Search
Directions

Авито

Overview
Photos
Reviews
6
Branches
Features
Rating 3.6
6 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Eva W.
Level 4 Local Expert
March 17
Плохая сотрудница, может быть и стажерка. Отправила посылку (книгу) через авито, слышала что они шушукали и видимо пропустили какое то поле во время заполнения анкету для отправления. Результат: статус в авито не менялся уже несколько дней, сказав что нам нужно отправить посылку скоро хотя по факту мы уже отправили. Посылка просто пропала, без следов и авито отменило наш заказ. Не знаю где наша посылка и когда мы обращали к ним, сказали что уже отправлена посылка. НО получатель не получила никакую посылку!
1
1
Show business's response
Вячеслав Ермошин
Level 14 Local Expert
May 17
Отвратительное отношение к клиентам! Категорически не рекомендую этот пункт выдачи! Всегда грязно, работают медленно.
1
Show business's response
Анастасия Бессмертная
Level 3 Local Expert
April 18
сотрудники не хотят печатать документ для отправки, из-за того, что принтер сломан уже полгода,
1
Show business's response
Карен Киракосян
Level 3 Local Expert
April 18
Владелец не хочет выделять деньги на покупку краски и бумаги, на пункте вечно сломан принтер
1
1
Show business's response
Женька
Level 5 Local Expert
April 4
Очень крутой пункт выдачи, находится в вб. Сотрудники добрые, вежливые. помогают упаковать товар, всегда подскажут как правильно и помогут. советую!
1
Show business's response
Что?
Level 13 Local Expert
January 20
Находится в валбике
Show business's response
  1. 1
  2. 2