Search
Directions
Maps · Omsk · Car insurance

Avtoplaza

Rating 4.4
62 ratings
Closed until 09:00
+7 (910) 455-87-30
Show phone

Add photo or video

Car insurance Avtoplaza, Omsk, photo
Car insurance Avtoplaza, Omsk, photo
Overview
Photos
7
Reviews
16
Features
Serves locations in

Contacts

+7 (910) 455-87-30
Show phone

Business hours

Tuesday
09:00 – 21:00

Features

Credit card payment
Auto sales:used
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

08:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
62 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
А
Алекс К.
Level 4 Local Expert
November 24, 2019
Как то на днях заехал помыть машину. Помыли очень качественно а главное есть два типа мойки. Обычная как и везде и так скажем Лакшери. Очень дорогими качественными материалами. Выбрал качество и не пожалел. Машина блестела и сверкала после моики.
5
1
Olav
Level 5 Local Expert
January 29, 2020
Для тех, кто не любит читать длинные отзывы: автомойка AvtoPlaza – для тех, кто себя не уважает и готов смириться с неуважительным обслуживанием. По сути дела. До сегодняшнего дня всегда «мылся» на одной и той же авто-мойке, про которую у меня уже был отзыв ранее. Очень мне там нравятся цены с учётом 20-ти процентной скидки постоянного клиента и само качество помывки-протирки – выше среднего уровня. И «дёрнул же меня чёрт» заехать в эту самую AvtoPlaza. Честно говоря, учитывая состояние автомобиля (лишь на дверях небольшой налёт), на этой неделе вообще не планировал мыться. А тут вдруг, проезжая мимо данной автомойки в 8.30 утра, увидел, что очереди нет (теперь я понимаю почему) и решил: а почему бы лишний раз не сполоснуть автомобиль от реагентов, пропылесосить салон, облиться горячим воском и прочее. Подумано-сделано. Подъехав к воротам, увидел, что мойка работает с 9.00. «Ничего страшного, я никуда не тороплюсь» - подумал я и приготовился ждать, благо я был первым в очереди. РОВНО в 9.00 (напомню, это время НАЧАЛА работы) появились первые работники автомойки – мужчина и женщина. Зашли, закрылись, включили свет (окна «загорелись») и … тишина!!! Минут через 5-ть позвонил по телефону указанному на табличке, закреплённой возле ворот. На моё предложение «посмотреть на часы», меня попросили «подождать буквально пару минут». В итоге, заявленная «пара минут» затянулась. Прождав ещё 10 (десять) минут до 09.15 я просто «плюнул» и уехал по своим делам. Это хорошо, что машина была почти чистая. Но, учитывая моё ожидание 45-ть минут, когда меня за мои же деньги «добросовестные работники» просто поим… (отнеслись неуважительно), я никогда и никому не смогу порекомендовать данную «чудо»-организацию. Естественно, на данную автомойку моя нога теперь не ступит никогда. Я уважаю себя и ценю своё время. А хозяину сего заведения хотелось бы порекомендовать: подбирайте персонал более тщательно и учите его уважать себя и своих клиентов – иначе прогорите!
4
8
Алексей П.
Level 3 Local Expert
December 8, 2019
Хорошая, качественная автомойка. Делал там полировку и химчистку автомобиля. Всё понравилось. Остался доволен.
3
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources