Search
Directions
Maps · Moscow · Driving schools

I Drive

Rating 5.0
412 ratings
Closed until 12:00
+7 (495) 023-76-40
Show phone
Moscow, Ostryakova Street, 3с1
Save
Go to website
Logo

Add photo or video

Driving school I Drive, Moscow, photo
50 more
Overview
Products and services
News
26
Photos
60
Reviews
356
Branches
Features

Services

Обучение на категорию "В", 24 ч практики
RUB 28,900
View all products and services

News

Водительское удостоверение без скучных лекций: учим ПДД онлайн в прямом эфире 🚗⚡️ Автошкола «Ай Драйв» предлагает современный формат подго...
June 22, 08:30
Немного больше о параллельной парковке 🙌 Освоить этот маневр совершенно реально! Инструкторы автошколы «Ай Драйв» делятся работающими лайф...
June 11, 12:00
All news (26)

Address

Moscow, Ostryakova Street, 3с1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 023-76-40
Show phone
i-driver.ru

Business hours

Closed until 12:00
Schedule
All affiliates

Directions

Aeroport
340 m
2
AeroportSokolPanfilovskaya
Aeroport Metro Station (Northern Entrance)
330 m
4
Aeroport Metro Station (Northern Entrance)MADINovopeschanaya StreetUsievicha StreetBaku District center
Show parking info

Features

Credit card payment
Improving driver qualifications
Ramp
Gift certificate
Female instructor
Tuition fees:15900–46900 ₽
Training category:A, B
Form of training:intense training, weekend training, morning training, day training, evening training, individual schedule, distance learning in a driving school
Training duration:2 month
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
412 ratings
Rate this place

356 reviews

By default
Александр
Level 4 Local Expert
March 29
Закончил обучение в «Ай Драйв», на днях получил права. Школа нормальная, все организовано четко. На Земляном валу общался с менеджером Игорем — мужик толковый, быстро оформил документы и объяснил по оплате. Отдельный респект инструктору Рушану (занимались на Партизанской). Спокойный, объясняет технические моменты на механике так, что сразу доходит. Машина в хорошем состоянии, не убитая. Обучался именно на категорию В, часов вождения хватило, чтобы уверенно пойти на экзамен. Кстати, у них там есть подарочные сертификаты на обучение — взял один брату, отличный вариант для подарка. В общем, рекомендую, если ищете адекватную автошколу без лишней головной боли.
Show business's response
Р
Рустэм Шакиров
Level 8 Local Expert
June 17
Закончил обучение в этой автошколе. Признаюсь честно, выбирал осознанно по следующим критериям: 1.стоимость обучения (чтоб цена/качество не сильно отличалось); 2. Возможности обучения; 3. Отзывы. В ходе изучения всех предлагаемых на рынке вариантов услуг, остановился на школе "Ай драйв", так как все мои критерии были соблюдены. В своём обзоре хотел бы остановиться на нескольких пунктах, если читатель готов потратить время на знакомство с моими размышлениями и наблюдениями-буду благодарен!) С этого момента будет меньше воды. Обучение проходит или дистанционно или очно. Мне подходил первый вариант, им я и воспользовался. Дистанционно-не плохо, но в моем случае, а именно в случае нерадивого студента-дистантника, который запоминает только на очных занятиях, вариант был мягко скажем не лучшем. Именно это и стало одной из отправной причин моего долгого обучения и пересдач. Вывод: выбирайте тот способ, при котором вы сможете принять информацию, еë осознать и вообще пользоваться по жизни, а не вечно повторять перед пересдачами. Инструкторы в целом хорошие (я брал занятия у двух инструкторов в рамках непосредственного обучения и ещё занимался дополнительно у другого). Причина смены первого инструктора кроется в его отношении к процессу обучения и особенностям коммуникации. Проблема была в том, что у нас было достаточно много сдвоенных уроков и я искренне считал, что проблемы заключаются именно во мне. В результате этого мне пришлось взять паузу и продолжить обучение с другим инструктором, а не с Рамилем на kia soul (водный стадион). Продолжил обучение я с Юрием на хендае акценте (ст.м. Южная). Он помог мне понять азы управления автомобилем и уверенно чувствовать себя на дороге. Занятия всегда начинались вовремя, а не с 30 минутным опозданием. Уроки проходили без мата, оскорблений и психозов. Юрий очень хороший инструктор, которому я очень благодарен. Так как занятия с Рамилем были отработаны под чистый "0", я взял дополнительно уроки у Романа на ниссане альмера (ст.м. Зябликово). Очень спокойный человек, у которого приятно обучаться. Так же без нервов, оскорблений и вообще всего негативного. Подводя итог хочу отметить, что школа хорошая, рекомендую. Да, может были сложности, но дорогу осилит идущий. Совет: идите в автошколу если есть чёткая необходимость в ТС, что бы была мотивация и получение прав было в приоритете. Не важно на сколько хорошая школа, вы не застрахованы от того, что вам не попадется плохой инструктор, по этому в случае, если что то идет не так- вы всегда можете поменять преподавателя (причем бесплатно)
Show business's response
Светлана Захарова
Level 4 Local Expert
May 14
Закончила обучение в "Ай-Драйв", получила права. Спасибо большое всем, очень лояльные сотрудники , приходилось ставить обучение на паузу и спустя год восстановилась без проблем.Хочу выделить инструктора Геннадия, очень комфортно с первых минут было чувствовать себя при вождение ,многому научил .Вы крутые, спасибо и успехов вашей школе)))
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source