Search
Directions

Avtolekar

Overview
Photos
8
Reviews
20
Features
Rating 4.0
41 rating
Rate this place

20 reviews

By default
Теви Оганесян
Level 3 Local Expert
May 20
Отзывы конечно здесь неоднозначные.. но лично мне , помогли уже дважды. Автоэлектрик Игорь , быстро нашел проблему и устранил ее. В первый раз противотуманки мигали при выключенном двигателе , переключил провода , взял 500₽ , вчера я приехала с такой проблемой что машину стало очень сильно трясти , во время движения , я уже на ремонт двигателя начала настраиваться(( Игорь провел диагностику , оказалось дело в маленькой детали , купили заменили и все отлично , взял 1000₽. Благодарю !!
Show business's response
Дмитрий Букин
Level 5 Local Expert
May 20
Рекомендую. Машина сломалась в незнакомом нам городе, это был единственный сервис, который работал в выходной день. Сделали все оперативно. Спасибо Евгению, он сам пообщался с продавцом детали для нашей авто, помог нам, ещё и съездил сам 2 раза в пункты выдачи за деталью, пошёл на встречу. Приятный человек в общении, видно что профессионал. Работа выполнена качественно.
Show business's response
Наиль Сагадинов
Level 2 Local Expert
June 15
Посоветовали заехал сделать развал на это сто, после сокола сто где всё запороли деньги взяли и не ворачивают, Диме огромное спасибо толково всё посмотрел выявил дифекты , тут же устранили мастера по замене сайлентблоков, развал качественно сделал, машина ведёт себя хорошо на дороге, спасибо ещё раз Диме, советую всем, в Черногорске нету лучше мастера.
Show business's response
Павел Цивашов
Level 3 Local Expert
April 9
Заезжал сделать развал-схождения, сделали быстро и по цене недорого, рекомендую по развалу обращаться в данную компанию
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
September 3, 2025
Оставил машину на ремонт , сказали к вечеру сделаем, приехал забрать машину , а её даже на яму не загнали, сказали что к ним другая машина приехала и они её делали , хотя я первый приехал и договорился с ними на ремонт за несколько дней 🤦
1
И
Инкогнито 5096
Level 2 Local Expert
September 4, 2022
Доброго времени суток! Обратился недавно на СТО Автолекарь, дело было к закрытию, нужно было на авто заменить корзину сцепления, диск и выжимной на Кайроне. Мне сказали приезжайте завтра к 8-00 утра. Прибыл ровно в 8-00, машину приняли сразу, без проволочек и перекуров. Ровно через три часа поступил звонок, что ваш авто готов. Приезжаю, пробую, всё отлично работает. Прошу супругу тоже опробовать, она была сильно удивлена, какая лёгкая стала педаль при выжиме сцепления. Спасибо большое автомастерам Евгению и Анатолию за быстрое и качественное исполнение работ. Кроме того они сделали диагностику подвески и дали рекомендации о нужной замене изношенных деталей. За это им отдельное спасибо. На данное СТО обращаюсь уже второй раз. Рекомендую. Через некоторое время руководство СТО позвонило мне и поинтересовалось как работает авто и доволен ли я их работой. Было очень приятно что они беспокоятся о своих клиентах.
3
4
IMAX
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Хорошая контора, слесаря молодцы!!! Единственный минус, запчастей нет, по ближайшей округе бегать самому надо!!!
2
Ольга Казан
Level 5 Local Expert
October 13, 2021
Рекомендую ! Развал делали качественно! Чинили подвеску ,все показали в каком месте хромает мой конь ,все рассказали , думала стоимость ремонта обойдется дорого , а оказалось не так много! Ребята молодцы!
2
1
А
Антон Алымов
Level 2 Local Expert
March 16, 2022
Делал капиталку двигателя у этих людей. Машина прожила два месяца, после чего двигатель застрелился. Что-либо переделывать и даже просто проверить отказались. Сказав, что гарантия на работу как таковая у них не существует. Еще во время самого ремонта вымотали все нервы. Причина поломки после их «ремонта» - был подобран палец шатуна не по размеру. Поршень просто разболтался и разлетелся на куски, убив цилиндр. К слову, при последующем разборе, оказалось, что ни один хомут не закручен. Не говоря уже о натяжных роликах, которые открутили рукой. В общем, если хотите ремонтироваться у этих «профессионалов» - подумайте дважды и не совершайте такой ошибки!
4
2
Дима Журавлев
Level 6 Local Expert
December 21, 2022
Делал развал схождение, человек знает свое дело. Все исправил. Советую
3
1
Николай Астафьев
Level 8 Local Expert
October 14, 2024
Отвратительное Сто, любят содрать денег с клиента
1
1
Роман
Level 7 Local Expert
November 28, 2019
Отвратительное СТО, даже на крайний случай не рекомендую. Делают всё долго и неумело. Чинят одно, другое при этом испортят, мелочь какую-нибудь, но при этом даже не извинятся, не скажут честно, нет, проще умолчать. Никаких удобств для клиента, кроме диванчика на два человека. Чеков нет. С ними связываться, себе дороже выйдет.
3
4
A
Anonymous review
September 6, 2021
Всё на высшем уровне, шиномонтаж быстро и не дорого
4
3
Александр Б.
Level 3 Local Expert
October 22, 2024
Не советую могут сломать машину
2
А
Арчимаев В.
Level 3 Local Expert
August 6, 2022
Нашли поломку за полминуты сделали быстро
2
2
Владимир Кривилев
Level 6 Local Expert
May 21, 2024
У них работает хороший мастер Степан,золотые руки
1
1
Анна Данилова
Level 8 Local Expert
December 9, 2022
СТО понравилось. Приветливые парни. Сделали быстро и хорошо.
2
3
A
Anonymous review
April 2, 2021
Быстро и качественно делают машины
3
5
Nik Mak
Level 7 Local Expert
November 23, 2022
Ценники гнут неимоверно
3
1
дима лукин
Level 3 Local Expert
February 3, 2024
Клас
1
  1. 1
  2. 2