Search
Directions
Maps · Unecha · Driving schools

Avtoshkola Bars

Rating 4.5
58 ratings
Closed until 10:00
+7 (953) 277-50-10
Show phone
Unecha, Sotsialisticheskaya ulitsa, 1
Save
Logo

Add photo or video

Driving school Avtoshkola Bars, Unecha, photo
Driving school Avtoshkola Bars, Unecha, photo
Overview
Photos
8
Reviews
13
Features

Address

Unecha, Sotsialisticheskaya ulitsa, 1
Directions

Contacts

+7 (953) 277-50-10
Show phone
автошкола-барс.рф

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Социалистическая улица
340 m
4
Социалистическая улицаВокзалАвтовокзал УнечаВокзал УнечаУнеча
Show parking info

Features

Credit card payment
Gift certificate
Tuition fees:14000–28000 ₽
Training category:A, B, M
Form of training:intense training, weekend training, day training, evening training, individual schedule, distance learning in a driving school
Vehicle fleet:domestic cars, foreign cars with manual transmission
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Автошкола
Driving school
Still no ratings
Автошкола
Driving school
Still no ratings
ДОСААФ
Driving school
Still no ratings
Rating 4.5
58 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Наталья Куцая
Level 3 Local Expert
April 3
Училась 10лет назад, был выбор между школами, всё мои знакомые проходили учёбу в ДОСААФ, при звонке в БАРС, понравился ответ, придите на лекцию, посидите, послушайте если вам всё понравится, пойдете проходить комиссию и к нам. После лекции в любилась в преподавателя Козлова(хороший был мужчина) инструктор мне по жребию достался АББ, как то надо мной всё подтрунивали, говорили мне не повезло. На права я сдала со второго раза в Клинцах, завалила Унечу, по своей же дурости(не из за умения, а из за спора с инспектором, как он мне сказал что я крепко умная, и мне нужно ещё потренироваться) Ну без проблем, в Клинцах я сдала на права. Два года назад мой сын получил права, учась в этой же школе, у инструктора Абба, это видно уже семейный стал, притом к нему перевёлся сам от другого инструктора, спасибо автошколе сдал в Клинцах с первого раза. У меня только положительные воспоминания о школе.
Алексей Александрович
Level 4 Local Expert
June 28, 2025
Почитал отзывы.... Их сотрудники барса писали? Автошколой это назвать можно только на бумаге - навыков не дают никаких, техника убитая, преподавателей не хватает, многие из тех, кто преподает - редкостное хамло, из заявленного количества часов откатали половину, ну может немного больше. Не рекомендую, но выбор в нашем городе не велик...
9
1
Виктория
Level 4 Local Expert
March 10, 2023
На мой взгляд эта лучшая автошкола в г. Унеча , проходила там обучение, теорию объясняют от а до я , всё понятно , экзамен сдан с первого раза без проблем . Инструктора хорошие , если слушать чему они тебя учат основы вождения дадутся легко. Предоставляют машину для сдачи экзамена в Клинцах , перед экзаменом возят в Клинцы объясняют маршруты . Учиться у них мне понравилось , администрация добрые люди ,на счет вождения поставят в те дни когда вам удобно . Теория в вечернее время , что очень удобно посещать после работы. Однозначно советую . Директор автошколы добрый и отзывчивый с чувством юмора . Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, спасибо вам за знания.
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source