Search
Directions
Maps · Voronezh Oblast · Car washes

Moi+ka

Rating 4.4
236 ratings
Open until 20:00
+7 (920) 229-95-97
Show phone
selo Novaya Usman, Almaznaya ulitsa, 53
Save

Add photo or video

Car wash Moi+ka, Voronezh Oblast, photo
Car wash Moi+ka, Voronezh Oblast, photo
1 more
Overview
Products and services
Photos
8
Reviews
87
Features

Products and services

Мойка кузова
350 ₽
View all products and services

Address

selo Novaya Usman, Almaznaya ulitsa, 53
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (920) 229-95-97
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Микрорайон Пчёлка
98 m
1
Микрорайон ПчёлкаНовый квартал
Show parking info

Features

Credit card payment
Wi-Fi
Dry cleaners
Preliminary registration
Gift certificate
Car waxing
Tire blacking
Car wash type:touchless, hand, integrated, self cleaning, trucks
The cost of cleaning the car body:350–750 ₽
Payment method:cash, payment by card
Promotions:discounts, promotions, special offers, gifts
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Moy-ka! Ds
Rating 4.7
Garage Life
Rating 5.0
Euro Motors
Rating 5.0
Moy-ka! Ds
Rating 4.4
NeMoySam
Rating 4.6
Rating 4.4
236 ratings
Rate this place

87 reviews

By default
Одьга Шуленина
Level 3 Local Expert
March 13
Раньше приезжала и мыла машину было всё отлично, сейчас видно поменялись работники, качество мойки хотелось бы желать лучшего, мойка по времени заняла 30 минут за 1200 ₽ без багажника помыли отвратительно. Записывалась на время за ранее, а в итоге мне сказали что вам помыли машину в промежутке между другими, интересный подход,тогда и стоимость берите промежуточную а не за полный комплекс.
Валерий Сухих
Level 8 Local Expert
March 7, 2025
Одна смена золотая! И администратор, и девушка что моет машины - умницы. Вежливые, быстрые, аккуратные. Вторая смена хамовитая, медленная еще и содрали 100 рублей якобы за грязный салон. При первом посещении салон был реально грязный и с меня не взяли ни копейки, я сам на чай оставил. Второй раз приехал почти без загрязнений, но сказали что я должен доплатить. Не жалко - заплатил, но осадок останется надолго. Они считают что я на чистой машине на мойку должен приезжать.
3
J Green
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Раньше была хорошая мойка, с адекватным прайсом и качественной химией. Сейчас минуты подорожали вдвое, к тому же время идет уже во время внесения монет. Это вообще нонсенс … Оплата теперь только наличными. Терминал не работает адекватно: две 10 руб монеты так и не принял. А время идет…. При размене денег у оператора не берут монеты 1,2,5 руб, только 100…
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source