Search
Directions
Maps · Kurgan · Hotels

Avenue Park Hotel Kurgan

Rating 5.0
752 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (3522) 46-07-77
Show phone
Kurgan, Karla Marksa Street, 58с3
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Avenue Park Hotel Kurgan, Kurgan, photo
Hotel Avenue Park Hotel Kurgan, Kurgan, photo
157 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
167
Reviews
319
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Kurgan, Karla Marksa Street, 58с3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3522) 46-07-77
Show phone
aph45.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Драмтеатр
330 m
4
ДрамтеатрТроицкая площадьЗауральский торговый домКинотеатр РоссияХудожественный музей имени Германа Травникова
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Cafe
Summer terrace
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Beach line:no
Stars:4
Business center equipment:computer, scanning, printer, photocopying
Year of foundation:2013
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Paddock
Rating 4.7
Ayvengo
Rating 4.9
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
752 ratings
Rate this place

319 reviews

By default
Валерия
Level 4 Local Expert
February 20
Отличный отель, раннее заселение за полцены ночи, ещё и завтрак включен, не требуется предоплата, рай для командировочных, дают кешбек и его можно потратить на еду в соседнем итальянском ресторане Палермо ( это просто манна небесная), капсульная кофемашина в номере, мыльно-рыльные принадлежности и да! кондиционер для волос ))) удобная кровать , кристальная чистота , если ранний вылет , то соберут завтрак с собой, я в диком восторге. Из недостатков я бы отметила не очень кофе на завтрак, но есть чай, глухое матовое окно в комнате ( есть чувство что тебя замуровали ), и вентиляция общая в комнате шумит ( спала в берушах)
1
Show business's response
Алексей П
Level 8 Local Expert
April 16
Хороший отель в центре города, напротив центрального парка. Всё очень достойно, НО! есть свои недостатки. Прожил в отели 5 ночей по работе (включая выходные) и ощутил всю палитру ощущений от проживания. Начнём с плюсов: - Хорошая кровать (двухместная, не скрипит, матрас вопросов не вызывает) - Шторы блэкаут - Есть всё для проживания -гели, шампуни, зубная паста (зубной набор меняют каждый день!) - Не плохой шведский стол (большой плюс - отдельная женщина который готовит яичницу/омлеты с топингами (овощи, грибы, мясо). Есть всегда блины и сырники. Пару салатиков, один овощной. Ну голодными не останетесь! Ну а теперь и минусы: - Окно не открыть. Стоит система общей вентиляции и кондиционирования, которая всегда жужжит! Не громко, но бывает мешает заснуть. Тянет по полу что ощутимо после душа в ванной комнате. - Не ясная регулировка температуры в номере. Изначальная настройка 22 градуса на сенсорной панели - меняешь теплее и первое время вроде воздух нагнетает, но проходит какое то время и температура на панели возвращается к 22 градусам. Под утро просыпаешься от холода. - Где халат?! В первый раз сталкиваюсь с тем что в отели 4 звезды нет халата! Это не критично конечно, но как минимум странно. - Имеется спорт-зал, который не ограничен по времени работы. Соответственно один раз столкнулся с тем что утром (когда мне нужно было выспаться), в 7 утра кто-то решил позаниматься и решил что гантели лучше бросать прямо на пол а не класть аккуратно. В общем поспать не удалось. В целом отель не плохой, но явно с завышенной стоимостью из-за расположения - центр города. Имеется комната для курения прямо в отели. Если отзыв помог - поставьте палец вверх =)
1
Show business's response
Вячеслав
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Великолепный отель, система умный дом. Чистые, современные номера. Косметический набор превосходный. Проще говоря, в номере есть все что необходимо для отдыха и даже больше! Завтраки в формате шведский стол - разнообразно и очень вкусно. Отдельно хочется отметить профессионализм персонала, особенно девушек на ресепшене. Завтраки с 7:00, уезжали раньше этого времени, думали что останемся без завтрака. Но не тут-то было, при выселении нам дали с собой ланчбоксы! Остановлюсь ли я здесь ещё раз? Однозначно - Да!
4
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources