Search
Directions

Avimar

Overview
Products and services
News
5
Photos
215
Reviews
270
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
325 ratings
Rate this place

270 reviews

By default
Анна Клишева
Level 3 Local Expert
March 13
"Очень доволена посещением салона AVIMAR! Мастер сделал великолепный маникюр,педикюр — красиво и аккуратно. Обстановка приятная, атмосфера располагающая расслабиться и насладиться процедурой. Особенно порадовал внимательный подход и использование качественных материалов. Уже не первый раз похаживаю сюда и обязательно буду приходить снова. Советую всем, кто ищет профессионалов и уютный салон!"
Show business's response
Мария Леонтьева
Level 2 Local Expert
May 12
Уже длительное время хожу в данный салон. Обслуживание всегда на высшем уровне. Очень внимательные и доброжелательные администраторы. Отдельно хочется сказать о мастере маникюра Бахар. Мастер работает очень быстро, внимательна к клиенту, работает во многих техниках. После ее работы всегда довольна своим маникюром .
Show business's response
Севиндж Казымова
Level 7 Local Expert
March 14
Бахар самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента.Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
Show business's response
Елизавета Ч.
Level 3 Local Expert
February 15
Работают на поток, а не на качество. 3100 р я отдала за ИСПОРЧЕННЫЕ ногти. На втором фото ремонт большого пальца- непонятная залепуха и ноготь всё равно сломался. Пластина заворачивается внутрь. Изначально один мастер делал маникюр, а ремонтировал большие пальцы другой. Да даже невооруженным глазом видно, что они разные. Не рекомендую этот салон.
3
2
Show business's response
Dasha Larionova
Level 4 Local Expert
March 14
Очень приятная, чистая и комфортная студия! Сходила на маникюр - сделали быстро и очень качественно. Есть большой выбор услуг, думаю еще обязательно приду сюда на массаж!
Show business's response
Таисия Сычёва
Level 9 Local Expert
December 6, 2025
Сусанна — волшебница бровей! Наконец-то я нашла своего мастера! Текст отзыва: Сусанна, спасибо вам огромное! Я много лет мучилась со своими бровями: то форма не та, то цвет, то выщипывали болезненно и криво. Думала, что идеальных бровей у меня не будет. Но вы — мастер от Бога! Вы потратили время на консультацию: изучили форму моего лица, черты, обсудили желаемый образ. Коррекция прошла максимально комфортно, вы внимательно относитесь к ощущениям клиента. Результат — брови моей мечты! Идеальная, четкая, но при этом ЕСТЕСТВЕННАЯ форма, которая делает взгляд выразительным, а лицо — ухоженным. Вы супер!!!! Рекомендую!!!
1
Show business's response
Ирина Л.
Level 3 Local Expert
April 3
К сожалению, качество маникюра не порадовало. Делала маникюр с покрытием и укреплением. Вышла из салона с отличными ноготками, мастер сделала все аккуратно и красиво, но через неделю начали появляться отслойки по всем(!) ноготкам. Через две недели осталась вовсе без маникюра. Подруга ходила сюда же, но не делала укрепление, однако результат такой же - отслойки на каждом ногте. Желаю салону повысить качество оказываемых процедур
Show business's response
야옹
Level 12 Local Expert
January 7, 2025
Сегодня посетила салон, который оставил только положительные эмоции! Мастер Екатерина очень профессионально подошла к делу и сделала мои ногти просто великолепными. Девушка-волшебница🌟 С самого входа меня встретила милая и вежливая девушка-администратор, которая предложила выбрать напиток — чай, кофе или воду (на выбор). Это создало очень приятную атмосферу. Кроме того, я получила полезные рекомендации по уходу за ногтями, что говорит о высоком уровне сервиса и заботе о клиентах. В целом, я осталась очень довольна своим визитом и с удовольствием вернусь снова! Рекомендую всем! 💯
Show business's response
Вера Клишева
Level 4 Local Expert
March 30
Салон AVIMAR мне очень понравился! Особенно хочу похвалить Анну — мастер супер, очень приятная и аккуратная. Маникюр вышел классный, ровный и точно по моему желанию. В салоне уютно, обслуживание — на высоте. Обязательно приду снова и порекомендую друзьям. Спасибо, Анна, за крутой маникюр!
Show business's response
Анастасия Мельситова
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Лучший маникюр, что мне делали! Давно не могла найти, где сделать маникюр, поэтому и не делала. Но после отпуска захотелось почувствовать себя красивой. Нашла этот салон рядом с домом и впервые мне так понравились фото работ в отзывах, что не думая записалась. Место, сервис, персонал, картонный Серкан, сам маникюр, мастер Амина - всё на высшем уровне! Давно не оставалась в таком восторге от маникюра, спасибо большое всем в салоне :) И к этому плюсом отличная цена за первое посещение - это теперь моё любимое место!
Show business's response
Татьяна Рева
Level 7 Local Expert
June 27, 2025
Посещала этот салон в первый раз и сразу делала три процедуры . Педикюр Голдэн трейс сделали прекрасно. Очень комфортное кресло для педикюра. Мастер прекрасный специалист. Маникюр тоже очень понравился, быстро и качественно. Окрашивание бровей тоже хороший мастер, и форма бровей и цвет великолепный. В самом салоне очень комфортно и эстетически красиво.
2
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
February 13, 2025
Была первый раз, очень понравилась студия! Персонал очень приветливый и доброжелательный. Мастер Александра очень аккуратно сделала шикарный маникюр! Очень понравилась акция знакомство с мастером. Отдельное спасибо за подарочки и скидку на следующее посещение! Обязательно приду к Вам снова и буду рекомендовать подругам Дополню: Прошёл почти год, как я нашла эту студию! Впечатления не изменились! Низачто не променяю своего мастера Амину😍
1
Show business's response
Лена Л.
Level 4 Local Expert
May 11
Такого плохого маникюра еще в моей жизни не было никогда! Мастер очень болезненно обрабатывала кутикулу , остались ранки , которые очень болят при мытье рук. Ногти разной длины , формы , толщины! Лак нанесен неравномерно. Выглядит очень неаккуратно! Однозначно не рекомендую мастера Бахар!!!
2
Show business's response
Nataliya ..
Level 3 Local Expert
May 1
Записалась на наращивание ресниц. Классика, лисичка, 13 мм. На втором фото работа другого мастера (час работы). Это фото я показала в салоне для визуализации того, что нужно сделать. На первом фото результат, который мне "наваяли" за два часа. Куцые реснички, смотрится ужасно. Я пришла разово, т.к. мой постоянный мастер в отпуске. Однозначно не рекомендую сюда обращаться.
Show business's response
Инкогнито 1445
Level 3 Local Expert
February 6, 2025
Наконец нашла для себя отличную студию и мастера. Очень удобное расположение. Внутри - приятно и сувствуется забота о клиенте. А сам маникюр с покрытием сделали просто потрясающе! Хожу с ним уже достаточно долго и он выглядит как свежий! - если честно, первый раз так. Мастера - огонь! Кофе - чудесный! Теперь только сюда 🥰
Show business's response
Aramat Y
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Отличный салон, красивый, чистый, просторный. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делала маникюр у мастера Ирины.!!! Осталась очень довольна. ))))!!!! Отдельное спасибо, администратору, Екатерине. Очень милая девушка, улыбчивая, внимательная , предложила вкусный и ароматный кофе. Однозначно , после такого замечательного обслуживания приду еще не раз. Всем искренне рекомендую. Успехов и процветания !!!!!!!!
1
Show business's response
ОЛЬГА УСТИНА
Level 7 Local Expert
June 17, 2025
Доброго дня. Вчера посетила салон ,услуга маникюр. В целом вречатление очень хорошее. Все чисто,просторно, уютно. Администратор предложила на выбор напитки. Мастер Уля сделала все быстро,легко,красиво . С хорошим настроением все прошло и оставило прятное впечатление. Рекомендую от сердца.🙏
Show business's response
Ксения Добрынина
Level 6 Local Expert
January 17, 2025
Огромная благодарность студии и персоналу! Прихожу уже не в первый раз, все очень нравится, начиная с входа, ресепшена , заканчивая специалистами! Меня встречала администратор Влада, очень приятная девушка и компетентный сотрудник-всегда ответит на интересующие вопросы и проконсультируется если Вам нужно ☺️👍🏼 Все вежливые, приветливые , создают прекрасное настроение и дарят отличные эмоции! Очень понравился массаж у Валентины!!! Это топ🔥, однозначно рекомендую всем у кого есть вопросы по здоровью, да и просто для профилактики!!! 🤗♥️
Show business's response
Дарья К.
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Такой маникюр я не встречала очень давно. В первое посещение делала молочный оттенок, были небольшие затеки. Решила дать второй шанс салону. В салоне очень большая палитра оттенков лаков, но качество работы 😢 с ярким оттенком стало все понятно. Во время первого посещения администратор любезно предложила напитки и доп услуги по желанию. В этот раз, не смотря на то, что в салоне был всего 1 гость, администратор была занята очень «важными» переговорами, которые было слышно даже в зале маникюра. Из-за важных дел не нашлось нескольких минут предложить напитки гостю. После такого визита в салон настроение на оставшийся день сильно испортилось.
3
1
Show business's response
Валерия
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Большое спасибо мастеру и всему салону за приятную атмосферу 😍 На маникюр прихожу как на отдых: уютно, очень спокойно, всегда с хорошим настроением. Мастер очень внимательный и аккуратный, результат каждый раз превосходит мои ожидания. С удовольствием буду возвращаться к вам 😍
2
Show business's response
Галина Масленикова
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Я впервые посетила салон Klukva и осталась довольна профессиональной работой мастера маникюра Бахар. С нежностью и заботой обработала каждый пальчик. Атмосфера приятная, чисто. Администратор Екатерина предложила чай. Благодарю девочки! Рекомендую!
Show business's response
Elena Zhukovskya
Level 2 Local Expert
April 6, 2025
Не так давно открыла доч себя салон Klukva. Хотелось бы отметить хорошую работу девушек, мастера маникюра- педикюра все без профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мастеру- бровисту. Ютная атмосфера, вкусный кофе))) рекомендую!
Show business's response
Катерина Шилова
Level 6 Local Expert
May 5
Приятная и чистая студия) Рекомендую массажиста Валентину, пришла к ней по рекомендации подружки-очень довольна!) хожу на массаж лица и всего тела)
Show business's response
敬けんな _.
Level 3 Local Expert
January 6, 2025
После посещения этого маникюрного салона осталась в полном восторге! Профессионализм мастера на высшем уровне. Администратор приветлив и вежлив. Атмосфера в салоне очень уютная и располагающая. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный сервис.
1
Show business's response
Гасанова Хадижа
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
+ В студии уютно, самый первый человек , которого встречает клиент - администратор! Встретила с улыбкой, проводила , предложила напиток на выбор (кстати предлагают каждый поход, приносят с шоколадкой. Мелочь, а приятно!)) Всегда чисто, начиная со входа и заканчивая рабочей зоной. Была у мастера Сауле 07.11.24 надеюсь матсер задержится и продолжну к ней ходить. Понравилось несколько аспектов в ее работе: 1. Использовала маникюрные ножнички для удаления кутикул, до скреба в сердце не люблю когда под кутикулу лезут фрезой; 2. так же использовала тонкую кисточку в работе, люблю , когда у меня маникюр идеально выровнян под кутикулу ) Спасибо персоналу, ведь именно он привлекает желание вернуться в студию снова ))
2
1
Show business's response
Артем
Level 5 Local Expert
November 13, 2024
Чудесный салон, записалась впервые на маникюр и осталась очень довольной! Не менее прекрасный персонал, мастер Татьяна не только сделала качественный маникюр, но и побыла в роли моего "личного психолога" ☺! Татьяна очень душевный, жизнерадостный, аккуратный мастер, сделала супер-быстро, считаю скорость для мастера -большое преимущество! Администратор Ольга предложит кофе/чай, очень вежливая, приветливая, чуткая и просто милая😌☺ Вообще всёëë очень понравилось, хочется вернуться 😍
1
Show business's response
Anonim A.
Level 4 Local Expert
February 14, 2025
Меня встретила администратор Влада, очень приятная девушка, приготовила вкусный кофе. В салоне уютно и что немаловажно чисто. Амина сделала отличный маникюр. Посещением осталась довольна, обязательно вернусь снова.
Show business's response
olga berns
Level 9 Local Expert
January 7
О салоне приятное впечатление, вежливая администратор предложила напитки, мастер помогла определиться с цветом, сделанный педикюр очень понравился). Благодарю за качество!
1
Show business's response
Алина В.
Level 4 Local Expert
February 3
Была впервые, сервис на высоте, мастер сделал очень качественно маникюр, помог с выбором цвета💗 обязательно рекомендую !!!
1
Show business's response
Анастасия Ибрахимова
Level 6 Local Expert
March 24, 2025
Отличная студия, мастера великолепные, маникюр выполняют качественно, администратор Екатерина очень приветливая, быстро помогает решить вопросы. Уютно и комфортно.
Show business's response
Магическое Инкогнито
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Лучший салон, всегда уютно и спокойно! Хочется приходить снова и снова) маникюр/педикюр, реснички и массаж - просто топ! Драгоценные специалисты тут работают💖
1
Show business's response
Екатерина Г.
Level 3 Local Expert
February 9, 2025
Салон хороший, все очень чисто и аккуратно, девушки приветливые! Сделали вкусный кофе, мастер все рассказала об уходе за ручками, точно приду ещё и на педикюр
Show business's response
Ольга Галюк
Level 10 Local Expert
September 6, 2024
Первый раз была в Клюкве. Салон на высоком уровне, уютно, тихо, чай, кофе с заботой о клиенте. Мастер Алина оставила приятное впечатление. Делала маникюр (снятие, маникюр, гель-лак). Работой осталась довольна. Запись по просьбе салона немного сдвинули, не страшно. Салон предложил еще до посещения мастера фото ее работ. Очень даже!!!! Цена удивила, первое посещение намного дешевле заявленной в прайсе, Так что если и материал хорошо простоит на ноготочках, обязательно вернусь. Спасибо девочкам!!!
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
March 11
Судя по всему, такой высокий рейтинг в картах — это результат накрутки. Расскажу подробнее. При первом помещении все показалось изначально неплохим: вежливый администратор, чай/кофе. В общем, все как в ОБЫЧНОМ, НОРМАЛЬНОМ салоне, но далее началось интересное. Пошли отслойки у основания и по бокам после первого маникюра, то есть это явно дело не во мне, а в работе мастера. Педикюр сделан был так: на одном пальце просто не было покрытия. Как? Не знаю. Но я, решив дать еще один шанс, пришла снова накануне 8 Марта. Итог второго посещения таков: покрытие на педикюре делать не стала, но ногти ужасно болят, как и сами пальцы после обработки. Пятки стали шершавыми, будто наждачкой прошлись. Хотя вроде как должно быть наоборот после процедуры.))))Думаю, буду просто лечить ножки. Маникюр мне делали тоже весело: мастер не умеет делать форму. Не видит, что пилит криво и косо. А веселее всего то, что на мои замечания мне был дан ответ от мастера, что это вообще у меня растут ногти криво и что предыдущий маникюр был ужасным, какой ужас мне «кто-то» сделал. Повторюсь: делал мастер из этого же салона! Смешно! Кутикулу обработали так, что сразу же пошли заусенцы, кутикула в ужасном состоянии. В таком, будто бы там топором прошлись. На маникюр и педикюр приходят за услугой все-таки, ожидая за нормальный ценник нормальную работу. Администратор и управляющая вроде бы «на стороне клиента» на словах, но сами постоянно оправдывали мастеров в переписке. Сами предложили прийти на исправление — сами поменяли время, хотя я обозначила, что с моим графиком работы перенос даже на 30 минут критичен. Впервые с таким сталкиваюсь в салоне! Больше ни ногой сама и не советую никому. И скидками за косяки, уважаемые, недовольного клиента не задобрить. На будущее, если вообще читаете: в таких случаях делают все бесплатно для клиентов! В другом салоне при конфликтной ситуации (хотя она была в разв менее вопиющая) мне сделали скидку 100%! Но я не из тех людей, что охотятся за скидкой: сделайте нормально — я заплачу и приду еще и еще! P.S. Маникюру на фото ровно три дня. Достигнутая форма (все равно кривая, ибо мастер не умеет понять просьбу) — это результат моих постоянных указаний мастеру. Не хочется идти в салон, чтобы рассказывать, как работу работать.
1
Show business's response
Olga Usypova
Level 5 Local Expert
March 7, 2025
Сегодня посетила салон и осталась в восторге! Мастер сделала прекрасный маникюр и была настоящей душкой. Общение с ней было очень интересным. Впечатления только положительные! Рекомендую!
Show business's response
Алина М.
Level 3 Local Expert
December 21, 2024
В салоне была впервые. С первых секунд виден профессионализм и доброжелательность. Была на процедуре коррекция и окрашивание бровей. Мастер Мария чудесная девушка!!)) Учла все мои пожелания и сделала именно то, что я и хотела) даже не смотря на то, что во время процедуры мне стало плохо, Мария закончила процедуру в не совсем удобном формате для мастера, а это говорит о большом профессионализме!) Кажется я нашла студию, которую так долгл искала. Спасибо вам!)
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
January 26, 2025
Посетила эту студию маникюра первый раз, все очень понравилось, администратор Екатерина очень приветливая и дружелюбная, предложила чай и кофе🥰
Show business's response
Ekaterina
Level 6 Local Expert
October 13, 2025
Однозначно не рекомендую. Если вы хотите, чтобы системном Ваши записи были отменены, перенесены к другим мастерам (ученикам, только устроившимся работать) - то доброе пожаловать. Первые несколько раз я искренне сдерживалась, на третий раз, когда меня попросили подождать 30 минут !!!! (Запись была создана заранее на 20:00 воскресенье). Последующая запись была отменена, и следующая перенесена к другому специалисту, я …. Администратор, при таких обстоятельствах не считает нужным звонить, а лишь отправляет смс, с просьбой записаться на другие даты. Салон-минус все звезды.
1
Show business's response
Елизавета
Level 4 Local Expert
July 31, 2024
Была на маникюре по акции-990 (маникюр и покрытие гель) и еще снятие отдельно Осталась довольна,предупредила мастера,что чувствительная кожа,не было моментов ,что было больно Все аккуратно и спокойно Попросила чуток подправить ,по форме,все поправили хорошо Уютная маленькая студия,и могу отметить- мастера Алину Еще раз спасибо🌸
1
Show business's response
кэта
Level 5 Local Expert
February 18, 2024
Первый раз была в этом салоне, впечатление от интерьера, администратора и мастера по маникюру - наивысшее. Меня очень приятно встретили, предложили чай/кофе, снять верхнюю одежду. Мастер по маникюру Амина - просто восхитительная. По своей ошибке, я через сайт записалась не совсем на ту работу по маникюру, но мастер мне все объяснила, по стоимости тоже сориентировала. Максимально милая девушка, объясняла, что делала, сделала укрепление, исправила клюющие ногти, общалась и просто не оставила шанса не остаться в моём сердце. Несмотря на то, что весь маникюр занял больше времени, чем планировалось, из-за моей ошибки в записи, она спокойно и терпеливо делала свою работу и сделала её максимально качественно. Искренне советую записываться к ней и сама буду ходить. Общее впечатление - 1000000/10.
1
Show business's response
roben69
Level 9 Local Expert
October 27, 2025
И так, наконец то собрала свое общее мнение на счёт салона. Честно, бесконечно глупая, что надеялась каждый раз на хороший результат. Первый раз делала летом ламинирование. Ладно, тут вопрос нет. Потом появилась услуга наращивания, на которую записалась через ватсапп. И все... Нарастили в августе ресницы. Не предупредили что это будет 3,5 часа. Ещё вся поясница и шея затекла. Меня спросили : " Как вам процедура?", я говорю. :"затекло блин все, еле отсидела". Мне сообщили, что кушетка вообще то ортопедическая и так быть не должно ( а если так вышло, ахахах, я придумала получается?). А ещё наращивание тяжело носилось из за склеек и у меня бесконечно слезились глаза. Потом записалась в сентябре. Сначала мастер заболел, мне переносят запись. Потом наращивание и.....оно отвалилось в этот же день. Девочки конечно вновь переделали , аппелируя тем , что влажность в кабинете другая была ( но лично я ничего не почувствовала. Просто мастер видимо неопытный). Во второй раз , о боже , из плюсов, мне дали подушку!!! Она у них оказывается есть ,и именно с ней на процедуре ничего не затекло. Думаю ладно, надо ещё раз сходить. Как финальный тест драйв : как итог на фото ресницы в первый день и через неделю правильной носки ( я до этого из руками трогала через неделю ношения ,что делать было нельзя и глаз полулысый остался, но сейчас почему?.....) Как итог, салон не рекомендую. Я отчаянно ходила и надеялась что почти за 3000 рублей мне сделают наращивание, которое я проношу хотя бы две недели.
1
1
Show business's response
Мария Никифорович
Level 6 Local Expert
June 9, 2025
В салоне была первый раз. И не пожалела! Мастер Татьяна - профессионал своего дела. Сделала все быстро, аккуратно и качественно. Так же хочется отметить сервис в салоне, встретили, проводили, напитки предложили. Однозначно рекомендую к посещению
Show business's response
Olga Yakovenko
Level 5 Local Expert
November 11, 2024
Отличная студия! Сделали все быстро, качественно и аккуратно. Спасибо мастеру Татьяне! Очень уютный салон и вкусный кофе)
1
Show business's response
Света Света
Level 3 Local Expert
January 19, 2024
Посещением салона осталась довольна! Новый салон в моем доме, это очень удобно. Прекрасная, светлая и уютная студия, приятная атмосфера, приветливые администраторы. Маникюр + покрытие, сделали быстро и качественно. Мастер Наталья – просто профессионал! Спасибо мастеру за предложенную восковую маску с предварительным скрабированием, от такой процедуры ручки стали очень нежные. Довольно интересное совмещение маникюра и ухода. По окончании процедуры администратором презентованы дополнительные скидки на последующее посещение и ряд акций по уходу за лицом и телом. Надеюсь стану постоянным клиентом.
1
1
Show business's response
Марина
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Была на маникюре у мастера Вероники 19.07. Вероника мастер просто от Бога 💥🔥 Общается с клиентом, все пожелания учла, и сделала свою работу на отлично!!!
Show business's response
Евгения Фалькова
Level 9 Local Expert
December 13, 2025
Шемма, супер мастер. Душевная, с золотыми ручками. Но, хочу обратить внимание, что и салон красоты прекрасен. Тут встретят с улыбкой, предложат чай или кофе. Приходите, не пожалеете.
1
Show business's response
Кирилл М.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Была вчера на коррекции и окрашивании бровей, крайнее не довольна, брови не прокрашены, хотя сидела в кресле 40 мин, с краской, очень душно в маленьком помещении, мастер вся была мокрая... Сервис на нуле..
1
1
Show business's response
Мария Соколова
Level 22 Local Expert
February 9, 2025
Маникюр мне сделали отвратительно, при чем это с укреплением, мастер Сауле не умеет его просто делать, мастер Екатерина мне переделала два ногтя из-за ее ошибок, она мне просто не укрепила ногти 🙈 а взяли с меня 2250(акция знакомство с мастером 1500 и плюс укрепление которого по факту нет) ноготь сломался на с третий день, при чем до мяса… это очень больно! Екатерина переделала, мастер от бога! Сауле подошла в тот день к столу, взяла политру и глазом не повела, не извинилась, не спросила в чем ошибка! Я просто в шоке конечно Вот что случилось с моими ногтями после трех дней гости и вот какое обломанное покрытие через НЕДЕЛЮ! Честно, я никогда в жизни такое не видела, даже у новичков Сам салон красивый, брови сделали очень хорошо, администраторы добрые, вежливые, видно что хотят помочь Короче выводы делайте сами..
3
1
Ксения К.
Level 7 Local Expert
November 25, 2023
Высший класс! Сервис на высоте: за день администратор уточнил буду ли я, очень удобно и быстро можно связаться по вацапу. Во время процедуры предложили чай/кофе + дали конфетку 😋 попала к Гале - очень нежный и внимательный мастер, работой очень довольна) атмосфера отличная, по телевизора крутят любимые фильмы, да еще и после процедуры позвонили с проверкой качества, дали несколько купонов) очень рада, что такой салон открылся рядом с домом) оставайтесь на том же высоком уровне обслуживания, процветания вашему делу 🌸🌸🌸
2
2
Show business's response
Яна О.
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
В салоне приятная атмосфера, добрый и отзывчивый персонал, работа мастера очень качественная. Маникюр выполнен аккуратно и профессионально. Бахар-лучший мастер. Спасибо!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6