Search
Directions

Avito

Overview
Photos
9
Reviews
67
Branches
Features
Rating 5.0
108 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Дарья Ефимова
Level 8 Local Expert
June 30, 2024
Вечно попадаю на парня, который ведёт себя очень странно. Говорит, что нет упаковки, а когда настаиваешь, находит ее. Не в состоянии поздороваться и улыбнуться. Две из трех отправок у него попадала на "технический перерыв".
1
Show business's response
lenaх
Level 16 Local Expert
December 29, 2023
Южнобутовская 61 Если едете от м.Бунинская аллея,то остановка «Южнобутовская 62» Обходить дом справа Большая вывеска-арка наверху Вход -прямо. По входе -звучит гонг ,и сотрудник сразу выходит к вам. Очень удобно. Помещение небольшое. Но достаточно просторное и удобное. Есть и где посидеть и где упаковать/распаковать Приятная девушка приёмщица(поздравила с наступающим))🎄 Буду пользоваться этим пунктом обязательно.
2
Юлия Месян
Level 2 Local Expert
February 22, 2024
Лучший пункт выдачи! Удобно расположен, всегда чисто, имеется примерочная, просторно! Сотрудницы пвз всегда вежливые, работают оперативно, очереди бывают крайне редко! Всем рекомендую данный пункт!
4
Show business's response
Anastasia V.
Level 5 Local Expert
February 18, 2024
Отличный пункт выдачи, замечательные приветливые сотрудники! Всегда светло и чисто, нет очередей, опрятная примерочная, все быстро и вежливо. Заказываю посылки только сюда)
3
Show business's response
Ирина Перемиловская
Level 15 Local Expert
November 28, 2023
Один раз воспользлвалась доставкой через пункты Авито, т.к. где живу сейчас такого пункта нет. Чисто. Аккуратно. Сотрудник любезная девушка. Доставили быстро. Никаких нареканий нет. Если бы такой пункт был, то обязательно пользовалась. Поста перегружена, долго, очереди. Сдэк дорого. Но, к сожалению достаточно редкие ещё в Московской области офисы Авито
2
И
Ирина Кочкарина
Level 3 Local Expert
June 7, 2023
Наконец-то и в наших краях открыли Авито!! Долгожданный пункт. Пункт новый, чистый, удобно расположен, красивый. Сотрудник пункта выше всяких похвал - прекрасная и стильная девушка, ответственная, приветливая, ооочень адекватная, солнечная, общительная, оперативно проводит отправки. Сам пункт всегда ухожен, чист, нет столпотворения, светлый. Для получения и отправки выбираю только этот пункт Авито на Южнобутовской, 61. Большое спасибо за оперативность и настроение!!
5
Show business's response
LyNa
Level 9 Local Expert
February 3, 2024
Чистый и просторный пункт. Удобный график работы. Раньше приходилось очень далеко ехать, а теперь он на моей улице. Здорово, что открыли! Сотрудница пункта приятная девушка. В общем я полностью довольна. Спасибо)
2
Show business's response
Яна Масленникова
Level 5 Local Expert
April 12, 2024
Всегда быстро, чётко, вежливо! Спасибо сотрудницам отделения за внимательность. Ни разу не ждала дольше минуты. Есть примерочная, пандус на входе.
4
Show business's response
СК
Level 18 Local Expert
December 2, 2023
Аккуратно, чисто. Вежливое обслуживание. Есть кабинка для примерки одежды. Быстро получил свой заказ. Рекомендую!
2
Максим Цурган
Level 11 Local Expert
December 18, 2023
Очень хороший пункт выдачи. Все чисто. Сотрудники отзывчивые. Несколько раз отправлял и получал посылки здесь, все очень быстро и оперативно
2
Анастасия Б.
Level 6 Local Expert
January 19, 2024
Отличный пункт выдачи! Удобное расположение: Чистенько, просторно, красиво. Вежливый персонал. С удовольствием только сюда теперь буду оформлять заказы. Благодарю!
2
Show business's response
Софья Смирнова
Level 3 Local Expert
June 16, 2023
Отличное расположение пункта, близко от метро. Есть большая парковка. В ПВЗ новый ремонт в светлых оттенках, все чисто и аккуратно. Девушка отзывчивая, быстро и бережно упаковывает посылки. Желаю успеха и процветания!
3
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
April 18, 2024
Отличный пункт выдачи Авито. Рядом с домом. Грамотные и милые сотрудницы. Всегда убрано и приятно пахнет внутри☺️
4
Show business's response
И
Инга И.
Level 3 Local Expert
June 9, 2023
Отличный пункт , рядом с домом. Очень приятный работник , отправляю всегда через данный пункт , очень довольна . Спасибо за труд 🌹
3
Show business's response
Анна
Level 19 Local Expert
November 28, 2023
Всё быстро. На очередь в дневное время никогда не попадала. Если требуется дополнительная упаковка, всегда предложат.
2
владислав
Level 6 Local Expert
May 15, 2024
8.05.24 Хотел отправить авито доставкой небольшой телевизор. В пункте упаковать или предоставить упаковку отказались. Пришлось самому делать коробку дома. Отношение к клиенту отрицательное. Не рекомендую!
2
9
Show business's response
И
имрон махкамов
Level 3 Local Expert
December 30, 2023
Удобное расположение, чистенько в пункте. Удобно примерять, в общем обслуживание супер 👍.
2
Василий М.
Level 4 Local Expert
December 15, 2023
Всё хорошо, быстро и без всяких проблем, очереди нет, работники вежливые и отзывчивые.
3
Дмитрий Савельев
Level 3 Local Expert
February 2, 2024
Самый крутой пункт на районе, приветливые и заинтересованные в своей работе сотрудники, помогают с упаковкой, приятно возвращаться снова)
3
Show business's response
Дарья
Level 19 Local Expert
November 9, 2023
Быстрое обслуживание, приятные работники, чисто. Жаль что оно одно на весь район. Надеюсь откроются еще. Очереди не большие , место положение удобное, не далеко от автобусной остановки
2
Show business's response
Дарья Медведева
Level 9 Local Expert
June 30, 2023
Лучший пункт 🔥и рядышком открылись наконец-то! Так светло, чисто и просторно! Очень нравится🌺🌺🌺 Надеюсь Вы здесь надолго!!!
3
Show business's response
Инкогнито 8328
Level 6 Local Expert
December 11, 2023
Удобное расположение, вежливое обслуживание, нет очередей. Живу рядом, очень удобно)
2
ЮляФка
Level 10 Local Expert
September 10, 2023
Очень удобно, открылся не далеко от дома, чисто, уютно, очень приветливые сотрудники, рекомендую 👍
4
Show business's response
Елена П.
Level 3 Local Expert
October 25, 2023
Отличный пункт Авито! Хорошее расположение , приятная атмосфера и отзывчивый персонал. Так держать 🙏🏻
3
Show business's response
Анна Чичканова
Level 7 Local Expert
June 23, 2023
Очень понравился пункт отправки, чисто, уютно. Девушка за стойкой-грамотный специалист, приветливая и добрая. Прийду с удовольствием в этот пункт еще раз:)
3
Show business's response
Марина Б.
Level 3 Local Expert
December 13, 2023
Все отлично: чисто, удобное расположение, нет очереди как на почте, приветливый сотрудник!!!
2
Ирина Мельникова
Level 3 Local Expert
October 25, 2023
Отправляла посылку, вежливый персонал, быстрая работа. Теперь только этим пунктом буду пользоваться.
3
Show business's response
Денис
Level 10 Local Expert
October 18, 2023
Очень удобное расположение пункта , нет очередей , отправка и получение занимает 5 мин. Очень все нравится !!
3
Show business's response
For ALL
Level 6 Local Expert
August 10, 2023
Удобное расположение , прекрасный сотрудник , внимательная , отзывчивая. Отправляем только в этом пвз👍 подскажет , расскажет во всем поможет 🤝
3
Show business's response
Гульнара Рове
Level 11 Local Expert
August 12, 2023
Прекрасный, просторный пункт выдачи! Все заказы отправляю только здесь. Очень приветливая и дружелюбная сотрудница пункта, всегда бережно и качественно упаковывает посылки. Успехов вам и процветания 🌺
3
Show business's response
Мария Алексий
Level 7 Local Expert
July 15, 2023
Замечательный персонал 👍оформляла доставку через сам Авито первый раз. Девушки очень приветливые, все объяснили, подсказали и оформили очень быстро.
3
Show business's response
Ольга Викторова
Level 6 Local Expert
September 17, 2023
Отлично что так близко, раньше приходилось ездить на изюмскую.Персонал отзывчивый,Обслуживание быстрое.
3
Show business's response
Ольга Сигидова
Level 14 Local Expert
October 22, 2023
Место отличное, персонал наивысший, очень удобно и комфортно. Спасибо.
4
1
Show business's response
ооо
Level 16 Local Expert
December 2, 2023
Очереди нет, приняли без проблем, помогли с упаковкой
2
Дарья Д
Level 7 Local Expert
June 7, 2023
Всё хорошо, быстро и без очередей. Очень милая девушка за стойкой.
3
Show business's response
Максим Пешков
Level 14 Local Expert
September 5, 2023
Встретили, помогли. Упоковали, всё неожиданно. И подождать есть где. Всё вопросы решаемо.
3
Show business's response
Марина Шеломова
Level 4 Local Expert
October 22, 2023
Очень удобно) Всё быстро) Девушки очень вежливые) Мне нравится
4
Show business's response
Наиля Ш.
Level 2 Local Expert
December 27, 2023
Замечательное место,чистое и яркое, персонал очень доброжелательный 👍
1
Елисеева Галина
Level 11 Local Expert
December 1, 2023
Шикарный пункт, удобное расположение. Приятный сотрудник
2
Владимир Львов
Level 7 Local Expert
June 17, 2023
Проблема только в том, что на карте не отмечено где вход. Вход тот же что и в аптеку. Почти с торца дома.
3
Ольга
Level 14 Local Expert
March 19, 2024
Отличный пункт выдачи. Быстро и вежливо.
4
Show business's response
kubaizon
Level 24 Local Expert
July 27, 2023
Очень нравится человеческий подход к клиенту. Там работают хорошие люди!!
3
Show business's response
Наталья Яковенко
Level 8 Local Expert
September 1, 2023
Приветливая девушка всегда все быстро оформляет, всегда на месте. Меня всё устраивает.
3
Show business's response
Настя К.
Level 6 Local Expert
May 2, 2024
Были 02.05.2024 очень вежливая и отзывчивая девушка-сотрудник, быстро, четко, без очередей👍🏻
4
Show business's response
Александр Д
Level 10 Local Expert
June 17, 2023
Уютное место после ремонта, хорошее обслуживание, всем рекомендую!!
4
Show business's response
Юлия Котлярова (Кинстлер)
Level 7 Local Expert
September 2, 2023
Отличный ПВЗ, все оперативно, никогда нет очереди
3
Show business's response
Julie
Level 4 Local Expert
June 7, 2023
Дружелюбная и приветливая сотрудница, оперативно отправила заказ, спасибо! В пвз свежий ремонт, все чисто.
3
Show business's response
Игорь Васильев
Level 8 Local Expert
August 13, 2023
Очень удобно! Персонал вежливый! Остались только приятные впечатления.
3
Show business's response
Солнце в руках...
Level 15 Local Expert
February 4, 2024
Быстро, удобно, очереди не было.
3
Show business's response
dmitriy-1815
Level 9 Local Expert
November 30, 2023
Отличный пункт отправки, огромное спасибо и низкий поклон персоналу, они делают всё, что в их силах, чтобы справиться со сбоями в Авито.
1
  1. 1
  2. 2