Search
Directions

Авито

Overview
Photos
6
Reviews
7
Branches
Features
Rating 1.8
9 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Bounty
Level 8 Local Expert
March 11
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об отвратительной работе пункта выдачи Волгоград Еременко 74. Сотрудник не компетентна. Прошу провести с ней работу. Палочку для художественной гимнастики, упакованную в специальный тубус, и замотанную в пленку для перевозки хрупких вещей толщиной 2 см. Она отказалась принимать!! Заставляла ещё идти искать коробки. Я оплачиваю доставку. Товар был упакован соответственно, но она отказалась его принимать и отправила в другой пункт выдачи!! Разве такое приемлемо? В самом офисе отвратительно грязно, полы не мыли несколько месяцев!! В другом пункте вопросов к упаковке не возникло. Товар без проблем забрали.
1
Show business's response
Vladi Yar
Level 5 Local Expert
April 2
Да, как здесь уже и было написано, персонал хамоватый и неприятный.. Как заходишь туда, сразу такое чувство, как будто им должен что-то, причем за свои же деньги. У самих ничего нет, даже скотча в достаточном количестве)) Не понятно зачем подписались быть пунктом Авито?? Ваш удел другой, чистоту наводить и то на улице.
1
Show business's response
Светлана Коноплицкая
Level 3 Local Expert
April 5
Отвратительный пункт выдачи, убирает его и это хамку. Во всех пунктах упаковывают все сами. Тут же с видом «сама с этим разбирайся мне фиолетово» сказали упаковывать. Надеюсь вас снесут.
1
Show business's response
Лика
Level 6 Local Expert
April 20
Отказ в обслуживании, отказ в приеме товара к отправке , аргумент: «Я не хочу платить со своего кармана , потому что его швыряют и он разобьется» Но почему я как клиент должна нести ответственность за чужую работу, мое дело качественно упаковать. Кроме того, обьясните некомпетентным сотрудникам, что я имею право снимать на видео факт отказа в обслуживании, так как они являются представителями данной компании в этот момент , а они меня снмаать не имеют право без моего согласия .
Татьяна Азарных
Level 9 Local Expert
January 10, 2025
Отказ от покупки товара, ТК не разрешили примерить. Одна там из сменщиц прям хамка... очень тесно и темно
1
1
Show business's response
Саркис
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
Вечно кислые рожи. Никогда нет ни коробок, ни чем упаковать. Не знаю для чего они там сидят вообще
Ольга К.
Level 6 Local Expert
December 6, 2024
ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ! Сделать вывеску покрупнее никак?
3
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2