Search
Directions

Auto_doc

Overview
Products and services
Photos
9
Reviews
14
Features
Rating 4.6
17 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
ольга в.
Level 5 Local Expert
May 22
Добрый всем день! Сервис посоветовал знакомый, сразу скажу- подход индивидуальный, осмотр- профессиональный, все по сути, возможности в работе используют разные, помогают найти и заказать детали, мастера опытные по ремонту и по сварке работу и компьютерную диагностику выполняют, спектр разный, сроки очень быстрые, подстраховались пару дней на ремонт, в итоге все к вечеру уже было сделано, можно забирать машину, цены тоже очень доступные, буду обращаться и советую однозначно сервис!
Show business's response
Олег
Level 25 Local Expert
May 26
Отличный автосервис в Марфино (д. 18И! Обращался сюда по поводу ремонта и шиномонтажа. Ребята работают оперативно, всё объясняют по делу, без лишних «накруток». Есть два подъемника, поэтому работы идут слаженно, ждать долго не пришлось. Цены адекватные, подход к клиенту ответственный. Теперь по всем вопросам с авто — только сюда. Рекомендую!
Show business's response
Александр Комяк
Level 5 Local Expert
May 11
Отличный сервис. Сделали работу быстро и качественно за бюджетную стоимость, все объяснили, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию авто, диагностика авто бесплатно! Буду ездить только к этим специалистам. Рекомендую этот автосервис!
Show business's response
АсяКа
Level 5 Local Expert
May 23
Худший автосервис, в котором я вообще была. Приехала заменить масло и фильтры на Солярисе 13 года. По итогу 20 минут работы с меня взяли 12500. Ни одного документа на работу и расходники не дали, да и использованные тоже не показали.
Show business's response
Анна Царенок
Level 4 Local Expert
May 5
Спасибо, хороший автосервис. Отремонтировали быстро, качественно. Ремонт был экстренный. Не отказали. Приехала ещё раз. И ещё приеду!
1
Show business's response
Коробко М.
Level 3 Local Expert
May 11
Заехала поменять масло. Парень быстро и с чистотой поменял мне масло и дал дальнейшие рекомендации. Не каждый сервис обладает такой чистотой .
Show business's response
Георгий Давыдов
Level 7 Local Expert
May 8
Живу долго рядом с сервисом и не знал что рядом есть замечательный сервис. Заехал поменять масло в двигателе, сделали быстро . В помещении чисто. Что не мало важно . Ответили на интересующиеся вопросы. Буду теперь приезжать в этот сервис.
Show business's response
Наталья Ломоносова
Level 16 Local Expert
May 12
Спасибо огромное, восстановили мою любимую машинку, быстро и качественно 👍👍👍, на т/о теперь только к ним!
Show business's response
Юрий Б.
Level 6 Local Expert
November 23, 2022
Единственный в округе грамотный электрик нашёл проблему в проводке и устранил , в других сервисах Одинцово только развод на деньги и нервы, теперь только к ним по ремонту электрики итд.
1
И
Инкогнито 6423
Level 2 Local Expert
February 14, 2023
Когда обратился не рассчитывал что что-то сделают, так как побывав в ЧЕТЫРЁХ СТО мне с каждым разом делали только хуже. Дмитрий четко определил причину моего троящего двигателя и горящего значка чек, на моей шкода октавиа. По низким ценам заказ запчасти и хорошего качества и также выполнил ремонт на 5+! Ранее были только сумасшедшие цены и ломали всё куда смогли дотянуться. Если вы не определились с мастером по своему авто то езжайте сюда! Точно не пожалеете! Лишнего не возьмёт и выполнит работы на совесть! Кому интересно на других СТО при моей неисправности сломали щуп, держатель капота, не закрутили болт, не вставили на место патрубок. На следующем СТО продали сломанную катушку которая отработала 1 день! После как Вы уехали уже ничего этим горе мастерам не докажешь! На третьем СТО определили что катализатор, в итоге у меня его сняли за мои деньги, обещали перепрошить в итоге как оказалось никакой прошивки не сделано было, просто украли катализатор за мои деньги, при том что прежде чем приехать я всё предварительно уточнил, что прежде чем вырезать все перепроверят и убедятся в сломанном катализаторе прежде чем вырезать его. В общем в нашей необъятной Москве мошенников я думаю гораздо больше чем СТО. И если Вы дочитали и думаете куда обратиться со своим авто, езжайте сюда! Если Дмитрий сможет Вам помочь то это будет реальная помощь Вашей машине за очень бюджетные деньги и по стоимости запчастей если не лучшая цена, то очень близкая к этому!
1
1
Акоп Хачатрян
Level 5 Local Expert
December 14, 2022
Спасибо мастерам за скорость и качество работы, оперативный заказ запчастей, отправка фото и видео отчётов, адекватные цены, всё супер я очень доволень всем рекомендую
2
1
Александр
Level 30 Local Expert
February 21, 2023
Хороший сервис, грамотные ребята. Всё умеют, всё могут, расположены бомбически! Диме привет!
1
денис с.
Level 3 Local Expert
February 6, 2023
Хорошие обслуживание. Точно в срок. Большие профессионалы. Адекватные цены.
1
Вячеслав П.
Level 4 Local Expert
December 13, 2022
Хороший мастер, знаток своего дела, сделал всё быстро и качественно
1
1
  1. 1
  2. 2