий
Level 10 Local Expert
March 18, 2019
Старый торговый центр, выбор не богат, но есть первоклассные продукты, например Сернур. Неплохая автостоянка.
3
1
Profi
Level 4 Local Expert
May 16, 2023
Отврат. Надули в отделе сантехники и деньги отказались вернуть!! Нагло не вернули деньги! Где такое в наше время встретишь? Первый раз такое встречаю. Товар не подошел, пришли с чеком и не тронутым краном, а деньги не вернули! Мошейники!!! ОБОКРАЛИ! Искала кран, пришла с образцом. Дали не то, 3 раза спросили. Точно такой надо? Мне:Да. В итоге, не подошло. С чеком и картой пришла делать возврат. Возврат не сделали, нахамили. Сказали обращаться к директору. Звоню директору. Директор в отъезде в Испании, от женщины замещающую директора узнала, что случаи не возврата денег частые в этом отделе. И обращаться к директору они специально говорят, так как директора нет. Роспотребнадзор сказал, писать заявление. Вечером позвонили с магазина и в итоге, опять нахамили.
4
2
Светлана Высочина
Level 10 Local Expert
February 24, 2022
Выбор есть. И одежда, и обувь, и парфюм, и сумки, для питомцев домашних всё есть и т. д. Продукты питания купить также можно.
3
Марина Янаева
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Висит объявление, что работают до 19.00, пришла в 18.48 охранник торжественно объявляет, что он закрывает заведение, пойдите прочь! Зачем тогда вешать режим работы до 19.00? Я с 18.48 до 19.00 успела бы купить то что надо 3 раза!
5
3
Попов Александр
Level 10 Local Expert
September 14, 2021
Хороший торговый центр. И продукты, и одежда.. Всё есть в шаговой доступности.
3
1
Татьяна Ш.
Level 4 Local Expert
May 16, 2025
Небольшой торговый центр , в котором , тем не менее, можно найти всё необходимое!
5
791182 Руденко Алексей
Level 24 Local Expert
October 17, 2022
Часто езжу, потому что множество отделов и найти можно практически всё. Парковку бы побольше.
3
Елена Колесникова
Level 8 Local Expert
November 12, 2022
10 ноябре в ТЦ Аякс осуществлялась продажа Дальневосточной икры двумя мужчинами. Купила, оказалось, что банки негерметичные, на дне в месте выбитой даты изготовления микроотверсьия, во всех купленных. Кто дал разрешение на продажу кто будет отвечать, если кто-то отравится?
5
Н
никита
Level 6 Local Expert
November 8, 2023
Хороший торговый центр, есть очень много отделов.Жалко конечно что убрали Галамарт.
4
людмила к.
Level 16 Local Expert
November 7, 2023
Неплохой магазин, но очень большая кучность отделов. На маленькой площади много всего, иногда сложно сориентироваться.
3
Анастачка
Level 15 Local Expert
March 19, 2020
Старый торговый центр. Есть еда, одежда, детские товары и даже немного парикмахерских товаров
11
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5