Search
Directions
Maps · Magadan · Foodmalls, gastro markets

Авиатор

Rating 3.9
33 ratings
Open until 23:00
+7 (4132) 22-64-00
Show phone
Magadan, Naberezhnaya Reki Magadanki Street, 7
Save
Logo

Add photo or video

Foodmall, gastro market Авиатор, Magadan, photo
Foodmall, gastro market Авиатор, Magadan, photo
19 more
Overview
Photos
29
Reviews
24
Features

Address

Magadan, Naberezhnaya Reki Magadanki Street, 7
Directions

Contacts

Ресепшн
+7 (4132) 22-64-00
Show phone
menzy.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Автовокзал Магадан
94 m
4
Автовокзал МагаданАвтовокзалIT-центрЖенская консультацияМегафон
Show parking info

Features

Toilet
WC for people with disabilities
Credit card payment
Takeout
Tea
Coffee
Breakfast
Charging station
Dance floor
Breakfast time:8–12 hour
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:payment by card, QR code, cash
Price of a glass of beer:300–590 ₽
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.9
33 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Дмитрий
Level 3 Local Expert
May 20
Порадовали открытием нового заведения, где можно вкусно и недорого поесть. Бываю только в Шикше, до второго этажа пока не добрался. Приятная атмосфера с хорошей музыкой и отличная кухня. Здорово что на завтраки есть каши, прям респект, так же всегда беру отменный паприкаш и лучший в городе том-ям на обед и всё за адекватный прайс. За настой шиповника и капустный хлеб тоже лайк. В общем молодцы, главное чтобы со временем не испортилось, как часто у нас бывает. Удобно что можно взять еду с собой как на раздаче, так и готовые комплекты в пекарне. Есть вопросы по несвоевременной уборке со столов и забитой соседями парковке, надеюсь решат. Часто здесь кушаем и вижу что людей всё больше и больше.
2
Show business's response
Анна Буздык
Level 13 Local Expert
May 4
Недавно довелось побывать в столовой на первом этаже. С виду всё казалось довольно знатным - всё новое, еды полно и людей не мало. Но, после того как я попробовала некоторые из блюд - мнение поменялось. Из заказанного была свинина с картошкой и грибами в горшочке, салат из какой-то колбасы и капусты, а также окрошка. Самым терпимым была окрошка, но не сказала бы что она вкусная. Далее салат, в котором оказалось больше капусты, нежели колбасы или еще чего. И самое отвратительное и невкусное блюдо - свинина в горшочке. Это жирно, пресно и не имеет абсолютно никакого вкуса. Плюс вместо свинины закинули жир, на котором мяса нет от слова совсем (прикрепила фото) Морс из облепихи как будто разведен водой, нет сладости во вкусе Еще бы хотелось добавить про туалетную комнату. А где собственно теплая вода в кранах? Или Вы забыли про это? Или быть может жить в таком холодном городе мало, надо еще и руки в холодной воде мыть?
5
2
Show business's response
Наталья Б.
Level 14 Local Expert
May 5
Очень ждали открытие данного заведения. Но увы… 1) вечно грязные столы и стоит грязная посуда. Уборщики ходят еле еле. Подошли попросили протереть стол от крошек. Так у нее даже тряпки не было. Еле поплыла за кулисы. Ждали 10 минут возвращения 2) вечно бегающие и орущие дети. Идешь со 2 этажа с подносом, а тебе под ноги …. 3) Мимино: в лотке лежали грязные вилки. Все в засохшей еде 4) Кесадилья с мраморной говядиной. По факту была с кукурузой и луком. Мяса не наблюдалось. 5) Входная группа вся грязная и в бычках. 6) еда в Шикше постоянно холодная. А на весь первый этаж всего 2 микроволновки. Которые почему-то стоят в другом конце зала, а не возле раздачи. 7) не куда ставить освободившуюся посуду. Приходится все это убирать на соседний столик. Почему нельзя поставить стеллажи, на которые можно унести посуду и продолжить дальше сидеть за столиком. Надеемся, что будет лучше. Задумка не плохая
5
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source