Search
Directions

Автопилот

Overview
Products and services
Photos
65
Reviews
417
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
756 ratings
Rate this place

417 reviews

By default
Алексей Истомин
Level 7 Local Expert
April 13
Хороший 👍 техцентр, внимательный персонал, качество обслуживания тоже на уровне, приёмщики и мастера достаточно квалифицированные ребята, если надо все подскажут, один из немаловажных факторов, можно заказать запчасти у них с быстрой доставкой и приемлемым ценником.
1
Вячеслав
Level 7 Local Expert
January 14
Дважды был. Отличные мастера. Видео каждого ремонта присылают в телегу, можно не сидеть в клиентской зоне, хотя там чисто, есть чай, для детей развлечения. Отзывчивые, приветливые. Мне понравилось. Долго искал сервис, в который буду ездить на постоянку, нашел. Приложение тоже есть. Не хватает только одного, если сидишь в клиентской зоне, хотелось бы видеть на экране монитора что делают с машиной. В остальном оценка отлично
1
Смирнова Надежда
Level 3 Local Expert
May 26
Добрый день! В январе 2026 года обслуживала автомашину в Автопилоте г. Королев Московской области (замена масла и фильтров). Мастер сделал всё быстро, качественно. Провел бесплатно диагностику , дал рекомендации. Сервис очень нравится, рекомендую.
Алексей Зильберман
Level 22 Local Expert
March 11, 2025
Сегодня был в этом сервисе впервые. Порекомендовал знакомый. Решил провести полную диагностику своему 5 летнему Рафику. Общее впечатление от сервиса приятное. Комната ожидания для клиентов небольшая, но уютная. Есть все чтобы скрасить ожидание авто. Менеджер Максим внимательно выслушал, уточнил некоторые вопросы, объяснил все подробно, в т.ч. рассказал о программе лояльности, бонусной системе и выгодных плюшках. Слава Богу по авто все оказалось в порядке-профосмотр поломок не выявил. Первичная диагностика абсолютно бесплатная. Общее впечатление от Автопилота приятное. Очередное ТО своего авто проведу здесь. Спасибо)
1
Отец Абгурдий
Level 6 Local Expert
April 21
Экстренно пришлось искать ближайший сервис. Цены выше среднего. По работе сделанной плохого не могу пока сказать, полтора месяца вот отъездил на их деталях и работе без проблем. Основная претензия - была дана рекомендация по замене рулевой рейки (60 000 работа и детали). Поехал в другой сервис, специализирующийся на этом аспекте работ - там сказали, что рейка в порядке, менять не надо, можно ездить. Такая вот неплохая экономия у меня вышла.
1
Евгений Линик
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
11.02.2025 года делал сход - развал после ремонта подвески на СТО г. Королёв. Сделали всё оперативно, качественно, претензий нет. Машина ведёт себя отлично. Всем советую данный сервис. Сход-развал делал по годовому абонементу. Всем советую его приобретать. Так же обслуживался на СТО г. Мытищи, где просторная ремзона, качественное обслуживание. СТО Автопилот располржены не только в г. Москве, но и в Московской области. Все они доступны для посещения.
Сергей Бережков
Level 10 Local Expert
February 8
Обратился в данный сервис впервые по рекомендации знакомых. Необходимо было произвести замену масла в ДВС (авто - Toyota Prius). Предварительно спросил об имеющемся опыте обслуживания гибридных авто (менеджер ответил, что опыт имеется). В назначенное время приехал на станцию ТО (г. Зеленоград, к.131А). Из плюсов: 1. Менеджер по приезду оформил карту VIP-клиента. 2. Были включены в заказ-наряд (ЗЛ 00021870 от 08.02.2026) следующие бесплатные услуги: активная приемка, сканирование ошибок. На словах сказали, что проведут диагностику ходовой. 3. Возможность присутствовать около машины при производстве работ (для контроля). 4. Большое количество подъемников. 5. Время ожидания. Из минусов: 1. Ни мастер-приемщик ни слесарь не имеют навыков эксплуатации данного автомобиля (завести, заглушить, поставить на "нейтраль"). 2. Техническая мойка, включенная по умолчанию в заказ-наряд, оказалась "условной" - 120 рублей заплатил, но даже снег с подкрылок не сбили. 3. Диагностика ходовой "поверхностная": слесарь проверил лишь состояние ступичных подшипников передних колес. Остальной осмотр подвески был произведен визуально с использованием лишь фонарика (без монтажки). Может я и придираюсь - раз заявлено "бесплатно" - так и проводят. 4. Высокая стоимость замены масла и фильтров - 1875 р. (работы по замене производились без снятия защиты двигателя). 5. Низкая квалификация мастеров. 6. Результаты сканирования ошибок пришлось "выпрашивать". 7. Так и непонятна бесплатная услуга "активная приемка".
2
1
Show business's response
Татьяна Георгиевна
Level 2 Local Expert
May 14
Отлично! Приветливый сотрудник Никита, все подробно объяснил, порекомендовал, заменили что надо, можно ждать в комнате ожидания для клиентов, цены адекватные, гарантия ….Очень понравилось, будем еще приходить
1
Иван Еадокимов
Level 3 Local Expert
July 4, 2025
Мастерам ставлю 5 звёзд, приемщикам одну, это ужас, приехали с проблемой в электрике, сделали диагностику за 3 тысячи, подхожу к приемшику, спрашиваю какой дальше план, проблема была скорее всего в блоке комфорта, приёмщик отвечает, что надо сделать ещё одну диагностику уже за 10 тысяч рублей, и тогда они выявят проблему и устранят ее, вопрос, зачем было делать диагностику за 3 тысяч рублей, и почему после диагностики да 3 тысячи, нужно делать ещё одну диагностику уже за 10 тысяч, мастера действительно хорошие, а приёмщики и схема работы тупо разводняк
3
2
Михаил Дубровин
Level 12 Local Expert
March 17
Второй раз обращаюсь в этот сервис. С одной стороны вроде как все показывают рассказывают все нормально, но. Был на замене колодок, показали что требуется обслуживание тормозных механизмов, согласился но по итогу цилиндры так и не очистили. Как вело машину при торможении так и ведёт. Не с душой подходят к работе, зато хорошо умеют продавать.., не могу рекомендовать.
2
Дмитрий О.
Level 6 Local Expert
February 17
Всё на высоте, мне понравилось ,ребята отличные, помогли в устранении ошибки , быстро устранили, есть комната отдыха , чай ,кофе в автомате телевизор. Буду обращаться к ним ещё раз спасибо большое!!!
1
Надежда
Level 17 Local Expert
October 5, 2025
Обслуживание хорошее, быстро отвечают на вопросы, ремонт производят по прейскуранту и хорошо, Время ожидания нормальное, запчасти по марке машины предоставляют, пермонал и мастер приёма вежливы, всегда в срок после ремонта выполняют работу
Игорь Грицай
Level 9 Local Expert
March 29, 2025
Ездил на диагностику+шиномонтаж, ничего плохого сказать не хочу, единственное в комнате отдыха жуткий запах то ли краски то ли еще какого то средства. Диагностику сделали хорошо, прописали ремонт, все ок, но ценник выше средних автосервисов на 30% , тут каждому свое. Для меня оказалось дороговато, шиномонтаж 4 колес R16 5180 рублей, это для примера.
2
С
Сергей Савин
Level 5 Local Expert
April 29
В конце прошлого года менял масла в ДВС, раздатке и редукторе. Что понравилось - Плюс один, находятся в городе. Что не понравилось - Навязывание дополнительных услуг, не качественно выполненные работы, при следующей замене масла выяснилось что сорвали резьбу на сливной пробке. Теперь надо проверять и в редукторе и в раздатке. Печаль!
Show business's response
Наталья П.
Level 5 Local Expert
June 17
7 июня 2026 г обратилась в данный центр для замены рулевой рейки и чистки радиатора. Машина была в ремонте весь день. Все сделали, я заплатила 82 тыс за все работы и запчасти - это очень дорого для меня, вся моя зарплата. С 7 июня по 11 июня машина просто стояла у дома. Завела машину 11 июня, включила кондиционер и поняла, что дует горячий воздух, кондиционер просто не работает, фриона нет. В итоге позвонила в сервис, приехала в этот же день в 14 часов, мне заправили кондиционер заново, сказали, что проверили все клапаны и не нашли никакой протечки. На мой вопрос, что ж тогда это было, сказали, что возможно заправочная станция плохо заправляет фрион. Сегодня 17 июня я обнаружила, что кондиционер опять не работает- на 16 градусах дует тёплый воздух! Машина все это время стояла припаркованная. И теперь мне опять придется ехать уже 20 июня в свой выходной разбираться, что же в итоге с кондиционером! До чистки радиатора все работало, что вы сделали с машиной, что теперь фрион просто испаряется?!??!! Это форменное издевательство! Или есть разница в качестве работы, когда владелец женщина и когда мужчина? Я ездила к вам несколько лет на ремонт и плановые ТО с двумя машинами, все было в порядке. Что происходит сейчас, непонятно, вместо ремонта, сделали только хуже и главное, не можете исправить!!!!
1
1
Татьяна Ботина
Level 8 Local Expert
June 4
Не первый год ремонтируем машины. Всегда все быстро и качественно! Менеджер на связи. Видеосообщения о состоянии машины. Доброжелательный коллектив!
Василиса Мащенко
Level 6 Local Expert
April 25, 2025
Очень недовольна Записалась на сход развал 15 минут заполняли бумаги Сказали 30 минут диагностика, если найдем проблемы решим есть ли смысл делать В итоге через час набрала сама, дада мы тут считаем ремонт много проблем с подвеской, развал делать нет смысла сейчас! Просто время потратили! В итоге пришла забирать, а они мне аккумулятор каким-то образом посадили! Просто нет слов! Никогда не обращалась к ним, хотя живу прям рядом! И впредь не буду обращаться!
5
2
Show business's response
Farhad G.
Level 4 Local Expert
April 16
Отличный автосервис. Вежливые мастера, чистая зона ожидания, есть чай/кофе. Всё объяснили и подсказали. Цены адекватные. Чувствуется, что людям не всё равно на клиентов!
Евгений Евген
Level 13 Local Expert
August 20, 2025
Обратился по стуку в подвеске. Причину нашли сразу, амортизаторы. Когда посчитали, я был просто удивлён - в заказ наряд столько всего допом накидали, понял, я столько не зарабатываю, что бы тут чинить автомобиль. Авто с маленьким пробегом, достаточно свежее, а насчитали как на старую развалюху. Обратился к конкурентам. По итогу половину работ сразу откинули " все хорошо, ремонт не требуется ", другую часть сделали в 3(!!!) раза дешевле. Не ребята, дальше сами, есть сервисы гораздо дешевле и более честнее. Ваш слоган "честный сервис" надо поменять: впарим ненужное, но с честными глазами
13
Show business's response
Вадим Голодушкин
Level 17 Local Expert
October 22, 2024
Начну с начала: Записался без проблем. Обслуживание достаточно оперативное. Цены приемлемые. Много подъемников. Грамотный диагност. Масса услуг. Запчасти привозят очень быстро. В целом отлично! При обслуживании моего авто, был косячок, треснул изолятор свечи, при замене, но, всë исправили быстро, без головных болей. Так что ставлю 5
1
2
Александр
Level 6 Local Expert
March 15
Цены оверпрайс: Х7 диагностика стука, час качали думали, приговорили рычаги, цена вопроса 86т.р. Уехал к другим- итог 7т.р. Вопрос решен Geely ТО 2- прайс 33т.р. Масла, фильтра, тормозная жидкость. Резюме: качество посредственное, цены как у официалов.
2
Show business's response
Тимур
Level 13 Local Expert
June 16, 2025
Могу сказать конкретно про Зеленоградский филиал. Тех жидкости и фильтры менять можно, но не более. Часто рассказывают басни про замену тормозов хороших на новые. Качество запчастей не очень (менял у них колодки, диски, пружины, стойки) качество расходников так себе. Есть на весь сервис пару честных хороших мастеров.
1
Серж Якунин
Level 22 Local Expert
October 18, 2025
Быстро уверенно и качественно . Изменил свое мнение. Обращаюсь за калькуляцией предлагают диагностику . Назвать стоимость работы можно и без диагностик, которые не к чему многократно не приводили . В итоге проще в другой сервис чем тут сидеть часами слушать болтовню. Это по иномарке. Вторую машину ладу вобще отказались обслуживать, видимо зазорно. Поменять железку много квалификации не нужно. Спасибо за разочарование:)
3
1
Show business's response
Максим Жоломудь
Level 7 Local Expert
May 10
Хороший автосервис. Быстро помогли разобраться с проблемой. Подобрали оптимальный вариант по решению сложившейся проблемы.
1
Николай А.
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Был впервые. Работа мастеров понравилась. Всё чётко и понятно. В телеграм прислали видео о выявленных замечаниях. рекомендую. Одну звезду не добавил только из-за того что мастерская находится в подземном помещении. Оно нормально сделано, но ощущение что ты в "подвале" остаётся.
Сергей Крешетов
Level 6 Local Expert
September 24, 2024
Обратился на ремонт АКПП , сняли разобрали и сказали не рентабельно чинить. Бы до принето решение через них заказать восстановленную . Ждали долго, потом они типо перебрали её и установили и тоже все долго делали. По итогу месяц ездил, 2 недели у них, то не прикрутили коробку она легла на защиту, то защиту не поставили, потом пинаться стала сказали что блокировка заклинивала и по итогу когда забирал у них каждый раз что то косячили приборки , а один раз вообще забираю а ни чего не работает, ни свет, ни магнитола, оказывается они КЗ на корпус сделали и предохранители выгорели. Начал менять а там уже они лазили и проволочку намотали, п ни даже предохранитель не удосужились заменить.по итогу машину я продал(.
11
Show business's response
Виктория
Level 7 Local Expert
May 3, 2025
Классный сервис, профессиональные мастера. Сдаёшь машину, присылают видеоотчет по диагностике и по ремонту. Мы приобрели годовой абонемент, теперь будем ездить только сюда.
1
Илья Митяев
Level 9 Local Expert
October 21, 2023
Отличный сервис, узнал о нем от своих клиентов на работе, для меня очено удобное расположение, персонал вежливый, отзывчивай, клиентоорентировпнный, мастера-приёмщики на высшем уроане👍 за месяц сделал у них уже не один ремонт, и ни одного нарекания, от момента записи в центр, до момента отдачи авто мне🤝 Купил у них абонемент, причем они сами мне его предложили, по абонементу многие работы можно сделать бесплатно, платишь только за запчасти, это очень круто и выгодно 👍Кстати есть комфортная зона ожидания, на долгий ремонт, можно спокойно поехать домой, вас проинформируют и по работам, и по времени, и сообщат когда будет готов авто.
2
14
Игорь Осколков
Level 5 Local Expert
March 13, 2025
Сделал сход - развал на Хавел. Отлично ребята работают. Спасибо мастеру Максиму. Порадовал видео отчёт по работе с моей машиной.
1
Valery Novi4kov
Level 7 Local Expert
October 22, 2023
Впервые побывал в этом автотехцентре, нужно было сделать развал-схождение колес. Записался накануне. Первое вресатление о тхценте- мрачноватое, мало света располагается в бывшем бомбоубежище. Ремзона достаточно большая, имеется зона ожидания клиентов с чаем, кофе. Мастер- приемщик достаточно услужлив, узнав, что я впервые у них, предложил выполнить бесплатно диагностику по 65 пунктам, я категорически отказался, потому что время ожидания данной процедуры не менее 3-х часов. Да и незачем мне была эт диагностика, я ежегодно прохожу Тяо у официалов, и болячки своего авто прекрасно знаю. Работы выполнили в течение часа, предоставили карту диагностики, все поправили. Одним словом, я удовлетворен работой работой это техцентра, был приятный бонус в виде небольшой скидки, так как я там же зарегистрировался в их приложении. Может пригодится в дальнейшем. Нужно добавить, что работа кипит у ребят, клиентов достаточно много, да и график удобен: ежедневно с 8-00 до 21-00 часов.
2
12
Антон Голуб
Level 4 Local Expert
May 19
Хороший сервис , сотрудники мастера своего дела , обслуживаю свою машину у них пять лет , всегда всё делали профессионально и с гарантией !!! 👍👍👍
Алексей Чернов
Level 6 Local Expert
December 7, 2024
Клиентоориентированность - главное преимущество! Все вовремя, все в соответствии с договоренностями - это здесь стандарт. Был косячок однажды - приехал, показал - без вопросов и доп.оплаты все поправили. Ценник на работы стандартный, на з/ч чуть завышен, но считаю это адекватной платой за отношение сотрудников к клиенту. К тому же есть программа бонусов, абонементы на комплексы услуг, так что если немного этим заморочиться, то расходы приблизятся к средним по рынку.
2
Наталья А.
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Быстрая диагностика, персонал опытный, адекватные рекомендации. Цены не шокируют. Временные рамки в основном выдерживают. Лояльны к постоянным клиентам.
2
Денис Мещеряков
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Быстро записался на ТО, привез свои расходники, ребята все поменяли бесплатно по карте. Все проверили, все рассказали, где какие недочеты
Надежда Новожилова
Level 4 Local Expert
July 24, 2024
Хочу оставить самый положительный отзыв об этом автосервисе! Сегодня(24.07.24) у нас случилась неприятная ситуация-оборвало ремень генератора. Сами мы из Твери, двигались в сторону краснодарского края.Нашли в интернете этот сервис. Он открывается раньше всех. Кое как доехали туда в пять утра. Сидели в машине и ждали удачу. И она появилась в лице управляющего, который в 7.15 прибыл на рабочее место! Объяснили ситуацию, человек пошел на встречу и принял нас вне очереди. Ребят, если вы это читаете, знайте-вы самые лучшие!! Автомеханики очень вежливые. Ни одного косого взгляда или упрека🤗вообщем хочу пожелать всему коллективу здоровья, достатка и адекватных клиентов!! Поставила бы вам и 100балов, да Яндекс на дает😄
3
Татьяна
Level 13 Local Expert
September 15, 2023
Отличный сервис. Человечное и профессиональное обслуживание. Приятные ребята мастера. Все подробно рассказывают, лишнего не навязывают. Сделали диагностику, нашли проблемы в машинке. Все отремонтировали. Теперь можно кайфовать от машинки. Я очень довольна. Купила абонемент и теперь планирую регулярно обслуживать тут свой автомобиль. Плюс гарантия на запчасти и работы. Спасибо от души мастерам и сервису в целом. Процветания Вам.
1
16
Artur R.
Level 4 Local Expert
November 10, 2023
Начал обслуживаться в автопилоте. Что понравилось, это то что есть мобильное приложение, в котором отоброжаются все проделанные работы, пробег авто, рекомендации и так же возвращается 10% за проделанную работу . Так же запись на ТО, если свободного времени в которое ты бы хотел приехать нет, то тебе обязательно предложат ближайший сервис для выполнения работ ( так как это сеть сервисов). Менял масла, фильтра, делал сход развал, менял колодки перед зад. Всё понравилось. Теперь из минусов, когда приехал первый раз по записи,машину загнали, и к ней подошли только через 40 мин. Но это единичный случай видимо). Поэтому Рекомендую.
12
Владимир
Level 10 Local Expert
February 22, 2025
Вежливый и компетентный персонал, все очень подробно объясняют. Цена полностью соответствует качеству работ. Единственный минус: вытяжка в зоне ожидания не очень - сильно пахнет выхлопными газами
Петров Руслан
Level 4 Local Expert
September 27, 2023
Посещал это место и не раз. Ребята заслужили моë доверие. Было принято решение перебрать ДВС и обслужить CVT, с задачей СТО и сотрудники справились на 100%. По срокам около 10 дней. По итогу все популярно объяснили, рассказали и предоставили символичные скидки с кэшбэком в их приложении, понравилось, правда. Дали гарантию 30000 км или 2 года. После ремонта приехал на послеобкаточную замену масла в ДВС спустя 2000км , заметили подтекание масла с поддона АКПП, тут же устранили все по гарантии. Хочу поблагодарить за профессиональный подход МП Евгения Савастина, механика, который ремонтировал авто и управляющего Виктора. Так же благодарен сотрудникам ОЗЧ Александру и Руслану за быструю подборку по адекватным ценам всех комплектующих для ремонта моего авто. Вы хорошая команда, продолжайте делать то, что делаете, а главное честно! С уважением, Руслан Петров
1
10
Матвиенко Николай
Level 8 Local Expert
August 31, 2023
Обратился в этот сервис впервые. Записался заранее. Приехал. Оставил авто. Знал какая была поломка. Мастер - приемщик Алексей позвонил и подтвердил поломку. Озвучил цену по запчастям. ( Кстати запчасти приехали в течении 2х часов) Позже прислал видеоотчет поломки. Сделали быстро и качественно. По цене.. Чуть больше среднего, но не смертельно. Гарантия за запчасти и работу 24 месяца.( Думаю это ооочень хорошо). Так что советую этот сервис. Реально все прозрачно. Ну от себя просто добавлю. Ребята СПАСИБО за работу ))
2
8
Михаил Зубцов
Level 4 Local Expert
June 8, 2024
11 звёздочек из 10. Первое, что хотелось бы отметить - это постоянный контакт с заказчиком. Все покажут, а если вы отсутствуете - снимут на видео. Многократный контроль качества. Второй момент - качественные запчасти и работа. Никаких проблем с запчастями, купленными в сервисе не возникало. Всегда отвечают на вопросы о производителе. Наценки на запчасти действительно минимальные, в пределах 5-10%. Третий момент - гарантия 2 года или 30 тыс км на запчасти и работы, не приходилось обращаться конечно, но сам факт того, что это есть здорово. Четвертый момент - постоянные скидки, бонусы и так далее. Свой солярис обслуживаю у них уже год, с тех пор, как переехал в Зеленоград. Никаких вопросов. Лучший сервис, в котором можно обслуживаться! Отдельная благодарность мастеру приемщику Шахамедову Максиму, профессионал с большой буквы!
1
6
Андрей Н.
Level 4 Local Expert
November 11, 2023
Сервис на 5+, приняли оперативно, давно что то стучало справа пока загоняли машину объяснили суть проблемы (стойки стабилизатора стучат) поменяли. А так же предложили по акции провести активную приемку (диагностику авто) бесплатно, результат порадовал. Планирую обращаться в четвертый раз. Всем советую. Евгению приемщику отдельное спасибо, не зря носит звание специалист года.
1
7
Олег Скоробогатов
Level 9 Local Expert
January 20, 2025
Что могу сказать , много в Москве автосервисов но мое мнение таково -это самый лучший. Начнем с того что персонал это настоящие спецы каторые решат любую поломку в Вашем авто. Ну и сама отмосфера дружелюбности . Приезжаешь как к близким друзьям.
1
User User
Level 8 Local Expert
August 16, 2023
Пользуюсь сервисом давно, удобно, все сделают подключ, приехал, машину отдал, уехал, ценник не дешёвый, но вменяемый за работу. Собственно отсюда и ценник что делают под ключ, хочешь ждать, есть комната с вайфаем и кофем, хочешь уезжай. Отдельный лайк за приложение, в котором написано что и на каком пробеге было сделано, вплоть до масла, это супер удобно Ну а из минусов, ценник на запчасти неадекватно большой, так что приехали, узнали что нужно починить, и приезжайте со своими запчастями, тогда вообще хорошо получается
1
12
Макс
Level 12 Local Expert
May 25
сначала впаривают свой супер абонемент, а потом оказывается что по нему не смогут сделать работы, так как у них оборудование сломалось
Show business's response
Олег Олег
Level 5 Local Expert
October 28, 2024
27.10.2024 был на замене масла в двигателе. Все прошло просто отлично! Несмотря на то, что я опоздал, меня все равно приняли на обслуживание. Посещаю сервис давно, были и платные работы, но до сих пор не могу поверить, что работа по замена масла была абсолютно бесплатной, какой-то коммунизм :) Спасибо большое!
1
1
Никита Фоменко
Level 4 Local Expert
March 6
Отличное место! Всегда помогут, лишнего ремонта не навязывают, делают только то, что требует ремонта. Цены приемлимые.
1
Евгений
Level 11 Local Expert
January 16, 2024
Ребята, не знаю учат ли Вас этому, но факт: добропорядочное отношение к клиенту, не навязывают услуги, выполняют работу добросовестно, не жалея сил и времени, результат присылают - одни положительные эмоции и восторженное самочувствие после взаимодействия с Вами! Спокойствие, что авто в надежных руках, доступ в ремзону, можно общаться с мастерами и механиками - также приветливы и не направляют тебя сидеть "на лавку" пока профи делают работу. Держите марку! Информативное приложение, удобный телеграмм бот, бонусы за обслуживание 1 к 1. Современно, качественно, с душой! Теперь только к Вам, наконец найден тот самый сервис!
5
9
Art_loft_style
Level 26 Local Expert
October 20, 2023
Чисто, четко, могут многое сделать, в общем положительное впечатление, если так можно сказать об автосервисе)) буду ещё обращаться. Есть удобное приложение, что бы записаться. Нет мойки, это минус, Чуть много на запчастях зарабатывают. В остальном твердая четверка, но есть что улучшать. Хочется отметить комфортную зону для ожидания, вообщем, молодцы!!
4
13
Ирина Кирпичникова
Level 12 Local Expert
January 7
Отличный сервис, быстро нашли и устранили причину поломки, цены средние.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6