Search
Directions
Maps · Moscow · Points of delivery

Авито

Rating 4.4
16 ratings
Open until 22:00
8 (800) 600-00-01
Show phone
Moscow, 3rd Karacharovskaya Street, 16/6
Save
Logo

Add photo or video

Point of delivery Авито, Moscow, photo
Point of delivery Авито, Moscow, photo
2 more
Overview
Photos
6
Reviews
14
Branches
Features

Address

Moscow, 3rd Karacharovskaya Street, 16/6
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 600-00-01
Show phone
www.avito.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Stakhanovskaya
1.2 km
2
StakhanovskayaNizhegorodskayaNizhegorodskaya
2nd Karacharovskaya Street
420 m
4
2nd Karacharovskaya StreetMetro StakhanovskayaRyazansky Prospect, 25PerovoKonovalova Street
Show parking info

Features

Fitting room
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.4
16 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Slavyanka
Level 6 Local Expert
June 17
Отказались принимать посылку в раскрытом виде. Сказали, только упакованное принимают. Не дали скотч, сказали купить в другом месте. Насколько я знаю, принимать посылки должны в раскрытом виде, а нововведения на этом пункте противоречат правилам Авито. Разговаривала работница пункта хамовато, что уже было подчёркнуто в предыдущих комментариях ( та, которая в очках). Поищу другой пункт, а этот, надеюсь,скоро закроется.
1
Show business's response
Мария Крюкова
Level 11 Local Expert
June 8
В целом неплохой пвз, но «девушка в очках» это что-то с чем-то! То, что никогда нет упаковки и скотча, хотя вокруг полно пустых коробок, это пол-дела. Сегодня отказалась принимать отправку авито - на столе приклеено объявление, что никакие стеклянные предметы к отправке авито не принимаются! Типа, бьется 90% таких отправлений и с них взыскивают! На мое недоумение посоветовала искать другой пвз, где стекло принимают. Позвонила в поддержку авито - там о таком не слыхивали, в пвз отказать имеют право только при некачественной упаковке. Жду ответ от авито после разбора ситуации.
1
Show business's response
Елизавета Ж.
Level 9 Local Expert
May 8
Какой раз хожу на авито и все нормально. Девушки всегда нормальные, не грубят, не хамят, кое-где подсказывают. Ну, коробки стоят и что? У них и озон, и авито в одном "флаконе". Поэтому все норм
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source