Search
Directions

Avos'ka

Overview
Products and services
News
3
Photos
105
Reviews
362
Branches
Features
Rating 4.2
1321 rating
Rate this place

362 reviews

By default
Алексей
Level 8 Local Expert
March 21
Охрана там на высшем уровне - ни один представитель синего патруля не может даже пукнуть без разрешения сотрудника безопасности сего магазина! Чисто на полу и комфортная температура. Ассортимент товаров, их качество и цены - отличная конкуренция для такой сети как Перекрёсток или Пятёрочка!
Надежда Сасевич
Level 3 Local Expert
January 13, 2025
Мне очень нравится наша авоська, рядом с домом. И всегда свежее охлажденное мясо. Внутри есть хорошая оптика. Есть аптека и концелярские товары.
3
Людмила Тереховская
Level 6 Local Expert
November 19, 2024
Очень нравится этот магазин. Всегда чисто, хороший товар. Очень приятные сотрудники, вежливые. Приятно делать покупки в таких магазинах, как этот. Цены конечно высоковаты. Из минусов только одно, по дисконтной карте практически нет скидок. Сколько тут находиться этот магазин, я никогда не видела здесь ни тараканов ни бегающих крыс.
3
С
Светлана Чистякова
Level 3 Local Expert
April 27
Безобразное отношение к покупателям, лишние вопросы не уместны, челове находится в трауре, продавец не знает об этом, а задает вопросы, которые не понимает о чем задаёт, это ужас! Пусть хоть произносит алгоритм , который соответствует кассиру, это не приятно слышать. Мне было очень оскорбительно.
1
лунный камушек
Level 9 Local Expert
November 16, 2025
Типичный представитель магазинов семейства "у дома", выбор классический как для большинства, но есть явный как для меня минус, некоторая часть персонала не говорит на Русском, из-за чего бывают проблемы с пониманием, в основном это рабочие в зале
3
Катрин
Level 6 Local Expert
September 18, 2024
Хороший магазин , большой ассортимент. Чисто ,уютно , продавцы любезно помогают покупателям найти нужный им товар. Мясная витрина всегда на высоте . Витрина с квашеными овощами и соленостями просто супер .
3
Ирина М.
Level 4 Local Expert
March 15, 2024
С каждым разом все хуже и хуже, на прошлой неделе чуть не купила просроченные детские творожки агуша , сегодня авокадо сгнившие с плесенью внутри , 300 рублей выбросила в помойку, Про охрану вообще молчу, сотрудники без формы и каких либо опознавательных документов или бейджей охраны, наблюдающие за тобой пристальными взглядами на пути всего маршрута по магазину, а потом требующие взглянуть на содержимое сумки, чуть ли не каждому второму посетителю…
6
5
Анастасия Волхонская
Level 4 Local Expert
October 13, 2024
Мне интересно кто пишет что цены приемленые? Вы серьезно в каждом магазине покупаете пачку сухариков за 55 рублей а шоколадку за 100? Вы смешные. Всегда когда прихожу огурцы все желтые , неспелые, короткоплодные вообще в земле! Никогда не думала что обычная газировка будет стоить от 100 рублей, а самая дешевая от 50, проще дойти до другого, абсолютно другого магазина и купить продуктов. Охранники ходящие постоянно за тобой пугают, мне интересно что у магазина с видеокамерами наблюдения происходит.Из плюсов что магазин достаточно чистый, работников хватает.
3
1
Елена Куликова
Level 7 Local Expert
January 20
Хороший магазин в шаговой доступности. Есть также аптека, ремонт обуви и хороший книжный магазин.
3
1
Tati Чер
Level 5 Local Expert
February 20, 2025
В первый раз по пала в район м. Ул. Академика Янгеля, увидела "Авоську" - в ВАО нет такого магазина - решила зайти. Только дверь открыла - на меня набросился охранник с требованием сообщить, есть ли у меня продукты с собой и что он желает при выходе проверить мою сумку. Я ему вежливо ответила, что это не его дело, что у меня с собой. Если у него есть подозрения, претензии - пусть вызывает полицию, которая при выходе из магазина и проверит мою сумку, если, конечно, полиция сочтет эту проверку оправданной и правомерной. А если на выходе из этого магазина он еще раз подойдет ко мне со странными вопросами, то полицию я уже вызову сама. Выбрала творог (очень дорого все, дороже, чем в Перекрёстке процентов на 20%), подошла к кассе, кассир мне очень быстро товар отсканировала, я оплатила. Охранник больше не привязывался. Магазин неоправданно дорогой, много товаров со сроком годности "предпоследний-последний день" без всякой скидки. Крайне наглые охранники, желающие обыскать покупателей.
7
Екатерина М
Level 6 Local Expert
January 24, 2025
Приемлемый магазин. Нет бесконтактной кассы. Выбор большой, но нужно смотреть на сроки годности.
3
Иван Я
Level 16 Local Expert
December 17, 2024
Очень хороший магазин. Цены на среднем уровне. Очень хороший выбор охлаждённого мяса и полуфабрикатов с хорошим качеством. Большой выбор зелени.
3
Олег Литвинов
Level 13 Local Expert
February 8, 2024
Много видел авосек, этот один из самых крупных и один из лучших. Хороший ассортимент, приветливый персонал, цены средние, ближе к бюджетным. Рядом замечательная пекарня с отменной выпечкой.
2
Листик Грейси
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
топ что сказать. там с низу есть магазин канцелярии для школы и т.п. короче всё норм, мне нравится. П.С. там вкусное мороженное)
3
Living in Moscow 2022
Level 30 Local Expert
May 9, 2024
Я была тут 09.05.2024. Отличный магазин с очень широким ассортиментом товаров по доступным ценам. В помещении светло и чисто. Товара много, но все размещено так, что не решает покупателям. Персонал вежливый.
3
1
Ольга Лаврова
Level 10 Local Expert
May 8, 2024
Нормальный маназин! С большим выбором разнообразных продуктов! Чисто, аккуратно, сотрудники вежливые! Продукты не просроченные! Он у нас рядом с домом!
3
Наталия Жеребятьева
Level 12 Local Expert
December 20, 2023
Хороший супермаркет с доступными ценами и приятными акциями. Разнообразный ассортимент, товары и продукты, которых нет ни в Перекрестке, ни в Пятерочке, ни в Дикси. Хорошая цена на мясо, в частности на говядину.
3
1
Анастасия Захарова
Level 10 Local Expert
January 27, 2025
Нормальные кассиры и недорогой алкоголь. Разнообразная мясная лавка.
3
елена перекатова
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Нет очередей, но при этом большой выбор и свежие продукты. Также проходят различные акции
3
2
Виктор Ерохин
Level 11 Local Expert
February 11, 2024
Магазин хороший. На подобии "Пятёрочки". Цены тоже более- менее приемлемые. Есть отдел мясных полуфабрикатов. Котлеты "Пожарские" отвратительного качества. Не советую их брать.
3
1
Елена
Level 6 Local Expert
April 9, 2023
Крайне редко захожу в этот супермаркет (язык не поворачивается таковым даже назвать). К качеству и сроку годности бывают вопросики… но сегодня это последнее, что заставило меня больше не переступать за порог этого рынка. Хамское отношение охраника, которые обычно стоят плюют в потолок, а тут решил создать видимость работы, и докопаться до моей собаки (не большого размера). Ну и отлично, сами помогли сделать выбор. В округе полно достойный маркетов, с прекрасным выбором, приятной обстановкой, и догфрендли.
7
4
A
Anonymous review
May 15, 2020
Хороший магазин рядом с домом. Чисто, вежливый и внимательный персонал, широкий ассортимент товаров, неплохой мясной отдел, полуфабрикаты, свежая выпечка. Также здесь имеется аптека, отдел оптики, внизу - книги, канцтовары, ремонт одежды и обуви. После ремонта стало ещё лучше. Постоянно хожу сюда за покупками. Здесь есть всё необходимое.
7
2
Ян Яныч
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Персонал очень невежливо общаеться с покупателями.касаетьса охранника.занимаеться не своим делом.продавцы нормальные.ну и хотелось бы чтобы кассы пробивали весь ассортимент магазина.программы постоянно сбоят
5
Olga Nurmiewa
Level 12 Local Expert
October 31, 2023
Нравится. Бываю редко, но когда приезжаю всегда заходу. Большой магазин, но разумно размещен товар. Очень удобно. Цены приемлемые. Все есть. Рекомендую.
3
3
Константин
Level 30 Local Expert
May 23, 2021
Самый плохой магазин района и других районов Москвы. Причины просты: плохая уборка, залежалые товары, очень много товаров с заменителями, подсластителями, консервантами и пр. химией. Проходишь по рядам, там гнилые овощи, а там "вкусные" конфеты из технического пальмового масла. Дальше идёшь, а там третью неделю лежит творог, а на другой витрине рыба у которой уже "вторая свежесть" заканчивается. Продавцы на кассе тоже не понятно откуда их взяли. И ладно бы это только в этом магазине, так нет и в других магазинах этой сети такая же ситуация. Не рекомендую никому ни этот, ни другие магазины этой сети. Цены там не низкие, а качество товара и обслуживание очень низкое.
5
1
Наталья
Level 7 Local Expert
August 7, 2023
Хороший магазин, цены иногда "кусаются", а иногда можно много всего купить по приятным акциям. Удобное расположение рядом с домом.
3
Мила Ананьина
Level 13 Local Expert
April 10
Местный продуктовый. Для пенсионеров ок + мини оптика и аптека. Парковка есть, места тоже.
Елена
Level 6 Local Expert
September 2, 2024
Хороший магазин, в пешей доступности, все чисто, хороший выбор продуктов
3
Денис Дудин
Level 22 Local Expert
November 2, 2022
Магазин рядом с домом, всегда купишь всё необходимое. Бывает иногда проблема со свежестью фруктов и овощей. И в вечерние часы на кассах очередь вырастает. В остальном всё нормально.
Show business's response
Наталья
Level 22 Local Expert
April 28, 2023
Обычный сетевой магазин. Просторно, всё хорошо разложено, товар свежий, шустрые кассиры. А главное удобно рядом и есть парковка.
Sliva31031984
Level 4 Local Expert
December 13, 2023
Мой любимый магазин. Хорошее наполнение и много магазинчиков одежды и различные ремонты всего .Нужное место рекомендую
3
1
Андрей Заиченко
Level 7 Local Expert
June 19, 2023
Магазин с хорошим ассортиментом и средними ценами. Иногда бывают позиции, которых не найдешь в других магазинах. Бывают непонятные очереди на кассах.
4
Виктория
Level 8 Local Expert
July 15, 2019
Разнообразие продуктов не столь большой , однако выбор все таки есть. Появилась система скидок по карте постоянного покупателя. Большой выбор готовых продуктов. Всегда есть свежие фрукты и овощи.
4
Игорь Емельянов
Level 9 Local Expert
December 3, 2023
Чистенько, аккуратно, товар не плохой. Захожу редко потому что скользко и снег не чистят. В общем хороший магазин Авоська.
3
1
Ирина Поликарпова
Level 3 Local Expert
January 2, 2025
После. Того. Как я писала о хамском отношении работников этого магазина , которые безобразно вели себя с моей дочерью в присутствии несовершеннолетней дочки , мы больше не посещаемостей этот магазин
5
1
Алексей И.
Level 6 Local Expert
August 1, 2019
Неплохой магазин. Неплохой выбор продуктов. Кроме алкоголя, конечно. Умеренные цены. Очередей на кассе нет. Скидки бывают только иногда. Раньше были тараканы, но вроде сейчас повывели.
3
Оксана
Level 11 Local Expert
February 16, 2022
Хороший магазин ,ценники вроде соответствуют,чисто ,кассиры хоть и нерусские ,но приятные. Рядом аптека,книжный,шмотки и что-то ещё. Есть банкомат
3
1
Show business's response
Александр Зельдич
Level 17 Local Expert
February 25, 2020
Обычный магазин бюджетного уровня. Помещение светлое и чистое, товар лучше проверять по дате выпуска и дате годности. Овощи сами говорят за себя, в разное время качество может быть противоположным.
7
1
Ирина Савельева
Level 6 Local Expert
January 8, 2024
Дёшево сердито, но все нужное есть и на выходе часто бывают товарищи из южных регионов, эмоционально выясняющие отношения
3
1
Евгений Турилин
Level 9 Local Expert
September 4, 2023
Маленький магазинчик, но есть стандартная еда. Ничего особенного, но и неплохохо. Есть прилавок с мясным отделом. Остальное, как и везде.
3
Golybinn
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Владелец/директор этого филиала — это продукт прямиком из 90-ых годов. Тут даже бессмысленно размышлять об уровне сервиса — посещение магазина (который по большей части лавочка "для своих") может быть банально опасным.
3
3
Светлана С.
Level 3 Local Expert
February 12, 2021
Папа сегодня 12.02.2021 сходил в магазин, купил сервелат дымов. Обратите внимание на дату упаковки авоськи(13.02.2021). Севелат успели порезать(не полность доставая из упаковки), затем распаковав окончательно обнаружили плесень, не замеченную ранее. ККМ Чек не сохранили. Зрение у отуа не позволяет разглядеть мелкий шрифт. На фото видно, что на заводской этикетке непонятен срок годности. Цена не самая маленькая.
5
1
1
108113 поликарпова
Level 3 Local Expert
May 7, 2023
Вопиющий случай произошёл в магазине "Авоська" с моей дючерью в присутствии несовершеннолетней внучки. Неправомочные действия охранника, .поддержка администрации магазина его хамских действий . Обвинения в том, что она якобы что-то не оплатила дважды проверил товар на кассе и потом сумку по чеку.Когда его подозрения не подтвердились даже не извинился, на что администрация сказала это его личное дело. Хотя он не правомочан без присутствия соответствующих предпредставителей проверять сумки.Будьте осторожны при посещении этого магазина,где работают не профессионалы, где могут оскорбить не заслуженно.Хотя сами работают с огромными нарушениями.
7
Мистер
Level 7 Local Expert
September 6, 2021
Сам по себе магазин "Авоська" очень приятный супермаркет с хорошим выбором и достаточно лояльными ценами. Единственное, что хотелось бы посоветовать, это убрать наконец из магазинов быдло охрану из 90-х, давно уже понятно, что охрана себя изжила и не работает, всё решают камеры.
3
Show business's response
Мария
Level 13 Local Expert
March 29, 2024
Не плохой магазин, единственное что персоналу надо следить за сроком годности охоложденных мясных продуктов, а то как то раз взяла здесь шашлык наложили в пакет, а там тухляк, хорошо заметила на кассе
3
Захарина Юлия
Level 5 Local Expert
March 1, 2025
Хороший магазин, всё доступно и понятно, главное чистота.
3
Надежда Васильевна
Level 10 Local Expert
February 13, 2024
Этот магазин в шаговой доступности от моего дома поэтому я часто бываю в нём. Там часто бывают акции, скидки.
3
1
А
Анна А.
Level 3 Local Expert
August 3, 2020
В магазине Авоська есть магазин ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА! Приятно удивлена качеством товаров, большие размеры, все красивое, отличные продавцы,вежливые, помогли все подобрать! Футболки, блузки, толстовки, кардиганы, брюки, нижнее белье! Всем советую, не пожалеете!!!
4
Бегемот 85
Level 6 Local Expert
March 12, 2024
Неплохой магазин, имеет ряд преимуществ в виду внешнего вида, но цены слишком высокие. В охране работают мигранты. Считаю это большим минусом. В целом, покупать там еду можно.
4
Евгения П.
Level 7 Local Expert
May 12, 2021
Любимая Авоська,ходим часто она всегда под боком))). Цены приемлемые,а какие там огурчики,капустка квашеная и грузди. Вкуснятина).
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6