Search
Directions

Aura

Overview
Menu
Photos
273
Reviews
110
Features
Rating 4.4
210 ratings
Rate this place

110 reviews

By default
Катюша М.
Level 5 Local Expert
January 28
Посетили мероприятие в банкетном зале «Аура» и хотели бы сердечно поблагодарить весь персонал за безупречную организацию и первоклассное обслуживание! Просторный и уютный зал приятно удивил изысканным оформлением. Особо хотелось бы отметить высокое качество предложенных блюд — меню оказалось богатым, блюда отличались отменным вкусом и были приготовлены с особой заботой. Нельзя не подчеркнуть компетентность сотрудников: доброжелательные и предупредительные работники быстро реагировали на любые пожелания гостей, обеспечивая атмосферу тепла и радушия.
1
Show business's response
Анатолий М.
Level 3 Local Expert
January 27
Отмечали банкет в Ауре .Хочу отметить что давно не видал такого хорошего сервиса.Менеджер очень хороший,официанты отзывчивые и внимательные.Еда просто ВОСТОРГ,очень вкусно и много.Красивая сервировка блюд.Повара видно что стараются для гостей. Отдельный вход и красивый вид на город. Рекомендую посетить данное место. Обязательно вернемся еще
1
Show business's response
Валерия Калашникова
Level 5 Local Expert
January 31
Хочу выразить огромную благодарность всей команде ресторана «Аура» за проведение нашего праздника! Зал просто потрясающий: стильный интерьер, грамотное зонирование и очень уютная атмосфера. Отдельное восхищение - обслуживанию. Официанты работали безупречно: были практически незаметны, столы всегда оставались чистыми. Кухня выше всяких похвал, всё было очень вкусно и красиво подано. Благодаря вашему профессионализму мы смогли полностью расслабиться и наслаждаться вечером. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям!
Show business's response
Валерия Бикбаева
Level 2 Local Expert
February 28
Добрый день! 26.02.2026 отмечали свадьбу в Loft зале (Vip зал ресторан Аура) Хочется поблагодарить Вас за то, что сделали наш праздник таким уютным, вкусным и, конечно, невроятно красивым! Как хорошо, что просто однажды листаешь ленту в поисках красивого места для важного события в Вашей жизни и в прямом смысле натыкаешься на место где будет воплощено всё, что в твоей голове! Каждая мелочь пожелания учтены. Прекрасные очень тёплые слова поздравлений от Вас! Спасибо. Очень хочется отметить то как обслуживались гости Вы просто растворялись, но при это всё делалось и было все на 10 из 10. Желаю Вам и всей Вашй команде дальнейшего процветания, прекрасных гостей, творческого вдохновения, весёлых моментов и оставаться такими же позитивными и душевными людьми! Наши гости неоднократно отметили красоту и тот уют, созданный в этот день! Блюда также были очень вкусными! 💚 P.S. Надеюсь у Дашки появятся заботливые двуногие💚 А если она принесёт Вам котэйков, то они тоже обретут дом😀💚
Show business's response
Александра С.
Level 5 Local Expert
May 11
Все шикарно, отмечали в вип зале. Мария замечательная, договорились, обсудили меню, потом она была с нами все мероприятие, большая молодец. Еда вкусная, колонку предоставили, все красиво и чисто, НО большая просьба, приобретите пожалуйста детский стул. То что был у нас, это ужас, поломанный, столик отваливается. И еще минус, не работал телевизор, подготовили видео, а в итоге не посмотрели. Обязательно придем еще, но хотелось бы на хороший детский стул и чтобы телевизор работал.
Show business's response
А
Александр Р.
Level 3 Local Expert
May 16
Место очень уютное , персонал гостеприимный, повара делают свою работу очень хорошо , кухня на высоте. Посидели с семьёй в главном зале, нас встретил администратор провёл за столик, предложил меню, подали всё быстро и с красивым оформлением. Благодарю персонал ресторана „Аура" за приятно-проведенное время.
1
Show business's response
Елена С.
Level 4 Local Expert
January 28
Отличное заведение! Была приглашена в декабре на день рождение и осталась в ролном восторге от этого ресторана. Шикарный панорамный вид на реку и город, стильный интерьер. Вкусная еда, отдельное спасибо поварам. Обслуживание, ведущий и вокал на высоте. Рекомендую!!!
1
Show business's response
Анна П.
Level 3 Local Expert
May 16
Хочу поделиться впечатлениями о ресторане "Аура", который недавно посетили.Отдельно хочется отметить кухню - блюда действительно вкусные, свежие и красиво оформленные.Официанты внимательные и вежливые. Если вы ищете место, где сочетаются уют, вкусная еда и отличное обслуживание - смело рекомендую этот ресторан.
Show business's response
Ириночка
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
Отмечали новогодний корпоратив в шатре Dior. Впечатления остались крайне негативные. Из плюсов: - местоположение, - красивый вид. А теперь пожалуй перейдём к минусам: - переполненность зала: когда столы расставлены так, что когда ты ешь тебя обязательно кто-то заденет, официанты, которые носят блюда над твоей головой и ты думаешь уронят они на тебя его или нет, за время корпоратива постоянно все задевали и даже один раз попало по голове музыкальным инструментом, который исполнители несли к так называемой сцене... - абсолютно всё мясо было пересолено и не важно добавлялось ли оно в салат или просто подавалось как самостоятельное блюдо, рыба аналогично была пересолена (запеченная) - самый шокирующий аспект: туалет на улице! На улице на минуточку зима и нужно отстоять очередь в уличный туалет. Состояние туалета внутри тоже оставляет желать лучшего, так как когда люди выпили им видимо всё равно куда делать дело. Абсолютно не гигиенично и сходить в туалет девушке это тот ещё квест. - вешалки на входе отдельная история: стоят вешалки, ничего не предвещает беды, а потом эти перегруженные вешалки с одеждой просто начинают на тебя падать (они высокие и с одеждой). Помимо этого, раздевалку отделял стенд "Dior", который падал вместе с вешалками, а это огромный рекламный лист... На минуточку уточню: я беременная девушка и представляете мое состояние, когда это произошло? В конечном итоге: не советую данное место для новогодних корпоративов, когда в зале множество разных компаний.
1
1
Show business's response
Тимур Р.
Level 4 Local Expert
February 5
Здравствуйте, праздновали юбилей жены, ресторан Аура очень уютное заведения, обслуживание на высоте, оформление зала супер, кухня очень вкусная и разнообразная, персонал приветливый и отзывчивый! Очень рекомендую 👍
Show business's response
Ксения Романюк
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
25.05.25 на посчастливилось отпраздновать свадьбу в шатре при ресторане. Атмосфера нереальная, сказочная и очень душевная! Площадка, которая помещает 120 человек со своей поляной дня велкома и выездной регистрации в черте города- это действительно круто! Диалог с сотрудниками заведения был короткий- с пол.слова улавливали мысль, что бы мы хотели. Оформление заказывали сдесь же- очень красиво получилось 👍 Еда очень вкусная и красиво оформлена 👍 Принимала у нас заказ Екатерина, помогла советом по деталям организации. Само мероприятие администрировала Мария- все быстро, четко качественно 👍. Очень удобно, что площадка при отеле с красивыми номерами. Мы остановились в люксе, где отличная атмосфера для утра невесты. В общем все что необходимо в день нашего бракосочетания происходило в одном месте, что очень удобно 👍 Однозначно рекомендую эту площадку, если хотите качественное и незабываемое событие ❤️
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
08.11.2025 отмечала свой ДР 6 лет назад уже приходилось «сотрудничать» с управляющими данного заведения. Хочу сказать, что за это время сервис ни капельки не ухудшился. Еда очень вкусная и разнообразная… Мы в восторге от банкетного зала! Здесь всё было организовано на высшем уровне. Менеджер Мария — настоящий профессионал своего дела, она учла все пожелания и помогла с составлением меню. Официант был внимателен к гостям и ненавязчив одновременно.
Show business's response
Виктория И.
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
28.06.25 отмечали свадьбу в этом ресторане. Мы достаточно поздно начали искать ресторан для проведения саадебного банкета и как итог- везде на эту дату было все занято(в этот день выпускные). Но как де нам повезло, что в Ауре было свободно! Сам банкетный зал очень стильный. Все менеджеры-профессионалы своего дела! Официанты в день свадьбы работали четко, вовремя убирали пустые тарелки, ставили новые блюда, новые бутылки алкоголя. После завершения вечера официанты собрали всю оставшуюся еду в контейнеры и мы на след день их забрали. Сама еда была вкусная, красиво офомленная. В общем спасибо за прекрасную атмосферу в наш день, однозначно рекомендуем!!
1
Show business's response
Наталья Фирсова
Level 2 Local Expert
October 20, 2025
Мы провели юбилей папы «Вип зал Аура", это было идеальное место для такого важного события! Торжество прошло на самом высоком уровне. Огромная благодарность Стелле, чувствуется забота о клиентах и желание помочь в любом вопросе, она помогла организовать всё, от сервировки, украшения зала до музыкального сопровождения вечера, как фея решала все вопросы!!! Благодаря её профессионализму всё прошло на УРА!!! За вокальное сопровождение отдельное спасибо Константину и Артёму, атмосфера была незабываема!!! Кухня заслуживает особых похвал: блюда были изысканными, вкусными и красиво поданными. Гости остались в восорге. Мы чувствовали заботу на протяжении всего вечера. Ещё раз спасибо Стелле!!! С удовольствием будем рекомендовать это место всем, кто ищет идеальное место для особенных событий!
2
Show business's response
Светлана И.
Level 3 Local Expert
December 29, 2024
27.12.24 праздновали свадьбу в этом ресторане. В восторге от атмосферы и оформления, обслуживание на высшем уровне. Все блюда очень вкусные, красиво оформлены. Официанты четко следили за столами, не допускали пустых тарелок на столах, как только тарелка начинала пустеть, сразу смена блюда. При этом делали все ненавязчиво и незаметно. Особая благодарность администратору Марии, которая учла все наши пожелания, помогла определиться с меню, чувствуется, что профессионал своего дела, что придало нам уверенности, что все будет хорошо. А было просто отлично! На 5+ Спасибо!
1
1
Show business's response
Елена Ш.
Level 2 Local Expert
February 20, 2025
Отмечали юбилей в ресторане Аура, шикарная атмосфера, сервировка стола- просто волшебная! Все со вкусом. Несколько фотозон. Кухня очень вкусная, учли все наши пожелания! Отдельное спасибо администратору Марии- все было на высшем уровне. Официант Ярослав весь вечер был рядом, вежлив и тактичен! Шикарное место , если хотите отметить ваше событие в узком кругу- зал был весь в нашем распоряжении))) Спасибо Аура!! Обязательно будем рекомендовать Ваше заведение всем знакомым и надеемся еще к Вам вернуться!
2
2
Show business's response
миша панеев
Level 2 Local Expert
May 16
Очень уютное заведение,администраторы внимательные.Кухня очень вкусная.Понравилось оформление зала , всё сделано со вкусом,во всём интерьере есть своя нотка.Большие панорамные окна из которых видна ока и город.
Show business's response
Софья Сергеевна
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Праздновали свадьбу 27.04.2025 в ресторане Аура. Очень душевно, по-домашнему. Официанты и работники превратились в друзей и гостей мероприятия, настолько прониклись вечером! 🤗 Низкий поклон Марии, наши сердца стали биться в унисон после мероприятия. Атмосфера, люди, еда - все располагает! ❤ Слава Богу!
2
Show business's response
Валентина Шуляк
Level 9 Local Expert
June 28, 2025
Просто ужас. Кроме уютной атмосферы ни чего хорошего не написать. Отмечали мужу юбилей, на три человека не доставили приборы и даже стулья, потом бегали при гостях все доставляли и столы раскладные приносили, на что я сказала вы что мы вроде за нормальный банкет платим, а не за рыбалку на природе. Официанты не работали как положено, приходилось постоянно звать, музыка просто ужас, приехал мужичок пожилой и крутил шарманку, ни песню ни хотел ставить которую мы просили, не уважительный одним словом. Торт не могли порезать нормально чтоб всем гостям хватило, хотя привезли два торта. Один не порезали. 🤷‍♀️ Чай приходилось самим наливать гостям ходить, вынесли чайник и чашки говорят сами наливайте. При уходе не хотели собирать оставшуюся еду и спиртное. Не советую. Надо менять директора Катерину, не профессионал.
2
Show business's response
Ирина Сафонова
Level 13 Local Expert
April 21
Хороший ресторан. Вкусная еда. Внимательный, отзывчивый и вежливый персонал...👌 Чистенько везде.. 🤗 Немножко напрягают столбы внутри, но это для большого мероприятия. А если вы просто зашли поужинать, то рекомендую посетить 🥳
1
Show business's response
Анна М.
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Отличный банкетный зал! Очень красивый большой зал в Ауре. Отмечали свадьбу 11.09. , остались очень довольны. Еда была вкусной , официантка была профессионал своего дела. Все организационные вопросы решались быстро. Спасибо организатору Стелле. Нам всё очень понравилось!
2
1
Show business's response
Ольга Миронова
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Отмечали юбилей мужа в банкетном зале "вместе".Очень понравилось отзывчивость менеджера Дианы и официантки Ангелины.Кухня, как всегда, на высоте.Зал очень светлый и просторный, есть маленький дворик( очень обособленно) мы не первый раз отмечаем здесь юбилеи и нам очень нравится это место. Всем рекомендую.
1
1
Show business's response
Валерия Волкова
Level 2 Local Expert
May 24, 2025
Очень понравилось работать с менеджером-Марией. Все четко, оперативно. Спасибо ей большое! Решала все наши вопросы. Благодарим поваров, еда вкусная и красивая. Декор не понравился. План рассадки был распечатан на листочках обычных и прикреплен к грязной доске. Ольга переносила встречи, потом не пришла на одну и не предупредила нас об этом. Далее продолжили работать с Марией.
1
Show business's response
Vera Kravchenko
Level 5 Local Expert
July 20, 2025
Проводили свадьбу, все очень понравилось, зал просторный, кондиционеры очень хорошо справились, обслуживание супер, девочки очень внимательно относятся к гостям. Огромную благодарность администратору Диане, были учтены все пожелания. Приготовления и подача блюд прекрасные. Гостям очень понравилось. Спасибо огромное всему коллективу.
1
1
Show business's response
Анна Гондель
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Отмечали тут юбилей у друзей. Все очень понравилось! Еда вкусная, ребята официанты шустрые и доброжелательные. Атмосфера дружественная и по домашнему уютная. Место куда хочется возвращаться! Спасибо всему персоналу за такую чудесную организацию праздника!
1
1
Show business's response
Инкогнито 5495
Level 3 Local Expert
January 27
Очень понравился ресторан. Отзывчивый персонал и вкусная кухня. Шикарный вид на город. Отличное место для проведения банкета.
1
Show business's response
Юрий Парфенов
Level 10 Local Expert
June 25, 2025
Отличное место!!! Отпраздновали два юбилея на отлично!!! Понравилось оформление зала, кухня и обслуживание!!!! Спасибо всем кто принимал участие в организации юбилеев!!! Отдельное спасибо менеджеру Марии, помогла с выбором блюд, всегда была на связи и решала все возникающие вопросы!!!! Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!!!
1
Show business's response
Юлия Рожкова
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
25.10.2025 отмечали в ресторане Аура свадьбу. Праздник удался! У нас был vip-зал с собственным входом. Стол был шикарный, шашлык изумительный и остальные закуски тоже. Хочу выразить огромную благодарность ресторану и всему персоналу, особенно администратору Марии🌹
1
Show business's response
Елена Погорелкина
Level 2 Local Expert
July 3, 2025
Хочется выразить огромное спасибо персоналу ресторана за помощь в оргнизации выпускного вечера детям, особенно менеджеру Диане. Она помогла нам составить и скорректировать меню, всегда была с нами на связи в процессе подготовки нашего мероприятия, учитывала все наши просьбы и пожелания. Хочется отметить и кухню, все ушли сытые и довольные.
1
Show business's response
Наталия Чугунова
Level 2 Local Expert
January 25, 2025
18.01.25 отмечали мой день рождения. Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана.Особенно хочется поблагодарить повара,все блюда красиво оформлены,а главное очень вкусные.Душевные менеджеры Ольга и Мария.Внимательные девушки-официантка.Всё прошло на высшем уровне.!!!Всем советую воспользоваться услугами данного ресторана.АУРА-это круто!!!
1
1
Show business's response
Анастасия Абрамова
Level 3 Local Expert
December 14, 2025
Большое спасибо за прекрасный вечер! Очень вкусная кухня и удивительно красивый интерьер. Все гости были в восторге. Отдельно спасибо менеджерам, которые всегда были на связи, помогали с организацией. Свадьба прошла прекрасно.
Show business's response
Назели Г.
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Отпраздновали юбилей в маленьком зале, приятная атмосфера, спасибо за организацию администраторам Стелле и Нине, а также выражаем благодарность официантке Дарье))) Очень понравилось работать с менеджером-Марией. Все четко, оперативно.
1
Show business's response
Диана Диана
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Все на высшем уровне! Спасибо большое Диане, все объяснила, помогла во всем! Гости довольны и я тем более. Все вкусно очень
2
Show business's response
Алешина Любовь Владимировна
Level 9 Local Expert
July 16, 2025
Отмечали юбилей : готовят вкусно,зал красиво украшен. Единственное что не понравилось это нарезки,нарезали так что тоньше уже некуда,зато красиво уложили,рыбу отскребала от тарелки ножом,потому что через час после подачи она присохла насмерть. А так все было отлично.
1
Show business's response
Роман .
Level 4 Local Expert
January 2, 2025
Отмечал свой юбилей 15 декабря в Ауре. Уютное место с хорошим видом на левый берег города. Очень понравилось и качество блюд и обслуживание. Особая благодарность менеджеру Ольге, музыканту Геннадию и всему персоналу заведения.
1
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
December 18, 2024
От всей души благодарим менеджера Ольгу Меркулову и персонал ресторана Аура в организации юбилея! Давно не встречали такой искренней душевности, желании помочь и подсказать! Мероприятие прошло просто замечательно! Атмосфера, украшение зала, кухня - все на высшем уровне! Случайно, нашли данный ресторан и остались очень довольны! Чудесное место! Отдельно благодарим за музыкальное сопровождение и вокал Геннадия! Все гости в восторге от праздника! Благодарим!
1
1
Show business's response
Сергей Г.
Level 2 Local Expert
June 19, 2025
Добрый День! 14.06.2025 г. Праздновали в ресторане Юбилей. Всё прошло на высшем уровне, обслуживание, еда, кухня, оформление на отлично, отдельное большое спасибо менеджеру Маше, за её организаторский талант! Всем рекомендуем.
1
1
Show business's response
Евгения Филимонова
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Внутри уютно, очень красивый вид из окна на набережную.Кухня на 4-.Очень душно, нечем дышать вообще, кондиционер работает только над танцполом.Новогодняя программа - 3 на мой взгляд, а Дед мороз вообще нет слов-2.Музыка для пенсионеров.
Show business's response
Г
Галина Платонова
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
27 сентября в вашем замечательном зале мы праздновали юбилей, 65 лет, нам посчастливилось провести это торжество в смену администратора Ольги, официантки Насти и поваров Алены и Юли. Я много лет работаю в ресторанно-гостиничной сфере, поэтому очень боялась, что встретимся с тем, что у многих, за два месяца до этого играли свадьбу внучке в ресторане "Марсала" и были шокированы поведением поваров и подачей блюд. Но в вашем банкетном зале, что касается кухни, обслуживания, а самое главное организации, взаимодействия с нами, гостями, все на отлично, мы в полном восторге!!!! Любая наша просьба, пожелание сразу находили свой отклик со стороны администратора Ольги, первое и второе горячие просто "пальчики оближешь", нарезки полноценные!!! что заявлено в меню, подача своевременно, также не навязчиво и незаметно производилась уборка стола и посуды. В конце вечера Ольга с Настей оставшиеся продукты упаковали в контейнеры, полностью (удивительно), а не частично, нам было даже не ловко. но в то же время как -то приятно. Такого серсива мы уже давно не встречали, хотя бываем и в других "хваленных" заведениях Калуги, типа "Кукушки" и им подобным. но вы против них на недосягаемой высоте! И огромная просьба к учредителям заведения - наведите порядок с музыкой и неуловимым неким Юрием, который присылает вместо себя мальчишек, которые даже не знают, как пользоваться аппаратурой, мы заказали музыкальное сопровождение, нам сказали работает Юрий, все будет отлично, пришел парень, что то пытался, включить, настроить, в итоге, через час сказал, что аппаратура не его и он не знает, как ей пользоваться, и опять же только благодаря администратору Ольги, все же состоялось музыкальное сопровождение, а как без танцев? Ольга, Алена, Юля, Настя огромное вам СПАСИБО!!!! Следующий юбилей только у вас! А в нашей семье он уже будет третьим, проведенным в вашем замечательном, уютном банкетном зале!
1
1
Show business's response
Николай А.
Level 2 Local Expert
November 10, 2025
8 ноября мы отмечали мы праздновали 80-летие моей супруги в зале VMESTE. Все наши гости были довольны. Особо отметим обслуживание. Нас встретила и опекла на потяжении всего времени Нина Чугунова, очень вниательная и моментально реагирующая на все просьбы и желания гостей. Выражаем ей нашу большую благодарность. С благодарностью, Н.Н.Алексахин.
1
Show business's response
Жанна Ралдугина
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Очень долго искала место в Калуге, в котором сочеталось бы все : интерьер, еда, обслуживание и живой вокал . Ресторан Аура сочетает в себе все эти моменты. Отмечала в нем свой День Рождения, и я и гости остались в полном восторге ! Хочу выразить благодарность администратору Ольге за профессиональный подход к организации праздника, повара Алену за вкусный праздничный стол . Всем рекомендую данный ресторан , это место не похоже не на одно в нашем городе : красивый вид из окон на город , создает особую атмосферу . Данный ресторан буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым 🤩
1
Show business's response
Светлана Нохрина
Level 3 Local Expert
June 8
Всем привет. Отмечали в Комете Юбилей мужа, нам организовали столик, украсили зал, подвезли тортик с фейверком, кухня _холодные закуски вкуснейшие. Очень приятная атмосфера была в зале! Огромное спасибо за такой подход к нам. 🥰 Отдельное спасибо Марии!
Show business's response
Валерия Ганьшина
Level 6 Local Expert
December 24, 2024
Замечательный ресторан! Хорошая обстановка, вежливый персонал, еда вкусная, порции большие. Понравилась новогодняя программа 👍🏼 Отдельное спасибо Ольге Меркуловой🤩
1
1
Show business's response
Собинкова В.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Арендовали веранду на крыше для дня рождения дочери, локация волшебная, кухня замечательная, все гости остались в восторге!🔥🔥🔥
1
Show business's response
ольга меркулова
Level 5 Local Expert
February 19, 2024
Отмечали день рождение мужа в ресторане Аура .Вид превосходный,еда очень вкусная ,красиво смотрелось на тарелках(кстати посуда стильная ,салфетки есть текстильные ) что редкость в ресторанах . Еда гостям и нам понравилась ,много ,сытно !Девочки менеджеры вежливые ,ребята официанты хорошо обслуживали ,такого персоналу хочется оставить « на чай» Вообщем рекомендую этот ресторан ! А ещё нам в конце вечера показали их новый проект «Свидание на крыше» и проводили на крышу ,где стоит теплый купол и оформлена все очень красиво — это что то не вероятное друзья ! Это восторг ,это WOW
1
1
Show business's response
Юлия Корнеева
Level 11 Local Expert
March 16
Хороший ресторан. Вкусная разнообразная еда. Вежливый персонал. Очень красивый вид из окна.
1
Show business's response
Елена Андрианова
Level 12 Local Expert
November 5, 2024
3 ноября отмечала юбилей. Очень волновалась, но напрасно. Девушки Оля и Анастасия все взяли на себя. Были очень приветливы, стол красиво сервирован. Блюда вкусные. Шикарный вид на город! Вечер пролетел очень быстро! Рекомендую однозначно.
1
Show business's response
Марина А.
Level 2 Local Expert
September 4, 2024
Отмечали юбилей 02.09.2024г в ресторане Аура , очень сильно все понравилось ! Наш праздник был незабываемый , на одном дыхании. Очень стильно , эстетично, грамотное обслуживание , вкусная кухня , красивая подача ! Отдельное спасибо Маше и Екатерине за заботу ! Очень красиво у вас ! Спасибо большое , обязательно к Вам вернемся !!!
Show business's response
Слава Венский
Level 16 Local Expert
December 28, 2024
Неуютно, на вечеринке акустическая аппаратура низкого качества, подбор музыки на отвали. Общая какафония звуков утомляет слух. Блюда подавались свовременно, вкусовые качества на троечку. Цены высокие. Не рекомендую.
Михаил Х.
Level 10 Local Expert
August 27, 2024
Отличный ресторан ! Ночевали в гостинице большой компанией и вечером посетили этот ресторан. Он находится на первом этаже гостиницы комета . Так же у них есть столики на крыше , откуда открывается замечательный вид на Калугу ! Персонал 👍👍👍❤️❤️❤️ Еда 👍👍👍👍👍👍 Цены 👍👍👍👍👍👍 Нам все очень понравилось , будем еще в Калуге - обязательно к Вам приедем ! Мы та самая большая компания , с кучей детей ))))
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3