Search
Directions

Автомастер

Overview
Products and services
Photos
13
Reviews
46
Features
Rating 4.3
130 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Алексей Охотин
Level 6 Local Expert
April 9
Решил сделать сход-развал, загнал, взяли в 2 раза дороже, после ремонта стало ещё хуже, вообще влево машину тянуть начало и лампа курсовой устойчивости загораеться, мастер разговаривает матом, а "специалист" Который делал сход-развал сказал что-бы я ехал туда где раньше делал. Деньги не сразу и неохотно но вернули.
Родион Куликов
Level 5 Local Expert
August 16, 2025
Созвонился, договорились о ремонте, согласовали. Приехал в течении часа, закупил необходимые запчасти, по приезду отказали в ремонте, то ли от нежелания работать то ли по личным причинам. Ремонт нужен был срочный, больше сюда не приеду, испортилось отношение к клиентам
А
Андрей Чащин
Level 3 Local Expert
April 14
Андрея Геннадьевича с возвращением. Работают быстро профессионально недорого. Рекомендую.
Mikhail25041991
Level 3 Local Expert
July 1, 2023
Проводится ремонт методом исключения, не устранив проблему по которой приехал, за не нужные запчасти,что купил и проблема не решилась, деньги не возмещают и за работу еще берут* прежде чем обращаться в этот сервис,подумайте*
3
1
Денис
Level 21 Local Expert
July 9, 2024
Хороший сервис, оставил утром вечером забрал машину, меняли подшипники. Цены адекватные. Персонал вежливый.
Сергей Гуляев
Level 7 Local Expert
November 26, 2022
Отличный автосервис, толковые мастера. Делают всё быстро и качественно. Цены приемлемые. Обращаюсь сюда уже со вторым автомобилем и ни когда не слышал отказа. Бывают очереди, а это значит что людям сервис нравится.
2
С
Сергей Скорынин
Level 5 Local Expert
May 13, 2023
Делают всё ! Делают хорошо , объясняют если спросить , о причинах ,- хоть о чем , но цены кусаются караул подороже , чем у некоторых других , и очереди всегда под запись и не всегда вовремя попадёшь на ремонт ! Надо записываться заранее !!!
2
Андрей Алексеев
Level 11 Local Expert
November 6, 2025
Заехал отрегулировать фары. Ждал не долго. Регулировка в норме.
Леонид В.
Level 13 Local Expert
April 27, 2023
Невзрачное здание, не очень чисто, но это не проблема. Специалисты неплохие, мастер молодец. Сам все мои проблемы с авто решил за 10 минут. Рекомендую.
1
al.payusov
Level 17 Local Expert
April 8, 2019
Вполне себе нормальный сервис. Механики грамотные, очередей не бывает и цены на ремонт сносные. Место для местных удобное.
3
2
Сергей
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
Не плохое место. Бывало выручали. Комнаты ожидания конечно нет, но где присесть и подождать есть. И в общем, пожаловаться не начто.
1
1
Наталья Жулинская
Level 3 Local Expert
September 12, 2023
Очень хороший автосервис. Пользуюсь их услугами очень редко, так как делают на совесть. Всем своим знакомым рекомендую. Ребята молодцы.
1
1
Брюлов Алекс
Level 7 Local Expert
July 31, 2025
Ребята быстро и качественно выручили. Советую.
Виталий Лобастеев
Level 6 Local Expert
December 13, 2023
Хороший сервис. Мастера знают своё дело. Уже несколько лет там ремонтируюсь и обслуживаю авто.
1
Флягин Илья
Level 10 Local Expert
May 12, 2023
Не квалифицированные мастера, предлагают выполнить работу но в "урезанном" объёме, что с моей точки зрения недопустимо. За выполнения всех необходимых операций требуют дополнительной оплаты. Интересно, себе так же делают...
2
Виктор
Level 3 Local Expert
May 25
НЕ ПРИКРУТИЛИ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ ЧЕК НЕ ДАЛИ ЗАКАЗ НАРЯДА НЕТ Заехал на замену сцепления в итоге главный целиндр сцепления каким то образом получил 3 трещины хотя система былп герметична. Ответ прост МЫ ХОТЕЛИ ПРОКАЧАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ внимание вопрос ЗАЧЕМ... штуцер прокачки в метре о целиндра сцепления... обзвонив несколько случайных сервисов с 2гис меня спросили а ЗАЧЕМ ОНИ ТУДА ПОЛЕЗЛИ... как так ... и каким то образом в сервисе был такой целиндр ... на 1500 дороже .... в итоге я уехал отказавшись его покупать у них ... ТО ЧТО 29 СЕК ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛ СЕРВИС.... как их земля носит нашей вины тут нет сказали они.... но на лледующий день через крики маты боль и эмоции мастера признали свою вину деньги за целиндр вернули но самые дорогие ресурсы ВРЕМЯ И ЭМОЦИИ никто не вернет
Виталий Лисовских
Level 8 Local Expert
November 29, 2022
Молодцы ребята ответственно относятся к работе делают отлично брак сразу видят перекос в нутри нового фильтра масленного увидел и проблемы были а так все хорошо.
2
Сергей Гуляев
Level 7 Local Expert
May 2, 2024
Обслуживание отличное, я со второй машиной сюда приезжаю. Цены приемлемые. А вот подъезд неудобный.
1
Геннадий Харитонов
Level 11 Local Expert
November 8, 2023
Качественный ремонт. Ответственный подход и нормальные цены.
1
Сергей Омельченко
Level 10 Local Expert
May 9, 2024
Хорошее качество работы, приемлемые цены, работают без выходных.
1
А
Артем С.
Level 11 Local Expert
November 18, 2021
Хороший сервис, работу выполняют быстро и качественно. Приемлемые цены!
1
1
Н
Надежда Лисьих
Level 2 Local Expert
January 7, 2022
Классный автосервис, мастера супер, не раз обращались. Цены низкие, рекомендую.
1
2
Дмитрий Луценко
Level 14 Local Expert
November 25, 2022
Хорошие мастера, быстро качественно обслуживают уже порядка 10 лет, советую.
1
Александр З.
Level 2 Local Expert
September 26, 2020
Не победили замену ступицы. Неадекватный мастер! Мат на мате, а победить не смог! Еле накинул колесо, помял защиту тормозного диска. Больше ни ногой.
2
1
Дроботенко Александр
Level 3 Local Expert
May 7
Приехал на развал, начудили ***, денег содрали очень много, не советую
Сергей КовалевВалерьевич
Level 19 Local Expert
December 9, 2022
Неплохая мастерская, сотрудники с большим опытом, не хвотает рекламы, чтоб был оборот!
1
A
Anonymous review
January 4, 2020
Автосервис не плохой,можно решить все проблемы по ремонту машины
1
1
дмитрий с.
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Побывал хуже не видел сервиса
1
Андрей Евтеев
Level 7 Local Expert
November 17, 2023
Хороший сервис, делают качественно
1
1
- -
Level 6 Local Expert
April 3, 2023
Не плохой сервис, недорогой мастера знают свое дело.
2
Олег
Level 7 Local Expert
February 19, 2021
Быстро и качественно починили машину.
Юлия Рышковая
Level 15 Local Expert
September 24, 2023
Меняла масло в ДВС. Без предварительной записи.
1
Павел
Level 4 Local Expert
April 26, 2022
Хороший сервис, адекватный ценник на ремонт.
1
2
дмитрий иванов
Level 6 Local Expert
February 16, 2024
Починили машину. Все отлично
Михаил Филимонов
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
Отличный сервис. Рекомендую
2
Дмитрий Безухов
Level 3 Local Expert
April 7, 2023
Хорошее отношение и качество обслуживания клиентов
2
Бехруз Турсунов
Level 3 Local Expert
November 20, 2024
Супер
1
Алексей Ч.
Level 24 Local Expert
October 20, 2019
Адекватные цены. Не навязывают лишнего.
3
Дмитрий
Level 11 Local Expert
January 19, 2024
Обслуживание ноль
1
1
Семен Назаров
Level 6 Local Expert
April 15, 2024
Норм сервис
1
Виталий Лисовских
Level 5 Local Expert
June 8, 2023
Отлично работают
2
Владимир Стряпчий
Level 6 Local Expert
June 14, 2025
Все нормально
1
Катерина
Level 9 Local Expert
August 22, 2019
Ребята тут молорики работают
2
2
Руслан Кульмухаметов
Level 5 Local Expert
September 29, 2019
Дорог и неадекватно
2
2
Гена Ткач
Level 7 Local Expert
February 2, 2019
Нормальный автосервис
2
3
Николай Андреев
Level 3 Local Expert
June 10, 2022
Маладцы всё сделали супер доволен
2
  1. 1
  2. 2