Search
Directions

Авин

Overview
Photos
Reviews
6
Features
Rating 3.3
18 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
A
Anonymous review
July 28, 2019
Зашли перекусить, заказали плов и манты, долго ждали, сидели на площадке летней,ооочень громко музыка играла, что приходилось орать друг другу, принесли еду, плова порция большая, но не вкусно, манты вообще были разогреты в микроволноке, сделали вывод, больше туда не пойдем.
5
1
Виктория Ж.
Level 5 Local Expert
December 7, 2019
Очень вкусная самса!Самая лучшая в городе ,по моему мнению!Нравятся первые блюда,лепёшки.
2
A
amisha9509
Level 3 Local Expert
October 10, 2019
Узбекская кухня. чисто .уютно.хорошие цены.
3
Михаил
Level 25 Local Expert
October 12, 2019
Был на двух мероприятиях в зале на втором этаже. Еда вкусная, порции большие.
4
Сергей Кобылинский
Level 14 Local Expert
September 6, 2019
Плохое обслуживание, дорого, еда не всегда свежая.
2
1
Виталий Пикалов
Level 12 Local Expert
November 16, 2019
Неплохая кухня, но тесноватый зал и официанты очень долго несут еду
3
  1. 1
  2. 2