Search
Directions
Maps · Nizhny Novgorod · Auto detailing

AutoHouse Studio

Rating 4.7
16 ratings
Open until 20:00
+7 (908) 155-55-58
Show phone
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod, Sovetskiy City District
Save
Logo

Add photo or video

Auto detailing AutoHouse Studio, Nizhny Novgorod, photo
22 more
Overview
Products and services
Photos
32
Reviews
15
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Полировка автомобиля
2000 ₽
Полировка фар
2000 ₽
Удаление Вмятин Без Покраски
Удаления вмятин без покраски, с сохранением Лакокрасочного Покрытия Если на кузове вашего автомобиля появились вмятины, не спешите красить деталь, около 70% вмятин можно исправить беспокрасочным способом! Устранение дефектов после града Парк...
1500 ₽
View all products and services

Address

gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod, Sovetskiy City District
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (908) 155-55-58
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Gorkovskaya
3.7 km
Gorkovskaya
Заярская улица
610 m
3
Заярская улицаNartova StreetМузыкальное училищеKosogornaya Street
Show parking info

Features

Parking
Wi-Fi
Removing dents without painting
Pre-sale preparation
Dry cleaners
Anti-gravity film
Preliminary registration
Car polishing
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.7
16 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Pavel D.
Level 4 Local Expert
May 26
Не могу не оставить отзыв о данном заведении. В частности о «высокой квалификации» «мастера» Алексея. Зимой сдернул нижнюю юбку заднего бампера со своей машины, и пришлось покупать другую, на замену. Данная деталь в хроме, а у меня на машине весь хром был затянут в пленку сразу по покупки авто. Соответственно встал вопрос, где поставить пленку. Нашел на Авито эту мастерскую, в объявлении было указано работы по защите кузова и фото с авто как раз затягиваемом полиуретаном. Связался с Алексеем, обозначил что мне надо перетянуть одну деталь черной матовой пленкой. На что сразу было предложено ее покрасить. Я конечно не спец, но возникли сомнения, о том что краска будет нормально держаться на хроме. В итоге попереписывались, договорились, чо я подъеду посмотрим. В итоге приехал к ребятам, деталь у меня была снята, Алексей заверил меня, что покрасят «специальной» краской которая не сойдет с хрома, плюс на детальки небольшая трещинка, которая будет видна под пленкой, ну я и подумал, что он же мастер, и явно разбирается лучше меня (спойлер – нет, как сейчас думаю у них просто не было черного мата, а покупать рулон под одну деталь не хотелось). В итоге забрал крашенную деталь через 3 дня, кстати я забыл снять с нее внутрений молдинг который переставил с старого бампера, так мне сломали 5 держателей из 20, т.е. каждый 4 при том что я когда снимал этот молдинг со старого элемента ни сломал ни одного, я уж не знаю как они машины под детейл разбирают, и остается ли вообще живые клипсы)) Вообщем забрал деталь, приехал к дому стал ставить и обнаружил что в одном месте с краю уже точка хрома, подумал может где-то задел пока доставал, но насторожился. Установил деталь В итоге все было отлично, но ровно две недели. Сначала краска начала вздуваться, потом отпадать хлопьями и это притом, что я даже не мыл машину все это время. Позвонил Алексею, сказал, что план с краской был провальный, и результат работы мягко говоря не очень. И тут начались завтраки, надо подумать я перезвоню и так далее. Соответственно 0 перезвонов и решений. Набрал 4 раза и плюнул. Самое печальное, почему и пишу отзыв, так это то, что если бы сразу обратился к кому то адекватному, а Алексей сказал бы просто мы такими работами не занимаемся, делать не будем, то сейчас бы не было проблем, с разбором бампера, снятием этой детали, стравливанием этой «чудной» краской и т.д. По факту после обращения в данный сервис, я не просто потерял деньги, а еще в придачу получил горку дополнительных проблем. На фото деталь после выполненых через 3-4 недели до мойки, и после мойки.
Рыжова Елена
Level 5 Local Expert
August 8, 2025
Обратилась в детейлинг-сервис к Алексею — осталась в полном восторге! 🔥 Салон после химчистки стал как новый: никакого намёка на пятна, запах свежести, всё до мельчайших деталей вычищено. А полировка — просто волшебство! Машина блестит, как будто только с салона выехала. Алексей — настоящий профессионал, всё чётко, аккуратно и с душой. Рекомендую всем, кто хочет вернуть машине первозданный вид 🙌
1
Юлия Булатова
Level 6 Local Expert
September 24, 2025
Сдала авто на хим чистку салона. Салон прокуренный был, потолок желтый, кожа сидений засаленная. Результат чистки поразил! Салон как новый, потолок идеальный, никаких следов курения! Сиденья и багажник - как в новом авто! Спасибо Алексею за качество проделанной работы! Советую.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source