Search
Directions
Maps · Dzerzhinsk · Auto parts and auto goods stores

Автомобилист

Rating 4.4
396 ratings
May not be open
+7 (8313) 28-09-90
Show phone
Dzerzhinsk, ulitsa Chapayeva, 71
Save

Add photo or video

Auto parts and auto goods store Автомобилист, Dzerzhinsk, photo
Auto parts and auto goods store Автомобилист, Dzerzhinsk, photo
1 more
Overview
Photos
4
Reviews
90
Features

Address

Dzerzhinsk, ulitsa Chapayeva, 71
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8313) 28-09-90
Show phone

Business hours

May not be open
Schedule

Directions

Площадь Макарова
193 m
4
Площадь МакароваБольница № 8Бульвар МираОнкодиспансерУлица Гайдара
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

04:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Emex
Rating 4.2
Rossko
Rating 4.9
Maslenych
Rating 4.6
Fit Service
Rating 4.4
Razborka52
Rating 4.4
Rating 4.4
396 ratings
Rate this place

90 reviews

By default
Алексей Владимирович
Level 6 Local Expert
August 4, 2023
Выбор товара огромный . Ассортимент запчастей для классики ваз 2101-2107 на высоте . На этой неделе покупал патрубки для системы охлаждения двигателя 21063, пожалуйста, на выбор. Минеральное масло только в этом магазине. Персонал грамотный большой опыт работы. Клиента понимают с полуслова. Качество работы на высоте. Очень жаль,что какой то магнит, потеснил старого и нужного Автомобилиста.
3
Андрей Черепов
Level 9 Local Expert
March 12, 2024
Редко такое встретишь, чтоб все и сразу было в одном месте. бОльшая часть деталей, касаемо автосвета и автозвука в наличии. Есть возможность заказа автоаксессуаров. Да и много всякого можно найти на прилавках. От ароматизатора до амортизатора.
Козлов Иван
Level 6 Local Expert
April 11, 2025
Сам магазин не плохой.Ну вот отдел запчастей Ип Кузнецов(как спустись на лево до упора)полное гав..о.Продают не качественные товары,продавец(женщина)вообще не понимает в автозапчастях ни чего,лишь бы продать какую нибудь китайщину.Товар не подошёл(не устанавливался на авто),приехал сдать и хотел вернуть деньги,на что продавец сказала,через 3 дня,либо на усматрение руководителя(был на месте).Но товарищь Кузнецов включил барана и подтвердил слова продавца.Стыдно тов.Кузнецов.Больше в этот отдел ни ногой,знакомым и друзьям тоже посоветую!!!
2
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source