Search
Directions
Maps · Orenburg · Fast food

Avenue101

Rating 4.0
20 ratings
Shut down
+7 (929) 282-01-01
Show phone
Orenburg, Invertornaya street, 37
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Avenue101, Orenburg, photo
37 more
Overview
News
2
Photos
47
Reviews
13
Features

Address

Orenburg, Invertornaya street, 37
Directions

Contacts

+7 (929) 282-01-01
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица Серебряной Росы
122 m
2
Улица Серебряной РосыТСЖ ЗвёздныйОренбург – Аквапарк Лимпопо
Show parking info

Features

Takeout
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Tea
Coffee
Pre-order online
Bike parking
Average bill:400–600 ₽
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:payment by credit card, cashless payment, QR code, cash, payment by card
Music:80-90th
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.0
20 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Антон Фохт
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Зашел в Avenue101 попробовать их хот-доги — и остался в восторге! 🌭🔥 ✅ Качество продуктов: Булочки свежие, сосиски сочные, соусы отлично дополняют вкус. Видно, что здесь уделяют внимание ингредиентам. ✅ Ассортимент: Есть классические хот-доги и оригинальные сочетания. Понравился вариант с хрустящим луком и сырным соусом! ✅ Атмосфера: Уютное место с приятным оформлением, быстрое обслуживание. Персонал дружелюбный, помогает выбрать, если не знаешь, что взять. ✅ Цена/качество: За свою цену хот-доги просто 🔥. Порции сытные, и вкус полностью оправдывает стоимость. Буду возвращаться за новыми вкусами! Рекомендую всем, кто любит качественный фастфуд. 💯🎉
1
1
Алина Т.
Level 2 Local Expert
May 22, 2025
Очень рада появлению такого заведения в нашем городе! Атмосфера супер, персонал приветливый и дарит хорошее настроение, еда очень вкусная, особенно напитки, про хот-доги могу долго говорить, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, так еще и выбор большой! Готовят все быстро и качественно! С учетом большой очереди получила свой заказ за 5 минут! Обязательно вернусь !
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
April 4, 2025
Понимаю, что вкусы у всех разные, но ваши булочки ( а как по моему вкусу хлеб) не поняла))) Начинка очень вкусная, сосиски очень вкусные, всё прекрасно- но для меня это в обще не булочка, а полноценный хлеб). Если бы была стандартная булочка для хот-догов- был бы полный восторг! Добавьте как вариативность, выбор булочки например. Вкус этого хлеба мне напомнил почему-то куличики на Пасху, немного сладковатый и очень рыхлый.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source