Search
Directions

Aurora

Overview
News
2
Photos
111
Reviews
42
Features
Rating 5.0
138 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Андрей К.
Level 10 Local Expert
April 10
Одна из лучших баз в лен области по соотношению цена/услуги. Очень хорошая территория, чистейшее озеро
Светлана Москалева
Level 23 Local Expert
March 13
Аврора Клуб, добротное место для отдыха всей семьёй. Прекрасно оборудован не апартаменты, с очень хорошим клинингом в корпусе Атлант отель. Прелесть этих номеров заключается в том, что в этом же корпусе располагается спа (бассейн 25метров, сауна и хамам)! Рекомендую.
Марья
Level 16 Local Expert
October 13, 2024
Конный клуб находится рядом с одноименной базой отдыха. Это не только конный клуб, но и небольшая ферма с козами, кроликами и осликами. Все животные ухоженные, упитанные. На территории чисто и красиво. Можно покататься на лошадях. Стоимость варьируется от продолжительности прогулки на лошадях. Можно также купить корм и покормить животных. Приятное место для общения с животными и разнообразия отдыха на б/о Аврора.
1
юлия богданова
Level 6 Local Expert
February 10
Тихое, спокойное место для отдыха, чисто в номерах, приятный персонал, большой и чистый бассейн, ездим каждый год уже по традиции! Спасибо
1
Максим Ефимов
Level 19 Local Expert
May 28, 2025
Спасибо. Все очень понравилось. Круто, что можно самому управлять лошадью, после инструктожа.
iloverollers
Level 22 Local Expert
August 8, 2024
В поисках грибов и черники добрёл до лошадок. Кроме них, здесь целый зоопарк, это ослы, кролики, овца и козлы. Всё чисто, у каждого загона водопровод, животные сытые и ухоженные. В продаже значки с изображением животных. Я кататься не особо, но два раза был в конном клубе и всегда были клиенты, взрослые и дети. За забором конного клуба Аврора отличные черничники. А вот грибов там нет
2
Show business's response
Ксения Казеко
Level 6 Local Expert
February 8, 2024
Жили в отеле Атлантис, номер на 4 человека с терассой. В номере есть всё необходимое :посуда, микроволновка, чайник, чай, посудомойка. Номер красивый, удобный. В наш тариф было включено СПА и завтрак. В выходные в Спа народу много, из бассейна можно выйти на открытую террасу. В общем, понравилось, но сауны маленькие для такого количества народу. В ресторане на завтраке очередь везде, еды немного, и одна кофеварка на всех. Но всё это не так важно по сравнению с красотой природы, есть прокат инвентаря. Очень понравилась конюшня, где можно покормить морковкой зайцев, козочек, осликов и покататься на красивых лошадях
Денис Р.
Level 29 Local Expert
June 27, 2024
Хорошее место. Большая чистая ухоженная территория. Сосны, пляж, озеро - красота! Спа-зона с бассейном - вполне. Чистые свежие номера в корпусе с бассейном. Нормальный завтрак.
1
298961 Limberg
Level 7 Local Expert
March 12, 2025
Замечательное место для отдыха. Большая, уютная территория в сосновом лесу. Есть где погулять. НО!!! В этот раз были и мелкие, но разочарования. *В таунхаусе не оказалось моюшего средства для посуды. Не вопрос - позвонили администраторам. Тут же обнаружили что нет ни одной разделочной доски. Ок, принесли. *В туалете не было бумаги 《уж простите》. Ещё раз звонить не стали. Пользовались бумажными полотенцами которые привезли. *Спальни в таунхаусе - переночевать можно. Ну что ж они у вас как больничные палаты(((( *Завтрак в ресторане - такого отвратительного "шведского стола" я не видела. Уж поверьте, быаали в разных отелях/на базах. *Абсолютно не посыпаные тропинки (только проезжая часть). Блин, ну как так - то??? * Ну и wi - fi, который отключили в 12.00. Мы проживали до 15.00. PS: однако, всё же хочется надеяться, что в следующий раз получим только положительные эмоции!
1
Полина LAN-art
Level 7 Local Expert
January 26, 2024
Приезжала сюда в декабре в отель и случайно забрела в прекрасную конюшню, пробежав вечером по их территории, осталась в невероятном восторге (как минимум от кроликов, бегающих по территории вместо привычных котов). Утром было решено взять прогулку и ни грамма не пожалела (тк я опытный всадник), была обеспечена восхитительная прогулка по зимнему лесу, полеты галопом по склонам и увороты от веток на пути. Спасибо прекрасной Бруснике за активный пробег и владельцам этой милейшей конюшни! Пс. кони весьма адекватные, конюшня ухоженная, владельцы очень доброжелательные!
2
Екатерина Г.
Level 5 Local Expert
May 12, 2024
Отдыхали на территории «Аврора клуб» с 9 по 11 мая. В один из дней ходили в конный клуб кататься на лошадях. Предварительно записались, приятный персонал работает в конюшне. Катались по маршруту 25мин, 1700р/ чел. Лошади чистые, красивые, виды чудесные, прогулка в лесу с выходом на карьер. Также там есть мини-зоопарк (кролики, лошади, павлины, козлы), можно покормить всех. Животные ухоженные. Успехов и процветания конному клубу!
2
Show business's response
ГЛ
Level 4 Local Expert
August 26, 2024
Плюсы : большая территория, природа, есть чем заняться - красивое озеро, прокат сапов, лодок, катамаранов, рядом конюшня с мини зоопарком, есть стадион, гольф, для детей специально игровое пространство, бассейн Минусы: шведский стол оставляет желать лучшего, несоответствие цены и качества. Например, номер за 20 тыс приходилось просить убирать каждый день, вопрос решали через администратора, даже после этого убирали плохонько, у них это называется ПУ (поддерживающая уборка). Бассейн грязноват. На территории один ресторан. Если приезжать надолго, то еда просто надоедает (меню не отличается многообразием). Развлекательные мероприятия для взрослых и детей только по выходным. Было бы лучше, если каждый день. Хотя бы мальчишек на футбол собирали
1
Show business's response
Алексей
Level 8 Local Expert
November 20, 2025
Отдыхаем здесь не в первый раз и все супер всегда!Девочки на ресепшн очень приятные,отзывчивые!номера большие и классные,стильные,шикарные терассы,кофе по утрам пить одно удовольствие!для детей прекрасный мини зоопарк,кормить морковкой козочек,кроликов и говорящего осла)))супер развлекуха для деток!можно покататься на лошадке!на территории есть большая детская площадке на песке на берегу озера,в спа в бассейне есть зона для деток с небольшой глубиной!бассейн с видом на сосны и озеро,панорамные окна,чисто,красиво!всегда берём в корпусе атлантис со спа,очень удобно!завтраки оочень вкусные и разнообразные,а вот заказывали в номер из ресторона,отваритетиельнве цезарь с креветкой и цезарь с курицей,пришлось выбросить, бифстроганов на 3, борщ понравился, пельмени не самые вкусные на 3+!это единственное, что не понравилось!в остальном ребята супер!обязатльно еще приедем!!!!
Анна Ефремкина
Level 13 Local Expert
November 5, 2025
Без проблем дали покататься маленькому ребёнку на взрослой спокойной лошади Флоре. На территории также можно погулять, покормить животных морковкой. Человек в восторге) спасибо
Анастасия Павлова
Level 8 Local Expert
June 5, 2024
Спасибо большое за чудесную прогулку на лошадях. Отлично провели время. Животные ухоженные, спокойные, контактные. Ну, а ослики это отдельное удовольствие! Спасибо, обязательно вернёмся ещё
3
Ксения Иванова
Level 9 Local Expert
July 5, 2023
Хорошее место, много развлечений ,чистое озеро, классный спа, клевый детский клуб, и самая лучшая конюшня, ухоженные лошади, милые кролики, необычные козы, и вишенка на торте ослик-Маруся😍 как она забавно кричит когда приходишь на конюшню🤗
2
Show business's response
Макс Баглай
Level 3 Local Expert
January 11, 2023
Замечательная чистая конюшня,красивые и ухоженные лошадки,есть кролики,и козочки,хорошие вежливые инструктора,живописные места
3
Show business's response
Светлана Орлова
Level 8 Local Expert
August 12, 2024
Посещение от конюшни Аврора останутся только положительные! Все животные без исключения ухоженные и упитанные, владельцы приятные и доброжелательные. Рекомендую к посещению!
3
Show business's response
Елена Бабенко
Level 7 Local Expert
January 8
Место сказочное! Природа!!! Новогодние каникулы удались!!! Бассейн, детская комната, мастер-класс все на отлично! Дети довольны, родители счастливы!!!
1
olga
Level 9 Local Expert
November 25, 2023
Отличное место для отдыха, хороший ресторан a la carte, завтраки брать не стоит
2
Марина Костина
Level 4 Local Expert
October 14, 2024
Место замечательное, природа восхищает и покоряет, сюда хочется возвращаться. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу, удивительно доброжелательные сотрудники и на ресепшен и в ресторане и в спа, молодцы! Из минусов только уборка, специалисты из Средней Азии диктуют свои правила, что не допустимо для спа отеля, это отсутствие влажной уборки и смена белья и полотенец, когда отдых на 2 - 3 дня, оно конечно сойдёт, но если это неделя и больше, это уже пугает. Конечно же есть вопросы соотношение цена - качество, но всё решаемо.
3
Андрей Писаренко
Level 7 Local Expert
February 14
Понравилось всё!!!! 18.06.2026 у меня будет юбилей!!! И если будут места, и меня отпустят с работы, то хотел бы отметить в Аврора клуб свой день рождения!!!! Место замечательное, сотрудники доброжелательные!!!!
2
Светлана Згарская
Level 9 Local Expert
April 5
Обязательно побывайте в этом прекрасном месте. Это любовь!
Елена У.
Level 2 Local Expert
January 7, 2023
Замечательное место, если хотите умиротворения, спокойствия и положительных эмоций - Вам туда 😉 Не только дети, но и взрослые получили огромное удовольствие))) Покатались на лошадке, покормили кроликов и козочек))) Животные очень контактные, уехали с твёрдым желанием вернуться. Если посетите это место - никогда не забудете и обязательно вернетесь!!!!!
4
Show business's response
Nastya Xolkina
Level 4 Local Expert
March 19, 2023
Отличная конюшня! Отзывчивые инструктора, есть козочки, кролики, ослик! Со всеми можно пофоткаться! А еще за отдельную плату, всего 100 рублей можно купить морковку и покормить животных!
2
Екатерина Безатосная
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Очень классное место. В зоопарке ослики, павлин, козлы, бараны, кролики, можно купить морковку и покормить животных . Есть конные прогулки , можно прокатиться даже по красивому лесу до живописного карьера. Очень понравилось
Светлана Ж.
Level 7 Local Expert
January 3
Чудесно покатались на лошади до карьера, потом покормили ослов, кроликов, баранов! Ну и чудесные общительные котики тоже порадовали ✨ Спасибо! Каждый раз, приезжая в Аврора клуб, обязательно приходим сюда пообщаться с милыми зверушками.
Жигарева Наталия
Level 9 Local Expert
September 3, 2024
Очень интересное место. Есть что посмотреть и интересно провести время. Лошади, пони, козы, кролики.
Show business's response
катсуми
Level 11 Local Expert
April 25, 2024
Уютные домики, классная территрия. Очень красивые лошади и другие зверьки
1
Наталия Сдобникова
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Очень любим это место. Красивая территория, много разных вариантов номеров. Были не один раз и ещё приедем
Damir Vagizov
Level 16 Local Expert
October 10, 2023
Отличное место для прогулок, вход свободный (пеший), если намереваетесь отдохнуть в СПА, то цены довольно демократичные
2
672596 бережнов
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Отличное место .
Дима Дянин
Level 2 Local Expert
July 4, 2025
Супер
1
Серёга Худой
Level 6 Local Expert
October 5, 2025
Отличное место для отдыха 👍
Mikhail Aleksandrov
Level 7 Local Expert
April 5
Отличное место для семейного отдыха
Колобова М.
Level 9 Local Expert
August 3, 2023
Все волшебно, включая цены. (Дорого)
2
Show business's response
Tatiana
Level 6 Local Expert
August 16, 2024
Прекрасная база отдыха в чудесном месте.
Елена Калашникова
Level 4 Local Expert
October 17, 2024
Прекрасно ❤
1
Ангела Зорина
Level 5 Local Expert
September 19, 2024
Самый лучший клуб !
1
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
January 8, 2023
Шикарное месте! С детьми особенно.
4
Show business's response
А
Александр Усов
Level 5 Local Expert
January 25, 2023
Отличное место
3
Ander Shkrabov
Level 13 Local Expert
February 21, 2024
Прекрасное место!
1
  1. 1
  2. 2