Search
Directions

Avtotechtsentr Avtoritet

Overview
Photos
14
Reviews
46
Features
Rating 4.3
127 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Сергей
Level 4 Local Expert
November 6, 2025
По счастливой случайности наткнулся на автосервис «Авторитет». Была проблема с ходовой — стук спереди, объездил полгорода, но никто толком не объяснил, в чём дело. Позвонил, записался на диагностику. Приехал — мастера Лев и Андрей сразу выявили причину. Директор Андрей предложил ещё раз проехаться, чтобы убедиться. Всё подтвердилось, предложили ремонт. Поднялись в клиентскую зону, угостили чаем/кофе. В комфортной обстановке Андрей (владелец) и Лев подробно проконсультировали: что лучше купить без экономии, а на чём можно сэкономить. Объяснили так, что сомнений в их профессионализме не осталось. Познакомили с мастером Владимиром, который будет заниматься машиной. Сегодня забрал авто. Заранее позвонили, сказали, что к назначенному времени будет готово. Приехал чуть раньше — машина уже стояла. Лев и Владимир рассказали, как проходила замена деталей, плюс проконсультировали по всей машине: что сделать сейчас, что подождёт. На оплате продолжили консультацию. Никакого навязывания — только дельные советы. В подарок дали незамерзайку. Впервые ухожу из автосервиса с чувством, что меня не «обули». Здесь работают настоящие мастера и, главное, Люди с большой буквы, у которых нет цели навариться на клиенте. Огромное спасибо Андрею-владельцу за честность и подход, Андрею-мастеру за точную диагностику, Владимиру за качественную работу и Льву — имя ему реально подходит, настоящий Лев сервиса! Всем рекомендую «Авторитет»!
1
1
G
G
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Данный сервис никому не рекомендую: Изначально по ремонту ходовой договаривались на одну сумму (27500+ доп.работы), по факту вылилась сумма в 43000 руб. Из них взяли 4800 руб. якобы неустойка за простой, типа из-за того, что не у них купил недостающие автозапчасти и типа изза моей машины пришлось отказать двум потенциальным клиентам. А если у них покупать запчасти, то будет дороже, чем у других магазинов Мой итог: это не автосервис, а какая то "помойка" - если туда заедешь, готовь большие деньги, заплатишь за воздух по оверпрайсу. Больше туда ни ногой, и всем своим друзьям и знакомым буду говорить, чтобы избегали это не доброе место. Надеюсь скоро закроется эта контора и люди, причастные к этой схеме обмана, получат по заслугам
1
Сергей Владимирович
Level 4 Local Expert
November 21, 2024
Хороший сервис. Приняли во время, все необходимые работы выполнили. Дополнительно понадобились запасные части - привезли оперативно. Рекомендую. Особенно понравился мастер приёмщик Андрей - весёлый, всегда на позитиве, молодец!
2
Александр Емельянов
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
заехал, к ним, по итогу ценник вырос почти в два раза, хотя других работ дополнительно не производили. делали очень долго и качество ремонта не внушает доверия. не советую
3
Максим Обливанцев
Level 2 Local Expert
October 8, 2024
Приезжал недавно на замену масла, заодно и посмотрели ходовку Все проблемы показали и рассказали Ребята хоть и молодые, но толковые, видно что работают давно Вобщем и целом советую данный сервис
1
3
Владимир Евдокимов
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
Делают хорошо. Запчасти сами заказывают. Делают полный отчёт с рекомендациями.
1
Никита Филиппов
Level 9 Local Expert
April 23, 2024
Ремонтируют быстро и хорошо. Хорошо также что практически все можно сделать в одном месте и заказать запчасти. Если что могут сами отвезти в спец сервис запчасть
1
1
Артем Петров
Level 5 Local Expert
April 28, 2022
Позвонил узнать стоимость сход-развала,сказали 1600 руб.Приехал,загнал. заодно проверили подвеску авто.качеством и сервисом доволен. Мастер знает свою работу на все 100.все честно и прозрачно.
6
Денис Андреев
Level 4 Local Expert
October 21, 2024
Приехал заменить гранату поменяли быстро качественно молодой механик молодец
1
Николай Быков
Level 4 Local Expert
January 14, 2023
Во первых очень дорого. Как то заехал поменять тормозную колодку, вроде бы ничего особенного. Подходит мастер, молодой месяц училище закончил, говорит цилиндр не заходит заржавел, предлагают заменить. Я им новые колодки если залезут оставим также. Они одну поставили другую так же оставили. Денек забрали 1500р. В итоге поехал со старыми. Лишь бы по дальше от них. Пришлось поехать в гараж к брату, самому снять цилиндр прошкурить, и залетел! А эти мастера только деньги рубят. После них самому надо делать!
4
1
Show business's response
Юлия Галай
Level 10 Local Expert
December 2, 2022
Обратилась в этот автосервис по поломке шланга ГУРа. Даже в ВС вечером мне отремонтировали всё хорошо . Ждать пришлось не долго. Отношение к клиенту и менеджера и мастера прекрасное. Рекомендую.
3
Олег Каяев
Level 5 Local Expert
August 11, 2020
Наличие оригинальных запасных частей, расходников, масел и др. Либо оперативная доставка прям во время тех обслуживания. Отличный и грамотный коллектив.
6
Анна Алексеева
Level 14 Local Expert
August 26, 2022
Отличный сервис,отзывчивый персонал,много расходников в наличии или привозят запчасти в течение дня.Обслуживаюсь тут не первый год, Бардалю-привет
3
Д
Дмитрий
Level 11 Local Expert
January 14, 2023
Парни молодцы, помогли в тот момент, когда уже настигло отчаяние, воскресенье, утро, чужой город, на улице -32 и умерла печка на авто, всё сделали максимально быстро, нашли всё необходимые запчасти
4
Андрей Г.
Level 7 Local Expert
April 28, 2022
Приехал поменять тормозные диски и колодки (было озвучено 1600руб). По факту ещё почистили и смазали суппорты и цена выросла до 2800руб. Дорого.
5
1
Олег Н.
Level 13 Local Expert
November 12, 2020
С виду вроде серьёзный сервис. Вроде и запчасти не ширпотреб. Но менять задние тормозные колодки 2,5 часа это по моему уж слишком. По стоимости дороже чем у других.
3
2
Zelecs
Level 6 Local Expert
September 28, 2020
Мне нравится индивидуальный подход при решении проблем с моим авто, опытные мастера, автосервис работает не один год, делают чётко, ребята профессионалы своего дела!
5
Алексей Туркин
Level 13 Local Expert
January 9, 2023
Отличный автосервис. ремонтируют отлично. Все свои авто чиню здесь, лет 6 наверное уже. Рекомендую!
3
Andrey A.
Level 17 Local Expert
August 29, 2019
Делал проверку машины перед покупкой, все проверили, показали-объяснили, почему именно этот автомобиль брать не стоит.
4
Евгений Н.
Level 5 Local Expert
June 17, 2019
Раньше все было хорошо, можно было оставить машину и спокойно уехать, доверив машину спецам. Сейчас все тоде самое, но на сервич неадекватно задрали цены. С коллегами начали обслуживать машины в другом месте. При прочих равных везде одиннаково, они не отличаются ничем от остальных, а если так- зачем платить больше?
4
5
potti l.
Level 4 Local Expert
July 3, 2023
Ужасное отношение к клиентам. Цены очень завышенные. Неоднократные навязывание услуг под предлогом «у вас сломается через неделю» - в этом духе. Никакой клиентоориентированности. Не рекомендую.
3
2
Сергей
Level 10 Local Expert
November 15, 2022
Озвучивают стоимость при заезде, потом вырастает в 2-3 раза. Якобы расходников вылили аж 2 баллона по 950 рублей на шрус, целый баллон медной смазки. На следующий день поехал делать развал, сказали болты без смазки и ржавые. Очень вежливые, хорошее оборудование Не рекомендую. Считаю обман.
3
3
Show business's response
Дмитрий Мартынов
Level 5 Local Expert
November 14, 2021
Позвонил прежде чем заехать, узнать свободно ли. Отказали из-за моей марки машины, хотя в описании указано - отечественные. Не рекомендую👎🏼
3
3
Максим Макаров
Level 3 Local Expert
February 28, 2023
Квалифицированные специалисты, приятные в общении. Быстро, качественно за приемлимую цену. Рекомендую.
1
Денис Новиков
Level 23 Local Expert
June 10, 2019
Удобный сервис и комната ожидания. Правда не хватает возможности перекусить.
7
василий п.
Level 4 Local Expert
August 10, 2021
Прежде чем заехать в сервис узнайте конечную сумму за ремонт и за все запчасти которые они вам предложат поменять,она вас сильно удивит , цены сильно накручиваю, впаривают не нужный ремонт,меняют то что не нужно и выставляют счёт,запчасти выходят у них в 10 раз дороже. В итоге проблему не решили,поменяли что не нужно было и взяли не малые деньги за 10 минут ненужных работ.
6
4
Евгений Адамов
Level 8 Local Expert
November 27, 2021
Профессиональный подход, качественный ремонт. Рекомендую.
5
Вячеслав
Level 4 Local Expert
February 21, 2023
Профессионально , качественно , вежливо и в срок
1
Виталий Ведянов
Level 4 Local Expert
November 7, 2024
Сервис на уровне, молодые , отзывчивые , советую 👍
2
И
иван воронов
Level 9 Local Expert
June 2, 2019
Качественное обслуживание и ремонт автомобилей.
6
Т кила
Level 8 Local Expert
July 16, 2025
Хороший сервис
2
st0312
Level 7 Local Expert
March 1, 2023
Ужасный сервис, особенно грубый и некомпетентные работники. Не советую туда ехать.
3
2
Борисов С.А.
Level 4 Local Expert
April 27, 2022
Делал шиномонтаж здесь. Всё понравилось.
2
Александр Семенов
Level 4 Local Expert
April 13, 2023
Нормальный автосервис, обращайтесь смело.
3
1
Андрей Иванов
Level 14 Local Expert
May 4, 2024
Чинят хорошо
1
Алексей Лукин
Level 6 Local Expert
August 15, 2023
Все на высшем уровне
1
1
И
Иван Воронов
Level 6 Local Expert
March 27, 2021
Качественное ТО и ремонт автомашин
3
Izhel Katerina
Level 4 Local Expert
August 7, 2020
Свою Ласточку доверяю только этому сервису
3
Соколов Алексей
Level 5 Local Expert
February 13, 2022
Качественно, но ценник выше рынка.
2
Алексей Туркин
Level 13 Local Expert
December 19, 2020
Отличный сервис. Рекомендую к посещению.
3
1
126098 Петрова
Level 8 Local Expert
October 3, 2021
Мне нравится)
2
Show business's response
Александр Андреев
Level 4 Local Expert
January 15, 2022
Сервис хороший.
3
С
Сергей В.
Level 4 Local Expert
January 9, 2020
Хороший сервис
6
Игорь Иорданский
Level 8 Local Expert
December 9, 2022
Молодцы
2
A
Anonymous review
February 12, 2018
Все супер
6
Петр
Level 11 Local Expert
April 8, 2023
Супер парни всё делают круто
1
1
  1. 1
  2. 2