Search
Directions
Maps · Nizhny Novgorod · Driving schools

Avtoprofinn

Rating 4.7
237 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 18:00
+7 (831) 200-91-16
Show phone
Nizhniy Novgorod, zhiloy rayon Sotsgorod, 1st Sotsgorod Microdistrict, Kirova Avenue, 11
Save
Make an appointment online
Logo

Add photo or video

Driving school Avtoprofinn, Nizhny Novgorod, photo
31 more
39.500 р на категорию В - летняя акция!
Learn more
Overview
Products and services
News
14
Photos
41
Reviews
110
Branches
Features

Services

Категория В (легковой автомобиль)
RUB 39,500
Категория А (А1) - мотоцикл
RUB 16,500
View all products and services

News

🔥 Скидка на обучение до 30 июня! 🔥 Хотите получить права без скрытых доплат и комиссий? Самое время записаться в автошколу! ✅ Обучение н...
June 1, 09:31
🔥АКЦИЮ ПРОДЛИЛИ ДО 31 МАЯ В честь праздника мы подготовили специальное предложение на обучение в автошколе. 🚗 Полный курс обучения катего...
May 14, 11:35
All news (14)

Address

Nizhniy Novgorod, zhiloy rayon Sotsgorod, 1st Sotsgorod Microdistrict, Kirova Avenue, 11
Show entrances
Directions

Contacts

Администратор
+7 (831) 200-91-16
Show phone
апнн.рф

Business hours

Open until 18:00
Schedule
All affiliates

Directions

Park Kultury
720 m
2
Park KulturyKirovskayaKomsomolskaya
Chelyuskintsev Street
236 m
4
Chelyuskintsev StreetKirova AvenueLoskuotova StreetIlicha AvenueDistrict Administration
Show parking info

Features

Credit card payment
Improving driver qualifications
Preliminary registration
Gift certificate
Female instructor
Restoring driving skills
Possible with a dog
Tuition fees:8000–46000 ₽
Training category:E, A, B, C, D, BE, DE, CE, A1, B1, C1, C1E, DE, D1, D1E
Training duration:3 month
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
237 ratings
Rate this place

110 reviews

By default
darina p.
Level 2 Local Expert
March 11
Автошкола супер, после окончания теории, экзамены проставляются быстро+) Отдельно хотела бы сказать, про инструктора Шалагинова Сергея Геннадьевича, вел у меня вождение, могу отметить его стрессоустойчивость, внимательность, спокойствие! Всегда понятно и спокойно всё объяснит, если что-то непонятно, для меня-лучший! Благодаря ему, за рулем чувствую себя более чем спокойно!) По рассказам знакомых, какие ситуации бывают с инструкторами, мне очень повезло)
2
Show business's response
damir a.
Level 3 Local Expert
February 21
Ну что ж, для меня удивительно то, что я сдал с 1 раза. И я не жалею, что выбрал эту автошколу, она реально то место, которое из тебя сделает водителя, который не будет бояться неизвестности, а заранее предусматривать риски движения автомобиля. Теоретические занятия мне понравились, и график их посещения – плюс в том, что учёбу и вождение можно спокойно совмещать с работой и той же учебой. Так же отдельная благодарность самому лучшему инструктору, Андрею Анатольевичу, за его профессионализм и необычный подход к обучению курсантов. Смотря на то, как он объясняет и показывает, сразу видно, что он бывалый водитель с огромным стажем вождения. Он сразу видит в человеке его проблемы и их разбирает, чтобы курсант чувствовал комфорт и удобства на дороге и на проходимых маршрутах. Оценивая заранее ситуации.
2
Show business's response
Роман Строгов
Level 2 Local Expert
April 6
Автошкола хорошая, да есть недочеты в администрировании и долгом ожидании экзаменов и пересдач, но плюсов гораздо больше. Преподаватель теории Урбанский Александр Иванович - это прям 5 из 5 все очень подробно с примерами с фишками для запоминания и для решения вопросов на экзамене, самое главное с юмором! Преподаватель практики - Щелчков Андрей Владимирович также огромное СПАСИБО, многие почему то жалуются, я же очень благодарен ему за его твердость и строгость во время обучения, ведь на плечах инструктора большая ответственность за обученного им водителя и его резкие замечания помогают научится на ошибках и отработать на уровне рефлексов как вести себя за рулем! Минусы только в том что, администрация часто наберёт трубки и нахватает у них заинтересованности в проблемах клиентов, но это жизнь, как говорится "Хочешь жить умей вертеться". В целом автошкола стоит своих денег - рекомендую! (главное начинать пораньше) (Строгов Роман)
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source