Search
Directions
Maps · Novosibirsk · Medical centers, clinics · Avitsenna

Avitsenna

Rating 4.3
133 ratings
Shut down
+7 (383) 312-26-81
Show phone
Novosibirsk, Krasniy Avenue, 14/1 · этаж 5, 6
Save

Add photo or video

Medical center, clinic Avitsenna, Novosibirsk, photo
Medical center, clinic Avitsenna, Novosibirsk, photo
1 more
Overview
Photos
4
Reviews
48
Branches
Features

Address

Novosibirsk, Krasniy Avenue, 14/1этаж 5, 6
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (383) 312-26-81
Show phone
novosibirsk.mamadeti.ru

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Oktyabrskaya
1.05 km
2
OktyabrskayaPloschad LeninaRechnoy Vokzal
Площадь Свердлова
188 m
4
Площадь СвердловаКолыванская улицаПравая ОбьЦентрУлица Сибревкома
Show parking info

Features

Credit card payment
Doctor home visit
For kids
Type of ownership:private
Diagnostics:computed tomography, 3d-ultrasound, biopsy, ECG, esophagogastroscopy, echocardiography, electroencephalography, MRI, colonoscopy, ultrasound, X-RAY
Certificates:exchange card, sick-list
Clinic specialization:gynecology, endocrinology, ivf, surgery, ear nose and throat, dermatology, gastroenterology, orthopedics, ophthalmology, pediatrics, hematology, dentistry, psychology and psychiatry, cosmetology, traumatology, pulmonology, physical therapy, cardiology, proctology, plastic surgery, diagnostics, neurology, urology, obstetrics
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Mat i ditia
Rating 4.7
Avitsenna
Rating 4.9
Uzi Studiya
Rating 4.9
Aperto
Rating 4.5
Uzi studiya
Rating 5.0
Rating 4.3
133 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Лариса
Level 5 Local Expert
November 7, 2019
Пришлось обратиться в клинику Авиценна, так как мой доктор, к которому я обычно езжу был на больничном, у меня был приступ панкреатита, записали к врачу приняла быстро, по поводу врача сказать ничего плохого не могу, прописала капельницы и уколы, начала их ставить сразу, так как, состояние моё было не очень хорошим, и бегать по больницам и аптекам покупать прописанные уколы , мне было не до этого, когда мне озвучили цену капельниц и уколов, я честно говоря, была в шоке, но думаю, ладно, здесь же специалисты высокого класса работают, раз такие цены, после 7 капельниц, у меня на вене появилась шишка и она побаливала, я сказала медсестре, он сделала мне компресс с магнезией, пока я дохаживала на капельницы и уколы они мне делали компрессы и сказали если не пройдет идите к хирургу, медсестры недоумевали,;- как так, вроде синяка нет, кровь в шприц набирается во время укола после капельницы,что призошло??? опухоль спала, боль прошла, с компрессом я проходила дней 5, через полторы недели у меня опухла рука я опять приложила компресс, чисто случайно, пожаловалась на боль в руке знакомому врачу, он меня отправил на УЗИ и выяснилось, что у меня образовался ФЛОТИРУЮЩИЙ ТРОМБ 8 см!!!!! И две недели я колола уколы и пила таблетки и ходила неделю в компрессионном рукаве. Мораль: не все золото , что блестит, и не все дорого-значит качественно! Время потрачено, здоровье подорвано, финансы иссякли((( Это хорошо, что вовремя, а оторвался бы и все , ну из руки в легкое, а человек который не знает, что такое тромб и какие симптомы при его попадание в жизненно важные органы бывают, не обратит внимание на то, что это может быть смертельно. Задумайтесь, когда пойдете делать капельницы в медицинский центр Авиценна!!!
7
3
наталья филкова
Level 3 Local Expert
March 7, 2021
Я приехала в клинику из далека изрядно потратив на билеты, предварительно записалась на МСКТ, но прийдя в клининику мне не смогли ввести в вену катетер для введения контрастов. Процедурная сестра просто сделала рубленную котлету в области локтеваго сустава не разу даже не протянул вену в обеих руках. Врач ренгенолог извинился и сказал что вынужден отказаться в данной процедуры. Но предложил через ключи провести данное процедуру заранее объяснив какие боли я испытаю, и договорится он пока не знает на какое время. Цена данного мероприятия 18000 тыс.рублей неужели нельзя приобрести хотя-бы один веновизор! Мне не с чем пришлось улететь домой! Очень плохо, для чего фасад если внутри непорядок! Мне пришлось использовать отпуск, соответственно потерю отпускных денег без достижения результатов!
Show business's response
К
коля чиранов
Level 2 Local Expert
March 22, 2021
здравствуйте пишу как пациент проходивший лечение в этой клинике и не просто лечение была операция по удалению аденомы простаты которая была не просто большая а очень большая жизнь с которой была невыносима 12 марта этого года сделал операцию замечательный врач Неклюдов Сергей Александрович операция прошла успешно да по другому и может быть жизнь перевернулась спасибо всем врачам кто принимал участие в этом еще раз огромное спасибо вы сделали другого человека всем очень благодарен еще одно не упомянул я иногородний но был как дома
1
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source