Search
Directions

Avenu

Overview
Products and services
News
25
Photos
22
Reviews
105
Branches
Features
Rating 4.8
302 ratings
Rate this place

105 reviews

By default
Oksy Zen
Level 3 Local Expert
February 16
Замечательная клиника, приветливый и вежливый персонал, всегда все чисто. Плюсом ко всему очень быстрое обслуживание, пришёл, и тебя сразу приняли, анализы известны на следующий день в личном кабинете. the best клиника, которую я посещала🫶🫶
1
Show business's response
Юля к.
June 26
Была несколько раз в данной поликлинике. Все понравилось от обслуживания до чистоты клиники. Еще не всех врачей посетила, но хочу отметить, что специалисты хорошие. Буду ходить еще👍🏻
FOX
Level 11 Local Expert
March 22, 2025
Были на приёме у детского педиатра и сдавали анализы. Чистенько, хорошо, много мест для ожидания. Отношение очень внимательное. Цены примерно, как везде. Приём педиатра: 2200, общий анализ мочи и крови: 1200. Единственное чем был удивлен, нет напоминаний о записи. Реально чуть не забыл. Было бы хорошо, настроить напоминалку в ватсап.
1
1
Show business's response
Олеся Табунщикова
Level 5 Local Expert
February 9, 2025
Обращалась неоднократно в данную клинику, все устраивает, прием всегда вовремя, персонал вежливый. Отдельно хочу выразить благодарность врачу гинекологу Трофименко О.В. и эндокринологу Авсеевой О.Г., я считаю, что это прекрасные специалисты с большим опытом, которых можно несомненно порекомендовать
4
Show business's response
Анастасия Овчаренко
Level 9 Local Expert
June 25
Часто пользуюсь услугами данной клиники. Анализы достаточно быстро приходят в личный кабинет. Очень вежливые администраторы
Юлия К.
Level 3 Local Expert
February 1, 2025
От всей души благодарю доктора Радченко Евгения Алексеевича. За Ваши советы и поддержку, за терпение и искреннем желанием помочь. Евгений Алексеевич настоящий профессионал своего дела. Ответил на всё мои вопросы. Благодарю ещё раз за отличную работу и мою безупречную улыбку. Смело рекомендую всём, кто ищет квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромное!
2
1
Show business's response
Виорика
Level 4 Local Expert
April 8
Не в первый раз посещаю авеню на Суворовском, впечатления только положительные👍Приятный персонал, квалифицированные врачи, в самой поликлинике чисто и уютно, молодцы!
Show business's response
Виталий
Level 5 Local Expert
March 1
Хорошая стамотологическая клиника, приветливый персона. Лечение проводила Ковнеристова Л. Н. Очень хороший специалист. Выполнила свою работу быстро и качественно.
Show business's response
Niki Filatova
Level 13 Local Expert
May 19, 2025
Всем хорошего дня) Сегодня посетила стоматология Авеню. Приём вел молодой специалист. Мне сделали снимок, объяснили все моменты. Цены, как везде. Мне нужна была срочная помощь и мне оказали профессиональную помощь, я осталась довольна. Всем рекомендую эту стоматологию!
Show business's response
Елизавета Лебедева
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Приехала из другого города и не пожалела. Ковнеристова Любовь и её коллега (не знаю имя девушки 😅) просто мастера своего дела! Быстро, честко, с пояснениями! Доктор вошла в положение, в общем сделали все по красоте. Буду приезжать снова! 🥰
1
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
October 30, 2025
Дополню отзыв и исправлю оценку, ситуацию разрешили, позвонили извинились, пообещали, что больше не повторится, спасибо за реакцию, приятно.. Приехала с грудным ребёнком (9 месяцев) сдать на анализ его мочу, курьер уже сидел ждал био материал, я спросила успеем ли мы сейчас сдать баночку с мочой (так как ребёнок болеет, результат нужен как можно быстрее, да и собрать материал и приехать одной с маленьким ребёнком это тот ещё квест) на что девушка на ресепшен не поднимая глаз в ГРУБОЙ ФОРМЕ сказала, что ничего мы уже не успеем, и намекнула чтобы мы уходили, (по ощущениям было будто я пришла не в клинику, где хочу платно сдать анализ, а домой к этой девушке и она меня выгоняет) хотя курьер сидел ждал и никого не торопил, к слову оформление документов занимает 3 минуты, это не так много, чтобы войти в положение, но мне на отрез отказали, благо подошла другая девушка на ресепшен, я спросила у неё и о чудо (огромное спасибо этой девушке) она вошла в положение, потратила 3 минуты на оформление и мне завтра не придётся опять ехать с маленьким ребёнком, который болеет, чтобы сдать эту баночку Все таки клиника, услуга платная, да и человечность никто не отменял..
1
1
Show business's response
Виктория Осетрова
Level 6 Local Expert
August 25, 2025
Хорошая клиника с приятными ценами и персоналом, тут проходила кардиолога и мне все понравилось. Услуги были предоставлены быстро и качественно
1
Show business's response
Татьяна А.
Level 4 Local Expert
January 4
Сегодня 04.01.2026 произошла очень неприятная ситуация, я записалась к терапевту через сайт Продокторов, придя в клинику оказалось, что записи моей нет, хотя в приложении МедТочка запись была, девушка администратор с насмешкой говорила, что разбираться я должна с Медточкой, они ничего сделать не могут. Я попросила уточнить у терапевта, сможет ли она меня принять, никто даже уточнять не стал. Большое количество раз я была в этой клинике и сама, и с ребенком и больше, конечно, мы не пойдем туда. Отвратительное отношение к пациентам, считаю, что администратор не должен себя так вести, ведь можно хотя бы разговаривать нормально.
1
1
Show business's response
Игорь Паршиков
Level 5 Local Expert
November 13, 2025
Приветливый персонал, хороший сервис, но в 1-ю очередь отмечу доктора Мишина Юрия Александровича, это специалист с большой буквы, очень доволен его работой! Благодарю!
1
Show business's response
Ольга Дитковская
Level 3 Local Expert
July 5, 2024
Я сдавала глюкозотерантный тест в беременность. Неприятная процедура, которую боятся многие. Мне очень повезло иметь возможность сдавать его с таким приятным персоналом. Любовь имеет золотые руки и большое сердце, также Светлана заботливо беспокоилась о моем состояние. Я легко и комфортно перенесла прием глюкозы и три забота крови, хотя я всегда теряю сознание из-за низкого давления. Безумная благодарность за такое трепетное отношение к беременным🙏🏻❤️
1
Show business's response
Андрей
Level 4 Local Expert
May 24
Пролечил уже несколько зубов, в планах ещё протезирование в этой клинике. Все понравилось, персонал, доктора, сама клиника. Цены средние.
Show business's response
Дарья Деханова
Level 17 Local Expert
September 12, 2025
Быстрый результат анализов, хорошие специалисты, вежливые, аккуратные, все объяснят и подскажут
1
Show business's response
Марина Б.
Level 13 Local Expert
December 26, 2024
Бала с ребенком, нужно было сделать анализ крови. персонал знает свою работу, сделали быстро забор крови, ребенку шарик.
Show business's response
ирина солнушко
Level 14 Local Expert
November 21, 2025
Обращались к кардиологу, тщательно провела осмотр, сделала рекомендации, назначила лечение
Show business's response
елена кудрявцева
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Хороший медцентр, делали ребенку ЭКГ, УЗИ, все прошло быстро, без очереди, сразу дают результат!
Show business's response
Ритули Хохиашвили
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Добрый вечер !Результатом довольны ,врач очень приятная и вежливая Гасанова А.А. Работа с ребенком тоже была выполнена на 100%,без анестезии справились ,все аккуратно и трепетно 👏👍
Show business's response
Lebed Evgeniya
Level 11 Local Expert
November 23, 2025
В помещении чисто, уютно. Комфортно находиться. На ресепшене все быстро оформляют, подсказывают. Цены приемлемые.
Show business's response
Александр Бурулёв
Level 7 Local Expert
November 8, 2024
Доброжелательные и профессиональные сотрудники. Отсутствие очередей, и демократичные цены. Пользуемся услугами всей семьей. Однозначно рекомендую .
Show business's response
Алина Лина
Level 6 Local Expert
July 19, 2024
Уже много раз посещала Авеню в Суворовском, берет кровь хорошо медсестра светленькая, несмотря на то, что у меня вены глубоко находятся, она отлично взяла кровь, синяков не было. Была на узи молочных желез, все отлично. Рекомендую.
Show business's response
Елена Стурова
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Хороший мед центр : приветливый персонал ,быстро делают анализы . ЭКГ готово в течении часа
2
1
Show business's response
Михаил
Level 11 Local Expert
April 14, 2024
Очень хороший мед центр! Всегда чисто, убрано, приветливый персонал! Цены приемлимые, всегда в срок! Появились врачи, открылась стоматология, уровень высокий, продолжайте в том же духе! Процветания вам!
Show business's response
Юлия Сергеевна
Level 13 Local Expert
June 14, 2025
Были на профессиональной гигиене с дочерью у стоматолога,остались довольны персоналом и врачом
Show business's response
Снежана М.
Level 4 Local Expert
December 30, 2023
Сдавала глюкозотолерантный тест при беременности. Очень приятный и вежливый персонал, хорошая атмосфера. Не смотря на все рассказы, как сложно сдавать этот тест, в этой атмосфере мне было очень комфортно находиться и время прошло быстро. Если бы можно было ставить 10 звезд, поставила бы 10.
3
Show business's response
Ольга
Level 10 Local Expert
March 20, 2024
Была с ребёнком, и сама, в Авеню центре. Чисто, уютно, удобное расположение по первой линии. Персонал вежлив, отзывчив. Мед. Сестра ( Люба) здорово общалась с ребёнком и взяла кровь из вены, ребёнок даже не возмущался)
2
Show business's response
Кристина
Level 8 Local Expert
November 10, 2025
Посещаю процедурный кабинет(капельницы, анализы). Хочу отдельно поблагодарить медсестру Анну. Всегда все четко и быстро. Результаты анализов приходят быстро. Центр хороший, администраторы доброжелательные. К врачам не обращались. Минус звезда за отсутствие лифта, пандусов на 2 этаж !
Show business's response
veranesmiyanova
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Пришла на прием,по записи.Сразу же пригласили в кабинет.Везде чисто,аккуратно.Все доброжелательны.Понравилось.Цены,как и везде.
Show business's response
Натали
Level 10 Local Expert
May 4, 2024
Я постоянный клиент мед. Центра этой сети! Есть любимый филиал, но иногда по пробкам удобнее ехать в этот, очень жаль, что качество обслуживания сильно отличается.. первый раз думала, ну так совпало, что ждала 15 минут пока попаду к администратору, но когда это уже пятый поход, а ситуация не меняется. Все время какие-то ожидания непонятные. в другом филиале такого нет. Даже если огромная очередь девочки всегда оперативно всех принимают. Здесь один или два человека в очереди и жду каждый раз по 15 минут.. еще и в первый раз я получила прекрасное замечание: девушка, вы видели свои очень грязные ботинки?! Оденьте бахилы! Такт на высшем уровне.. можно было просто напомнить о бахилах.
3
1
Show business's response
Юлия А.
Level 5 Local Expert
January 18, 2025
Хорошая клиника, не могу сказать про компетентность врачей, но анализы можно сдать без проблем. Удобно - все можно посмотреть в приложении.
2
1
Show business's response
Татьяна Ф
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Первый раз была в этой клинике, делала КТ. Доброжелательный персонал, услугой довольна, спасибо большое 💐
Show business's response
Лидия
Level 4 Local Expert
January 19
Очень рада, что у нас на районе есть Авеню. Быстро, качественно и цены адекватные.
Show business's response
Ольга Чернуха
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
Отличная клиника. Приветливый персонал. Стоматология приятно удивила ценами и вниманием врачей. Рекомендую
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
November 18, 2024
Пришла сдавать анализы в период болезни и воспалительного процесса, взяли кровь параллельно спросив не болею ли я ( ответила не болею, тк какое твое дело до моей жизни). Пришел результат анализов великолепный! Я абсолютно здорова оказывается! И витамин Д оказывается у меня в норме! Во чудеса какие. В общем потратила в никуда больше 3тр, пришлось пересдавать в другой лаборатории. Самое страшное что и детям они рисуют что у них всё норм! Врач сказала что у них всегда так, у всех все хорошо. И больше не сдавать там, лучше в другой лаборатории или в поликлинике. Врачи принимают хорошие, вежливые и внимательные. А лаборатория не работает вообще, если она существует конечно.
1
1
Show business's response
Коля Прудов
Level 6 Local Expert
March 30, 2024
Анализы сдавать быстро , запись долго ждать не надо. Администрация вежливая , всегда подскажут. Находится в удобном месте. После назначения лечение, дополню отзыв о специалистах
1
1
Show business's response
Анна Е.
Level 7 Local Expert
February 9, 2024
Сама поликлиника хорошая, делала УЗИ, сдавала анализы. Все четко по времени. Быстро и качественно. Про докторов ничего написать пока не могу, т.к.не посещала ещё, только планирую
Show business's response
Диана
Level 5 Local Expert
January 20
В клинике приятно находиться, врачи грамотные, а медсестры и админы - очень приятны и всегда готовы помочь
Show business's response
Лиза С.
Level 12 Local Expert
August 11, 2025
В 2024 году беременную меня отправили сдавать сюда глюкозотолерантный тест. Берут сразу не из вены, а из пальца, и показывает высокий, отправляют беременную девушку ДЕРЖАТЬ ДИЕТУ БЕЗ САХАРА, и потом снова пересдавать. Делать это можно бесконечное количество раз. Делала три раза, везде сахар высокий, к тесту не допущена. Высокий сахар только тут, в другом месте все в порядке. Диета навредила мне и соответственно моему ребенку в последствии. Лабораторию не рекомендую, не буду советовать. Я не одна была с такой проблемой. Больше сюда не вернусь.
1
Show business's response
Егор Б.
Level 6 Local Expert
February 3
Отличное место, персонал и врачи очень профессиональные в своем деле, рекомендую!
1
Show business's response
Любовь Ковнеристова
Level 6 Local Expert
September 21, 2025
Все клиники Авеню просто супер! Отличные врачи, прекрасное и внимательное отношение к пациентам! А стоматология Авеню это шедевр 👍
1
Show business's response
Наталья Ч.
Level 8 Local Expert
December 14, 2025
Быстро и качественно! Чистота и вежливый персонал 👍
Show business's response
ООО "Маис-АГРО"
Level 6 Local Expert
June 23
Была нормальная клиника до апреля 2026 года. Всегда ходила, так как вблизи дома, по ценам как везде, даже что-то дороже, но близость к дому закрывало и этот момент! Но сейчас понимаю, что готова ездить в другую, не смотря на шаговую доступность этой клиники! Сейчас обслуживание стало ужасным и отвратительным. Никогда не пишу отзывы, не трачу время, но вынуждена подраскрыть завесу «чистой и приятной клиники» и описать все отвратные нюансы! Сначала я столкнулась с неопытным специалистом в апреле месяце, которая не могла взять кровь и взять мазок на микрофлору (очень молоденькая и хрупкая девушка), при заборе крови тряслись руки, она нервничала, я понимаю молодая, неопытная, я поэтому сидела терпела, но она проколола мне вену, спросила меня, почему у меня такие плохие вены, пила ли я воду, а в итоге вовсе сама попросила свою коллегу взять кровь 🤦🏻‍♀️я молчала, наблюдая дальше ситуацию, пошли брать мазок, эта же неопытная девушка будто впервые оказалась у гинекологического кресла, забор мазка был мучительным, все длилось также с трясущимися руками, медленно и больно!!! Затем в начале июня я пришла на УЗИ щитовидной железы, где врач обнаружила увеличение лимфоузлов, как она сказала в 1,5 раза, посоветовала обратиться с этим к терапевту. Я незамедлительно в этот же день попадаю к терапевту, в эту же клинику этого же дня, повторюсь. На что терапевт мне говорит о том, что никакого увеличения она не видит ни по УЗИ, ни визуально при осмотре. Я соответственно, не жаловалась на симптомы и чувствовала себя прекрасно! Терапевт вынуждена была выписать лечение лишь по УЗИ, цитирую: «я обязана выписать лечение, но принимать фактически эти лекарства не нужно вам и переделайте УЗИ лимфоузлов, НО в другой клиники и на другом оборудовании, НЕ В ЭТОЙ!!!! (Спасибо терапевту конечно) НО, Это на минуточку , здесь заплати за УЗИ, за терапевта, потом пойди переделай и снова к терапевту!!!!??? Хочется спросить , вы чего, оборзели что ли совсем???!!!?? А сегодня, 23.06. в 09:00 я столкнулась еще с пару возмутительных ситуаций: во-первых, при оформлении на кассе перечня сдачи анализов, в которую входил, общий анализ мочи, я попросила баночку, чтоб собрать мочу в клинике (уточняю, что до этого проблем не было, я сдавала мочу в клинике не раз) а сегодня черноволосая мадам за кассой, усмехнулась и сказала, что нужно дома в свою баночку собирать и при этом быть подмытой! Простите , вы, мадам , каким таким образом уверены, что я к вам пришла грязная и не подмытая, это что за некомпетентные, бестактные и глупые администраторы сидят у вас за кассой???? Далее, приходит молодой человек для сдачи мочи, она ему ни сказала ни слова про чистоту его гениталий, молча дала банку, он пошел собирать мочу! Это как называется, вы определяете по лицу , кто у вас подмытый пришел, а кто нет???????!!!!! Далее, мне необходимо было сдать мазок! УЗИ и гинекологическое кресло теперь в одном 5 кабинете, что это за сервис для платной клиники??? Чтобы сдать мазок, нужно ждать, когда освободится кабинет УЗИ после приема, который длится в среднем 40 минут , как объясняет администратор , он же кассир, он же медсестра, он же гинеколог, он же кардиолог!Дорогие АВЕНЮ! Если я хотела бы таких приключений, ожиданий и сюрпризов, я пошла бы в бесплатную поликлинику! Я же пришла к вам, в платную клинику, чтобы не сталкиваться с подобными проблемами, экономя время и свои нервы! Почему вы допускаете такое вообще???? Руководство, куда смотрим? Принимайте меры, считаю по меркам платной клиники вы полное несоответствие! И с каждым разом убеждаюсь в некомпетентном обслуживании пациентов!!!! Вынуждена менять клинику!!!
Растопчина
Level 12 Local Expert
August 30, 2024
Очень долгая очередь , чтобы сдать мочу нужно простоять возле ресепшена во время ввода данных пол часа , еще и персонал не очень вежливый, больше не пройду
1
Show business's response
Олеся Владыкина
Level 6 Local Expert
November 6, 2023
Обратилась для сдачи анализов, цены невысокие, сделали быстро. Чисто, вежливый персонал, удобная доступность.
1
Show business's response
Елена Цверкунова
Level 5 Local Expert
November 18, 2023
Очень понравилось,девочки персонал приветливы,все быстро и качественно берут анализы и узи, чисто всегда
1
Show business's response
Анастасия Киселёва
Level 6 Local Expert
April 4
Обслуживание хорошее, персонал добрый, чисто,комфортно. Врачи компетентны
1
Show business's response
Елена .....
Level 10 Local Expert
June 8, 2024
Уютно, чисто. Вежливые девочки на ресепшене. Быстрое обслуживание, вежливое и понятное объяснение. Спасибо
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3