Search
Directions

Aviator

Overview
Photos
132
Reviews
661
Features
Rating 4.2
1722 ratings
Rate this place

661 review

By default
Евгения Алексеева
Level 11 Local Expert
June 14
Отель понравился, уютно, чисто, замечательный персонал. Расскажу плюсы и минусы, но в любом случае, при всех даже недочетах, ставлю 5. Проживали на 2 этаже с дочкой вдвоём. В номере ковролин, очень удобно, что есть холодильник, так как не во всех отелях, даже крупных сетевых он имеется, чайник, посуда, чай, кулер на этаже. Также на этаже есть микроволновка. В номере кондиционер, телевизор, обогреватель, удобный шкаф, стол и стул, прикроватные тумбы. На каждого человека по три полотенца, для тела, ног и лица. Душевая кабина, вот тут есть проблемка. Вода из нее переливается на плитку в ванной, если включить напор воды чуть сильнее. Мы об этом не знали, дочка-подросток принимала душ и не учла это. В итоге я бегала и вытирала пол( Завтраки заявлены шведский стол, но в итоге очень скудные. К 9 утра мало чего остается. Омлет, одна каша, овощи, гарнир и то, что осталось от ужина с предыдущего дня. Наш номер выходил во двор, с 4 утра строители, которые делали какие-то ремонтные работы не давали спать, это было очень неприятно( Расположение отеля отличное. От вокзала Казань-2 на такси минут 10. Есть трамвай, остановка сразу при выходе из гостиницы. Через дорогу магазины продуктов и ежедневных товаров. Администраторы отличные. Разрешили оставить багаж по выезду из номера. Никакой доплаты. Всё понравилось, спасибо большое ❤️ Хотелось бы чтобы учли мелочи, которые я описала выше. Успехов вам и добрых гостей 🌷
Андрей Шепелев
Level 11 Local Expert
May 6
Останавливался в данной гостинице на выходные, для участие в казанском марафоне! До района кремля (где был старт) было 15 минут езды на машине, что очень было удобно перед стартом! Порадовала своя закрытая охраняемая парковка и большая парковка за зданием! Заселили быстро и без вопросов! Номер чистый и уютный, всё для комфортного пребывания есть! Персонал отзывчивый! Однозначно рекомендую данную гостиницу!!!
Вера Доронина
Level 7 Local Expert
April 3
Останавливались с танцевальным коллективом. Из плюсов: большой плюс гостинице за то, что есть стиральная машина, второй плюс поставлю за свежий ремонт( мебель сильно бюджет вариант, но пока новая- нормально). На этом плюсы заканчиваются. Теперь минусы: расположение гостиницы в промышленном грязнющем районе, если куда-то надо выйти -будешь грязным по колено ( мы были весной, но похоже , что летом тут тоже пыльно и грязно). Гостиница переделана из общежития - ресепшен малюсенький, коридоры узкие, зон отдыха на этажах нет, лифт ооочень медленный, останавливается не на каждом этаже, лестницы узкие, мобильного интернета нет в этом районе вообще, вай фай только на первом этаже. Может, на втором что-то и ловит, но если вас заселят на 3 этаже и выше - останетесь без интернета. В гостинице делают ремонт. Номера очень маленькие. Санузлы совсем не свежие, душкабинка маленькая, противненькая, вода то холодная , то горячая..каждый раз сюрприз... Шторы грязные, пахнут пылью. Окно открывается плохо. Отдельное слово - это обслуживающий персонал. Абсолютно не понравился. Навстречу не идут, проблемы не решают. И как вишенка на торте- ночью перед нашим выездом отключили всю воду. Больше чем на сутки. Но даже кулеры не наполнили на этажах. Ладно нам выезжать, представляю каким сюрпризом стало отсутствие воды для заезжающих: ни помыться, ни в туалет сходить. И это больше суток! Кафешка маленькая, явно не предназначена для того количества гостей, которые предполагаются к заселению. Если бы цены на эту гостиницу были раза в 2-3 ниже, ее можно было бы рассмотреть как бюджет вариант и потерпеть некоторые неудобства за такую цену. Но за ту цену, что установлены в этой гостинице- однозначно не рекомендую.
1
Наталия К.
Level 5 Local Expert
April 4
Посетили данную гостиницу с группой детей, приезжали на конкурс с 31.03-03.04. Чисто, нормальные номера. Завтрак-шведский стол, выбор есть, но! все холодное! Если еда закончилась, приходилось несколько раз просить, чтобы принесли еще, никто не торопился! Сказать, что нас дружелюбно встретили, не могу. Администраторы не передавали друг другу информацию, которую мы обговаривали, поэтому приходилось по-новой решать вопросы. Не рекомендую данную гостиницу для больших групп.
Лиля Еникеева
Level 5 Local Expert
May 12
Отличный отель. Брали номер студия одноместный. Очень просторно, чисто. Пошли на встречу, когда попросили собрать нам завтрак рано утром, в связи с тем, что у нас были ранние соревнования. Очень советую отель.
Julia M
Level 12 Local Expert
August 13, 2025
Неплохая, очень бюджетная, гостиница, с хорошим обслуживанием. Двухместные номера есть с 2 кроватями и есть с одной двухместной. На 1 этаже есть кафе, где достаточно вкусно и недорого кормят. Ежедневная уборка номеров, также на каждом этаже есть типа общей комнаты, в которой находятся электроплиты, микроволновка, диваны и столы, и стиральные машины. Можно приготовить самому еду, можно разогреть, можно постирать вещи, сушилка и гладильная доска там тоже есть. Завтраки можно сразу при бронировании заказать, в кафе по талонам кормят. По типу шведского стола, что хочешь и сколько, сам берёшь. Всё свежее, вкусное. В номерах кровати, стол, шкаф, тумбочки, чайник, кружки. Единственное, полотенца по 1 штуке выделяют, причём маленькие. Общий санузел для двух номеров, с умывальником, унитазом и душевой кабиной, разовые пакетики: гель для душа, мыло и шампунь. В общем, за такую цену очень хорошие условия. Прямо рядом с гостиницей находятся трамвайные и автобусные остановки, транспорт ходит регулярно. Также в шаговой доступности есть магазинчики, рыночки, даже круглосуточный павильон с узбекской кухней. В общем, довольна и рекомендую.
1
Show business's response
Злата Худякова
Level 4 Local Expert
July 16, 2025
Приехали в Казань на две недели, остановились в этом отеле. Взяли номер Джуниор Семейный, у нас двое детей и хотелось бы, чтобы кровати были две односпальные, а не один диван. У нас был включён завтрак (шведский стол) и ужин. Завтрак на любой вкус, есть и каша, и яйца с сосисками, и кто хочет макороны / картошка с курицей или мысом. Ужин представляет из себя, то что осталось с обеда, поэтому некоторых позиций иногда не было. В него был включён салат, первое, второе и чай/компот. Всего было по три вида на выбор. От отеля ходит 6 автобус, на нём можно доехать и до центра, и до метро. Также ходит трамвай 1 и 6 на них также можно доехать до метро. Персонал вежливый, из номера выносят мусор каждый день, пылесосят по понедельникам, за весь отдых, нас сменили постельное белье и полотенца один раз. В номере есть чайник, кондиционер, холодильник, также есть чашки, стаканы, по одну пакетику чая и сахара на каждого. Для каждого члена семьи есть по три полотенца, мыло, гель и шапмунь
Show business's response
Зарина
Level 10 Local Expert
July 18, 2025
Были в Авиаторе с 15.07 по 18.07 3 ночи. В общем понравилось всё, мы приходили в основном спать в номер. Чисто, уютно, халаты есть, тапочки есть, мыльно рыльные есть, полотенца выдают. Холодильник, 2 телевизора, кондиционер что не маловажно. Убираются каждый день, мусор убирают, ну и всё на этом. Холодная, горячая вода есть, душевая. Туалетная бумага в запасе есть. Перфоратором работали люди с 8утра за стенкой всё слышно. Завтраки включены, но еда столовская, обычная. Стаканы, кружки, маленькие ложки в номере есть. Водичку оставили газ без газа. Кулер за дверью, микроволновка тоже за дверью. На полу ковролин. В целом очень уютно. Матрас мягкий, не продавленный. Ставлю твёрдую 4.
1
Show business's response
Футландия
Level 27 Local Expert
June 6, 2025
Советская малосемейка, перестроена под гостинницу, без излишеств, пару пакетов шампуня всё же есть, даже чайник в номере, естественно без чая. В принципе всё чистенько тараканов не наблюдал) телек работает, столовая тоже старается поддерживать имидж. Завтрак шведский стол по минимуму, сыра не было, да и вообще очень скудно.а вот мясо на ужин было просто шикарное, зато салат из огурцов и помидор как будто с помойки принесли дня два стоял где-то. Зато цена на номера от 2500 до 4000, так, что выбирать вам.
Евгений Старобинец
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Обитал некоторое время в номер 405. В целом чисто и убрано, единственная претензия - санузел, местами в углах душевой кабины чёрная плесень, надеюсь её победят. В номере при заселении были тапочки, три полотенца, мыло, гель для душа, шампунь. Завтраки - шведский стол. Разнообразие продуктов хорошее, если придти ближе к концу завтрака, то может кое-чего и не останется (омлет, блины, колбаски из мяса очень вкусные). Как гостиница для рабочей вполне поездки устраивает, если б не плесень в санузле поставил бы 5 звёзд.
Алексей В.
Level 19 Local Expert
April 6, 2025
Площадь номера большая: 2 комнаты, холл, ванная комната. Мебель дешёвая, но стол и кровать большие и удобные. В номере два телевизора, микроволновая печь, чайник, две бутылки воды по 0,5 литра, два пакетика чая и два пакетика сахара. На этаже есть кулер. Из минусов: в пультах для телевизоров не хватает батареек, горничную не видел ни разу - мусор не убран, полотенца не заменены, вода, чай, сахар в номере не пополняются. Горячую воду надо сливать продолжительное время, чтоб принять душ. Территориальное расположение гостиницы в промышленном районе города. Для командировки на авиастроительные предприятия удобно. Путешественникам рекомендую выбрать отель ближе к центру.
3
Show business's response
Анна Дмитриевна Птицына
Level 10 Local Expert
July 28, 2025
Гостиница с 2*. Номер чистый, маленький. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, посуда, полотенце, мыло, шампунь. Кровать удобная, постельное бельё чистое. Туалет один на две комнаты, также всё аккуратно, без грязи и запаха, горячая вода есть. Гостиница оставила о себе хорошее впечатление, вежливый персонал помогает уточить если что-то неясно.
Show business's response
Аля Собгайда
Level 10 Local Expert
February 3
Отличная гостиница, останавливались там так как у нас был танцевальный конкурс! Жили в номере блоками. По 5 человек. Номера чистенькие. Питание отличное очобеннлтзавтоаки шведский стол.
Рустам Khamatof
Level 15 Local Expert
June 14, 2025
По цене и качеству твёрдая 4 звёзды, включено в сумму шведский стол на завтрак, в номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, совмещённый санузел - но очень плохо с интернетом, хотя заявлено о высокой скорости интернета- может в Казани так, но для меня средняя скорость 500 Мбит, до центра добираться с пересадкой
1
Show business's response
Xam x.
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
Гостиница понравилась. Номер чистенький, всё работает. На зиму есть обогреватель в комнате. Чайник, телевизор, мыла правда не было. Горячая вода отличная. Душ старенький. Ничего не текло у нас. Вообщем довольны. На НГ за номер отдали 4400.завтрак по системе шведский стол включен(яйца, сосиски, курица, каша, капуста тушеная, салат из овощей, чай, кофе, запеканка, картошка, макароны)
3
Show business's response
Сергей Долгов
Level 14 Local Expert
January 12, 2025
"Авиатор" стал лучше. По сравнению с 19м годом, когда я был здесь впервые, многое изменилось в лучшую сторону. Чем ниже расположены номера по этажам, тем лучше комфорт в них. Конечно для любителей дорогих отелей здесь будет не уютно. Но для тех кто хочет переночевать в хороших условиях (условное понятие), то гостинница подойдет. Во всех комнатах ремонт, даже в эконом классе. По утрам, любителям невзыскательной гастрономии, завтрак. Он включен в стоимость проживания.
1
1
Show business's response
Олеся Садкова
Level 5 Local Expert
June 15, 2025
Бронировали номер на двоих-двухместный. При заезде в номер внимание - был один комплект полотенец и ВСЁ, повторюсь и Всё!!! А нас на минуточку двое. Не было ни геля, ни шампуня, ни мыла, ни тапочек (про халат я уж молчу бог с ним, также не было зуб щётки и пасты), на ресепшене я сказала, что у нас ничего нет, их ответ:- ой видимо забыли, и дали нам одно банное полотенце, одну пару тапочек, один пакетик геля и шампуня, мыло - на двоих, на три дня наверно думают мы моемся раз в неделю. При этом не обновляется ассортимент от слова вообще, благо мы взяли все своё.номера не убирают. Телефоны номере не работает, свет тусклый ,есть вай-фай но он еле-еле работает, есть холодильник в шкафу, но он гудит как трактор, заснуть нереально, есть кондиционер но он тоже шумит,телевизор показывает с ужасной рябью, в ванной комнате стоит душевая крохотная кабинка, нет не змеевика, не крючков куда можно было бы повесить полотенце, белье смешное, но увы... Плюс есть фен, и лампочки над зеркалом, в комнате чайник, кружки и по одному пакету чая и сахара, не большая парковка у гостиницы. Завтраки проходили в кафе небо он прям в здании, с 7-10, но это не завтраки и есть нечего( ассортимент: свежий огурец и помидор, яйцо, серая овсяная каша в которой сухие крошки, так как официанты соскребают со стенок и перемешивают, переваренные макароны,была сухая греча один день, странного вида сосиски, куриные ножки но они кости мясо съели, подгорелые оладьи, творог, вафли,печенье, кукурузные хлопья, чай кофе, молоко, вода.
3
Show business's response
Евгений Мищенко
Level 7 Local Expert
August 24, 2025
Хороший отель, очень уютный, проживаю здесь часто по причине командировок, приветливый персонал, всегда чисто. Есть уютное кафе, ценник, конечно, высоковат, но после трудного рабочего дня то, что надо, в округе ничего нет толком, а тут пришел, поел и на боковую. В общем, ставлю 5 звезд, самое удачное и комфортное место по местоположению и сервису :)
Show business's response
Наталья Жолобова
Level 6 Local Expert
July 23, 2025
Останавливались в отеле на два дня,сам номер 2-х комнатный,как квартира без кухни,пол скрипучий,уборки не было ,только убрали грязные полотенца,но не добавили,на завтрак приходишь с 7-7:30 ,все столы заняты ,приходится ждать,выбор маленький,все невкусное,только блины со сгущенкой съедобны,жили на 5 этаже в коридоре специфический запах присутствует,на других этажах такого не было ,специально заходила сравнить,персонал вежливый и приветливый,в целом остановится на пару дней можно ,недорогая гостиница
1
1
Show business's response
София Богданова
Level 11 Local Expert
June 4, 2025
довольно интересный отель ) при входе похож на ободранную многоэтажку но сам отель... БОМБА! комнаты классные ! все чисто ! очень красивый интерьер, вкусная еда (, все свежее и вкусное ) добрый и вежливый персонал) не смотря на цены , очень добродушное место отдыха
Вера Д.
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Для бюджетного проживания неплохо, но негатив есть. Жили 4 дня. И в первый день обратили внимание на то, что не уходит вода в раковине. Сказали об этом на ресепе. Сантехник пришел только через два дня. За время проживания номер не убирали не разу. Даже после прочистки раковины, как была вся в грязных подтеках так и осталась, вынесли только мусор. Кулер с водой только на двух этажах из 9-ти. Зеркала в номере нет. Полотенце одно малюсенькое. В блоке два номера на 2 и на 3 человека, а совмещенный туалет и душ один - очень не комфортно, особенно с утра и перед сном - просто караулишь, чтоб попасть в душ или на унитаз))))), да еще и зеркало одно на обе комнаты висит там. В комнатах зеркал нет(((. Лифт один и оооочень медленный. Один стул на троих Из положительного: в каждом номере чайник, чашки, холодильник, телевизор, стол, шифоньер, у каждой кровати тумбочка. Есть стиральные машины, электрические плиты, правда только на самом верхнем этаже))). Достойная еда - шведский стол на завтрак но... не всегда горячая, в каше масло не таяло😊. На ресепшене девушки отзывчивые.
2
2
Show business's response
Наталья Агапова
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Очень понравилось, завтраки вкусные, разнообразное меню. Обеды и ужины 500р, очень вкусно и предлагают выбрать из нескольких вариантов. Номера чистые, кондиционер, холодильник. Горячая вода в душе была всегда. Спасибо за гостеприимство
1
Show business's response
Знаток
Level 17 Local Expert
June 10, 2025
Неплохая гостиница.Но из минусов в номере протекал душ,попросили что то сделать .дали простынь и сказали выходные нет мастера .Другой номер даже не предложили.2 взрослых и 2 детей не могли нормально искупаться.Потоп был.Лифт 1 на всех,останавливается между 2 этажей. Если чемодан нести тяжёлый очень не удобно .И для большой группы ,стоять в очереди что бы уехать вверх или в низ просто жесть.Питание в столовой не плохое.Ну и сам персонал не особо приветливый.Ремонт в номере старый.
Show business's response
Наталья Бойправ
Level 6 Local Expert
January 6
Хорошая чистая гостиница. В номере есть всё необходимое (чайник, холодильник, телевизор) работает вай-фай Минус один лифт, находится в спальной районе на отшибе, магазины после 22 все закрыты
Show business's response
Михаил Полянский
Level 8 Local Expert
August 29, 2025
Отличный семейный номер. Все новое и красивое: шикарные телевизоры, кондиционеры в каждой комнате, стиральная машинка в ванной. Но подпортило одно обстоятельство: на семью из 4 человек положили 1 большое банное полотенце. В номере убирали каждый день, но полотенец от этого не прибавилось. А так за эти деньги, путешествуя на машине - идеальный вариант.
Илья Мюхкеря
Level 24 Local Expert
September 28, 2025
Хороший отель. Персонал приятный и все проходит в дружелюбной атмосфере. С интернетом не все как по маслу, но такова ситуация в определенных районах страны. Удобное расположение. Вкусное кафе. В номерах чисто и в целом уютно.
Show business's response
Алена Березина
Level 18 Local Expert
August 11, 2025
Жила в номере с индивидуальным санузлом. Все чисто, работает, сервис прекрасный, очень тихо и спокойно. Завтраки с большим выбором, вкусная выпечка. Можно оставить вещи в камере хранения.
Show business's response
Анна Макеева
Level 13 Local Expert
September 23, 2025
Гостиница эконом. Маленькая, тесная. Убитые номера. Большинствопостояльцес рабочие вахтовики. Персонал делает все возможное для постояльцев. Завтрак шведский стол. Выбор приличный, все вкусно. Кофе только растворимый.
Светлана Селякова
Level 16 Local Expert
September 8, 2025
Хорошая гостиница, номера разной категории по приемлемой цене. В номере есть все необходимое, чисто, классический ремонт. На первом этаже кафе, на завтрак шведский стол с хорошим выбором. Персонал очень вежливый и приветливый
Екатерина
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
Хорошая гостиница, дважды там останавливалась. Вкусные разнообразные завтраки. Приемлемое соотношение цена/качество. Из минусов только поломки мебели, нас было много, стол хотели сдвинуть, чтоб в одной компании поесть, слегка сдвинули и ножки отпали🤣 это было в 2023 году, думаю, что сейчас все исправно. По факту мелочи, за которые нецелесообразно снижать оценку.
1
1
Show business's response
Серега Лапшин
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Очень часто бываю в этой гостинице когда прилетаю в командировку. Чистые и хорошие Номера. Приветливый персонал и хорошее питание. Писал отзыв в 2021 году, по состоянию на 2025 год изменений нет) в номерах свежий ремонт.
1
Show business's response
Светлана
Level 2 Local Expert
June 9, 2025
Плюсы: есть чайник, кружки, холодильник и чистая постель.Еда очень вкусная был обед,ужин и на утро шведский стол- это всё очень вкусно, свежее. Обслуживание в столовой очень хорошее, персонал приветливый. Минусы: ручки дверные в комнатах не открыть, не закрыть, также и в туалет, душевые грязные, вода не уходит
3
Сергей Шапошников
Level 10 Local Expert
January 11
Пепсонал замечательный. Номера хорршие, завтрак приемлемый. Отдельная благодарность Елене Геннадьевне. Всем рекомендую данную гостиницу.
Show business's response
Андрей Лумпов
Level 4 Local Expert
July 19, 2024
Отличный отель. В номере все необходимое есть: кондиционер, холодильник, чайник, фен, два телевизора, душевая кабина, две комнаты( спальня и гостиная)+входной холл со встроенным шкафом. Брали номер проживание+утром завтрак(шведский стол). Завтрак очень понравился. Хороший выбор блюд. Все вкусно и в наличии ( если заканчивается что-то, сразу пополняется). Персонал очень вежливый и дружелюбный. В номере, на этажах и в кафе все чисто, порядок. На этаже стоит кулер с нагревом и охлаждением, есть одноразовые стаканчики. В кафе "небо" при отеле можно в обед заказать также и бизнес-ланч: есть 3и варианта на выбор с разными блюдами. Тоже все вкусно и нормальные порции. До остановок автобуса и трамвая недалеко - в шаговой доступности. На трамвае 6 можно проехать 4 остановки до ст. метро "Авиастроительная" и затем в метро до ст. " Кремлевская" и выходишь сразу к Казанскому Кремлю. Очень понравилось цена-качество. Также из отеля на такси недорого или на общественном транспорте можно проехать до Голубого озёра ( достопримечательность Казани, некоторые называют его местом силы, даже в жару +40 температура воды 5-7 градусов и вода в озере очень прозрачная с глубиной до 18 м). В общем, отель замечательный и отдых получился очень приятный и интересный. )))
1
2
Show business's response
Вика
Level 9 Local Expert
August 5, 2025
Очень хорошая гостиница, были в 23 году. Всё понравилось. Чисто, хороший персонал. Был шведский стол со вкусной едой. Бойлер с водой тоже присутствовал. Советую
Show business's response
Варвара Телепнева
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Заехали в гостиницу с танцевальным коллективом,номера грязные,в ванной плесень,полки все в пыли,из холодильника воняет,от кондиционера нету пульта и его никак не включить,еда ужасная,явно не первой свежести,одни и те же салаты дают несколько дней подряд.Последней точкой кипения стал использованный снюс,лежащий за кроватью.Гостиница ужасная,никому не советую
5
4
Show business's response
Кира М.
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Ехали проездом, нужно было просто поспать, помыться, цена за номер на 3их всего 1200р, чисто, комфортно, и не смутило что с/у на 2 номера. Приятным бонусом был вкусный завтрак.
Show business's response
Елизавета Степина
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
я жила на 7 этаже и это просто жесть. начнём с того, что номер очень грязный, грязные двери, на полках и столах толстый слой пыли. еда просто ужасная, два дня подряд давали один и тот же салат(после этого была тошнота и болел живот). на 3-ий день проживания заметила, что за кроватью лежит снюс столетней давности. в туалете тоже капец, в душе плесень, туалеты шитаются, когда мылась увидела, что по мне прыгает блоха. раковины тоже были глязные, в разводах. дверные ручки вообще еле закрываются. пока дождёшься лифта, можно с ума сойти! один раз застряли в нём. одеяла грязные, за кроватями и тумбочками тоже грязь!! на подоконниках краска, вода слишком хлорированная, пошла аллергия. вай фай выше 3 этажа не работает, в двери трещина, холодильник грязный. на 8 этаже бегал таракан!! ужасный, грязный отель!!! не советую!!!!
5
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
May 24, 2025
Очень плохие номера. Один санузел на два номера. Чистота под сомнением. В комплекте на человека шампунь, гель для душа, мыло и небольшое полотенце. Тапочек нет. Всё очень грустно. Из плюсов только более менее завтрак и милая девушка на ресепшене. Лучшие переплатите пару тысяч и выберете другой отель.
4
Руслан Щербаков
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Отличная гостиница, невероятно удобные и уютные номера. В шаговой доступности от крупного предприятия. Завтраки включены. Порядок в номерах поддерживают каждый день. Приятный персонал. Рекомендую
Show business's response
sofishna
Level 17 Local Expert
July 28, 2024
Очень понравилось! Утром бесплатный шведский стол, номера чистые, соседей не слышно. В номере было все: холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, шкаф, полотенца, шампунь, мыло и даже тапочки! Цена также устроила. Есть на ресепшне сувениры, таскаться по городу в поисках не нужно. Осталась в полном восторге от гостеприимства. Рядом есть магазины, пекарни, остановка автобуса и трамвая, так что добраться до центра можно без проблем. Если вдруг придется побывать в Казани снова - остановлюсь здесь!
1
Show business's response
Дарья Пушкина
Level 4 Local Expert
February 19, 2025
Ужасный отель! К девушкам на ресепшене претензий нет! Уборки в номере не было 4 дня! Вынесли мусор в первый день и все! Цена/качество -мне есть с чем сравнить. Номер грязный как и в целом сам отель начиная с входа ! Пахнет канализацией кровать не удобная Про район вобще молчу что бы добраться до самого красивого места казани нужно проехать на троллейбусе 4 остановки до метро и 6 остановок на метро. На районе нет ни приличных кафе не говоря оресторанах. Что касается завтраков. Если вы не хотите отравиться лучше не ходить на завтрак. Продукты все дешёвые салаты с запахом кислятины каши пересоленые не вкусные.выпечка стояла с того дня как мы заселились и в день отъезда а это прошло 4 дня! Столы старые грязные персонал в кафе грубый. Ни кому не советую данный отель.
3
Show business's response
Сергей Борзов
Level 10 Local Expert
February 4
Хорошая гостиница ,шведский стол на завтрак ,на ужин хороший комплекс за отдельную адекватную плату ,минус сложно найти парковку
Ю
Юлия земскова
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Отличный отель, приветливые администраторы, номер чистый, оборудован всем необходимым, а завтрак был приятным бонусом, спасибо большое за отдых.
1
Show business's response
Ирина Николаевна
Level 13 Local Expert
October 30, 2024
Отель по цене хостела. Удобная транспортная доступность. Остановка автобуса и трамвая прям под отелем. Метро в 5 остановках трамвая. До центра полчаса. Рядом много магазинов с продуктами. В отеле работает кафе, завтраки разнообразные, сытные. Белье чистое. Полотенца, тапочки. Чайник и холодильник в номере. Горничную не видно, но работу свою она делает. У нас был номер Джуниор сюит. Две комнаты. Очень удобно. В номере очень тепло. Горячая вода постоянно.
Show business's response
Э
Эля Лалитовна
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Спальные места вроде чистые, за кроватью мы нашли мусор, шторы воняли говном, а в ванной душ был не мытый и дырка в стене где сидел паук. Еще в ванной пахло сигаретами, устранять эту проблему отказались. Окно не открывалось, а кондиционер работал не в полную мощность и сильно шумел. Завтрак ждали 20 минут хотя должны были уже в это время выселятся. Ключи в комнаты не удобные не понятно как закрыть дверь.
3
2
AnnaM
Level 4 Local Expert
May 11, 2025
Хорошая бюджетная гостиница, очень понравилось питание,все свежее, номера чистые, удобные не кровати, в номере есть холодильник и кондиционер. Приедем ещё.
2
2
Show business's response
Екатерина Шабалина
Level 9 Local Expert
May 9, 2025
Нормальная гостиница, на пару ночей остановиться можно. В номерах чисто, кормят вкусно. Рядом остановка общественного транспорта с которой можно добраться до центра города.
1
Show business's response
Фаршат Халимов
Level 15 Local Expert
July 27, 2025
Полы грязные , белые носки за 10 минут на выброс. Паутина в углах. Звук авиационных двигателей не довал спать. Кондиционер работает. Завтрак вкусный, шведский стол. Переночевать можно.
Show business's response
Владимир Немков
Level 14 Local Expert
August 4, 2025
Замечательная гостиница не в центре города, но с приятным ценником, незаметным, но эффективным персоналом, приличным кафе. Можно очень комфортно переночевать. И да, рядом бесплатная автостоянка для гостей.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6