Search
Directions

Auto SPA

Overview
Photos
22
Reviews
41
Features
Rating 4.4
68 ratings
Rate this place

41 review

By default
Изудинов
Level 10 Local Expert
January 29, 2022
Добрый день! Вот уже который год пользуюсь услугами автомойки “Auto spa”. Автомобиль моют очень качественно, обращают внимание на все тонкости. А после мойки двигателя я в неописуемом восторге! Хочу выразить огромную благодарность автомойщику Александру!
1
Елена Ел
Level 8 Local Expert
October 19, 2021
Цены выше рынка . На вопрос почему такая высокая цена. Отвечают у нас чернение шин в подарок. Это что за подарок если я за него плачу. При этом цены беруттся с потолка. Нет прайса на услуги. Удобно конечно когда работаешь в бц, оставить машину и забрать чистую но это не должно быть все равно дороже рынка . Раньше мойка действительно была хорошая. Цена выше была рублей на 50 или 100 но комплекс был на совесть а сейчас обычная мойка но по высокой цене.
1
3
Инга И.
Level 3 Local Expert
January 29, 2020
Отличная работа. Делала химчистку автомобиля после предыдущей неудачной ( остались сильные разводы, испортили пластик). Здесь все отчистили, отмыли, натерли, машина как только что из салона)) и цена порадовала по сравнению с другими химчистками. Спасибо большое, теперь на мойку, чистку только сюда!!! И да, кофе вкусный))))
9
Show business's response
A
Anonymous review
July 5, 2019
Авто мойка удобная, быстрая и качественная. Вежливый администратор, приятное общение и разъяснения услуг. Помыл авто комплексно + подарки, предоставили карту автомойки. Очень даволен оказанной услугой.
4
Show business's response
Pavel Mordvintsev
Level 4 Local Expert
April 1, 2021
Самая обычная низкоуровневая мойка, откуда такие хорошие отзывы не понятно. Помыли ну и помыли, денег взяли выше среднего по-моему. Все потрепанное, якобы комната ожидания страшная, тряпки не первой свежести. Вокруг мойки равномерно разбросан мусор. Рабочий из дружественной республики. Оплаты картой нет, только перевод.
1
3
Елена
Level 7 Local Expert
January 14, 2020
Очень хорошо помыли машинку. Комплекс 800₽ +очернение резины. Комфортная комната ожидания, вежливый персонал, 10 мойка бесплатно. Рекомендую!
3
1
Show business's response
С
Сергей Михайлов
Level 4 Local Expert
August 24, 2020
Посетил данную мойку впервые, очень понравилось. Качество работы на высоком уровне, мойщики своё дело знают. Можно оставить машину и заниматься своими делами, удобно. Рекомендую!
4
Show business's response
Ирина Федосенко
Level 5 Local Expert
January 8, 2021
Качественная мойка авто! Вежливый персонал, приятные скидки и минимальные временные затраты. Рекомендую! 👌
4
Сергей Чижов
Level 11 Local Expert
January 28, 2020
Мойка кузов +коврики на фолцваген таурег 500руб👍 моют быстро качественно и недорого. Рекомендую не пожалеете
2
1
Show business's response
V
Vova
Level 2 Local Expert
August 28, 2020
Самая лучшая мойка моют супер вес персонал очень вежливый,цены хорошие качества огонь а самое главное что всё самое лучшее для машины советую всем и рекомендую не пожалеете.
4
Show business's response
A
Anonymous review
January 14, 2020
Постоянно моюсь тут, мойщики молодцы, хорошо делают свою работу ,не нужно не чего говорить. Хорошее отношение к клиентам.
1
Show business's response
Николай
Level 21 Local Expert
November 2, 2020
Мойка хорошая, знают свое дело, быстро и качественно, а больше ничего и не надо, молодцы ребята.
3
1
Show business's response
Барс-А Барс-А
Level 5 Local Expert
January 27, 2020
Хорошая мойка. Быстро, качественно. Как приезжаю в этот район обязательно заезжаю помыться. Кстати кофеаппарат варит хороший кофе.
4
1
Show business's response
Вадим Крылов
Level 8 Local Expert
April 25, 2019
НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ! сегодня 24.04.19. приехал и сдал машину на мойку примерно в 10:00. Оставил номер и ушел. Был спокоен, так как тут моются корпоративные автомобили, сам работаю на территории этого БЦ (IQ парк). Время было за 14, но мне так и не позвонили. Дохожу до мойки, вижу, что машины в боксе нет. Но ее нет и на том месте, в котором я ее оставил. Увидел около магазина в 50 метрах (в 50!) от мойки. Там сидело два умника (мойщик и пергонщик). Сок захотели купить, видимо. На вопрос какого черта, ответа не было, только молчание или извинения. Спрашиваю админа, какого хрена машина возле магазина, говорит "не знаю", "едет на мойку". В объезд ага. Короче никогда тут не мойтесь. Сейчас сделаю все, чтобы корпоративные машины больше тут не мылись и подумаю, куда я могу (если могу) составить заявление. За такие поездки надо наказывать
6
3
Show business's response
М
Мария З.
Level 4 Local Expert
April 22, 2021
Прекрасная мойка,добросовестные работники,хорошо помыли ,пропылесосили на совесть!Всем рекомендую 👍👍👍
3
анна к.
Level 5 Local Expert
January 10, 2020
Понравилась, хорошая мойка! Приветливый и грамотный персонал, качество на достойном уровне!👍 Рекомендую
1
1
Show business's response
Макс Б.
Level 5 Local Expert
February 13, 2020
Отличный сервис, хорошо обслужили Много выбора автохимии Быстро, качественно и не дорого
1
Show business's response
василий к.
Level 5 Local Expert
June 3, 2019
Прекрасная Мойка!!! Администратор, Евгений молодец! Мойщики профессионалы своего дела!
1
Show business's response
A
Anonymous review
October 25, 2020
Спасибо вам огромное, быстро,качественно,да еще и скидку сделали, профессионалы 💪🏻
4
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 10, 2019
Я бы посоветовал туда не ездить. За 500 рублей надо машину отдавать чистой. А не в разводах и не чищенными хромированными деталями.
2
1
Show business's response
A
Anonymous review
November 3, 2020
Спасибо большое за сервис и за скидки! Хорошие мастера своего дела!
1
Show business's response
Баир В.
Level 8 Local Expert
January 12, 2020
Стараюсь мыться только на этой мойке. Ни разводов, ни подтеков. Салон после мойки как новый и запах приятный. Всем советую
2
Show business's response
Семен П.
Level 3 Local Expert
August 26, 2020
Спасибо за мойки и отличную полировку!рекомендую👍
2
Show business's response
Валерий В.
Level 5 Local Expert
August 26, 2020
Отличная мойка!вежливый коллектив!буду ездить к вам!рекомендую!
2
Show business's response
A
Anonymous review
August 21, 2018
Очень удобное место, хожу на фитнес, оставляю парням автомобиль, ни за что не переживаю вообще, прихожу автомобиль готов чистый, блестит.,и удобно припаркованный автомобиль.......спасибо!!!
1
Show business's response
Mihail Voditel
Level 4 Local Expert
December 30, 2021
Постоянные очереди, мойка- комплекс, минимум час !!!
1
Андрей -
Level 7 Local Expert
July 11, 2020
Хорошее качество. Не смотря на большой поток, время ожидания совсем небольшое
Show business's response
Федор К.
Level 3 Local Expert
August 9, 2021
Очень хорошая мойка, парни молодцы работают быстро и качественно.
1
Д
Дима Гришин
Level 2 Local Expert
January 10, 2020
Помыли быстро и хорошо. Понравилось, молодцы!
2
Show business's response
A
Anonymous review
February 18, 2019
Для легковой машины комплекс 950₽ это очень дорого!
1
Show business's response
Альтернатива Мебель
Level 11 Local Expert
January 21, 2020
Очень качественно делают свою работу! Рекомендую
Show business's response
Иван В.
Level 3 Local Expert
January 9, 2020
Все замечательно обслуживание замечательное
1
Show business's response
Э
Эмин М.
Level 3 Local Expert
October 23, 2021
В Москве самый хороший самый качественный мойка это мойка Спасибо вам ребят
Алексей Шалеников
Level 11 Local Expert
February 19, 2020
Все хорошо,моют быстро
1
Show business's response
Тришин Максим
Level 8 Local Expert
April 24, 2018
Отличная мойка
2
Show business's response
Джамшед Нурублоев
Level 4 Local Expert
March 24, 2020
Супер мойка бистро и чисто
1
Show business's response
Святослав Ж.
Level 7 Local Expert
March 21, 2020
Не работает круглосуточно(
2
Show business's response
Алексей Чугунов
Level 22 Local Expert
October 25, 2021
Обычная мойка. Моют нормально, по ценам выше среднего
Alex
Level 11 Local Expert
March 15, 2020
Норм мойка
Show business's response
Половников Сергей Викторович
Level 13 Local Expert
March 3, 2021
Не работают...
Светлана Сухорукова
Level 7 Local Expert
March 5, 2020
Всё ок.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2