Search
Directions

Avtomaster36

Overview
Photos
18
Reviews
17
Features
Rating 4.3
30 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Тимофей Чурсанов
Level 2 Local Expert
November 1, 2021
Обслуживаемся всей семьей,на 3х авто уже 2 года. Всегда все отлично,быстро и по отличной цене. Не понимаю если честно негативные отзывы,что это за люди...каждый раз,как ни приеду,разговариваю с другими водителями,все тоже довольны. Думаю это или конкуренты пишут или обиженные на весь мир люди. Но разговор не об этом! Продолжу,ребята не меняются уже 2 года,текучки нет, работают быстро,качественно и слаженно,станки всегда чистые и откалиброванные,проверяю всегда на трассе балансировку при 150км/час,никогда не косячили. Вчера переобулся снова,все так же отлично ! Удивило наличие свежих станков,старые тоже прекрасно балансировали,но приятно что подумали и закупили новые для таких придирчивых клиентов, как некоторые. Ребята рекомендую! Позвоните, приезжайте. кПроцветания ребята на негатив,его полно кругомВы все отлично делаете свою работу! Скоро ждите на химчистку!
2
Show business's response
Ярик Воронежский
Level 5 Local Expert
February 10, 2022
Аккуратные мастера, сделали всё быстро и качественно, за приемлимую цену. Во время переобувки предложили заменить колодки которые купил в магазине запчастей рядом, мастер сэкономил мне время и деньги, рекомендую.
Show business's response
Евгения Никулина
Level 3 Local Expert
January 13, 2022
Посоветовали по данному адресу мастера Сергея по покраске автомобиля. Обратилась со своей проблемой и не пожалела. Сделали дёшево, качественно и в срок. Спасибо большое!!!
Show business's response
Владимир С.
Level 2 Local Expert
April 2, 2022
Очень хороший шиномантаж, ребята молодцы! Нет навязоннасти, просто делают свою работу. И не дурят народ !!! Я живу в теплаке 12 лет и только сейчас первый раз к ним заехал и не пожалел .Этому шинамантожу 10 баллов!!!
Show business's response
Е
Евпатий Коловрат
Level 4 Local Expert
November 18, 2021
Все делают очень быстро , цены очень радуют .. качество на высшем уровне . Приятно удивляет подход к работе . Все объясняют , советуют как и что лучше … вообщем советую всем … действительно ребята мастера своего дела ….
1
Show business's response
Марина К
Level 5 Local Expert
January 11, 2022
Спасибо большое за качественную работу,все сделали быстро. Сергей мастер от бога, золотые руки. Желаю успехов и побольше клиентов.
Show business's response
Ирина М.
Level 4 Local Expert
August 18, 2022
Это самое ужасное место куда можно обратиться , полностью нужно всё переделывать,взяли большие деньги , а сделали хуже не придумаешь ( вся машина покрылась через 2 дня жёлтыми пятнами , покрасили по сырой шпаклёвке ! И это только маленькая неприятность ! Собрать толком не смогли , двери вообще все раскрученные были ! Была куплена оригинальная дверь к машине новая , ее нужно было только покрасить , а на ней вместо этого оказалась вмятина . Очень непорядочно поступили ! Попросила вернуть хотяб 15 т из 120 что бы перекрасить , мне пол года обещали , но так и 5 т не перевели. Запачкали салон , хим чистка не справилась ( ! Список можно очень долго продолжать !!!
1
Виктория И.
Level 2 Local Expert
October 30, 2021
Рекомендую!!! Отличное место. Колёса поменяли очень быстро. Профессионалы своего дела!
3
Show business's response
Владимир Казначеев
Level 2 Local Expert
January 12, 2022
Всем Привет 🖐что я хочу сказать про это место, Всё просто Супер👍Рябята большые Мастера своего дела!Делают всё качественно, быстро, а самое главное:ЦЕНЫ адекватные. Дай Бог Вам Здоровья Ребята!!!
Show business's response
Михаил Ш.
Level 2 Local Expert
February 28, 2022
Быстро,четко! Без вопросов взялись за газель,хотя многие отказываются.👍молодцы ребята
Show business's response
Юрий
Level 5 Local Expert
February 8, 2022
Сделали в комплексе, после аварии. Достойно. Хорошие мастера. И не дорого. Рекомендую
Show business's response
Андрей Быков
Level 4 Local Expert
February 26, 2022
Заезжал на шиномонтаж. Адекватные цены. Хорошая работа. Да и вообще доволен сервисом
Show business's response
Виталий Чёлушкин
Level 8 Local Expert
March 29, 2022
После ДТП ремонтировал бампер с выставлением зазоров. Мастера все сделали качественно, быстро, по цене адекватно. Доволен максимально! Рекомендую!
Show business's response
Виталий Быканов
Level 7 Local Expert
January 20, 2022
Всё ОК,быстро,профессионально,отличные ребята!!!
1
Show business's response
Михаил Звягин
Level 7 Local Expert
November 4, 2020
Отличный недорогой магазин
1
Show business's response
Татьяна Дунаева
Level 5 Local Expert
September 5, 2020
Неплохое место
Иван Горбачёв
Level 7 Local Expert
December 26, 2020
Отличные ребята, помогут со всеми проблемами!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2